Результатов: 198

Фигуранткой нескольких уголовных дел о кражах из магазинов стала 20-летняя жительница областного центра

Задержанная наркозависима, похищенные продукты питания и вещи она продавала и на вырученные деньги покупала наркотики. 37.mvd.ru »

2024-3-26 13:30

В Иванове завершено расследование уголовного дела о получении взятки должностным лицом в крупном размере

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудницы следственного отдела органов внутренних дел. ivanovo.sledcom.ru »

2023-11-28 14:58

Бывший сотрудник органов внутренних дел предстанет перед судом за превышение должностных полномочий

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника ОМВД России по Фрунзенскому району города Иваново. ivanovo.sledcom.ru »

2023-8-25 09:47

Акция «Эстафета добрых дел»

27 июля члены первичных отделений партии «Единая Россия» в Коротихе, в рамках акции «Эстафета добрых дел», провели субботник по благоустройству территории отремонтированного Чегановского сельского клуба.В мероприятии приняли участие активные жители... avangardz.ru »

2023-8-8 13:09

Интервью и.о. руководителя первого отдела по расследованию особо важных дел Дмитрия Просвирякова для газеты "Рабочий Край"

В первом отделе по расследованию особо важных дел Следственного управления следственного комитета по Ивановской области расследуются преступления против личности и общественной безопасности. ivanovo.sledcom.ru »

2023-7-28 15:18

«Эстафета добрых дел» продолжается

В Заволжском районе продолжается акция «Эстафета добрых дел», посвящённая юбилею района. По инициативе первичного отделения партии «Единая Россия» в селе Колшево, секретарём которого является Наталия Румянцева, администрации Дмитриевского сельского поселения... avangardz.ru »

2023-7-27 11:23

В Иванове возбуждено уголовное дело о получении взятки должностным лицом в крупном размере

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудницы следственного отдела органов внутренних дел. ivanovo.sledcom.ru »

2023-5-26 11:14

Игрушечных дел мастерица

Без крючка и ниток жительница села Подвязновский Ивановского района Оксана Курылева уже не представляет свою жизнь. Практически ежедневно она посвящает свободное от работы время своему хобби. The post Игрушечных дел мастерица first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-4-3 09:37

В Ивановской области возбуждены уголовные дела об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере

Основанием для возбуждения уголовных дел послужили материалы проверок, поступивших из УФНС России по Ивановской области. Уголовные дела расследуется вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области. ivanovo.sledcom.ru »

2023-3-24 08:00

Шуйскому городскому суду - 60 лет

За эти годы он внес достойный вклад в дело укрепления законности и правопорядка Юбилей – это всегда знаменательное событие, определенный рубеж в истории, подойдя к которому следует дать оценку своей деятельности, определить перспективы и планы дальнейшей работы. sizvestiya.ru »

2023-2-3 08:24

Сотрудники следственного управления рассказали о работе ведомства на «Радио России» Иваново

Руководитель второго отдела по расследованию особо важных дел Эдуард Шалумов и следователь по особо важным делам второго отдела по расследованию особо важных дел Владимир Разгуляев приняли участие в записи программы на радиостанции «Радио России» Иваново. ivanovo.sledcom.ru »

2022-12-9 16:33

АНОНС. Сотрудники следственного управления рассказали о работе ведомства на «Радио России» Иваново

Руководитель второго отдела по расследованию особо важных дел Эдуард Шалумов и следователь по особо важным делам второго отдела по расследованию особо важных дел Владимир Разгуляев приняли участие в записи программы на радиостанции «Радио России» Иваново. ivanovo.sledcom.ru »

2022-12-7 17:54

В Заволжске отметили День сотрудника органов внутренних дел

В День сотрудника органов внутренних дел Заволжский дом культуры собрал людей, которые самоотверженно трудятся на вверенных им участках, беззаветно преданы своему делу и в любую минуту готовы прийти на помощь.... avangardz.ru »

2022-11-18 14:22

Репортаж ГТРК "Ивтелерадио" о работе криминалистов следственного управления, посвященный Дню образования криминалистической службы

Они первыми появляются на месте преступления и помогут раскрыть любые тайны следствия. Сегодня криминалисты отмечают профессиональный праздник. Их задача - тщательное изучение улик и сбор доказательств. ivanovo.sledcom.ru »

2022-10-19 15:21

В Заволжске конфликты между сожителями стали поводом для возбуждения сразу двух уголовных дел

Заволжанин стал потерпевшим в уголовном деле, а несколько недель спустя и сам совершил преступление против личности. 37.mvd.ru »

2022-10-6 08:50

Интервью руководителя третьего отдела по расследованию особо важных дел Руслана Надеждина для "Ивановской газеты"

В последнее время в сводках пресс-службы регионального следственного управления СКР всё чаще стали появляться сообщения о раскрытии тяжких преступлений, которые были совершены многие годы, а то и десятилетия назад. ivanovo.sledcom.ru »

2022-8-1 12:50

17 апреля — День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России

На сегодняшний день в России живут около 650 тысяч ветеранов, служивших в разные годы во внутренних войсках и органах внутренних дел. В ветеранских организациях состоят пенсионеры МВД, участники Великой Отечественной... avangardz.ru »

2022-4-17 07:32

Галина Смирнова: «Впереди много дел, проектов… нам есть над чем работать»

Деятельность представительной власти, в отличие от власти исполнительной, менее заметна простому человеку. Между тем, именно депутатский корпус создает нормативно-­правовую платформу, на которой администрация муниципалитета возводит то, что должно улучшить и облегчить жизнь населения. О... rodnikovskij-rabochij.ru »

2022-4-12 09:41

В Ивановской области общественники, полицейские и ветераны органов внутренних дел подвели итоги фотоконкурса "Будь в форме!"

Более 300 работ по спортивной тематике были представены участниками на суд жюри.  37.mvd.ru »

2021-12-17 14:00

Интервью руководителя второго отдела по расследованию особо важных дел Эдуарда Шалумова для ГТРК «Ивтелерадио»

9 декабря 2021 года, в Международный день борьбы с коррупцией, на телеканале «Россия. 24. Иваново» выйдет интервью руководителя второго отдела по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Ивановской  области Эдуарда Шалумова. ivanovo.sledcom.ru »

2021-12-9 13:01

Интервью следователя по особо важным делам второго отдела по расследованию особо важных дел Владимира Разгуляева для газеты "Рабочий Край"

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией следователь по особо важным делам второго отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области Владимир Разгуляев рассказал корреспонденту газеты "Рабочий Край" о расследовании коррупционных преступлений и преступлений, связанных с мошенничеством в сфере автострахования. ivanovo.sledcom.ru »

2021-12-9 17:02

В Ивановской области общественники, полицейские и ветераны органов внутренних дел проводят дистанционную викторину «ГТО: от истории к современности!»

Победителям онлайн-олимпиады будут вручены дипломы, спортивные призы и памятные сувениры. 37.mvd.ru »

2021-12-6 10:00

Александр Чуприян провел рабочую встречу с Министром внутренних дел Республики Сербии Александром Вулиным

2 декабря врио главы МЧС России Александр Чуприян и Министр внутренних дел Республики Сербии Александр Вулин обсудили вопросы взаимодействия чрезвычайных ведомств двух государств.

37.mchs.gov.ru »

2021-12-2 18:15

Сотрудники следственного управления рассказали о расследовании самых резонансных уголовных дел в программе на «Радио России» Иваново

Руководитель первого отдела по расследованию особо важных дел Артем Сосновиков и старший помощник руководителя следственного управления (по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ) Юлия Вейсман приняли участие в записи программы на радиостанции «Радио России» Иваново. Интервью в эфире от 23.11.2021. ivanovo.sledcom.ru »

2021-11-24 16:11

АНОНС. Сотрудники следственного управления рассказали о расследовании самых резонансных уголовных дел в программе на «Радио России» Иваново

Руководитель первого отдела по расследованию особо важных дел Артем Сосновиков и старший помощник руководителя следственного управления (по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ) Юлия Вейсман приняли участие в записи программы на радиостанции «Радио России» Иваново. Интервью выйдет в эфир 23.11.2021 в 11:10. ivanovo.sledcom.ru »

2021-11-23 16:11

Станислав Воскресенский поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником

Мероприятие, приуроченное ко Дню сотрудника органов внутренних дел РФ, состоялось 10 ноября в режиме видеоконференции. С профессиональным праздником коллектив регионального Управления МВД поздравил губернатор Станислав Воскресенский. ivx.ru »

2021-11-11 00:51

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!

От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы примите сердечные поздравления с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! В этот день мы чествуем людей, избравших делом своей жизни защиту правопорядка и закона, отстаивание прав и свобод граждан. nashe-slovo.ru »

2021-11-11 10:00

В следственном управлении состоялось заседание коллегии по вопросу расследования уголовных дел о преступлениях в сфере налогообложения

Одним из приоритетных направлений деятельности следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области является рассмотрение сообщений и расследование уголовных дел о преступлениях в сфере налогообложения. ivanovo.sledcom.ru »

2021-11-1 12:17

Завершено расследование уголовного дела по факту уклонения от уплаты налогов на общую сумму более 450 млн.руб.

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовных дел в отношении двух генеральных директоров ООО «Союз Автодор» (ранее ООО «ДСУ-1») по признакам преступления, предусмотренного п. ivanovo.sledcom.ru »

2021-10-28 12:36

Интервью следователя по особо важным делам второго отдела по расследованию особо важных дел Романа Куракина для издания "Ивановская газета"

В интервью корреспонденту "Ивановской газеты" следователь по особо важным делам второго отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области полковник юстиции Роман Куракин рассказал о расследовании резонансных преступлений, связанных с мошенничеством в сфере долевого строительства.  ivanovo.sledcom.ru »

2021-10-20 16:14

Сезон добрых дел открыт!

Подопечные приюта «ЗооДом» с радостью примут дары осени. Начинается сезон сбора урожая, и мы открываем «Сезон добрых дел». Мы с радостью примем «витаминки» (мелкую картошку, морковку, свеклу, кабачки, патиссоны, капусту, тыкву, огурцы, яблоки) для наших подопечных. sizvestiya.ru »

2021-9-10 11:02

В Ивановской области общественники, полицейские и ветераны органов внутренних дел провели для подростков спортивный фестиваль "Будь в форме! Сдай ГТО!"

В рамках  мероприятия 100 участников сдали установленные спортивные нормативы.  37.mvd.ru »

2021-7-28 11:05

Интервью следователя по особо важным делам второго отдела по расследованию особо важных дел Натальи Сафонкиной для газеты "Рабочий Край"

В преддверии профессионального праздника следователь по особо важным делам второго отдела по расследованию особо важных дел Наталья Сафонкина рассказала корреспонденту газеты "Рабочий Край" о расследуемых уголовных делах коррупционной и экономической направленности, о семье, хобби и сложностях профессии.  ivanovo.sledcom.ru »

2021-7-24 16:46

Добровольческие проекты из Ивановской области стали победителями Всероссийского конкурса «Регион добрых дел»

Итоги Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел» подвели 15 июля на заседании экспертной комиссии. Ивановская область, которая вошла в число победителей, получит субсидию на реализацию семи... avangardz.ru »

2021-7-20 09:38

Добровольческие проекты из Ивановской области стали победителями Всероссийского конкурса "Регион добрых дел"

Итоги Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства "Регион добрых дел" подвели 15 июля на заседании экспертной комиссии. Ивановская область, которая вошла в число победителей, получит субсидию на реализацию семи добровольческих проектов. ivx.ru »

2021-7-20 01:02

Интервью руководителя первого отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области Сосновиков А.Б. для газеты «Рабочий край"

Руководитель первого отдела по расследованию особо важных дел Артем Сосновиков рассказал журналисту газеты "Рабочий край" о последних и самых резонансных преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних. ivanovo.sledcom.ru »

2021-6-21 16:18

За неделю Ивановское УФАС возбудило сразу 5 дел по заявлениям граждан о навязчивых звонках с рекламой

Потребителей чаще всего пытаются заинтересовать финансовыми либо медицинскими услугами chastnik.ru »

2021-6-1 18:04

Интервью следователя по особо важным делам второго отдела по расследованию особо важных дел Виноградовой Натальи для «Ивановской газеты»

Интервью следователя по особо важным делам второго отдела по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Ивановской области Натальи Виноградовой для издания "Ивановская газета" от 18.05.2021 года. ivanovo.sledcom.ru »

2021-5-20 15:46

Глава МЧС России Евгений Зиничев провел рабочую встречу с Министром внутренних дел Республики Сербия Александаром Вулиным

14 мая глава МЧС России Евгений Зиничев и Министр внутренних дел Республики Сербия Александар Вулин обсудили вопросы взаимодействия чрезвычайных ведомств двух государств. 37.mchs.gov.ru »

2021-5-14 16:04

В Шуе возбуждено 8 уголовных дел за лжесвидетельство

Следственным отделом по городу Шуя СУ СК России по Ивановской области возбуждено 8 уголовных дел  в отношении восьми жителей Ивановской области по подозрению в совершении ими преступления, предусмотренного ч. ivanovo.sledcom.ru »

2021-5-14 14:20

Со Дня образования ветеранской организации сотрудников органов внутренних дел региона исполнилось 60 лет

Начальник Управления МВД России по Ивановской области лично поздравил ветеранов с праздником.   37.mvd.ru »

2021-4-23 09:00