Результатов: 134

Бывший главный ветеринарный инспектор и экс-начальник станции по борьбе с болезнями животных признаны виновными в совершении коррупционных преступлений

Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении бывшего руководителя службы ветеринарии Ивановской области и экс-начальника БГУ  ИО «Ивановская городская станция по борьбе с болезнями животных». ivanovo.sledcom.ru »

2024-3-29 17:15

В Иванове оперативники задержали подозреваемого в серии имущественных преступлений, совершенных в Ленинском и Октябрьском районах областного центра

Наживой для фигуранта становились как дорогостоящие гаджеты, так и элитный алкоголь и продукты. 37.mvd.ru »

2023-12-25 10:14

Правоохранители зафиксировали рост квалифицированных краж и мошенничеств

По итогам работы за 12 месяцев 2022 года наблюдается снижение на 9,9% зарегистрированных на территории обслуживания преступлений (с 355 до 320 преступлений). Снижение произошло за счет сокращения количества преступлений, следствие по которым не обязательно.... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-3-14 09:08

Число тяжких преступлений снизилось

Шуйской межрайонной прокуратурой проведен анализ состояния преступности и ее раскрываемости на поднадзорной территории за 2022 год. За 12 месяцев 2022 года на территории г. о. Шуя и Шуйского муниципального района зарегистрировано 805 преступлений (годом ранее было 795). sizvestiya.ru »

2023-2-11 10:52

Житель Ивановской области предстанет перед судом по обвинению в совершении преступлений в отношении своего малолетнего сына

Следственным отделом по городу Вичуга СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ст. ivanovo.sledcom.ru »

2023-2-2 10:14

Репортаж ГТРК "Ивтелерадио": за прошлый год специалисты ивановского следственного управления расследовали почти 1000 преступлений

Репортаж на телеканале "Россия 1. Иваново", приуроченный ко дню создания СК России: "15 января в нашей стране отмечают день образования Следственного комитета Российской Федерации. ivanovo.sledcom.ru »

2023-1-13 15:06

В Ивановской области местный житель приговорен к длительному лишению свободы за совершение преступлений против личности

Собранные Фурмановским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 50-летнего местного жителя. ivanovo.sledcom.ru »

2022-12-5 16:33

О схемах и способах, используемых при совершении преступлений, с применением современных средств коммуникации и связи

Наблюдается стремительный рост преступлений, совершенных с использованием современных средств связи и коммуникации. Преступники, умело пользуясь доверчивостью граждан, стараются заполучить данные клиентов банков самыми различными способами, как правило, через прямой контакт с потенциальным потерпевшим. nashe-slovo.ru »

2022-11-30 16:11

Информирование населения о схемах и способах, используемых при совершении преступлений с применением современных средств коммуникации и связи

Наблюдается стремительный рост преступлений, совершенных с использованием современных средств связи и коммуникации. Преступники, умело пользуясь доверчивостью граждан, стараются заполучить данные клиентов банков самыми различными способами, как правило, через прямой контакт... avangardz.ru »

2022-11-30 12:07

В Ивановской области подростки предстанут перед судом за совершение ряда имущественных преступлений

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух подростков, 14 и 16 лет. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п. ivanovo.sledcom.ru »

2022-11-16 11:40

В Иванове подросток предстанет перед судом за совершение ряда имущественных преступлений

Следственным отделом по Ленинскому району города Иваново СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего подростка. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. ivanovo.sledcom.ru »

2022-11-10 15:21

Перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении нескольких преступлений против половой свободы женщин. ВИДЕО

Третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении  32-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. ivanovo.sledcom.ru »

2022-11-10 17:44

Перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении нескольких преступлений против половой свободы женщин

Третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении  32-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. ivanovo.sledcom.ru »

2022-11-9 17:44

В Ивановской области перед судом предстанет мужчина, совершивший несколько преступлений в 2013 году

Следственным отделом по городу Кинешма СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно судимого 40-летнего жителя города Наволоки. ivanovo.sledcom.ru »

2022-11-8 15:21

Как раскрывают преступления прошлых лет? Серия 7/Ивановская область: "Маньяк с канцелярским ножом"

Расследование преступлений прошлых лет – одна из приоритетных задач, стоящих перед сотрудниками Следственного комитета России.  Работа ведомства в данном направлении ведется непрерывно. ivanovo.sledcom.ru »

2022-10-17 19:30

Завершено расследование уголовного дела по факту совершения преступлений против половой неприкосновенности малолетних

Следственным отделом по Ленинскому району города Иваново СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего местного жителя. ivanovo.sledcom.ru »

2022-9-22 16:09

Перед судом предстанут бывший главный ветеринарный инспектор и экс-начальник станции по борьбе с болезнями животных, обвиняемые в совершении коррупционных преступлений

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного в отношении бывшего руководителя Службы ветеринарии Ивановской области-главного государственного ветеринарного инспектора Ивановской области и экс-начальника БГУ  ИО «Ивановская городская станция по борьбе с болезнями животных. ivanovo.sledcom.ru »

2022-8-23 12:24

В Ивановской области полицейскими задержаны подозреваемые в серии имущественных преступлений на территории региона

Фигуранты причастны к угону нескольких транспортных средств, краже имущества из автомобилей и частного дома. 37.mvd.ru »

2022-6-29 12:40

В Ивановской области полицейскими задержаны подозреваемых в серии имущественных преступлений на территории региона

Фигуранты причастны к угону нескольких транспортных средств, краже имущества из автомобилей и частного дома. 37.mvd.ru »

2022-6-29 12:40

Перед судом предстанут двое местных жителей, обвиняемых в совершении краж дорогостоящих автомобилей в прошлые года

Третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника полиции и местного жителя. ivanovo.sledcom.ru »

2022-6-2 15:03

Трое подростков обвиняются в совершении преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков

Ивановским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении трех 17-летних подростков. Они обвиняются в совершении 4 эпизодов преступлений, предусмотренных ч. ivanovo.sledcom.ru »

2022-6-1 12:11

Подросток предстанет перед судом за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и кражи

Следственным отделом по городу Вичуга СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего и 17-летнего местных жителей. Подросток обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. ivanovo.sledcom.ru »

2022-4-6 12:41

Перед судом предстанет житель Ивановской области, обвиняемый в совершении нескольких особо тяжких преступлений против личности

Следственным отделом по городу Кинешма СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно судимого 50-летнего жителя Кинешемского района. ivanovo.sledcom.ru »

2022-4-5 12:19

Двое подростков предстанут перед судом за совершение ряда краж из садовых домов

Ивановским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух несовершеннолетних. Они обвиняются в совершении трех преступлений, предусмотренных п. nashe-slovo.ru »

2022-1-25 16:53

Двое подростков предстанут перед судом за совершение ряда краж из садовых домов

Ивановским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении двоих несовершеннолетних. Они обвиняются в совершении трех преступлений, предусмотренных п. ivanovo.sledcom.ru »

2022-1-24 16:26

Завершено расследование уголовного дела по факту получения взяток бывшими должностными лицами регионального Департамента сельского хозяйства и продовольствия

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника и бывшего заместителя директора отдела по развитию сельских территорий Департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области. ivanovo.sledcom.ru »

2022-1-21 10:16

Бывший директор кинешемского медицинского колледжа признана судом виновной в совершении ряда должностных преступлений

Собранные следственными органами СУ СК России по Ивановской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора  бывшему директору ОГБПОУ «Кинешемский медицинский колледж». ivanovo.sledcom.ru »

2021-12-29 10:46

Завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении ряда преступлений в сфере автострахования

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. ivanovo.sledcom.ru »

2021-12-20 12:53

Интервью следователя по особо важным делам второго отдела по расследованию особо важных дел Владимира Разгуляева для газеты "Рабочий Край"

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией следователь по особо важным делам второго отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области Владимир Разгуляев рассказал корреспонденту газеты "Рабочий Край" о расследовании коррупционных преступлений и преступлений, связанных с мошенничеством в сфере автострахования. ivanovo.sledcom.ru »

2021-12-9 17:02

Прокуратура области информирует о работе по противодействию преступлениям в сфере незаконного оборота наркотических средств

На территории Ивановской области в период с января по октябрь текущего года зарегистрировано 629 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. Самыми распространенными являются незаконные производство, сбыт или пересылка наркотиков (статья 228. nashe-slovo.ru »

2021-11-23 17:21

Завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений против половой свободы личности

Ивановским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. ivanovo.sledcom.ru »

2021-11-17 11:51

О профилактике «пьяных» преступлений в районе

Между родственниками и знакомыми в процессе совместного распития спиртных напитков возникают ссоры, которые заканчиваются причинением тяжкого вреда здоровью. Нетрезвые люди на улицах очень часто становятся жертвами преступлений. rodnikovskij-rabochij.ru »

2021-10-20 11:15

Информация о состоянии преступности и ее раскрываемости

на территории г. о. Шуя и Шуйского муниципального района за январь-июнь 2021 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года Шуйской межрайонной прокуратурой проведен анализ состояния преступности и ее раскрываемости на поднадзорной территории за январь-июнь 2021 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года (далее – АППГ). sizvestiya.ru »

2021-7-27 06:44

На коллегии УМВД России по Ивановской области подведены итоги оперативно-служебной деятельности региональной полиции в первом полугодии 2021 года

Истекший период характеризуется снижением общего числа зарегистрированных преступлений и значительным снижением числа преступлений, совершенных подростками. 37.mvd.ru »

2021-7-23 15:11

Житель Вичугского района предстанет перед судом за совершение ряда преступлений против половой неприкосновенности малолетних

Следственным отделом по городу Вичуга СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении ряда преступлений против половой неприкосновенности малолетних (п. ivanovo.sledcom.ru »

2021-7-20 14:50

Число преступлений сократилось

Шуйской межрайонной прокуратурой проведен анализ состояния преступности и ее раскрываемости на поднадзорной территории за январь-май 2021 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. sizvestiya.ru »

2021-6-30 11:15

Житель Южи предстанет перед судом за совершение ряда преступлений

Следственным отделом по городу Шуя СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего жителя города Южа. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. ivanovo.sledcom.ru »

2021-6-23 12:07

В следственном управлении состоялось расширенное заседание коллегии по вопросам соблюдения разумных сроков уголовного судопроизводства и расследования преступлений прошлых лет

Сегодня, 26 апреля 2019 года  в следственном управлении СУ СК России по Ивановской области  под председательством и.о. руководителя следственного управления К.Л. Антохова состоялось расширенное заседание коллегии по вопросу соблюдения разумных сроков уголовного судопроизводства при проведении процессуальных проверок и расследовании уголовных дел, а также по вопросу расследования преступлений прошлых лет. ivanovo.sledcom.ru »

2021-4-26 17:09

Директор кинешемского медицинского колледжа предстанет перед судом за ряд должностных преступлений

Следственным отделом по городу Кинешма следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской  области завершено расследование уголовного дела в отношении директора ОГБПОУ «Кинешемский медицинский колледж». ivanovo.sledcom.ru »

2021-4-20 12:24

В Иванове предстанет перед судом мужчина, обвиняемый в совершении преступлений против половой неприкосновенности малолетних

Всего было установлено 46 эпизодов преступной деятельности обвиняемого в отношении 24 потерпевших chastnik.ru »

2021-4-6 17:47

Житель Иванова предстанет перед судом за совершение тяжких преступлений против половой свободы личности

Следственными органами следственного управления СК России  по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летнего жителя города Иваново. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. ivanovo.sledcom.ru »

2021-3-9 14:06

За год телефонные мошенники в Ивановской области совершили более двух с половиной тысяч преступлений

Значительная часть данной категории преступлений связана с хищением денежных средств с банковских счетов граждан chastnik.ru »

2021-1-26 13:07