Александра Гуляева в 15-й раз выиграла золото на Чемпионате России по легкой атлетике

2022-8-5 23:52

Уроженка Приволжска Александра Гуляева вновь подтвердила статус сильнейшей легкоатлетки в стране на дистанции 800 метров. Спортсменка из Ивановской области завоевала золото с результатом 2:02. 30. Второй к финишу пришла Ольга Родиошкина из Иркутской области.

Ее результат 2:02. 39. Бронзовую медаль завоевала представительница Краснодарского края Яна Перепелица (2:02. 79). .

завоевала александра золото области гуляева

Александра Гуляева завоевала золото Чемпионата России по легкой атлетике

Спортсменка из Ивановской области Александра Гуляева завоевала титул чемпиона России по легкой атлетике в помещении. Она стала лучшей на дистанции 1500 метров с результатом 4 минуты 8,49 секунды. Чемпионат России по легкой атлетике в помещении завершился 14 февраля в Москве. ivx.ru »

2018-02-15 22:42