Результатов: 1446

В майские выходные жители и гости региона смогут посетить музеи и выставочные залы

Фото: Дмитрий Рыжаков Государственные музеи Ивановской области продолжат свою работу с 28 апреля по 12 мая. В праздничные дни жители и гости региона смогут посетить постоянные экспозиции, а также новые проекты. Так, в Музее... rodnikovskij-rabochij.ru »

2024-4-28 16:55

Глава МЧС России совместно с губернатором региона проверили проведение работ по усилению гидротехнического сооружения водоналивными дамбами в микрорайоне Западный, где проживают около 30 тысяч человек

37.mchs.gov.ru »

2024-4-19 16:17

В Иванове члены Общественного совета при УМВД региона и волонтёры в рамках профилактического мероприятия "Твой выбор" посетили Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

37.mvd.ru »

2024-4-19 12:07

В Иванове член Общественного совета при УМВД региона поддержала антинаркотическую акцию «Чистое поколение -2024»

Подготовленные общественницей совместно с ведомством профилактические ролики звучат на семи радиостанциях области. 37.mvd.ru »

2024-4-17 11:20

В Иванове член Общественного совета при УМВД региона проинспектировал работу территориального подразделения по вопросам миграции

Встреча прошла в рамках акции «Гражданский мониторинг». 37.mvd.ru »

2024-4-11 16:30

В Год семьи в Ивановской области введены новые меры поддержки многодетных семей

По итогам совместной работы с многодетными семьями в Ивановской области с 1 апреля начнет действовать новый региональный пакет мер поддержки семей. Губернатор Станислав Воскресенский подписал указ и поправки в соответствующий областной закон о дополнительных мерах поддержки многодетных семей региона. nashe-slovo.ru »

2024-3-28 11:00

В Иванове полицейские и член Общественного совета при УМВД региона организовали для школьников интерактивную игру по проверке знаний Правил дорожного движения

Дети разгадывали тематические ребусы, которые для них подготовили автоинспекторы и приняли участие в эстафете. 37.mvd.ru »

2024-3-26 13:29

Создание модельных библиотек: региональный аспект

Две модельные библиотеки и виртуальный концертный зал откроют в этом году в Приморье благодаря национальному проекту «Культура», сообщили в пресс-службе региональной администрации. «В 2024 году в Приморье появятся еще две модельные библиотеки в Уссурийске и Фокино, — рассказала заместитель председателя правительства края – министр культуры и архивного дела Приморского края Елена Бронникова. sizvestiya.ru »

2024-3-22 09:08

В Иванове в канун праздника Весны сотрудники УМВД региона поздравили воспитанниц детского дома «Родничок»

Мероприятие пошло в рамках благотворительной акции МВД России "8 Марта - В каждый Дом". 37.mvd.ru »

2024-3-6 17:00

В Ивановской области в преддверии Международного женского дня сотрудницы УМВД региона соревновались в стрельбе из боевого оружия

Три десятка девушек в погонах в турнире на меткость и профессионализм показали настоящее мастерство в обращении с пистолетом Макарова. 37.mvd.ru »

2024-3-6 10:20

Министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев и губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский обсудили развитие агропромышленного комплекса региона

В пятницу, 1 марта, Ивановскую область посещает Глава Минсельхоза России Дмитрий Патрушев. Рабочая программа началась со встречи с главой региона Станиславом Воскресенским. Дмитрий Патрушев и Станислав Воскресенский на двусторонней встрече... avangardz.ru »

2024-3-2 07:31

Министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев и губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский обсудили развитие агропромышленного комплекса региона

Фото: Дмитрий Рыжаков В пятницу, 1 марта, Ивановскую область посещает Глава Минсельхоза России Дмитрий Патрушев. Рабочая программа началась со встречи с главой региона Станиславом Воскресенским. Дмитрий Патрушев и Станислав Воскресенский на двусторонней встрече обсудили... rodnikovskij-rabochij.ru »

2024-3-1 14:30

Оперативная ситуация под контролем

Расширенное заседание коллегии прокуратуры Ивановской области состоялось во вторник, 13 февраля. Участие в мероприятии принял губернатор Станислав Воскресенский. Глава региона поблагодарил сотрудников прокуратуры за эффективную совместную работу. sizvestiya.ru »

2024-2-18 09:32

В День российской науки Станислав Воскресенский встретился с молодыми учеными региона

Губернатор обсудил с молодыми учеными различные аспекты развития научно-исследовательской деятельности в Ивановской области, а также поздравил с профессиональным праздником – Днем российской науки. nashe-slovo.ru »

2024-2-10 13:52

В Иванове председатель Общественного совета при УМВД региона в рамках просветительской работы организовал для студентов экскурсию в ивановском доме национальностей

Особое внимание на встрече было уделено  профилактике  экстремизма и терроризма в обществе, в том числе в молодежной среде. 37.mvd.ru »

2024-2-6 09:25

Капремонт детских садов продолжится

Губернатор Станислав Воскресенский в рамках рабочей поездки в Кинешму посетил детский сад № 32 По губернаторской программе преображения детских садов здесь заменено 54 оконных блока, проведен капитальный ремонт кровли и фасада здания. sizvestiya.ru »

2024-2-2 11:38

В Иваново «Студенческий десант» и член Общественного совета посетили отдел организации дознания УМВД региона

В рамках всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» студенты Ивановского юридического колледжа и член Общественного совета при УМВД региона Галина Родионова посетили отдел организации дознания. news.rambler.ru »

2024-1-25 10:43

О «Русском Рождестве» узнала вся Россия

Детский хор из Шуи открывал День региона на Международной выставке-форуме «Россия» День Ивановской области на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ прошел 10 января. День Ивановской области открыл губернатор региона Станислав Воскресенский, который рассказал о значимых изменениях и главных проектах. sizvestiya.ru »

2024-1-16 07:42

Мастер - золотые руки

Нашему земляку, колобовчанину Александру Ростову присвоено звание «Мастер - золотые руки». Еще в декабре в Доме национальностей в Иванове была открыта XV областная выставка-конкурс изделий мастеров-ремесленников региона «Мастер — золотые руки», организаторами которой выступили Департамент культуры и туризма Ивановской области и Областной координационно-методический центр культуры и творчества. sizvestiya.ru »

2024-1-16 07:41

Гастрономические традиции Ивановской области представят в День региона на выставке «Россия»

День Ивановской области на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ состоится 10 января. Особой частью программы станет Фестиваль гастрономических традиций, на котором местные фермеры и предприниматели продемонстрируют свою продукцию. nashe-slovo.ru »

2024-1-10 22:11

В Иванове полицейские и член Общественного совета при УМВД региона поздравили детей из многодетных семей, находящихся в сложной жизненной ситуации, с наступающим Новым годом и Рождеством

Встречи прошли в рамках Всероссийской благотворительной акции МВД России «Полицейский Дед Мороз». 37.mvd.ru »

2023-12-29 16:02

День Ивановской области пройдет на выставке «Россия» 10 января

10 января 2024 года в рамках Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ пройдет День Ивановской области. Регион продемонстрирует достижения в развитии малых городов и бренды, представит инновационные проекты. sizvestiya.ru »

2023-12-28 12:18

В Иванове сотрудники полиции и член Общественного совета при УМВД региона в преддверии новогодних каникул провели Урок Безопасности для школьников

Информационно-профилактическое занятие прошло по теме "Безопасный интернет". 37.mvd.ru »

2023-12-22 10:02

В Ивановской области педагоги получают новые меры социальной поддержки

По инициативе губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского в Год педагога и наставника в Ивановской области начали действовать новые меры социальной поддержки. Их глава региона обсудил с жителями региона в ходе... avangardz.ru »

2023-12-15 09:48

Станислав Воскресенский вручил государственные награды выдающимся жителям региона

Губернатор Станислав Воскресенский вручил государственные награды и награды Ивановской области выдающимся жителям региона за достижения в сферах образования, здравоохранения, культуры, воспитания детей, общественную деятельность. nashe-slovo.ru »

2023-12-13 00:16

Станислав Воскресенский вручил государственные награды выдающимся жителям региона

Губернатор Станислав Воскресенский вручил государственные награды и награды Ивановской области выдающимся жителям региона за достижения в сферах образования, здравоохранения, культуры, воспитания детей, общественную деятельность. rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-12-13 15:41

Встреча губернатора региона Станислава Воскресенского с жителями: видео

На сайте Правительства Ивановской области размещено видео с традиционной декабрьской встречи губернатора с представителями общественности региона. Смотрите полное видео. avangardz.ru »

2023-12-10 19:06

Делегация Ивановской областной Думы побывала на выставке «Россия»

Делегация депутатов Ивановской областной Думы 7 декабря посетила выставку «Россия», которая проходит в Москве на ВДНХ. Парламентарии побывали в павильоне, где представлены все регионы страны, ознакомились с презентацией научно-технических и промышленных достижений. sizvestiya.ru »

2023-12-9 16:39

В Иванове сотрудники Госавтоинспекции и член Общественного совета при УМВД региона Ирина Хохлова организовали профориентационное мероприятие для старшеклассников областного центра

Инспекторы отдельного батальона дорожно-патрульной службы рассказали слушателям о своей профессии и о ежедневном контроле за дорожным движением. 37.mvd.ru »

2023-12-6 15:30

В Иванове сотрудники Управления по вопросам миграции УМВД региона совместно с активистами российского движения детей и молодежи «Движение Первых» провели торжественное вручение паспортов

Мероприятие прошло в рамках Всероссийского проекта «Мы – граждане России». 37.mvd.ru »

2023-12-5 11:17

В Иванове автоинспекторы и члены Общественного совета при УМВД региона проводят мероприятия по дорожной безопасности с учащимися школ

Под руководством сотрудников Госавтоинспекции и активистов проходят познавательные пешеходные экскурсии с отработкой полезных навыков безопасного поведения на дороге. 37.mvd.ru »

2023-12-4 15:30

Романса звук прелестный

Роскошные интерьеры Павловского дворца наполнились выразительными мелодиями чарующих романсов. Шуйский центр соцобслуживания во второй раз провёл областной конкурс с поэтичным названием «И вновь романс звучит под сводами дворца» среди жителей региона «серебряного» возраста. sizvestiya.ru »

2023-12-1 23:27

Губернатор встретился с послом Бангладеш

Ивановскую область с рабочим визитом посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Народной Республики Бангладеш в Российской Федерации Камрул Ахсан. 20 ноября переговоры с послом провел губернатор. sizvestiya.ru »

2023-11-24 09:36

В выходные в полицию региона поступило сразу три заявления от пенсионеров, которые пытались заработать в сети Интернет и лишились своих сбережений

Возбуждены уголовные дела по статье 159  Уголовного кодекса Российской Федерации (мошенничество). 37.mvd.ru »

2023-10-30 11:13

В Ивановской области сотрудники УМВД региона провели оперативно-профилактические мероприятия по пресечению незаконной миграции

По итогам рейдов составлено 225 протоколов об административных правонарушениях по линии миграционного законодательства. 37.mvd.ru »

2023-10-13 12:42

Жители Ивановской области голосуют за достижения региона

Голосование идет на портале «Достижения.РФ». Ивановская область представлена там 14 проектами, поддержать можно один из них или несколько сразу. Проект «Достижения.РФ» реализуют в рамках подготовки международной выставки-форума «Россия». В соответствии с указом президента она... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-10-10 13:15

Жители Ивановской области голосуют за достижения региона

Голосование идет на портале «Достижения.РФ». Ивановская область представлена там 14 проектами, поддержать можно один из них или несколько сразу. Проект «Достижения.РФ» реализуют в рамках подготовки международной выставки-форума «Россия». В соответствии... avangardz.ru »

2023-10-10 12:50

Аграрии Ивановской области собрали рекордный за 25 лет урожай зерна

На территории региона полностью убраны зерновые и зернобобовые культуры, намолочено 194 тыс. тонн зерна в бункерном весе при урожайности 29 центнеров с гектара. «Аграрии региона в этом году собрали рекордный... avangardz.ru »

2023-10-7 07:54

В УМВД региона поздравили сотрудников штабов со 105-й годовщиной со дня образования подразделения

Лучшим сотрудникам  Штаба руководитель ведомства генерал-майор полиции Владимир Жигайло вручил награды, грамоты и благодарности. 37.mvd.ru »

2023-10-7 07:50

Аграрии Ивановской области собрали рекордный за 25 лет урожай зерна

На территории региона полностью убраны зерновые и зернобобовые культуры, намолочено 194 тыс. тонн зерна в бункерном весе при урожайности 29 центнеров с гектара."Аграрии региона в этом году собрали рекордный за 25 лет урожай зерна, достигнув абсолютного рекорда Ивановской области по урожайности", - отметил директор регионального департамента сельского хозяйства и продовольствия Денис Черкесов. ivx.ru »

2023-10-7 22:59

Поддержим Сергея Метелицу

Шуйский полицейский претендует на победу в конкурсе «Народный участковый». В конце сентября на официальном сайте УМВД по Ивановской области завершилось онлайн-голосование за участников первого этапа Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». sizvestiya.ru »

2023-10-7 11:48

Уважаемые работники машиностроительного комплекса региона!

От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы поздравляем вас с профессиональным праздником! The post Уважаемые работники машиностроительного комплекса региона! first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-9-25 09:46

Родниковцы и жители региона сделали свой выбор

Трехдневный избирательный марафон стартовал в Родниковском районе, как и по всей стране, 8 сентября в 8 часов утра. В течение трех дней родниковцы голосовали за своего кандидата на пост губернатора Ивановской области, за партию... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-9-13 11:08