Результатов: 24

В Международный день пропавших детей руководитель отдела криминалистики Денис Понуровский дал интервью дал интервью для телеканала «Россия 24. Иваново»

Руководитель отдела криминалистики СУ СК России по Ивановской области Денис Понуровский в своем интервью для ГТРК «Ивтелерадио» рассказал о том, как часто теряются дети и как проходит поиск пропавших несовершеннолетних, а также о проводимой сотрудниками ведомства профилактической работе.  ivanovo.sledcom.ru »

2022-5-26 15:58

В Международный день пропавших детей руководитель отдела криминалистики Денис Понуровский дал интервью для телеканала «Россия 24. Иваново»

Руководитель отдела криминалистики СУ СК России по Ивановской области Денис Понуровский в своем интервью для ГТРК «Ивтелерадио» рассказал о том, как часто теряются дети и как проходит поиск пропавших несовершеннолетних, а также о проводимой сотрудниками ведомства профилактической работе.  ivanovo.sledcom.ru »

2022-5-26 15:58

В Международный день пропавших детей руководитель отдела криминалистики Денис Понуровский дал интервью для ГТРК «Ивтелерадио»

Руководитель отдела криминалистики СУ СК России по Ивановской области Денис Понуровский в своем интервью для ГТРК «Ивтелерадио» рассказал о том, как часто теряются дети и как проходят поиски пропавших несовершеннолетних, а также о проводимой профилактической работе сотрудниками ведомства.  ivanovo.sledcom.ru »

2022-5-25 15:58

Открытые уроки с участием водолазной группы «Добротворецъ» прошли в Подвязновской школе

Мастер-классы для ребят по безопасному поведению на воде провел Олег Прохоров, волонтер водолазной группы «Добротворецъ», входящей в состав центра поиска пропавших людей. На уроках Олег Вадимович познакомил детей с основными правилами поведения на воде, а также наглядно продемонстрировал оборудование, используемое при проведении поисков пропавших на воде людей. nashe-slovo.ru »

2022-4-12 14:13

В Международный день пропавших детей руководитель отдела криминалистики Ивановского СКР Александр Тенчов дал интервью для ГТРК «Ивтелерадио»

25 мая во всем мире считается днём пропавших детей. К сожалению, каждый год по всему миру пропадают тысячи людей, и это всегда горе для близких, но когда речь идет о беззащитных детях – это трагедия вдвойне. ivanovo.sledcom.ru »

2021-5-25 16:07

Минцифры России доработало законопроект, ранее принятый Госдумой в первом чтении в целях оперативного поиска пропавших без вести людей

На встрече Президента РФ с членами Общественной палаты 25 июня 2020 года директор АНО "Центр поиска пропавших людей" Григорий Сергеев обратил внимание на затягивание сроков исполнения президентского поручения о принятии законопроекта, направленного на упрощение получения данных о геолокации мобильных устройств для оперативного поиска пропавших без вести людей. ivx.ru »

2021-2-5 23:15

2020-й установил рекорд по заявкам на поиск пропавших

Даже тем, кто далёк от темы поиска людей, в это лето так или иначе попадались объявления с оранжевым оформлением. Ивановское отделение поискового отряда «Лиза Алерт» не перестает обращать внимание общества на проблему потерявшихся и... rodnikovskij-rabochij.ru »

2020-8-20 16:29

Народный проект «Установление судеб погибших и пропавших без вести защитников Отечества»

На протяжении нескольких лет 9 мая в рядах «Бессмертного полка» можно увидеть фотографии совсем юных солдат, где указана только дата рождения. «Мы даже не знаем, где похоронен наш дед», —... avangardz.ru »

2020-8-5 13:27

Народный проект «Установление судеб погибших и пропавших без вести защитников Отечества

На протяжении нескольких лет 9 мая в рядах «Бессмертного полка» можно увидеть фотографии совсем юных солдат, где указана только дата рождения. «Мы даже не знаем, где похоронен наш дед», — говорят участники шествия. nashe-slovo.ru »

2020-8-5 12:31

"Вы могли его видеть": большие данные МегаФона помогают находить пропавших людей

Красногорск, 18 июня 2019 г. Ведущий оператор цифровых возможностей МегаФон запустил специальную платформу для поиска пропавших детей и взрослых с использованием технологии анализа "больших данных" - "МегаФон. ivx.ru »

2019-6-20 02:00

Международный день пропавших детей. Безвестно, но не безнадежно

25 мая во всем мире считается днём пропавших детей. К сожалению, каждый год по всему миру пропадают тысячи людей, и это всегда горе для близких, но когда речь идет о беззащитных детях – это трагедия вдвойне ivanovo.sledcom.ru »

2019-5-24 20:09

Оперативность поиска пропавших детей существенно повысится

Депутаты Госдумы на очередном пленарном заседании 10 января приняли в первом чтении изменения в закон «Об оперативно-розыскной деятельности», которыми создаются дополнительные условия для оперативного поиска без вести пропавших детей. О... avangardz.ru »

2019-1-11 16:20

Народный проект «Установление судеб погибших и пропавших без вести защитников Отечества»

Народный проект «Установление судеб пропавших без вести защитников Отечества» — является одним из приоритетных направлений деятельности народного движения «Бессмертный полк», благодаря которому тысячи россиян и наши соотечественники, проживающие в других странах, смогли пополнить семейные архивы новыми сведениями о своих родственниках, пропавших в годы Великой Отечественной войны, и узнать о местах их захоронений. nashe-slovo.ru »

2018-4-19 13:50

Домашние собаки в Иванове могли быть отловлены вместе с бездомными, владельцев пропавших животных просят обращаться (фото)

Чтобы доказать свое право владения, необходимо предоставить соответствующие фото или видеоматериалы chastnik.ru »

2017-12-21 12:33

В Следственном комитете состоялось межведомственное совещание по вопросам разработки единого алгоритма розыска пропавших детей

25 октября 2017 года в Следственном комитете Российской Федерации состоялось совещание, посвященное разработке алгоритма эффективного межведомственного взаимодействия при розыске пропавших детей ivanovo.sledcom.ru »

2017-10-26 10:54

Тайны полей сражений. Ивановец — о поисках пропавших без вести бойцов

«Из молодых людей, которые побывали на местах боёв и на братских могилах, которые любят и знают историю Великой Победы, вырастут хорошие люди», — уверен командир областного поискового студенческого молодёжного объединения… news.rambler.ru »

2017-6-28 23:26

Среди пропавших из детского дома подростков — девочка из Заволжского района

Плешакова Юлия Александровна, 4. 05. 1999 года рождения, уроженка Пучежа, Ивановской области. Была одета: куртка светло-зеленая, шарф вязанный серый, кроссовки черные, джинсы темно-синие, кофта темно-синяя. avangardz.ru »

2016-3-3 13:43