Вести с футбольных полей: «Неудача в Фурманове»

2017-5-30 10:16

И второй матч, проведенный «Родником» в рамках первенства области, оказался неудачным по результату. Соперник – фурмановский «Восход» — уже в середине первого тайма вел 2:0. Незадолго до перерыва наш центральный защитник Александр Баринов отличным... Запись Вести с футбольных полей: «Неудача в Фурманове» впервые появилась Родниковский РАБОЧИЙ.

вести футбольных полей неудача фурманове

Вести с футбольных полей. Старт — в субботу!

Вот и дождались болельщики и футболисты открытия очередного летнего сезона. Уже в ближайшую субботу, 25 мая, «Родник» принимает на своем поле ивановский «Крайтекс». Что и говорить, начало выпадает более чем боевое, как-никак действующий чемпион... rodnikovskij-rabochij.ru »

2019-05-22 14:01

Вести с футбольных полей

Фиаско в Шуе Неожиданно крупно , со счетом 0:5, взрослая команда «Родник» уступила в матче 5-го тура чемпионата области. Комментарии к такому счету, думается, излишни. Остается ждать ближайшей встречи, которая состоится в Родниках, в... Запись Вести с футбольных полей впервые появилась Родниковский РАБОЧИЙ. rodnikovskij-rabochij.ru »

2016-06-29 09:55