Результатов: 249

ФСБ ликвидировала виртуальный узел связи украинских мошенников

ФСБ вместе с коллегами из Следственного департамента МВД ликвидировали на территории РФ виртуальный узел связи, который использовался украинскими колл-центрами для телефонного мошенничества и вымогательства в особо крупном размере. news.rambler.ru »

2024-4-8 10:16

Более 30 тыс. жителей небольших поселений в Ивановской области получили доступ к современным услугам связи и сети интернет

Работа по подключению населенных пунктов Ивановской области с числом жителей от 100 до 500 человек к мобильной связи, включая высокоскоростной доступ в интернет по технологии LTE (4G), проводится за счет средств федерального бюджета в рамках проекта «Устранение цифрового неравенства». nashe-slovo.ru »

2024-2-22 11:11

На прямой линии с Солнцем: возможны сезонные помехи

21 февраля в Ивановской области началась солнечная интерференция – сезонное явление, которое может привести к кратковременному ослаблению телевизионного сигнала. Кратковременные помехи на экранах телевизоров возможны до 15 марта с 11:57 по 13:06 местного времени. sizvestiya.ru »

2024-2-26 21:52

Более 30 тыс. жителей небольших поселений в Ивановской области получили доступ к современным услугам связи и сети интернет

Работа по подключению населенных пунктов Ивановской области с числом жителей от 100 до 500 человек к мобильной связи, включая высокоскоростной доступ в интернет по технологии LTE (4G), проводится за счет средств федерального бюджета в... rodnikovskij-rabochij.ru »

2024-2-22 15:46

Более 30 тысяч жителей небольших поселений в Ивановской области получили доступ к современным услугам связи и сети интернет

Работа по подключению населенных пунктов Ивановской области с числом жителей от 100 до 500 человек к мобильной связи, включая высокоскоростной доступ в интернет по технологии LTE (4G), проводится за счет... avangardz.ru »

2024-2-21 15:03

На прямой линии с Солнцем: в Ивановской области возможны сезонные помехи телеприему

21 февраля в Ивановской области начинается солнечная интерференция – сезонное явление, которое может привести к кратковременному ослаблению телевизионного сигнала. Кратковременные помехи на экранах телевизоров возможны до 15 марта с 11:57 по 13:06 местного времени. sizvestiya.ru »

2024-2-22 15:51

Памятка населению по соблюдению мер безопасности в связи с резким похолоданием

В связи с резким похолоданием увеличивается нагрузка на газовые приборы и электросеть, печное отопление, что при неправильной эксплуатации или неисправном устройстве может привести к пожару. Также существует большая вероятность получить переохлаждение и обморожение. nashe-slovo.ru »

2024-2-9 14:54

Будущие специалисты-радиомеханики познакомились с работой Центра связи УМВД России по Ивановской области в рамках акции МВД России «Студенческий десант»

Руководитель подразделения рассказал студентам об основных направлениях деятельности ЦИТСиЗИ. 37.mvd.ru »

2024-1-25 12:55

В Ивановской области в связи с продолжающейся непогодой экстренные и дорожные службы работают в режиме повышенной готовности

После обильного снегопада в Ивановской области продолжаются сильные осадки – мокрый снег и дожди. В связи с этим все службы работают в режиме повышенной готовности. Как сообщили в департаменте дорожного... avangardz.ru »

2023-11-28 09:10

В следственном управлении действуют дистанционные способы связи с жителями региона

Помимо привычного обращения путем подачи письменного заявления, для граждан в ведомстве круглосуточно функционируют дистанционные каналы связи с сотрудниками. Вы можете, не выходя из дома, подать обращение, уточнить информацию о ранее поданном заявлении, сообщить важную для следственных органов информацию посредством Интернет-связи и оперативных телефонов. ivanovo.sledcom.ru »

2023-9-18 14:37

На связи с пациентами каждый день

Анастасия Зайцева - главный в Панееве врач. К ней можно обратиться с любым вопросом. Причем, как на приеме, так по телефону, ведь фельдшер дает пациентам свой личный номер. Такое отношение жители села и ближайших к нему деревень очень ценят и пишут благодарности в адрес медика. nashe-slovo.ru »

2023-8-25 09:43

Всероссийские сборы специалистов связи МЧС России проходят в Нижнем Новгороде

Учебно-методический сбор с руководителями подразделений информационных технологий и связи территориальных органов и учреждений МЧС России проходит в Нижегородской области.

37.mchs.gov.ru »

2023-6-16 20:40

Для удобства жителей Ивановской области действуют дистанционные способы связи со следственным управлением

В следственном управлении СК России по Ивановской области одной из приоритетных задач является повышение открытости в работе с обращениями и приемом граждан.  Помимо привычного обращения путем подачи письменного заявления, для граждан в ведомстве круглосуточно функционируют дистанционные каналы связи с сотрудниками. ivanovo.sledcom.ru »

2023-6-6 17:14

Уважаемые работники отрасли связи и массовых коммуникаций!

От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем радио! The post Уважаемые работники отрасли связи и массовых коммуникаций! first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-5-7 08:50

В правительстве региона выразили соболезнования в связи с кончиной Вячеслава Зайцева

Правительство Ивановской области, глава региона Станислав Воскресенский выражают соболезнования родным и близким, коллегам в связи с кончиной российского модельера, народного художника России, Почетного гражданина города Иваново Вячеслава Михайловича Зайцева. ivx.ru »

2023-5-2 21:37

В Госдуме выразили соболезнования в связи со смертью Вячеслава Зайцева

Российский модельер Слава (Вячеслав Михайлович) Зайцев возвел отечественную моду в ранг высокого искусства. Об этом в разговоре с Госдумы по культуре Елена Драпеко. news.rambler.ru »

2023-5-1 23:40

Захарова выразила соболезнования в связи со смертью Вячеслава Зайцева

Официальный представитель МИД России Мария Захарова выразила соболезнования в связи с кончиной модельера Вячеслава Зайцева. Ранее стало известно, что российский модельер Вячеслав Зайцев умер в возрасте 85 лет. news.rambler.ru »

2023-5-1 22:27

Электронный полис ОМС: максимальная безопасность

В конце прошлого года был введен цифровой полис обязательного медицинского страхования. Какие изменения произошли в связи с этим? Как пояснили в Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Ивановской области, в связи с нововведением утверждены и новые правила персонифицированного учета в системе ОМС. sizvestiya.ru »

2023-3-22 06:36

Электронный полис ОМС: максимальная безопасность

В конце прошлого года был введен цифровой полис обязательного медицинского страхования. Какие изменения произошли в связи с этим? Как пояснили в Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Ивановской области, в связи с нововведением утверждены и... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-3-21 13:42

Солнце глушит сигналы спутника

С 23 февраля в небе над Ивановской областью начинается весенняя солнечная интерференция. Это космическое явление, которое может влиять на телесигналы спутников связи. Солнце излучает энергию как в виде света, так и в виде радиоволн. sizvestiya.ru »

2023-2-23 09:48

Интернет 4G появится в Семейкине и Качалове

По федеральной программе «Устранение цифрового неравенства» в этом году в 21 поселении региона установят базовые станции стандарта 4G. В конце прошлого года на «Госуслугах» завершилось голосование за обеспечение малых населенных пунктов услугами связи в 2023 году. sizvestiya.ru »

2023-2-16 12:10

Абонент временно недоступен

Накануне Дня отказа от мобильных телефонов наш корреспондент решила обойтись без смартфона А так ли уж и нужны нам мобильные телефоны? Обходились же раньше наши мамы и папы, бабушки и дедушки без них. sizvestiya.ru »

2023-2-12 10:56

Следователи проводят процессуальную проверку в связи с непринятием мер к уборке снега и устранения гололеда в Иванове

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области организована процессуальная проверка по размещённой в сети «Интернет» информации о травмировании жителей региона в результате отсутствия уборки снега на улицах города и… news.rambler.ru »

2023-1-9 19:28

В Ивановской области в связи с продолжающейся непогодой экстренные и дорожные службы работают в режиме повышенной готовности

После обильных снегопадов в Ивановской области продолжаются сильные осадки мокрый снег и дожди. В связи с этим все службы работают в режим повышенной готовности.Как сообщили в департаменте дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области, для предотвращения образования наката усилена работа по контролю за состоянием проезжей части. ivx.ru »

2022-12-13 02:27

Жительницы района, потерявшие работу в связи с ликвидацией предприятия, могутоформить пособие по беременности и родам в родниковской клиентской службе ПФР

В связи с возникающими от жителей района вопросами поясняем: пособие побеременности и родам – это одна из мер поддержки, которая в январе текущего года былапередана из соцзащиты в ивановское Отделение Пенсионного фонда. Важно, что... rodnikovskij-rabochij.ru »

2022-12-10 10:45

О схемах и способах, используемых при совершении преступлений, с применением современных средств коммуникации и связи

Наблюдается стремительный рост преступлений, совершенных с использованием современных средств связи и коммуникации. Преступники, умело пользуясь доверчивостью граждан, стараются заполучить данные клиентов банков самыми различными способами, как правило, через прямой контакт с потенциальным потерпевшим. nashe-slovo.ru »

2022-11-30 16:11

Информирование населения о схемах и способах, используемых при совершении преступлений с применением современных средств коммуникации и связи

Наблюдается стремительный рост преступлений, совершенных с использованием современных средств связи и коммуникации. Преступники, умело пользуясь доверчивостью граждан, стараются заполучить данные клиентов банков самыми различными способами, как правило, через прямой контакт... avangardz.ru »

2022-11-30 12:07

Информация о прямой линии телефонной связи граждан с исполняющим обязанности руководителя следственного управления

В среду, 23 ноября 2022 года, состоится прямая линия телефонной связи граждан с исполняющим обязанности руководителя следственного управления Константином Игоревичем Василевичем. ivanovo.sledcom.ru »

2022-11-21 14:59

В связи с ростом туристического потока в регион расширяют программу полётов и авиапарк

С 3 ноября в Ивановской области начал работу еще один авиаперевозчик: «Nordwind Airlines» совместно с авиакомпанией «Икар» запустил по направлению Санкт-Петербург – Иваново более вместительные самолёты. Ранее в Северную столицу... avangardz.ru »

2022-11-21 08:24

В следственном управлении действуют дистанционные способы связи с жителями региона

В следственном управлении СК России по Ивановской области одной из приоритетных задач является повышение открытости в работе с обращениями и приемом граждан. Помимо привычного обращения путем подачи письменного заявления, для граждан в ведомстве круглосуточно функционируют дистанционные каналы связи с сотрудниками. ivanovo.sledcom.ru »

2022-10-18 17:06

Шуянку наказали за подделку документа

Шуйской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении 20-летней жительницы Шуи, студентки медколледжа. Она признана виновной в подделке официального документа. sizvestiya.ru »

2022-9-17 10:59

МЧС России выражает соболезнования близким и коллегам в связи со смертью Владимира Сунгоркина

МЧС России выражает глубокие соболезнования всем близким и коллегам в связи с уходом из жизни Владимира Николаевича Сунгоркина.

37.mchs.gov.ru »

2022-9-15 10:19

На связи — глава Ивановского района

Прямой эфир с главой Ивановского района Сергеем Низовым состоялся на прошлой неделе. Трансляция велась в группах Центра управления регионом Ивановской области, администрации района, а также на личной странице Сергея Валерьевича в социальной сети ВКонтакте. nashe-slovo.ru »

2022-8-31 01:38

Человекоцентричность: «Диалог» повышает стандарты работы с обратной связью

Государственные и общественные интересы, как и повышение уровня жизни, сложно выстроить без качественной обратной связи от граждан. Об этом заявили на III Всероссийском форуме по развитию и цифровой трансформации городов «Умный город». sizvestiya.ru »

2022-7-21 09:14

Суд обязал Богородскую школу выплатить компенсацию морального вреда в связи с причинением вреда здоровью несовершеннолетнему

Ивановским районным судом рассмотрено гражданское дело по исковому заявлению  к Богородской школе о взыскании расходов и компенсации морального вреда в связи с причинением вреда здоровью несовершеннолетнему в период его нахождения под надзором данного образовательного учреждения в результате  конфликта в раздевалке между двумя учащимися школы. nashe-slovo.ru »

2022-6-20 14:01

Моральный вред в связи со смертью близкого родственника взыскан в полном объеме

Благодаря мерам принудительного исполнения в пользу местной жительницы взыскана денежная компенсация морального вреда и материальный ущерб в связи со смертью её супруга.  Во Фрунзенском районном отделении судебных приставов г. Иваново... avangardz.ru »

2022-6-19 10:30

На скорой дополнительно сформированы 9 бригад в связи с минированием

29 апреля и 4 мая в связи с массовыми сообщениями о минировании были дополнительно оперативно сформированы 9 бригад из числа административных сотрудников.В Ивановской области 29 апреля и 4 мая были зафиксированы массовые сообщения о минировании социально-значимых и административных учреждений, большинство из которых, в городе Иваново. ivx.ru »

2022-5-7 22:53

Бывший начальник отдела транспорта и связи администрации г.о. Кинешма предстанет перед судом за получение взятки в особо крупном размере

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника отдела транспорта и связи Администрации городского округа Кинешма. ivanovo.sledcom.ru »

2022-4-29 13:21

Бывший начальник отделения почтовой связи подозревается в присвоении вверенных ей денежных средств

Тейковским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении 36-летней жительницы города Тейково. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. ivanovo.sledcom.ru »

2022-4-26 11:55

Расписание некоторых пригородных поездов в Ярославской, Костромской и Ивановской областях изменится в апреле и мае в связи с ремонтом пути

В некоторые дни апреля и мая расписание ряда пригородных поездов в Ярославской, Костромской и Ивановской областях изменится в связи с проведением капитального ремонта пути на перегоне Ростов Семибратово. ivx.ru »

2022-4-15 22:54

В связи с улучшением эпидобстановки в Ивановской области приостановлены регламенты работы организаций и предприятий

Норма о приостановке действия регламентов работы предприятий и организаций внесена в указ губернатора Ивановской области «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности». Решение о приостановлении принято региональным оперативным штабом по борьбе с распространением коронавирусной инфекции в связи со стабилизацией эпидситуации и снижением заболеваемости covid-19. nashe-slovo.ru »

2022-3-24 11:38

Информационный центр СК России запустил канал в телеграме для оперативной связи с населением

Телеграм-канал Информационного центра Следственного комитета Российской Федерации t.me/infocentrskrf стал еще одним электронным каналом связи, по которому граждане в режиме онлайн могут обратиться в ведомство, в том числе на имя Председателя СК России А.И. Бастрыкина. ivanovo.sledcom.ru »

2022-3-16 14:00

О выплате пенсий в связи с празднованием Международного женского дня

Накануне праздника пенсии через большинство почтовых отделений будут доставляться по следующему графику:03.03.2022 - за 3 и 4 марта;04.03.2022 - за 5 и 6 марта;05.03.2022 - за 7 и 8 марта. ivx.ru »

2022-3-2 00:15