Результатов: 136

Снегопады, ливень, гололедица …

Как справляются с сюрпризами погоды шуйские коммунальные службы? «Вы сегодня были на улице? Сплошной гололед! Еле-еле дошла до хлебного киоска. Скользко, аж жуть! Ладно, я помоложе, а бабульки старенькие как за хлебом пойдут? Даже не представляю! Песочком бы подсыпать тротуары не мешало, а то пешеходы поедут в травматологию», - пожаловалась наша постоянная читательница. sizvestiya.ru »

2023-12-1 23:22

Коммунальные службы Шуи работают в усиленном режиме

Устранять последствия ледяного дождя и гололеда продолжают коммунальные службы города. Специалисты МБУ «Управление благоустройства городского округа Шуя» совместно с подрядными организациями работают в две смены. sizvestiya.ru »

2023-11-30 07:22

В Ивановской области в связи с непогодой экстренные и дорожные службы работают в режиме повышенной готовности

В Ивановском районе в понедельник более 20 единиц спецтехники принимали участие в уборке муниципальных дорог от снега. Большое внимание уделялось обработке дорог антигололедными материалами. Работа по уборке снега продолжалась и во вторник рано утром. nashe-slovo.ru »

2023-11-29 10:17

В Ивановской области в связи с продолжающейся непогодой экстренные и дорожные службы работают в режиме повышенной готовности

После обильного снегопада в Ивановской области продолжаются сильные осадки – мокрый снег и дожди. В связи с этим все службы работают в режиме повышенной готовности. Как сообщили в департаменте дорожного... avangardz.ru »

2023-11-28 09:10

Станислав Воскресенский: ситуация в регионе спокойная

Все службы в Ивановской области работают в штатном режиме, усилены меры общественной безопасности, в том числе при проведении мероприятий. Об этом сообщили в антитеррористической комиссии региона. sizvestiya.ru »

2023-6-25 09:53

«Телефон доверия» ивановских судебных приставов работает в круглосуточном режиме

Для оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления в деятельности сотрудников Управления ФССП России по Ивановской области и для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан, представителей  юридических лиц функционирует «телефон... avangardz.ru »

2022-9-21 10:14

Помощь жителям Приморья оказывается в круглосуточном режиме

В 6 населённых пунктах 4 муниципальных образований Приморского края подтоплено 63 частных дома и 180 приусадебных участков. За сутки восстановлено 7 мостов, повреждённым остаётся – 21 мост. Дорожное сообщение нарушено с 11 населёнными пунктами 37.mchs.gov.ru »

2022-9-15 09:41

Тушение природных пожаров в Ивановской области продолжается в круглосуточном режиме. Угрозы населённым пунктам нет

Для ликвидации пожаров с воздуха применяется 12 воздушных судов, всего выполнено 223 сброса общим количеством порядка 2 тыс. тонн воды

37.mchs.gov.ru »

2022-8-31 13:10

В Рязанской области борьба с природными пожарами ведется в круглосуточном режиме

Органы управления и силы Спасского, Рязанского и Клепиковского районных звеньев территориальной подсистемы РСЧС Рязанской области работают в режиме функционирования «Чрезвычайная ситуация»

37.mchs.gov.ru »

2022-8-23 10:06

В Приамурье спасатели МЧС России в круглосуточном режиме ликвидируют последствия паводка

По состоянию на 8 августа на территории шести муниципальных образований подтоплено 82 жилых дома, 201 приусадебный участок, 12 участков автомобильных дорог, 3 автомобильных моста. Без автотранспортного сообщения остаются 32 населенных пункта. 37.mchs.gov.ru »

2022-8-8 11:28

Подготовка к новому отопительному сезону в Ивановском районе идет в штатном режиме

Службы коммунального комплекса Ивановского муниципального района ведут плановую подготовку к предстоящему отопительному сезону. Необходимые мероприятия проводят ресурсоснабжающие предприятия и Управляющие компании. nashe-slovo.ru »

2022-7-1 00:01

Отдел ГИБДД МО МВД России «Кинешемский» в эти выходные будет нести службу в усиленном режиме

В эти выходные сотрудники Госавтоинспекции будут работать в усиленном режиме. Сотрудники ГИБДД ориентированы на выявление и пресечение грубых нарушений ПДД, прежде всего – нетрезвого вождения. На территории обслуживания пройдут массовые... avangardz.ru »

2022-6-24 16:11

Отдел ГИБДД МО МВД России «Кинешемский» в майские праздники будет нести службу в усиленном режиме

На протяжении всех майских праздников сотрудники Госавтоинспекции будут работать в усиленном режиме. Сотрудники ГИБДД ориентированы на выявление и пресечение грубых нарушений ПДД, прежде всего – нетрезвого вождения. На территории обслуживания... avangardz.ru »

2022-5-7 14:23

«Для контроля доступности лекарственных препаратов в режиме онлайн будет создана специальная система»

Совместно с Координационным центром Правительства будет создана специальная система для контроля доступности лекарственных препаратов в режиме онлайн. К ней будут подключены все главные внештатные специалисты Минздрава России по клиническим профилям.... avangardz.ru »

2022-4-5 14:25

Сбербанк и все его системы работают в штатном режиме

Сбербанк и все его системы работают в штатном режиме, клиентам физическим и юридическим лицам доступны их средства и сервисы в полном объёме. С таким заявлением выступило руководство Сбербанка. «Мы готовы... avangardz.ru »

2022-2-26 10:48

Внесены изменения в указ губернатора о режиме повышенной готовности

Работодателям рекомендуется проводить регулярное тестирование на коронавирус всех сотрудников, работающих очно; в медицинских учреждениях приостанавливается диспансеризация. ПОЛНЫЙ ТЕКСТ УКАЗА Принятые меры обусловлены резким ростом заболеваемости коронавирусом и циркулированием в регионе штамма «омикрон». nashe-slovo.ru »

2022-2-1 09:46

Праздничные каникулы в безопасном режиме

Внесены изменения в указ губернатора о режиме повышенной готовности В указе губернатора уточнены нормы, которые помогут жителям и гостям региона провести новогодние и Рождественские праздники в безопасном режиме. sizvestiya.ru »

2021-12-24 10:11

Изменения в указ губернатора о режиме повышенной готовности: нормы безопасности для жителей и гостей региона в новогодние и Рождественские каникулы

В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» внесены изменения: уточнены нормы, которые помогут жителям и гостям региона провести новогодние и Рождественские праздники в безопасном режиме.  ПОЛНЫЙ... avangardz.ru »

2021-12-22 09:59

Перепись 2020 у нас в районе прошла в рабочем режиме

С 15 октября по 14 ноября  включительно в нашем районе как и во всей стране прошла Всероссийская перепись населения.  В Родниковском районе ВПН 2020 прошла без происшествий и негативных событий, в рабочем режиме. Все... rodnikovskij-rabochij.ru »

2021-11-17 11:40

В Бурятии в круглосуточном режиме ведется мониторинг гидрологической обстановки

Сотрудники МЧС России продолжают работу в Кяхтинском районе. За предыдущие сутки аэромобильной группировкой Главного управления совместно со спасателями Бурятской республиканской поисково-спасательной службы оказана адресная помощь жителям 37.mchs.gov.ru »

2021-9-2 17:02

В безопасном режиме можно: болельщикам готовы разрешить присутствовать на соревнованиях

Возобновление в Ивановской области спортивных соревнований межрегионального и всероссийского уровня в безопасном для спортсменов и зрителей режиме губернатор Станислав Воскресенский обсудил с представителями спортивных федераций региона 11 мая. В ходе встречи обсудили подготовку к... rodnikovskij-rabochij.ru »

2021-5-12 14:11

Уникальная технология позволяет Сберу выявлять телефонных мошенников в режиме реального времени

С начала 2020 года банк зафиксировал 3,4 млн жалоб клиентов на телефонное мошенничество chastnik.ru »

2020-12-8 12:51

Суперсервис "Поступление в вуз онлайн" распространят на все российские вузы

Все государственные российские вузы смогут подключиться к суперсервису "Поступление в вуз онлайн", а абитуриенты подать документы в выбранные учебные заведения высшего образования в удаленном режиме. ivx.ru »

2020-11-3 02:57

В режиме онлайн несколько итальянских компаний проявили заинтересованность в организации производств на территории Ивановской области

В ходе конференции итальянским предпринимателям представлены готовые инвестиционные площадки chastnik.ru »

2020-10-23 10:28

Новый учебный год — в очном режиме

Несмотря на множество слухов, которые рождались в последние месяцы, планируется, что новый учебный год начнется с 1 сентября в  очном режиме при учете имеющейся эпидемиологической ситуации. В настоящее время Департаментом образования Ивановской области и... rodnikovskij-rabochij.ru »

2020-8-18 10:03

Стало чуть понятнее, в каком режиме будет организовано возвращение ивановских детей в школы в сентябре

В частности, за каждым классом предложено закрепить постоянный кабинет, составить индивидуальный график уроков и перемен

chastnik.ru »

2020-8-12 17:03

В тестовом режиме начал работу обновленный туристический портал Ивановской области

Основная идея портала – создать понятный и удобный путеводитель, позволяющий индивидуальным туристам выбрать для путешествия именно наш регион chastnik.ru »

2020-8-3 11:49

Детские сады заработали в обычном режиме

Детские сады Ивановского района вернулись к работе в обычном режиме после периода ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Сегодня все родители, которым летом требуется дошкольное учреждение, могут водить детей в сад без справок с места работы и других сложностей. nashe-slovo.ru »

2020-7-20 14:03

Налоговые инспекции ведут приём и обслуживание налогоплательщиков в штатном режиме

Межрайонная ИФНС России №5 по Ивановской области сообщает, что в настоящее время обратиться в налоговую инспекцию можно без предварительной записи. Операционный зал базовой налоговой инспекции (г.Кинешма, ул. Ленина, 40, каб.... avangardz.ru »

2020-7-20 12:06

Молодым и пожилым в Ивановской области сделали послабления в антикоронавирусном режиме

Первым можно выходить из дома, вторым – ходить в торговые центры без родителей chastnik.ru »

2020-7-10 17:48

Внесены изменения в указ губернатора о режиме повышенной готовности в Ивановской области (полный текст указа губернатора)

В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» внесен ряд изменений: музеи в регионе возобновляют работу в режиме индивидуальных экскурсий по предварительной записи, салоны красоты могут оказывать полный спектр услуг... rodnikovskij-rabochij.ru »

2020-6-26 08:22