Илья Данилов стал победителем международного турнира по тхэквондо

2022-8-31 23:17

С золотой медалью вернулся ивановец Илья Данилов с международного турнира по тхэквондо "Кубок президента союза тхэквондо России". Ивановскую область на международных соревнованиях представляли воспитанники тренера ивановской городской спортивной школы олимпийского резерва 7 Дмитрия Маньшина Илья Данилов и Анастасия Зарезина.

тхэквондо илья данилов международного турнира

Илья Данилов стал победителем первой Спартакиады среди сильнейших спортсменов России по тхэквондо

Ивановский тхэквондист Илья Данилов завоевал золотую медаль первой межрегиональной Спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов России по тхэквондо. Соревнования прошли 13-14 августа в Москве. ivx.ru »

2022-08-16 00:18

Илья Данилов стал серебряным призером Кубка России по тхэквондо

Кубок России по тхэквондо прошел с 8 по 11 декабря в Воронеже. Ивановскую область на соревнованиях представляли четыре спортсмена.Серебряную медаль Кубка России завоевал Илья Данилов, уступив в финале многократному чемпиону России, чемпиону Европы Сармату Цакоеву. ivx.ru »

2020-12-12 04:16