Ивановка Владислава Шаронова вошла с состав сборной России по художественной гимнастике

2019-11-12 02:41

В Сочи завершились Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Надежды России". В турнире приняли участие гимнастки от 13 до 15 лет из 46 субъектов Российской Федерации.В индивидуальном первенстве в многоборье среди кандидатов в мастера спорта золото завоевала Александра Скубова (Москва Республика Саха, Якутия).

россии художественной гимнастике

Ивановская спортсменка стала бронзовым призером Первенства России по художественной гимнастике

Первенство России по художественной гимнастике завершилось в Москве 31 января. Соревнования проходили в течение недели в групповых упражнениях и индивидуальной программе. ivx.ru »

2021-02-02 02:19

Ивановская спортсменка стала призером чемпионата России по художественной гимнастике

Софья Федотова выступала в составе сборной команды Центрального федерального округа chastnik.ru »

2017-03-14 18:53