В шаге от медалей

2024-8-27 08:30

СТАРШИЕ ЮНОШИ Завершила свои выступления в первенстве области команда старших юношей (2007­08гр). В двухкруговом турнире приняли участие семь команд. Выступление наших юношей получилось неоднозначным.

С одной стороны, команда до последних туров претендовала на «бронзу». ....

юношей команда

Подведены итоги районных соревнований по волейболу среди школьников

Подведены итоги районных соревнований по волейболу среди юношей и девушек в рамках спартакиады образовательных учреждений. Финальные игры прошли 16 и 18 марта. В соревнованиях среди юношей первое место завоевала команда Коляновской школы. nashe-slovo.ru »

2022-03-21 15:39

Команда юношей Ивановского района победила на зональных играх по волейболу

Завершились межрайонные соревнования по волейболу областной Спартакиады школьников. В играх приняли участие сборные пяти районов области. Сборная команда юношей Ивановского района стала победителем Спартакиады, а девушки заняли второе место. nashe-slovo.ru »

2016-03-30 11:18