Наступил «Мамин час»!

Наступил «Мамин час»!
фото показано с : sizvestiya.ru

2024-3-13 08:45

Утром в воскресенье клуб «Ветерок» открыл свои двери для мам Шуи. Здесь стартовал проект «Мамин час». Проект «Мамин час» направлен на то, чтобы организовать для мам Шуи интересный и полезный досуг, создать в городе дружное женское сообщество.


«Этой весной мы попробуем побывать в разных интересных местах Шуи и уделить себе хотя бы немного времени», - отметила, обращаясь к участницам проекта, Анна Сусанина, автор проекта «Мамин час» и координатор всех его событий.
Участие в первой встрече в рамках проекта «Мамин час» приняли около 20 мам Шуи и Шуйского района. Сначала они выполнили несколько игровых заданий на командо­образование под чутким руководством психолога МИЦа Алены Пуськовой, а затем отправились на творческое занятие.
Пока мамы были заняты, педагоги, волонтеры клуба и ребята из Городского волонтерского центра играли и занимались с детьми.
Проект будет работать в течение нескольких месяцев. Встречи запланированы дважды в месяц. Следующее мероприятие состоится 31 марта. Присоединяйтесь и вы!

.

Подробнее читайте на ...

мамин час шуи проекта мам проект