Результатов: 123

Продолжаются мероприятия по расчистке снега

На расчистку дорожно-транспортной сети в поселениях Заволжского района после вновь прошедшего снегопада снова вышла снегоуборочная техника.В сельских поселениях в первую очередь чистятся дороги к социальным объектам и маршруты движения рейсового... avangardz.ru »

2024-2-23 09:20

Снегопады не дают передышки

Как в Шуе устраняют последствия снежной стихии, обсудили на совещании у главы города «Снегопады этой зимой испытывают нас на прочность», - констатировала глава города Наталья Корягина на еженедельном совещании в минувший вторник. sizvestiya.ru »

2024-2-10 11:50

Шую накрыл циклон «Ваня»?

В ближайшие дни в Ивановской области ожидается усиление снегопада, сопровождающегося сильным ветром Только синоптики предупредили, что на Москву надвигается мощный циклон «Ваня», как в Шую пришло оперативное предупреждение о сильном снегопаде и снежных заносах на дорогах. sizvestiya.ru »

2023-12-16 12:01

В течение дня в Ивановской области ожидается сильный снег, на дорогах снежные заносы

В Ивановском районе к мероприятиям по расчистке муниципальных дорог от снега привлечено более 20 единиц спецтехники. Оперштаб района продолжает контролировать работу по уборке снега. The post В течение дня в Ивановской области ожидается сильный снег, на дорогах снежные заносы first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-12-13 11:53

В Ивановском районе создан штаб по мониторингу и уборке местных дорог от снега

На территории муниципалитета продолжаются осадки. The post В Ивановском районе создан штаб по мониторингу и уборке местных дорог от снега first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-12-4 14:17

В Ивановском районе проводится работа по уборке снега

Во всех сельских поселениях Ивановского района сегодня проходят мероприятия по уборке муниципальных дорог от снега. The post В Ивановском районе проводится работа по уборке снега first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-12-4 17:59

В Ивановской области в связи с непогодой экстренные и дорожные службы работают в режиме повышенной готовности

В Ивановском районе в понедельник более 20 единиц спецтехники принимали участие в уборке муниципальных дорог от снега. Большое внимание уделялось обработке дорог антигололедными материалами. Работа по уборке снега продолжалась и во вторник рано утром. nashe-slovo.ru »

2023-11-29 10:17

Главы муниципалитетов доложили губернатору о принимаемых мерах по очистке кровель зданий от снега и наледи

16 марта губернатор Станислав Воскресенский в ходе совещания с главами муниципальных образований заслушал доклады руководителей муниципалитетов о принимаемых мерах по очистке кровель от снега и наледи. Напомним, в Кинешме и ряде других городов в... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-3-17 10:22

В Мордовии завершились соревнования по пожарному развертыванию в условиях глубокого снега

Соревнования по боевому развертыванию в условиях глубокого снега прошли на базе Специализированной пожарно-спасательной части Саранска в Республике Мордовия. В этом году свое мастерство показали 11 команд пожарно-спасательного гарнизона региона. 37.mchs.gov.ru »

2023-2-28 17:57

Следователи проводят процессуальную проверку в связи с непринятием мер к уборке снега и устранения гололеда в Иванове

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области организована процессуальная проверка по размещённой в сети «Интернет» информации о травмировании жителей региона в результате отсутствия уборки снега на улицах города и образовавшегося гололеда.  ivanovo.sledcom.ru »

2023-1-10 19:28

Куда обратиться по вопросам очистки дорог местного значения от снега?

Работы по уборке снега с дорог и тротуаров обеспечивают безопасное движение транспорта и жителей. Чтобы справиться с задачей по очистке снега на дорогах местного значения в Заволжском районе,  спецтехника задействуется... avangardz.ru »

2022-12-10 12:12

Добровольцы продолжают помогать пожилым гражданам в расчистке придомовых территорий от снега и наледиИвановская область активный участник волонтерской акции "Снежный десант"

До весны осталось меньше двух недель, но зима в Ивановской области не спешит отступать: частный сектор в снегу. Одиноким пожилым гражданам не под силу самостоятельно справиться со снежными завалами, тогда они обращаются к волонтерам. ivx.ru »

2022-2-18 22:52

Навалились

Муниципалитеты активизировали работу по уборке улиц населенных пунктов от снега На дворе - январь, а сугробы такие, будто февраль подходит к концу. Губернатор обратил внимание на большое количество жалоб, поступающих от жителей на качество уборки снега. sizvestiya.ru »

2022-1-28 08:28

Муниципалитеты активизировали работу по уборке улиц населенных пунктов от снега

В муниципальных образованиях Ивановской области продолжается уборка снега: расчистка улиц и подъездов к социальным учреждениям с помощью специализированной техники, вывоз снега, уборка частного сектора. nashe-slovo.ru »

2022-1-24 11:04

Муниципалитеты активизировали работу по уборке улиц населенных пунктов от снега

В муниципальных образованиях Ивановской области продолжается уборка снега: расчистка улиц и подъездов к социальным учреждениям с помощью специализированной техники, вывоз снега, уборка частного сектора. ivx.ru »

2022-1-22 22:44

В Ивановском районе продолжаются работы по уборке снега

Задействована дополнительная спецтехника. Добавим, с начала января в Ивановской области выпало до 20 см осадков. Ежедневно на региональных дорогах работает от 180 до 240 единиц снегоуборочной техники, при обильных снегопадах работа ведется в круглосуточном режиме. nashe-slovo.ru »

2022-1-21 14:57

В Заволжском районе продолжаются работы по уборке снега

Снежная зима радует ребятишек и их родителей, давая возможность лепить снежные фигуры, играть в снежки, кататься на санях и лыжах, но также снежная зима – это работа по уборке снега... avangardz.ru »

2022-1-20 13:33

Пора исправить ситуацию с уборкой снега

Активнее убирать улицы от снега призвал глав муниципалитетов губернатор Станислав Воскресенский на совещании 18 января. Глава региона сообщил, что в настоящее время поступает большое количество жалоб жителей по поводу уборки улиц от снега. sizvestiya.ru »

2022-1-21 11:48

Станислав Воскресенский потребовал от глав муниципалитетов усилить работу по уборке снега с улиц населенных пунктов

Вопрос уборки улиц от снега губернатор Станислав Воскресенский поднял на совещании с главами муниципалитетов 18 января. Глава региона сообщил, что в настоящее время поступает большое количество жалоб жителей по поводу уборки улиц от снега. nashe-slovo.ru »

2022-1-19 11:24

Станислав Воскресенский потребовал от глав муниципалитетов усилить работу по уборке снега с улиц населённых пунктов

Вопрос уборки улиц от снега губернатор Станислав Воскресенский поднял на совещании с главами муниципалитетов 18 января. Глава региона сообщил, что в настоящее время поступает большое количество жалоб жителей по поводу... avangardz.ru »

2022-1-19 08:35

Беремся дружно за лопаты!

Снежный декабрь испытывает шуян на прочность Такого снежного декабря давно уже не припомню. Второй раз за месяц выпадает месячная норма осадков. А в минувший четверг неожиданно грянула оттепель. sizvestiya.ru »

2021-12-24 10:31

Более 180 единиц снегоуборочной техники вышло на расчистку от снега региональных трасс

В уборке региональной дорожно-транспортной сети Ивановской области от снега задействовано порядка 180 единиц снегоуборочной техники, в том числе 95 комбинированных дорожных машин. Дорожные организации выполняют комплекс мероприятий по расчистке обочин от снега, уборки снежных валов, очистке остановок общественного транспорта, дорожных знаков, барьерных ограждений, проводится своевременная очистка и обработка реагентами. ivx.ru »

2021-12-20 20:37

СЖД принимает все необходимые меры для бесперебойного движения поездов во время снегопадов

Железнодорожники Северной магистрали ведут работы по очистке путей и инфраструктуры от снега для бесперебойного движения поездов. Только с начала декабря с путей и перегонов Северной магистрали убрано и вывезено 994 тыс. ivx.ru »

2021-12-20 20:37

Более 180 единиц снегоуборочной техники вышло на расчистку от снега региональных трасс

В уборке региональной дорожно-транспортной сети Ивановской области от снега задействовано порядка 180 единиц снегоуборочной техники, в том числе 95 комбинированных дорожных машин. Дорожные организации выполняют комплекс мероприятий по расчистке обочин... avangardz.ru »

2021-12-20 09:33

На расчистку от снега региональных трасс в минувшие выходные вышло более 140 единиц снегоуборочной техники

Для расчистки снега на региональной дорожной сети в связи с обильными осадками 3 и 4 декабря дорожные службы были переведены на круглосуточный режим работы.Как проинформировал начальник регионального департамента дорожного хозяйства и транспорта Дмитрий Вавринчук, за выходные дорожными службами региона очищено от снега и обработано противогололедными материалами свыше 3,5 тыс. км региональных дорог. ivx.ru »

2021-12-7 22:59

Активисты партии "Единая Россия" по всему региону помогают в уборке снега и наледи с территории жилых домов

К акции "Снежный десант" присоединились все муниципалитеты Ивановской областиВ регионе продолжается борьба со снежными завалами после обильных снегопадов в прошедшие выходные. Волонтеры, активисты партии "Единая Россия" и мирные жители помогают в уборке снега с территорий и крыш домов пожилых граждан, благоустраивают памятники и мемориалы. ivx.ru »

2021-2-17 23:47

На расчистку от снега региональных трасс в минувшие выходные вышло более 250 единиц снегоуборочной техники

Для оперативного решения вопросов по расчистке снега на региональной дорожной сети в связи с обильными осадками 12-14 февраля дорожные службы были переведены на круглосуточный режим работы, в соответствии с поручением... avangardz.ru »

2021-2-16 09:48

На расчистку от снега региональных трасс в минувшие выходные вышло более 250 единиц снегоуборочной техники

Для оперативного решения вопросов по расчистке снега на региональной дорожной сети в связи с обильными осадками 12-14 февраля дорожные службы были переведены на круглосуточный режим работы, в соответствии с поручением губернатора организовано круглосуточное дежурство ответственных сотрудников департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области. ivx.ru »

2021-2-16 02:00

Активисты "Единой России" проверят качество уборки снега с крыш домов и прилегающих территорий

О выявленных случаях плохой работы или бездействия управляющих организаций они будут сообщать в прокуратуру и жилинспекцииМониторинг работы управляющих организаций проведут активисты партпроекта "Школа грамотного потребителя" в регионах с 8 по 22 февраля. ivx.ru »

2021-2-9 22:40

Волонтеры Приволжского района помогают пенсионерам в уборке снега

Достаточно позвонить по телефону районного волонтерского центра, в который входит местная общественная приемнаяМногие в районе уже знают, что, обратившись к добровольцам, они получат необходимую им поддержку. ivx.ru »

2021-2-2 00:33

В Ивановской области смягчат ответственность за неочищенные от снега и сосулек крыши

Если нарушение совершено первый раз, вместо штрафа можно будет отделаться предупреждением chastnik.ru »

2021-1-20 10:57

Приволжские волонтеры расчистили от снега территорию у дома одинокой жительницы

Очередной пример того, насколько в наши дни важно бескорыстно помогать ближнему, показали плесские добровольцыВ местную приемную партии "Единая Россия" обратилась одинокая жительница Плеса. Как рассказала женщина, она проживает в двухквартирном частном доме. ivx.ru »

2020-12-16 21:52

Бегуны не допросились у зимы снега

В середине декабря наши знакомые экстремалы – братья Дмитрий и Николай Шиковы, а также Александр Шанин закрыли беговой сезон 2019 года. В Ростовской области всесезонные марафонцы брали реванш у самих себя за февраль, когда... rodnikovskij-rabochij.ru »

2020-1-16 12:03

Работы по уборке снега на региональных и межмуниципальных трассах ведутся в круглосуточном режиме

Начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Дмитрий Вавринчук сообщил, что для поддержания автомобильных дорог в нормативном транспортно-эксплуатационном состоянии и обеспечения безопасного движения транспортных средств организовано круглосуточное дежурство механизированных... avangardz.ru »

2020-1-9 09:19

Для расчистки дорог от снега в Ивановской области используются 164 единицы техники, 75 человек и «Глонасс»

Региональная служба инспекции дорог осуществляет внеплановые проверки качества уборки дорог в муниципальных образованиях chastnik.ru »

2020-1-2 19:40

Складирование снега в районе ул. Минская

Ивановской межрайонной природоохранной прокуратурой в результате проведенной проверки установлено, что администрацией г. Иваново организовано складирование отходов от зимней уборки улиц снега в районе ул. ivx.ru »

2019-4-27 00:40

В некоторых районах Ивановской области до сих пор непонятно, кто отвечает за уборку снега

Поставлена задача доработать регламенты действий по наведению порядка на подведомственных территориях chastnik.ru »

2019-3-22 16:13

Станислав Воскресенский потребовал от глав муниципалитетов решить вопросы с уборкой территорий от снега и наледи

На совещании с главами муниципальных образований 13 марта губернатор Станислав Воскресенский потребовал от руководителей на местах в кратчайшие сроки решить накопившиеся проблемы с уборкой снега и наледи в муниципалитетах региона. nashe-slovo.ru »

2019-3-14 10:36

Станислав Воскресенский потребовал от глав муниципалитетов решить вопросы с уборкой территорий от снега и наледи

На совещании с главами муниципальных образований 13 марта губернатор Станислав Воскресенский потребовал от руководителей на местах в кратчайшие сроки решить накопившиеся проблемы с уборкой снега и наледи в муниципалитетах региона.... avangardz.ru »

2019-3-14 09:13

Станислав Воскресенский потребовал от глав муниципалитетов решить вопросы с уборкой территорий от снега и наледи

На совещании с главами муниципальных образований 13 марта губернатор Станислав Воскресенский потребовал от руководителей на местах в кратчайшие сроки решить накопившиеся проблемы с уборкой снега и наледи в муниципалитетах региона. rodnikovskij-rabochij.ru »

2019-3-14 16:31