Новости


В Екатеринбурге ГИБДД откроет Фурманова раньше срока

И против воли энергетиков. Две полосы на улице Фурманова в Екатеринбурге должны быть открыты для движения транспорта 20 сентября. Такое предписание ГИБДД по Свердловской области направила Екатеринбургской теплосетевой компании.

Энергетики считают опасными требования Гибдд о скорейшем завершении работ на ул. Фурманова в Екатеринбурге

Фурманова в Екатеринбурге Как рассказали в пресс-службе свердловского филиала ПАО «Т Плюс» (теплоснабжающая компания), 7 сентября управление ГИБДД ГУ МВД РФ по Свердловской области выписало Екатеринбургской теплосетевой компании (ЕТК, совместное…

Екатеринбурсгкий квартал лишился балконов

И «оброс» холмами. Создатели жилого района на месте нынешней промплощадки завода имени Воровского (ЗИВ) решили улучшить свой проект: избавились от балконов и «переставили» 32-х этажные башни, чтобы в квартирах было…

В Екатеринбурге ехавшая на желтый свет светофора маршрутка сбила подростка

В Екатеринбурге сегодня утром, 10 мая, маршрутный автобус № 077 на перекрестке улиц Фурманова — Чапаева сбил подростка на роликах. К счастью, молодой человек отделался ушибами, передает корреспондент «АиФ-Урал».

Вадим Скрипченко: «Иванов сказал, что меня наказывает футбольный бог? Я не буду ему отвечать»

Главный тренер «Крыльев Советов» Вадим Скрипченко после победы в матче 27-го тура чемпионата России над «Уралом» (3:1) отметил, что у него остались только приятные воспоминания о Екатеринбурге.

Иванову и Тарханову будут присвоены звания почетного гражданина Свердловской области

МОСКВА, 2 мая — Р-Спорт. Президенту екатеринбургского футбольного клуба «Урала» Григорию Иванов и главному тренеру команды Александру Тарханову будут присвоены звания почетного гражданина Свердловской области, сообщается на официальном сайте губернатора…

На флюорографию будут зазывать Людмила Иванова, Валерий Степанченко и не только

Ямальские депутаты и руководители крупных организаций сфотографировались, держа в руках рентгеновский снимок своих легких, для выставки «Пройди флюорографию». Экспозиция откроется 22 марта в МВК им И. С. Шемановского.

Власти Екатеринбурга ищут подрядчика на очистку родников

Власти Екатеринбурга намерены выделить 200 тыс. рублей на очистку природных родников на территории городского округа. Соответствующий конкурс размещён мэрией на сайте государственных закупок, передаёт корреспондент ИА REGNUM.

«Урал» расторг контракт с нападающим Конате

«Урал» и нападающий Мохамед Конате расторгли соглашение по обоюдному согласию сторон, сообщил ТАСС президент клуба Григорий Иванов. Напомним, 19-летний ивуариец присоединился к команде из Екатеринбурга летом.

«Урал»: Скрипченко выполнил все решения РФС, клуб к нему претензий не имеет

Главный тренер «Крыльев Советов» Вадим Скрипченко выполнил все решения палаты по разрешению споров РФС перед «Уралом», в котором он ранее работал, и екатеринбургская команда претензий к нему не имеет.

Обряд вне очереди

Уральская пресса писала о том, что бывший милиционер Арсен Байрамбеков собирал армию зомби, оживляя убитых им бомжей.

Павлюченко продлит контракт с «Уралом», если будет чувствовать себя на 100% здоровым

МОСКВА, 3 февраля. /ТАСС/. Нападающий Роман Павлюченко продлит контракт с екатеринбургским «Уралом», если будет чувствовать себя на 100 процентов здоровым. Об этом ТАСС заявил президент футбольного клуба Григорий Иванов.

Не до печати

Холдинг «Уральский рабочий» ищет новые источники финансирования Как стало известно «Ъ», медиа-холдинг «Уральский рабочий» (выпускает газеты «Уральский рабочий» и «Вечерний Екатеринбург»), близкий к администрации города, испытывает трудности в связи с…

ФК «Урал» готовится заключить первый в истории контракт с киберфутболистом

Победитель екатеринбургского отборочного этапа чемпионата страны по киберфутболу Омар Алиев прибудет завтра, 1 февраля, в офис ФК «Урал» для заключения контракта, сообщил 31 января «АиФ-Урал» пресс-атташе клуба Никита Медведевских.

Источник РЕН ТВ: на уральском химзаводе, на который совершено нападение, склады, полные тротила

Как стало известно РЕН ТВ, на складах Красноуральского химического завода, на который в субботу было совершено нападение, находится большое количество тротила, сердечников для снарядов, а также других опасных химических веществ.

Широкова, судя по всему, в «Урале» не будет

Напомним, ранее в интервью «Советскому спорту» президент клуба Григорий Иванов и главный тренер Александр Тарханов говорили, что Роману сделано предложение возобновить карьеру в клубе из Екатеринбурга.

Иванов: история с Мишуковым и «Пескарой»? Не знаю, откуда это взялось

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал новость о том, что полузащитник Богдан Мишуков мог перейти в «Пескару». Агент футболиста сообщал, что хавбек начнёт работать с основой итальянской команды.

Военные прокуроры вернули из войск Уральского региона 16 призывников, призванных из-за ошибок на медкомиссиях

Екатеринбург. 16 июня. ИНТЕРФАКС-УРАЛ — Военная прокуратура Центрального военного округа выявила нарушения в деятельности военных комиссариатов и призывных комиссий, сообщили агентству «Интерфакс-Урал» в ведомстве в четверг.

Общественники разработали дорожную карту развития НКО до 2020 года

На открытии форума выступил руководитель аппарата ОП Сергей Смирнов: «Это уже второй форум, и особенно приятно констатировать, что за прошедший год ситуация с некоммерческими организациями претерпела существенные изменения.

Лучшее

Актуальное