Результатов: 17

Жители Ивановского района связали несколько сотен пар носков и варежек для бойцов, которые участвуют в СВО

Юные и взрослые жители района продолжают участвовать в акциях помощи военнослужащим. The post Жители Ивановского района связали несколько сотен пар носков и варежек для бойцов, которые участвуют в СВО first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-12-18 11:21

Идёт сбор средств на печи для бойцов

Собранные средства пойдут только на закупку материалов. Изготавливать печи будут бесплатно студенты колледжей. С наступлением холодов на первый план выходит задача обогреть палатки, блиндажи. sizvestiya.ru »

2023-10-14 10:43

Дети знают и не забудут никогда

В Шуйском районе жители увековечивают память о героях-земляках Юные жители Шуйского района с раннего возраста пропитываются любовью к Родине, скрупулёзно изучают историю страны и родного края и вносят свой, посильный вклад в увековечивание памяти земляков, погибших на фронтах Великой Отечественной войны. sizvestiya.ru »

2023-6-25 11:40

Шить и вязать для бойцов СВО

В Донбассе продолжается специальная военная операция, а в Родниках, как и по всей стране, неравнодушные люди собирают вещи, нужные нашим бойцам, чтобы те выдержали все испытания и скорее вернулись домой с победой. Родниковка Светлана Алаторцева... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-3-28 10:23

Внимание! Поиск родственников погибших в годы Великой Отечественной войны бойцов!

Поисковики московского отряда «Дозор» нашли и опознали по архивным документам наших земляков, погибших в Великой Отечественной войне. Бойцы скончались от ран в ходе Ржевской битвы. Всего опознано 59 павших бойцов Красной армии. nashe-slovo.ru »

2021-7-2 13:56

Сотрудники следственного управления возложили цветы к воинскому захоронению бойцов советской армии в м. Балино

В преддверии 76-летия Великой Победы исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области Константин Антохов совместно с руководителями подразделений аппарата следственного управления посетили воинское захоронение бойцов советской армии в м. Балино. ivanovo.sledcom.ru »

2021-5-7 16:16

На въездах в Иваново выставлены патрули из сотрудников ДПС и бойцов ОМОНа (фото)

Правоохранители рассказывают прибывающим о существующих рекомендованных ограничениях в перемещении по региону chastnik.ru »

2020-4-14 11:33

Ребята из клуба «Авалон» вошли в состав сборной России по современному мечевому бою

В Москве завершились Чемпионат и Первенство России по современному мечевому бою. В турнире приняли участие 7 федеральных округов, 31 город России. Ивановскую область представляли пять бойцов из клубов «Авалон» (Ивановский район) и «Белый отряд» (г. nashe-slovo.ru »

2019-2-18 11:02

В Иванове сотрудниками УЭБ и ПК УМВД региона при силовой поддержке бойцов Росгвардии пресечена деятельность пяти подпольных игровых заведений

Работники нелегальных игорных точек и организатор незаконной игорной деятельности задержаны с поличным 37.mvd.ru »

2018-10-5 12:02

Чтобы помнили

В с. Пичуги Дубовского района Волгоградской области на воинском захоронении готовится открытие мемориальной таблички с именами павших бойцов Красной Армии. Среди бойцов значатся жители Ивановского района и г. nashe-slovo.ru »

2017-12-20 11:21

Тайны полей сражений. Ивановец — о поисках пропавших без вести бойцов

«Из молодых людей, которые побывали на местах боёв и на братских могилах, которые любят и знают историю Великой Победы, вырастут хорошие люди», — уверен командир областного поискового студенческого молодёжного объединения… news.rambler.ru »

2017-6-28 23:26

Ивановские списки Иссерзона

Уже целых 12 лет существуют созданные Лазарем Матусовичем «Списки Иссерзона», в которые входят имена и фамилии павших бойцов Ивановской области. У большинства из тех, кто отдал свою жизнь на поле боя в Великую Отечественную войну, во имя нашего с вами мирного неба над головой, до сих пор не найдены родственники. nashe-slovo.ru »

2017-4-25 00:47