Результатов: 19

Вести с мини-футбольных полей

До встречи в Новом году! Подходит к концу календарный год. Так получается, что последние официальные матчи его пришлись на игры третьего тура Лиги 2 мини-­футбольного первенства Родниковского района. С первых матчей турнир привлекает к... rodnikovskij-rabochij.ru »

2022-12-28 10:27

Вести с футбольный полей

Высшая лига Такая жаркая борьба! То, что матч предпоследнего тура чемпионата области среди взрослых команд между «Родником» и «Крайтексом» официально не объявит победителя турнира, было понятно изначально. Тем не менее, было ясно, что исход... rodnikovskij-rabochij.ru »

2022-9-28 11:17

РСХБ поможет фермерам Ивановской области проводить дистанционный мониторинг полей

Россельхозбанк включил в собственную цифровую экосистему для фермеров сервис спутникового мониторинга полей и диагностики состояния посевов. В партнерстве с компанией ИнтТерра, занимающейся разработкой цифровых решений для сельского хозяйства, РСХБ предоставил аграриям возможность дистанционно определять состояние поля и с/х культур на основе многофакторного анализа. ivx.ru »

2020-4-24 02:47

Вести с футбольных полей. Старт — в субботу!

Вот и дождались болельщики и футболисты открытия очередного летнего сезона. Уже в ближайшую субботу, 25 мая, «Родник» принимает на своем поле ивановский «Крайтекс». Что и говорить, начало выпадает более чем боевое, как-никак действующий чемпион... rodnikovskij-rabochij.ru »

2019-5-22 14:01

Вести с футбольных полей: «Сильные духом»

Сезон большого футбола в Родниках получил  свое логическое завершение в понедельник, когда большие футбольные ворота стадиона «Труд» в очередной раз отправились к малой арене на свою традиционную зимнюю спячку. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-10-26 08:42

Честь и слава труженикам полей и ферм!

В пятницу, 19 октября, в кинозале «Лидер»  прошёл торжественный вечер, посвящённый Дню работника сельского хозяйства. На празднике были подведены итоги производственного соревнования и награждены  труженики сельскохозяйственных предприятий, добившиеся наибольших профессиональных успехов, ветераны сельскохозяйственного производства,... Запись Честь и слава труженикам полей и ферм! впервые появилась Родниковский РАБОЧИЙ. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-10-25 10:32

Вести с футбольных полей: «Праздник удался»

Венчал главный спортивный праздник года, конечно же, Его Величество Футбол Такого количества болельщиков  игра номер один давненько не собирала на нашем стадионе. Тут, видимо, сошлось стечение многих факторов. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-8-17 07:03

Вести с футбольных полей: «Выездные неудачи»

Очередные матчи чемпионата области сложились для родниковских команд, прямо скажем, неудачно «Родник», выступающий в Высшей лиге, пропустил пять безответных мячей в Шуе от местного «Спартака». rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-8-6 08:54

Новости с футбольный полей

В разгаре главное футбольное действо планеты – Чемпионат мира. Время, когда к экранам телевизоров подтягиваются даже те, кто совершенно искренне считает, что по традиции первыми вновь должны стать русские. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-6-28 14:48

Вести с футбольных полей: «Есть первые очки!»

Первая домашняя встреча взрослой команды «Родник» против кинешемского «Волжанина» прошла в равной борьбе и завершилась нулевой ничьей. Так же впервые в сезоне перед своими болельщиками выступили футболисты «Светоча». rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-6-6 10:53

Подкормка для полей

Вот уже и середина апреля – преполовение весны. Аграрии сейчас активно готовятся к севу. Необходимо подготовить технику и семена, следить за почвой. Сельскохозяйственные культуры сильно истощают землю, а значит, необходимо... avangardz.ru »

2018-4-19 13:58

Вести с футзальных полей

Приказано выжить Помнится, год назад команды просили не нагружать игроков посленовогодними матчами. Мол, физически тяжеловато, поскольку традиционная праздничная нагрузка на печень действует на всех по-разному. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-1-10 10:39

Честь и слава вам, труженики полей и ферм!

20 октября в РДК «Лидер» прошёл торжественный вечер, посвящённый Дню работника сельского хозяйства. На нём подвели итоги сельскохозяйственного года и вручили заслуженные награды лучшим из тех, кто работает на земле, кто выращивает хлеб, производит... Запись Честь и слава вам, труженики полей и ферм! впервые появилась Родниковский РАБОЧИЙ. rodnikovskij-rabochij.ru »

2017-10-26 13:57

Тайны полей сражений. Ивановец — о поисках пропавших без вести бойцов

«Из молодых людей, которые побывали на местах боёв и на братских могилах, которые любят и знают историю Великой Победы, вырастут хорошие люди», — уверен командир областного поискового студенческого молодёжного объединения… news.rambler.ru »

2017-6-28 23:26

Вести с футбольных полей: «Неудача в Фурманове»

И второй матч, проведенный «Родником» в рамках первенства области, оказался неудачным по результату. Соперник – фурмановский «Восход» — уже в середине первого тайма вел 2:0. Незадолго до перерыва наш центральный защитник Александр Баринов отличным... Запись Вести с футбольных полей: «Неудача в Фурманове» впервые появилась Родниковский РАБОЧИЙ. rodnikovskij-rabochij.ru »

2017-5-30 10:16

Вести с футбольных полей

Фиаско в Шуе Неожиданно крупно , со счетом 0:5, взрослая команда «Родник» уступила в матче 5-го тура чемпионата области. Комментарии к такому счету, думается, излишни. Остается ждать ближайшей встречи, которая состоится в Родниках, в... Запись Вести с футбольных полей впервые появилась Родниковский РАБОЧИЙ. rodnikovskij-rabochij.ru »

2016-6-29 09:55

Вести с полей

Первенство области. Чемпионат стартует 28 мая В прошедший понедельник взрослая команда «Родник» была официально заявлена в очередное первенство области. Естественно, главным вопросом было стартовое расписание. rodnikovskij-rabochij.ru »

2016-5-18 10:24