Результатов: 283

Гордимся Матвеем

Шуянин помог «Текстильщику» уйти от поражения во Владимире В минувшие выходные стартовал третий сезон в межрегиональной Юношеской футбольной лиге «Центр». Уже традиционно в ней участвует ивановская областная спортшкола №1 «Текстильщик», в составе которой за команду юношей 2007 года рождения, играет воспитанник шуйской школы футбола Матвей Котов. sizvestiya.ru »

2024-4-12 09:51

Финал регионального конкурса «Мы против террора!»

 В Ивановском филиале Президентской Академии подвели итоги регионального конкурса социальных видеороликов и плакатов «Мы против террора!», в котором участвовали более 100 учащихся из тридцати образовательных организаций высшего, среднего и среднего... avangardz.ru »

2024-1-31 14:50

Жительница Заволжска привлекается к уголовной ответственности за совершение преступления против личности

33-летняя женщина полагала, что её возлюбленный изменяет ей, и во время конфликта ударила его ножом. 37.mvd.ru »

2024-1-29 11:03

«Мы против экстремизма!»

В Новлянской библиотеке Альбина Посыпкина провела беседу «Мы против экстремизма!», основой которой послужили материалы стенда «Осторожно: экстремизм», оформленного ранее. Библиотекарь рассказала о понятиях «терроризм» и «экстремизм», что экстремистские взгляды и... avangardz.ru »

2023-12-12 14:22

Фитнес против наркотиков: спорт, здоровье, красота

В субботу, 25 ноября, в рамках традиционной акции «Мир молодёжи против наркотиков» в ФОК «Родники-­Арена» прошёл яркий, очень эмоциональный и красивый районный фестиваль фитнес­-команд школьников «Жизнь — это я, это мы с тобой!». В нем... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-11-29 10:21

Поезд здоровья «Вместе против диабета» приедет в Иваново 12 ноября

Поезд здоровья «Вместе против диабета» приедет в Иваново 12 ноября The post Поезд здоровья «Вместе против диабета» приедет в Иваново 12 ноября first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-11-11 13:12

Криминальная хроника: “Пенсионерка не устояла против кошелька с деньгами”

24 октября в ходе проведения оперативно-­розыскных мероприятий и реализации полученной оперативной информации полицейские задержали возле дома на 1­м Рабочем посёлке автомобиль ГАЗ-­3302 под управлением ранее не судимого самозанятого гражданина. При личном досмотре в машине... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-11-9 09:21

Прокуратура подала иск против чиновников администрации Иванова из-за высоких бордюров на дорогах

В прокуратуру Ленинского района обратились активисты объединения семей, воспитывающих детей-инвалидов, — «Солнечный круг». news.rambler.ru »

2023-10-12 17:00

Начинается вакцинация против гриппа

В Заволжском филиале Кинешемской ЦРБ взрослые пациенты могут сделать прививку против гриппа. Об этом сообщил заместитель главного врача по Заволжскому филиалу Вениамин Петровский. Вакцина та же, что и в прошлом... avangardz.ru »

2023-8-20 09:28

«Единая Россия» – против «оптимизации» почтовых отделений

В ивановском отделении «Единой России» считают недопустимой  «оптимизацию» почты и намерены бороться за права сотрудников почтовых отделений и жителей. The post «Единая Россия» – против «оптимизации» почтовых отделений first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-7-19 14:06

МЧС России приглашает принять участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

МЧС России приглашает всех желающих в возрасте от 14 до 35 лет принять участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции».

37.mchs.gov.ru »

2023-7-1 09:01

В Ивановской области полицейские поддержали сверхмарафон "Дети против наркотиков - я выбираю спорт!"

Мероприятие направлено на профилактику наркомании и наркопреступности и приобщение к спорту подрастающего поколения. 37.mvd.ru »

2023-6-21 10:50

В лесах Ивановского района разложили вакцину против бешенства для диких животных

В июне сотрудниками Службы ветеринарии Ивановской области совместно с сотрудниками Управления по охране объектов животного мира Департамента природных ресурсов и экологии Ивановской области в рамках межведомственного взаимодействия проведена иммунизация против бешенства диких плотоядных животных. nashe-slovo.ru »

2023-6-21 13:06

В ФСБ уточнили, что теракт на аэродроме под Иваново планировался против самолетов А-50

Теракт на аэродроме Северный под Иваново планировался против самолетов А-50. Об этом сообщили в Федеральной службе безопасности России. news.rambler.ru »

2023-5-7 12:49

Сотрудник следственного управления выступил с докладом о проблеме преступности против половой неприкосновенности детей

Исполняющий обязанности руководителя следственного отдела по городу Кинешма СУ СК России по Ивановской области Али Шоров принял участие в круглом столе на базе МБОУ лицей им. ivanovo.sledcom.ru »

2023-2-13 14:27

Возвращайтесь с победой, добровольцы!

Шуяне отправились на специальную военную операцию на Украину Призыв по частичной мобилизации завершился в конце октября. И пока одни бегут из страны, опасаясь быть призванными, другие приходят в военкоматы и просят отправить их на СВО добровольцами. sizvestiya.ru »

2023-1-27 11:20

Задержан житель Ивановской области, который собирался участвовать в вооруженных действиях против России

УФСБ России по Ивановской области пресечена попытка выезда гражданина РФ на территорию иностранного государства для участия в боевых действиях против Вооруженных Сил Российской Федерации. The post Задержан житель Ивановской области, который собирался участвовать в вооруженных действиях против России first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2022-12-8 18:11

Задержан молодой человек, который совершал преступления против половой неприкосновенности

Сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Ивановской области обезвредили гражданина, который подозревается в совершении сразу двух изнасилований молодых женщин. Преступления были совершены на днях в Ивановском районе и в Шуе. nashe-slovo.ru »

2022-6-17 12:43

Председатель СК России и сотрудники ведомства приняли участие в шествии «Бессмертного полка»

Сотрудники центрального аппарата, следственных органов, а также обучающиеся ведомственных образовательных организаций московского региона во главе с Председателем Следственного комитета Российской Федерации Александром Ивановичем Бастрыкиным приняли участие в шествии «Бессмертного полка» в столице. ivanovo.sledcom.ru »

2022-5-11 16:28

Лига безопасного интернета требует жестче контролировать YouTube

Российские эксперты зафиксировали более 3,4 миллиона недостоверных сообщений в интернете о спецоперации на Украине. Западные платформы, в том числе видеохостинг YouTube, сейчас стали полноценным оружием в информационной войне против России. nashe-slovo.ru »

2022-4-4 09:13

Работа по принуждению — за и против

В этом году исполняется шесть лет, с момента, когда суды стали применять наказание в виде принудительных работ. На территории Ивановской области этот вид наказания стал применяться более трех лет назад. nashe-slovo.ru »

2022-4-1 10:04

Сотрудник МЧС России занял третье место в конкурсе «Вместе против коррупции»

Игорь Ершов, пожарный специальной пожарно-спасательной части № 7 специального отдела № 1 ФГКУ «Специальное управление ФПС № 49 МЧС России», из г. Нижняя Салда Свердловской области занял третье место в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции» в номинации «Лучший видеоролик». 37.mchs.gov.ru »

2022-2-3 17:14

Творчество против вируса

Ухудшение эпидемиологической ситуации не мешает творчеству. Так считают представители старшего поколения из Ивановского района. В период пандемии они принимают активное участие в различных мероприятиях и конкурсах. nashe-slovo.ru »

2021-11-11 16:31

Что не так с популярными аргументами против прививок

Несмотря на то, что в Ивановской области каждый день регистрируют новые смерти от ковида, вокруг нас по-прежнему много людей, которые боятся вакцинации и пытаются верить в то, что ситуация как-то рассосется сама собой. nashe-slovo.ru »

2021-11-9 10:50

Рекомендации работодателям!

29 октября 2021 года Вице-премьер Татьяна Голикова провела заседание Российской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Заседание прошло в формате видеоконференции. Члены комиссии обсудили и единогласно поддержали Рекомендации работодателям по предоставлению работникам, проходящим вакцинацию против новой коронавирусной инфекции, двух оплачиваемых дополнительных дней отдыха. sizvestiya.ru »

2021-11-9 09:54

Десять страшных болезней, которые мы победили

То, что происходит вокруг нас с конца 2019 года и до сих пор, воспринимается как нечто уникальное и случившееся впервые. Во многом это действительно так, потому что пандемия коронавируса стала самым серьезным вызовом среди тех, что бросали миру болезни за последние десятилетия. sizvestiya.ru »

2021-10-27 06:49

Всевидящее око против вандалов

Уже месяц Летний сад открыт для посещения после глобальной реконструкции. О том, что это место даже осенью не теряет своего очарования, свидетельствуют многочисленные снимки в социальных сетях, которыми щедро делятся родниковцы. Как живет Летний... rodnikovskij-rabochij.ru »

2021-10-21 08:57

В Кинешме задержан мужчина, подозреваемый в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней.

Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области расследуется уголовное дело по факту совершения иных насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней (ч.4 ст.132 УК РФ). ivanovo.sledcom.ru »

2021-10-5 14:36

Против пьянства за рулём

С целью предотвращения ДТП с участием водителей в состоянии опьянения на территории обслуживания МО МВД России «Кинешемский» в эти выходные сотрудниками Госавтоинспекции будет проводится мероприятие (массовая проверка), направленное на выявление... avangardz.ru »

2021-8-28 20:11

Житель Вичугского района предстанет перед судом за совершение ряда преступлений против половой неприкосновенности малолетних

Следственным отделом по городу Вичуга СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении ряда преступлений против половой неприкосновенности малолетних (п. ivanovo.sledcom.ru »

2021-7-20 14:50

Следователями Ивановского СКР проводится проверка по размещенной в сети «Интернет» видеозаписи о возможном совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области проводится доследственная проверка по факту размещенной в сети «Интернет» видеозаписи, в ходе которой от имени женщины собщается, что в отношение ее малолетней дочери неизвестным мужчиной было совершено преступление против ее половой неприкосновенности. ivanovo.sledcom.ru »

2021-7-19 15:16

Следственные органы ищут очевидцев преступления, совершенного против половой неприкосновенности несовершеннолетней

Следственным отделом по Ленинскому району города Иваново возбуждено уголовное дело по факту совершения развратных действий без применения насилия в отношении несовершеннолетней (ч.2 ст. 135 УК РФ). ivanovo.sledcom.ru »

2021-7-14 17:19

Медицинский журнал Nature написал об эффективности и безопасности «Спутника V»

Авторитетный британский научный журнал Nature опубликовал статью (https://www. nature. com/articles/d41586-021-01813-2), в которой говорится о накопившихся доказательствах того, что российская вакцина от коронавируса «Спутник V» эффективна и безопасна. sizvestiya.ru »

2021-7-11 18:37

В Тейкове возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления против половой неприкосновенности малолетнего

Тейковским межрайонным следственным отделом следственного управления возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего жителя города Тейково Ивановской области по факту совершения им преступления, предусмотренного ч. ivanovo.sledcom.ru »

2021-7-5 16:27

Ярославцы выступили против объединения своего «нищего» города с «убогой» Костромой

Урбанистический треугольник пришелся по нраву не всем, узнал KOSTROMA.TODAY. По информации «76.RU», российские урбанисты предложили объединять между собой по три российских города в синурбические треугольники. news.rambler.ru »

2021-6-4 17:03

МЧС России приглашает принять участие в конкурсе антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции»

МЧС России приглашает всех желающих в возрасте от 14 до 35 лет принять участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции».

37.mchs.gov.ru »

2021-5-18 15:33

Дело против бывшего губернатора Ивановской области Павла Конькова закрыто

Также прекращено дело в отношении еще одного фигуранта - Дмитрия Гришина. Ранее сообщалось о закрытии дела в отношении Михаила Меня chastnik.ru »

2021-5-18 18:30

Международный молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Международный молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» avangardz.ru »

2021-4-29 14:20

Станислав Воскресенский прошел полный курс вакцинации против коронавируса

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский привился вторым компонентом вакцины против коронавируса и завершил полный курс вакцинации. В начале апреля глава региона сообщил, что привился первым компонентом вакцины «Спутник V». nashe-slovo.ru »

2021-4-20 16:31

Почти 550 российских адвокатов выступили против поправок в кодекс профессиональной этики

МОСКВА, 15 апреля. /ТАСС/. Почти 550 российских адвокатов подписали открытое обращение против рассматриваемых в четверг на Х Всероссийском съезде адвокатов нововведений в кодекс профессиональной этики. news.rambler.ru »

2021-4-15 17:29

Станислав Воскресенский поручил главам муниципалитетов создать максимально комфортные условия для вакцинации жителей

Вопросы организации вакцинации против коронавируса жителей Ивановской области губернатор Станислав Воскресенский обсудил с главами муниципальных образований в ходе совещания 8 апреля. Глава региона обратил внимание, что в настоящее время в Ивановской области вакцина против... rodnikovskij-rabochij.ru »

2021-4-9 09:41

В Иванове предстанет перед судом мужчина, обвиняемый в совершении преступлений против половой неприкосновенности малолетних

Всего было установлено 46 эпизодов преступной деятельности обвиняемого в отношении 24 потерпевших chastnik.ru »

2021-4-6 17:47

Уголовное дело против директора и заведующей Кинешемского медколледжа в Ивановской области обрастает все новыми пикантными подробностями

Речь идет уже и о присвоении денежных средств директором колледжа на общую сумму не менее 180 000 рублей chastnik.ru »

2021-3-15 13:50