Результатов: 346

Памятные мероприятия к 38-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС прошли в Ивановском районе

В Ивановском районе во всех сельских поселениях проходят памятные мероприятия, посвященные Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах. В учреждениях образования и культуры проводятся часы памяти и информационные встречи, в библиотеках организованы тематические выставки, посвященные чернобыльской катастрофе. nashe-slovo.ru »

2024-4-27 14:23

В Ивановской области сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические мероприятия с юными участниками дорожного движения

Встречи проходят в рамках действующей на территории региона социальной кампании «СИМ управляй – ПДД соблюдай!» 37.mvd.ru »

2024-4-26 11:09

Мероприятия в Новлянской библиотеке

К юбилею русского классикаК юбилею Николая Гоголя Альбина Посыпкина оформила книжную выставку «Гоголь — это целая эпоха», где читатели могут познакомиться с жизнью и творчеством писателя, воспоминаниями современников и литературоведческими... avangardz.ru »

2024-4-16 09:31

В Ивановской области сотрудники Госавтоинспекции проводят в детских садах мероприятия по безопасности

Автоинспекторы в игровой форме учат детей грамотно применять свои знания в области дорожного движения в повседневной жизни. 37.mvd.ru »

2024-4-3 16:40

Спортивные мероприятия

Турниры по каратэ18 февраля в Иванове состоялись чемпионат и первенство Ивановской области по каратэ. В соревнованиях приняли участие спортсмены Заволжской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Руслана Шариева. По итогам соревнований... avangardz.ru »

2024-3-2 09:52

Продолжаются мероприятия по расчистке снега

На расчистку дорожно-транспортной сети в поселениях Заволжского района после вновь прошедшего снегопада снова вышла снегоуборочная техника.В сельских поселениях в первую очередь чистятся дороги к социальным объектам и маршруты движения рейсового... avangardz.ru »

2024-2-23 09:20

Мероприятия в Заречном Доме культуры

В воскресный день февраля работники Заречного ДК организовали мастер-класс по изготовлению оригинальных валентинок.Как же приятно получить небольшой подарок, сделанный своими руками. Валентинка или открытка в виде сердца — это отличный... avangardz.ru »

2024-2-19 09:14

В Ивановской области прошли мероприятия, приуроченные ко Дню памяти воинов-интернационалистов

В Иванове памятный митинг и церемония возложения цветов состоялись в сквере Воинов-интернационалистов и ветеранов боевых действий. В мероприятии вместе с ветеранами, жителями областного центра, представителями общественных и патриотических организаций, органов власти принял участие заместитель председателя правительства Ивановской области Александр Шаботинский. nashe-slovo.ru »

2024-2-17 13:15

Награждены победители мероприятия «Заплати за газ – получи подарок»

В середине декабря прошлого года «Газпром межрегионгаз Иваново» объявил о старте своего предновогоднего мероприятия с розыгрышем призов «Заплати за газ – получи подарок». Его участниками стали жители области – потребители... avangardz.ru »

2024-2-9 16:54

В библиотеках Ивановского района стартовали мероприятия, приуроченные к Году семьи

3 февраля в Новоталицкой центральной сельской  библиотеке состоялось мероприятие «Все начинается с семьи». The post В библиотеках Ивановского района стартовали мероприятия, приуроченные к Году семьи first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2024-2-7 10:11

В Иванове Росгвардия провела мероприятия ко Дню снятия блокады Ленинграда

В рамках мероприятий, приуроченных к 80-й годовщине со Дня снятия блокады Ленинграда, сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Ивановской области проводят патриотические мероприятия для учащихся общеобразовательных учреждений. nashe-slovo.ru »

2024-1-27 15:30

В Иванове представители Госавтоинспекции проводят профилактические мероприятия с юными участниками дорожного движения

Сотрудники полиции напомнили, что залог безопасности на дороге - внимание, ответственность и неукоснительное соблюдение ПДД. 37.mvd.ru »

2024-1-19 09:20

В Ивановской области полицейские проводят информационные мероприятия, приуроченные к Международному дню борьбы с коррупцией

Лекции по пропаганде стандартов антикоррупционного поведения уже пошли в нескольких учебных заведениях региона. 37.mvd.ru »

2023-12-8 12:00

Душевные мероприятия

26 ноября в селе Долматовском в помещении спортивного зала и в Жажлевском сельском доме культуры состоялись праздничные концерты, посвящённые Дню матери. Ведущие тепло поздравили собравшихся с прекрасным праздником, создав атмосферу... avangardz.ru »

2023-12-4 14:10

Мероприятия ко Дню учителя в Волжском поселении

В преддверии празднования Дня учителя члены первичного отделения партии «Единая Россия» села Воздвиженья поздравили ветеранов педагогиче-ского труда, педагогов и воспитателей, которые много лет посвятили этому трудному, но интересному делу. Им... avangardz.ru »

2023-10-15 14:00

В Ивановской области сотрудники УМВД региона провели оперативно-профилактические мероприятия по пресечению незаконной миграции

По итогам рейдов составлено 225 протоколов об административных правонарушениях по линии миграционного законодательства. 37.mvd.ru »

2023-10-13 12:42

В Шуе и Шуйском районе для обучающихся прошли информационно-пропагандистские мероприятия по правилам перехода проезжей части

На занятиях школьники вместе с сотрудниками Госавтоинспекции повторяли правила движения пешеходов и закрепляли навыки безопасного перехода дороги. 37.mvd.ru »

2023-10-6 09:17

Мероприятия для школьников

6 сентября в Воздвиженской общеобразовательной школе художественный руководитель Елена Соловьёва и библиотекарь Анна Мохова провели игру «Секреты школьного успеха». В ней приняли участие ребята с первого по девятый классы. Для... avangardz.ru »

2023-9-17 09:31

Ивановская академия МЧС России провела торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний

В Ивановской пожарно-спасательной академии в прошли торжественные мероприятия ко Дню знаний – церемония приведения к Присяге курсантов, торжественные клятвы студентов и кадет первого года обучения. 37.mchs.gov.ru »

2023-9-2 18:01

9 сентября в Щелыкове пройдут мероприятия в честь 100-летнего юбилея музея-заповедника

5 сентября 1923 года Щелыково было передано в ведение Наркомпроса «для организации музея им. писателя А.Н. Островского». Заведование бывшей усадьбой поручили внучке драматурга Марии Михайловне Шателен. Это событие, случившееся в... avangardz.ru »

2023-9-1 13:10

В Ивановской области сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические мероприятия, приуроченные к социальной кампании «Внимание – дети!»

Главная цель проводимых мероприятий – предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма. 37.mvd.ru »

2023-8-28 15:29

В Ивановской области проходят мероприятия, приуроченные ко Дню государственного флага России

Мероприятия, приуроченные ко Дню государственного флага России, проходят во всех городах и районах Ивановской области. По традиции одно из ключевых событий в этот день вручение первых паспортов граждан Российской Федерации юным жителям региона. ivx.ru »

2023-8-23 22:06

Мероприятия, посвящённые Дню государственного флага Российской Федерации, пройдут в Ивановской области

22 августа в День государственного флага РФ во всех муниципалитетах Ивановской области продут тематические мероприятия. Основные торжества запланированы в областном центре.  В Иванове состоится вручение паспортов детям, достигшим 14-летнего возраста.... avangardz.ru »

2023-8-22 11:21

В Ивановской области проходят мероприятия, приуроченные к 93-й годовщине образования Воздушно-десантных войск России

2 августа по всей России отмечают День Воздушно-десантных войск. В Иванове основные мероприятия, приуроченные к празднованию 93-й годовщины со дня образования ВДВ, развернулись в Сквере десантников. ivx.ru »

2023-8-3 23:16

От сорного растения - борщевика Сосновского обработано более 1,4 тыс. гектаров земель

Мероприятия по борьбе с сорным растением в текущем году начаты во всех муниципальных образованиях Ивановской области. Всего обработано свыше 1,4 тыс. га площадей. Итоги начатой работы подвели на совещании под председательством зампреда правительства Ивановской области Юлии Васильевой. ivx.ru »

2023-7-8 00:29

Памятные мероприятия ко Дню памяти и скорби проходят в Ивановской области

Во всех городах и районах Ивановской области сегодня, 22 июня, возлагают цветы к воинским захоронениям и мемориалам, посвященным Великой Отечественной войне. The post Памятные мероприятия ко Дню памяти и скорби проходят в Ивановской области first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-6-23 11:49

Шуя помнит и скорбит

В День памяти и скорби на мемориале Вечный огонь традиционно проходят памятные мероприятия В памяти всех жителей нашей страны 22 июня 1941 года навсегда осталось роковой, скорбной датой. sizvestiya.ru »

2023-6-24 11:34

День Победы в Ивановской области: программа мероприятий

В День Победы 9 мая по всей Ивановской области пройдут праздничные мероприятия. Основные мероприятия состоятся в Иванове. Утром ветераны, представители общественных организаций, военно-патриотических клубов, волонтерских движений, органов власти возложат цветы на... avangardz.ru »

2023-5-6 15:09

День Победы в Ивановской области: программа мероприятий

В День Победы 9 мая по всей Ивановской области пройдут праздничные мероприятия.Основные мероприятия состоятся в Иванове. Утром ветераны, представители общественных организаций, военно-патриотических клубов, волонтерских движений, органов власти возложат цветы на воинских захоронениях в местечках Балино и Соснево, к памятнику Георгию Победоносцу. ivx.ru »

2023-5-5 23:57

В регионе прошли памятные мероприятия, посвященные 37-й годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС

В Иванове у мемориальной стелы в сквере у ИГХТУ 26 апреля по традиции провели митинг, посвященный годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС. Памятные мероприятия прошли и в других районах Ивановской области. ivx.ru »

2023-4-27 00:58

Памятные мероприятия, посвященные 37-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС, прошли по всей России

В Российской Федерации сегодня проходят мероприятия, посвященные аварии на Чернобыльской АЭС – одной из крупнейших техногенных катастроф в истории человечества.

37.mchs.gov.ru »

2023-4-26 17:09

В Ивановской области проходят мероприятия, приуроченные ко Дню космонавтики

В День космонавтики 12 апреля во всех муниципальных образованиях Ивановской области проходят тематические мероприятия. В Центре выявления и поддержки одаренных детей "Солярис" в рамках проекта "ЛекториУМ" состоялась научная лекция кандидата физико-математических наук, директора Научно-исследовательского радиофизического института Нижегородского государственного университета Алексея Шиндина. ivx.ru »

2023-4-13 22:53

В Колшеве прошли мероприятия, посвящённые памяти нашего земляка Юрия Аристова

3 марта в Колшеве прошли мероприятия, посвящённые памяти нашего земляка Юрия Аристова, сержанта разведывательного батальона 98-й Гвардейской воздушно-десантной дивизии, получившего посмертно Орден Мужества. У мемориальной плиты, установленной в июле прошлого... avangardz.ru »

2023-3-12 14:00

В Комплексном центре социального обслуживания населения проходят мероприятия к 8 Марта

В них приняли участие дети, представители старшего поколения и люди с ограниченными возможностями здоровья. The post В Комплексном центре социального обслуживания населения проходят мероприятия к 8 Марта first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-3-8 17:55

В Ивановской области прошли тематические праздничные мероприятия, посвященные юбилею ЮИД

В этом году общественному объединению Юных инспекторов движения исполняется 50 лет. 37.mvd.ru »

2023-3-6 17:35

Мероприятия Заволжской городской библиотеки

О перспективах сотрудничества 17 февраля Заволжская городская библиотека провела для сельских коллег семинар-ориентир «Эффективные формы сотрудничества библиотек и учреждений образования в Год педагога и наставника». Участники семинара услышали об активных... avangardz.ru »

2023-3-5 09:00

В регионе прошли мероприятия ко Дню защитника Отечества

23 февраля цветы к мемориалу Героям фронта и тыла возложили представители воинских соединений, дислоцирующихся в Ивановской области, ветераны, сотрудники правоохранительных органов, общественники. nashe-slovo.ru »

2023-2-27 13:03

Мероприятия в Гольцовской библиотеке

«Это было в Сталинграде» 2 февраля к 80-летию окончания Сталинградской битвы Галина Веселова оформила выставку «Это было в Сталинграде», на которой  были представлены книги об исторических событиях и об участии... avangardz.ru »

2023-2-13 13:00

В Ивановской области сотрудники Госавтоинспекции проводят в детских садах мероприятия по безопасности на проезжей части

Малыши повторяют основные правила дорожного движения, принимая участие в тематических викторинах, играх, мастер-классах. 37.mvd.ru »

2023-2-3 10:30