От души благодарим вас, доктора!

От души благодарим вас,  доктора!
фото показано с : sizvestiya.ru

2022-10-6 08:03

В профессиональный праздник шуйские врачи принимали грамоты, цветы и поздравления 3 октября во всем мире отмечали Международный день врача. Люди, выбравшие эту самую гуманную профессию, значение которой трудно переоценить, заслуживают всеобщего уважения.

От их знаний, умений, оперативности часто зависит жизнь человека, когда счет идет на минуты.

В профессиональный праздник в Шуйской ЦРБ прошло торжественное мероприятие, тон которому задала главный врач Шуйской ЦРБ Екатерина Кузьмина. «В медицине случайных людей не бывает. В ней только те, кто пришел по велению сердца, кто остался и продолжает служить. Наша профессия - это образ жизни. Я хочу вам пожелать оставаться всем вместе, быть единой большой медицинской семьей. Желаю крепкого здоровья, больших профессиональных успехов, вдохновения, теплой семейной обстановки и много любви», - пожелала коллективу Екатерина Викторовна.

В этот знаменательный день шуйские доктора принимали поздравления председателя городской Думы Юрия Данилова: «Вы помогаете людям не только физически, но и духовно, вселяете в них надежду, уверенность. Желаю доброго здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в нелегкой, но важной профессии». Благодарственные письма, цветы и памятные подарки Юрий Даниялович вручил 13 врачам.

Заведующая стоматологической поликлиникой Татьяна Алексеева, заместитель главного врача по поликлинической работе Шуйской ЦРБ Александр Ельников, заведующая клинико-диагностической лабораторией Татьяна Лобачевская удостоены благодарности Уполномоченного по правам человека в Ивановской области Светланы Шмелевой за значительный вклад в дело защиты конституционного права на охрану здоровья и медицинской помощи. От имени Светланы Анатольевны медиков тепло приветствовал ее общественный помощник в Шуе и Шуйском районе Владимир Береснев.

Среди наших врачей есть те, кто побывал на Донбассе. Их труд не остался незамеченным. За участие в волонтерском движении благодарность Общероссийской общественной организации «Офицеры России» вручена главному врачу Шуйской ЦРБ Екатерине Кузьминой, заместителю главного врача по медицинской части Елене Ефимовой и заведующей терапевтическим отделением Шуйской ЦРБ Татьяне Кукушкиной.

«Ваша помощь - бесценный вклад и поддержка людей, оказавшихся в сложной ситуации. Добрые дела не остаются незамеченными — ведь они маяками светят тем, кто ждет помощи», - сказал, обращаясь к врачам, председатель президиума регионального отделения общественной организации «Офицеры России» Виктор Алешин.

Свой творческий подарок преподнесли виновникам торжества преподаватели Детской школы искусств.

Редакция газеты «Шуйские известия» присоединяется к поздравлениям. Пусть ваша благородная профессия приносит вам чувство гордости и счастья! С праздником, дорогие врачи!

.

Подробнее читайте на ...

шуйской црб врача медицинской здоровья шуйские екатерина желаю

Фото: sizvestiya.ru

Знакомьтесь: молодые врачи Шуйской ЦРБ

Такие встречи становятся уже традиционными, и это не может не радовать. Значит, в Шуйскую ЦРБ приходит молодое пополнение, за которым - будущее больницы. Об этом за «круглым столом» говорила и главный врач Шуйской ЦРБ Екатерина Кузьмина, представившая участников встречи. sizvestiya.ru »

2017-10-11 08:54