Ивановская спортсменка стала бронзовым призером Первенства России по художественной гимнастике

2021-2-2 02:19

Первенство России по художественной гимнастике завершилось в Москве 31 января. Соревнования проходили в течение недели в групповых упражнениях и индивидуальной программе.

россии художественной гимнастике

Ивановка Владислава Шаронова вошла с состав сборной России по художественной гимнастике

В Сочи завершились Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Надежды России". В турнире приняли участие гимнастки от 13 до 15 лет из 46 субъектов Российской Федерации.В индивидуальном первенстве в многоборье среди кандидатов в мастера спорта золото завоевала Александра Скубова (Москва Республика Саха, Якутия). ivx.ru »

2019-11-12 02:41

Ивановская спортсменка стала призером чемпионата России по художественной гимнастике

Софья Федотова выступала в составе сборной команды Центрального федерального округа chastnik.ru »

2017-03-14 18:53