Результатов: 10

Следственным отделом МО МВД России «Ивановский» к уголовной ответственности привлекается 38-летний житель Вологодской области

Установлено, что жительница Ивановского района вышла замуж за фигуранта, пока тот отбывал наказание в местах лишения свободы за убийство сопряженное с разбоем. После  его освобождения они стали проживать вместе, у женщины. nashe-slovo.ru »

2024-3-5 12:58

Село Ферапонтово из Вологодской области вошло в список самых красивых в России

21 сентября село Ферапонтово, известное своей архитектурой далеко за пределами Вологодской области, официально вошло в список самых красивых деревень России, доказав свой туристический потенциал. Памятный знак в честь этого события торжественно установили участники совместной экспедиции Ассоциации самых красивых деревень и городков России и Россельхозбанка "Русский Север 2.0". ivx.ru »

2020-9-24 03:04

Глава МЧС России Евгений Зиничев оценил паводковую обстановку в Вологодской области

25 июня в Череповце Вологодской области Министр МЧС России Евгений Зиничев провел выездное координационное совещание по вопросу готовности сил и средств РСЧС региона к действиям по предназначению в паводкоопасный период. 37.mchs.gov.ru »

2020-6-25 15:20

Владимир Колокольцев подписал Приказ о награждении сотрудников полиции Вологодской области ведомственными медалями «За смелость во имя спасения»

Благодарность Министра объявлена сотрудникам ДПС майору полиции Алекскею Голубкову и старшему лейтенанту полиции Андрею Соловьеву. 37.mvd.ru »

2018-12-19 11:30

В Вологодской области завершился XIV Всероссийский полевой лагерь "Юный спасатель".

В течение 5 дней смешанные команды юношей и девушек боролись за звание лучших юных спасателей России 2018 года. Они прошли испытания в лесном массиве и на болоте, на воде и в условиях приближенных к чрезвычайной ситуации техногенного характера, соревновались в пожарной эстафете, бытовых и творческих конкурсах. 37.mchs.gov.ru »

2018-7-30 14:30

Состав вологодской «Чевакаты» пополнила новая баскетболистка

В преддверии решающих матчей регулярного чемпионата страны желто-синие подписали контракт с американкой Эшли Пэрис. Она уже прибыла в областную столицу и накануне провела первую тренировку в новом клубе. news.rambler.ru »

2016-2-25 15:43