Результатов: 146

Перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в убийстве, совершенном в 2014 году

Следственным управлением СК России по Ивановской области продолжается системная работа по установлению лиц, подлежащих привлечению в качестве обвиняемых по уголовным делам о тяжких и особо тяжких преступлениях против личности, совершенных на территории региона в прошлые годы. ivanovo.sledcom.ru »

2024-4-2 16:30

Следователями задержан еще один фигурант уголовного дела о создании преступного сообщества в целях осуществления незаконной банковской деятельности

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области продолжается расследование уголовного дела в отношении 10 местных жителей. В зависимости от роли и степени участия каждого они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п. ivanovo.sledcom.ru »

2024-3-22 14:24

Следователями возбуждено уголовное дело о взяточничестве в особо крупном размере

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении двух сотрудников полиции. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. ivanovo.sledcom.ru »

2024-1-12 15:20

Вынесен приговор должностному лицу за получение взятки в особо крупном размере

Собранные Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении бывшего начальника отдела транспорта и связи администрации городского округа Кинешма. ivanovo.sledcom.ru »

2023-12-26 17:30

В Ивановской области за минувшие сутки зарегистрировано два мошенничества в особо крупном размере

Потерпевшие в сумме лишились более 6 миллионов рублей, поверив дистанционным аферистам. 37.mvd.ru »

2023-12-21 10:00

Пресечен канал поставки наркотиков в регион

УФСБ России по Ивановской области пресечен межрегиональный канал поставки наркотического средства в особо крупном размере. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УФСБ задержан житель г. sizvestiya.ru »

2023-11-10 12:03

В Иванове завершено расследование по уголовному делу о получении взятки в особо крупном размере

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении первого заместителя главы администрации Ивановского муниципального района. ivanovo.sledcom.ru »

2023-10-30 18:00

В Ивановской области возбуждены уголовные дела о взяточничестве в особо крупном размере

Первым отделом по расследованию особо важных дел  СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении директора муниципального бюджетного учреждения «Управление административными зданиями и автохозяйством» (г. ivanovo.sledcom.ru »

2023-9-20 11:53

Житель Москвы осужден в Ивановской области за покушение на сбыт наркотических средств в особо крупном размере

Ивановская межрайонная прокуратура поддержала государственное обвинение в отношении 43-летнего жителя г. Москва. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 5 ст. nashe-slovo.ru »

2023-9-1 10:52

В Иванове возбуждено уголовное дело о создании преступного сообщества в целях осуществления незаконной банковской деятельности. ВИДЕО

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении 10 местных жителей. В зависимости от роли и степени участия каждого они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных п. ivanovo.sledcom.ru »

2023-8-29 14:38

Интервью и.о. руководителя первого отдела по расследованию особо важных дел Дмитрия Просвирякова для газеты "Рабочий Край"

В первом отделе по расследованию особо важных дел Следственного управления следственного комитета по Ивановской области расследуются преступления против личности и общественной безопасности. ivanovo.sledcom.ru »

2023-7-28 15:18

Региональный УФСБ пресек межрегиональный канал поставки наркотиков в особо крупных размерах

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УФСБ России по Ивановской области задержаны двое жителей г. Москвы, 2000 г.р. и 2001 г.р., которые являлись перевозчиками и оптовыми сбытчиками наркотических средств в интернет-магазине на запрещенной в... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-7-28 09:17

Вынесен приговор в отношении двух бывших адвокатов, обвиняемых в покушении на мошенничество в особо крупном размере

Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении двух бывших адвокатов Ивановской области. ivanovo.sledcom.ru »

2023-6-8 16:45

УФСБ России по Ивановской области пресечен межрегиональный канал поставки наркотического средства в особо крупных размерах 

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УФСБ России по Ивановской области задержаны двое граждан РФ, 2000 г. р. и 2001 г. р. , которые являлись перевозчиками и оптовыми сбытчиками наркотических средств интернет-магазина на запрещенной в России интернет-площадке. nashe-slovo.ru »

2023-6-1 08:32

В Иванове вынесен приговор фигурантам дела об убийстве вдовы ювелира

Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении двух местных жителей и их сообщницы. ivanovo.sledcom.ru »

2023-5-24 17:31

В Ивановской области возбуждено уголовное дело о покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника полиции и его сообщника. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. nashe-slovo.ru »

2023-4-3 10:30

В Ивановской области возбуждено уголовное дело о покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере. ВИДЕО

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника полиции и его сообщника. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. ivanovo.sledcom.ru »

2023-4-1 14:31

В Ивановской области возбуждено уголовное дело о покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника полиции и его сообщника. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. ivanovo.sledcom.ru »

2023-3-31 14:31

В Ивановской области возбуждены уголовные дела об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере

Основанием для возбуждения уголовных дел послужили материалы проверок, поступивших из УФНС России по Ивановской области. Уголовные дела расследуется вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области. ivanovo.sledcom.ru »

2023-3-24 08:00

Об опасности особо опасных болезней животных и мерах по их предотвращению

С учетом сложившейся обстановки на территории Российской Федерации и Ивановской области следует иметь представление об основных биологических угрозах для населения и домашних животных. The post Об опасности особо опасных болезней животных и мерах по их предотвращению first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2022-12-20 19:55

Завершено расследование уголовного дела по обвинению двух адвокатов Ивановской области в покушении на мошенничество в особо крупном размере

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух адвокатов Ивановской области. ivanovo.sledcom.ru »

2022-12-12 10:50

Сотрудники следственного управления рассказали о работе ведомства на «Радио России» Иваново

Руководитель второго отдела по расследованию особо важных дел Эдуард Шалумов и следователь по особо важным делам второго отдела по расследованию особо важных дел Владимир Разгуляев приняли участие в записи программы на радиостанции «Радио России» Иваново. ivanovo.sledcom.ru »

2022-12-9 16:33

Завершено расследование уголовного дела о мошенничестве, связанном с приобретением квартир для детей-сирот по завышенной стоимости

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении главного специалиста Управления городского хозяйства и ЖКХ администрации Юрьевецкого муниципального района и ее сообщницы. ivanovo.sledcom.ru »

2022-12-8 12:12

АНОНС. Сотрудники следственного управления рассказали о работе ведомства на «Радио России» Иваново

Руководитель второго отдела по расследованию особо важных дел Эдуард Шалумов и следователь по особо важным делам второго отдела по расследованию особо важных дел Владимир Разгуляев приняли участие в записи программы на радиостанции «Радио России» Иваново. ivanovo.sledcom.ru »

2022-12-7 17:54

В Ивановской области задержан перевозчик и оптовый сбытчик наркотических средств в особо крупном размере

УФСБ России по Ивановской области пресечен межрегиональный канал поставки наркотического средства в особо крупных размерах на территории регионов ЦФО и ПФО. The post В Ивановской области задержан перевозчик и оптовый сбытчик наркотических средств в особо крупном размере first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2022-11-30 18:58

В Ивановской области полицейские зарегистрировали сразу несколько дистанционных мошенничеств с особо крупным ущербом

Жители региона лишились сбережений пытаясь быстро заработать в сети Интернет. 37.mvd.ru »

2022-11-15 08:45

УФСБ России по Ивановской области пресечён межрегиональный канал поставки наркотического средства в особо крупном размере

УФСБ России по Ивановской области пресечен межрегиональный канал поставки наркотического средства в особо крупном размере на территории регионов ЦФО и ПФО. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УФСБ России по... avangardz.ru »

2022-9-15 14:34

В Иванове возбуждено уголовное дело по факту дачи взятки в особо крупном размере

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении первого заместителя главы администрации Ивановского муниципального района. ivanovo.sledcom.ru »

2022-8-12 12:00

Два адвоката Ивановской области обвиняются в посредничестве во взяточничестве в особо крупном размере

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении двух адвокатов Ивановской области. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. ivanovo.sledcom.ru »

2022-8-3 09:30

Интервью руководителя третьего отдела по расследованию особо важных дел Руслана Надеждина для "Ивановской газеты"

В последнее время в сводках пресс-службы регионального следственного управления СКР всё чаще стали появляться сообщения о раскрытии тяжких преступлений, которые были совершены многие годы, а то и десятилетия назад. ivanovo.sledcom.ru »

2022-8-1 12:50

Экс-генеральный директор коммерческой организации подозревается в уклонении от уплаты налогов на сумму свыше 50 миллионов рублей

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего генерального директора  ООО «Дорожно-Эксплуатационное Предприятие №17» (далее-ООО «ДЭП №17) по признакам преступления, предусмотренного п. ivanovo.sledcom.ru »

2022-6-23 12:04

В Ивановской области возбуждено уголовное дело по факту покушения на мошенничество в особо крупном размере

Фурмановским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. ivanovo.sledcom.ru »

2022-6-10 11:23

Экс-генеральный директор ООО «Союз Автодор» подозревается в уклонении от уплаты налогов на сумму свыше 350 миллионов рублей

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего генерального директора  ООО «Союз Автодор» по признакам преступления, предусмотренного п. ivanovo.sledcom.ru »

2022-6-10 11:22

Перед судом предстанут двое местных жителей, обвиняемых в совершении краж дорогостоящих автомобилей в прошлые года

Третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника полиции и местного жителя. ivanovo.sledcom.ru »

2022-6-2 15:03

В Иванове полицейские зарегистрировали дистанционное мошенничество в особо крупном размере

Мужчина под руководством аферистов купил новый мобильный телефон и с помощью него перевел злоумышленникам более 1, 5 миллиона рублей.   37.mvd.ru »

2022-5-26 10:20

Бывший начальник отдела транспорта и связи администрации г.о. Кинешма предстанет перед судом за получение взятки в особо крупном размере

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника отдела транспорта и связи Администрации городского округа Кинешма. ivanovo.sledcom.ru »

2022-4-29 13:21

В Иванове завершено расследование уголовного дела по обвинению двух мужчин в хищении в особо крупном размере и убийстве. ВИДЕО

Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей и их сообщницы. ivanovo.sledcom.ru »

2022-4-18 11:15

В Иванове завершено расследование уголовного дела по обвинению двух мужчин в хищении в особо крупном размере и убийстве

Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей и их сообщницы. ivanovo.sledcom.ru »

2022-4-18 11:15

Ивановский экс-адвокат предстанет перед судом за мошенничество в особо крупном размере

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего экс-адвоката. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. ivanovo.sledcom.ru »

2022-4-13 17:44

Особо крупная партия наркотиков изъята оперативниками в Ивановской области

В процессе проведения личного досмотра задержанного полицейские изъяли 700 граммов мефедрона и психотропного средства - амфетамин. 37.mvd.ru »

2022-3-29 17:00

В нашем регионе был задержан распространитель наркотиков

УФСБ России по Ивановской области пресечен канал поставки наркотических средств в особо крупном размере. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УФСБ России по Ивановской области задержан гражданин, 1984 г. nashe-slovo.ru »

2022-3-11 15:35

В Ивановской области адвокат и его сообщник предстанут перед судом за покушение на мошенничество в особо крупном размере и фальсификацию доказательств по гражданскому делу

Следственным управлением СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего адвоката и его 52-летнего сообщника. Мужчины обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. ivanovo.sledcom.ru »

2021-12-21 12:45

Интервью следователя по особо важным делам второго отдела по расследованию особо важных дел Владимира Разгуляева для газеты "Рабочий Край"

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией следователь по особо важным делам второго отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области Владимир Разгуляев рассказал корреспонденту газеты "Рабочий Край" о расследовании коррупционных преступлений и преступлений, связанных с мошенничеством в сфере автострахования. ivanovo.sledcom.ru »

2021-12-9 17:02

Завершено расследование уголовного дела по факту уклонения от уплаты налогов на общую сумму более 450 млн.руб.

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовных дел в отношении двух генеральных директоров ООО «Союз Автодор» (ранее ООО «ДСУ-1») по признакам преступления, предусмотренного п. ivanovo.sledcom.ru »

2021-10-28 12:36

Интервью следователя по особо важным делам второго отдела по расследованию особо важных дел Романа Куракина для издания "Ивановская газета"

В интервью корреспонденту "Ивановской газеты" следователь по особо важным делам второго отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области полковник юстиции Роман Куракин рассказал о расследовании резонансных преступлений, связанных с мошенничеством в сфере долевого строительства.  ivanovo.sledcom.ru »

2021-10-20 16:14

В Кинешме полицейские зарегистрировали мошенничество в особо крупном размере

Доверчивый пожилой мужчина перевел более 3 миллионов рублей дистанционным аферистам на 118 различных абонентских номеров. 37.mvd.ru »

2021-9-30 11:50

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении директора строительных фирм по обвинению его в хищении денежных средств дольщиков

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении директора строительных фирм. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. ivanovo.sledcom.ru »

2021-9-7 10:15