Результатов: 855

В Ивановской области 19 и 20 апреля объявлены днями проведения общеобластной весенней уборки территорий

Фото: Дмитрий Рыжаков В Ивановской области мероприятия общеобластного субботника пройдут 19 и 20 апреля. Губернатор региона Станислав Воскресенский поставил задачу главам городов и районов по своевременной организации весенней уборки территорий. Станислав Воскресенский призвал глав... rodnikovskij-rabochij.ru »

2024-4-17 17:15

Станислав Воскресенский провел рабочую встречу с региональными лидерами парламентских партий

В среду, 3 апреля, губернатор Станислав Воскресенский встретился с руководителями региональных отделений парламентских партий и обсудил вопросы социально-экономического развития Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2024-4-5 10:41

Автобусы отправились к десантникам

В 98-ю воздушно-десантную дивизию по просьбам военнослужащих – участников специальной военной операции передали очередную партию гуманитарной помощи – пассажирские автобусы. Поддержка 98-й дивизии – одна из приоритетных задач. sizvestiya.ru »

2024-4-7 10:23

Станислав Воскресенский: «Для Ивановской области главные вызовы — демография, технологии и доходы людей»

На заседании Ивановской областной Думы губернатор Станислав Воскресенский подвел итоги работы регионального правительства за прошедший год. В отчете глава региона остановился на результатах работы в сфере развития дорог и транспорта, экономики, строительства, спорта, образования и других направлений. nashe-slovo.ru »

2024-3-18 12:04

Станислав Воскресенский проголосовал на выборах Президента Российской Федерации

В Ивановской области стартовало голосование на выборах Президента Российской Федерации. Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский проголосовал на избирательном участке №103 в средней школе №14 в микрорайоне Авдотьино города Иваново утром 15 марта. nashe-slovo.ru »

2024-3-15 10:42

Потерпел крушение военный самолет

Губернатор выразил соболезнования родным погибших летчиков. Как сообщили в Минобороны РФ, в Ивановской области днем 12 марта при взлете потерпел крушение военный самолет Ил-76. sizvestiya.ru »

2024-3-15 11:28

Министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев и губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский обсудили развитие агропромышленного комплекса региона

В пятницу, 1 марта, Ивановскую область посещает Глава Минсельхоза России Дмитрий Патрушев. Рабочая программа началась со встречи с главой региона Станиславом Воскресенским. Дмитрий Патрушев и Станислав Воскресенский на двусторонней встрече... avangardz.ru »

2024-3-2 07:31

Станислав Воскресенский встретился с Чрезвычайным Полномочным Послом Мексиканских Соединенных Штатов в России Эдуардо Вильегасом

Фото: Дмитрий Рыжаков В Ивановскую область с рабочим визитом прибыл Чрезвычайный Полномочный Посол Мексиканских Соединенных Штатов в Российской Федерации Эдуардо Вильегас. В пятницу, 1 марта, переговоры с послом провел губернатор региона Станислав Воскресенский. Во... rodnikovskij-rabochij.ru »

2024-3-1 15:23

Министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев и губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский обсудили развитие агропромышленного комплекса региона

Фото: Дмитрий Рыжаков В пятницу, 1 марта, Ивановскую область посещает Глава Минсельхоза России Дмитрий Патрушев. Рабочая программа началась со встречи с главой региона Станиславом Воскресенским. Дмитрий Патрушев и Станислав Воскресенский на двусторонней встрече обсудили... rodnikovskij-rabochij.ru »

2024-3-1 14:30

Станислав Воскресенский: приоритетные научные разработки учёных Ивановской области поддержим региональными грантами

Фото: Михаил Воскресенский, Фотохост-агентство РИА Новости На пленарном заседании, открывшем тематический день «Наука и университеты» на Форуме национальных достижения в рамках выставки-форума «Россия», губернатор Ивановской области рассказал о развитии науки и высшего образования в... rodnikovskij-rabochij.ru »

2024-2-19 09:00

Оперативная ситуация под контролем

Расширенное заседание коллегии прокуратуры Ивановской области состоялось во вторник, 13 февраля. Участие в мероприятии принял губернатор Станислав Воскресенский. Глава региона поблагодарил сотрудников прокуратуры за эффективную совместную работу. sizvestiya.ru »

2024-2-18 09:32

В День российской науки Станислав Воскресенский встретился с молодыми учеными региона

Губернатор обсудил с молодыми учеными различные аспекты развития научно-исследовательской деятельности в Ивановской области, а также поздравил с профессиональным праздником – Днем российской науки. Станислав Воскресенский также поблагодарил за участие в... avangardz.ru »

2024-2-11 08:53

Станислав Воскресенский встретился с волонтерами-участниками гуманитарных миссий в зоне СВО

Глава Ивановской области Станислав Воскресенский поблагодарил волонтеров за их работу и ответил на поступившие вопросы. В свою очередь, молодые люди отметили, что мирным жителям новых российских регионов и военнослужащим на передовой СВО очень важно знать, что есть надежный тыл. nashe-slovo.ru »

2024-2-9 15:43

Станислав Воскресенский на встрече с депутатами Ивановской областной Думы: «Важно с людьми постоянно держать контакт»

Станислав Воскресенский на встрече с депутатским корпусом Ивановской областной Думы обсудил новые законодательные инициативы и работу парламентариев в округах. К работе восьмой созыв областного парламента приступил в сентябре 2023 года. nashe-slovo.ru »

2024-2-2 12:12

Капремонт детских садов продолжится

Губернатор Станислав Воскресенский в рамках рабочей поездки в Кинешму посетил детский сад № 32 По губернаторской программе преображения детских садов здесь заменено 54 оконных блока, проведен капитальный ремонт кровли и фасада здания. sizvestiya.ru »

2024-2-2 11:38

Корни страны

Станислав Воскресенский рассказал о малых городах на Всероссийском форуме Всероссийский муниципальный форум «Малая Родина – сила России» стартовал по поручению Президента Владимира Путина в рамках международной выставки «Россия» 15 января. sizvestiya.ru »

2024-1-19 08:24

Станислав Воскресенский вручил государственные награды выдающимся жителям региона

Губернатор Станислав Воскресенский вручил государственные награды и награды Ивановской области выдающимся жителям региона за достижения в сферах образования, здравоохранения, культуры, воспитания детей, общественную деятельность. nashe-slovo.ru »

2023-12-13 00:16

Станислав Воскресенский вручил государственные награды выдающимся жителям региона

Губернатор Станислав Воскресенский вручил государственные награды и награды Ивановской области выдающимся жителям региона за достижения в сферах образования, здравоохранения, культуры, воспитания детей, общественную деятельность. rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-12-13 15:41

Станислав Воскресенский рассказал о темпах газификации и догазификации в этом году

Ключевыми направлениями газификации стали Юрьевецкий, Лухский и Пестяковский районы, где газа не было совсем или он присутствовал лишь в некоторых населенных пунктах. The post Станислав Воскресенский рассказал о темпах газификации и догазификации в этом году first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-12-9 19:09

Станислав Воскресенский: у нас за пять лет многодетных семей стало больше на треть

Число многодетных семей в регионе за пять лет увеличилось на треть и достигло почти 10 тысяч. Об этом в ходе традиционной декабрьской встречи с жителями Ивановской области по итогам года, которая состоялась 6 декабря в центре «Солярис», заявил губернатор Станислав Воскресенский. nashe-slovo.ru »

2023-12-9 15:08

Губернатор Станислав Воскресенский о новых вместительных автобусах

Сразу несколько вопросов жителей на встрече с главой региона касалось развития транспортной инфраструктуры. Участники мероприятия обсуждали проект новой маршрутной сети, высказали ряд предложений по улучшению транспортной схемы в Иванове, Кохме и Ивановском районе. nashe-slovo.ru »

2023-12-9 14:00

Станислав Воскресенский встретился с жителями и подвел итоги года

Около трехсот жителей Ивановской области из разных муниципальных образований, в том числе Ивановского района, стали участниками традиционной декабрьской встречи с губернатором по итогам года. The post Станислав Воскресенский встретился с жителями и подвел итоги года first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-12-7 11:19

Станислав Воскресенский: Ключ к решению социальных, инфраструктурных вопросов и увеличению доходов жителей – экономика

Около трехсот жителей Ивановской области из разных муниципальных образований стали участниками традиционной декабрьской встречи с губернатором по итогам года. Станислав Воскресенский ответил на вопросы, а жители, в свою очередь, поделились... avangardz.ru »

2023-12-8 11:00

Станислав Воскресенский на встрече с жителями региона: Ключ к решению социальных, инфраструктурных вопросов и увеличению доходов жителей – экономика

Около трехсот жителей Ивановской области из разных муниципальных образований стали участниками традиционной декабрьской встречи с губернатором по итогам года. Станислав Воскресенский ответил на вопросы, а жители, в свою очередь, поделились своими личными, трудовыми или... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-12-8 10:00

С. Воскресенский: «Людей надо слушать и слышать»

Из этого и будут исходить местные власти в вопросе строительства мусорного полигона В последнее время шуяне активно обсуждают возможное строительство полигона ТБО на границе Шуйского и Ивановского районов. sizvestiya.ru »

2023-11-10 12:00

В рамках международного форума «Один пояс, один путь» в Пекине Станислав Воскресенский предложил создать экспертную группу по обмену практиками развития городов

Губернатор Станислав Воскресенский принимает участие в работе Третьего форума международного сотрудничества «Один пояс, один путь» в Китае. На пленарной сессии форума глава региона предложил создать экспертную группу по обмену практиками... avangardz.ru »

2023-10-20 15:36

Вместо импорта

Компания «Фотопринт – Иваново» открыла первое в России производство мембранных тканей Во вторник, 10 октября, на инновационном производстве побывал губернатор Станислав Воскресенский. sizvestiya.ru »

2023-10-14 10:47

В преддверии Дня учителя Станислав Воскресенский утвердил новые региональные меры финансовой поддержки педагогов

Губернатор Станислав Воскресенский подписал закон, утверждающий новые меры финансовой поддержки педагогов региональную доплату классным руководителям и кураторам групп, а также ежегодную выплату к началу учебного года. ivx.ru »

2023-10-4 23:31

Станислав Воскресенский принял участие во встрече Владимира Путина с избранными главами регионов

Президент России Владимир Путин в четверг, 28 сентября, в формате ВКС провел встречу с избранными главами субъектов РФ. Глава государства обозначил ключевые направления работы в регионах страны, наметил первоочередные задачи. nashe-slovo.ru »

2023-9-29 22:32

Станислав Воскресенский утвердил новые меры поддержки для педагогов-наставников

В Ивановской области расширен комплекс мер социальной поддержки для наставников победителей и призеров всероссийских олимпиад и конкурсов. Кроме того, в этом году звание «Почетный работник образования Ивановской области» присвоят сразу 50 педагогам. nashe-slovo.ru »

2023-9-27 11:30

Станислав Воскресенский вступил в должность губернатора Ивановской области

В соответствии с Конституцией Российской Федерации и Уставом региона Станислав Воскресенский принес присягу губернатора Ивановской области и официально вступил в должность. Церемония состоялась во вторник, 19 сентября, в Центре выявления и поддержки одаренных детей "Солярис" в городе Иваново. ivx.ru »

2023-9-20 22:43

Станислав Воскресенский вступил в должность губернатора Ивановской области

В соответствии с Конституцией Российской Федерации и Уставом региона Станислав Воскресенский принес присягу губернатора Ивановской области и официально вступил в должность. Церемония состоялась во вторник, 19 сентября, в Центре выявления и поддержки одаренных детей «Солярис» в городе Иваново. nashe-slovo.ru »

2023-9-20 16:20

Станислав Воскресенский официально вступил в должность губернатора

Церемония состоялась 19 сентября в в образовательном центре «Солярис». На мероприятии присутствовали полномочный представитель Президента России в ЦФО Игорь Щеголев, общественные деятели, руководители и работники предприятий региона, почетные граждане Ивановской области, депутаты Государственной Думы... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-9-19 13:32

Законопроект о региональном пакете мер поддержки для педагогов направлен на рассмотрение нового созыва Ивановской областной Думы

Губернатор Станислав Воскресенский подписал проект закона о региональных мерах социальной поддержки педагогов. Он направлен для рассмотрения в первоочередном порядке в Ивановскую областную Думу. Напомним, закрепить новые меры поддержки в областном законодательстве Станислав Воскресенский предложил... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-9-19 08:33

Станислав Воскресенский: «У каждого малого города есть свой потенциал, важно его правильно раскрыть»

В Ивановской области состоялся форум «Бизнес в малых городах». Он был организован центром «Мой бизнес» совместно с правительством Ивановской области и региональным департаментом экономического развития и торговли. nashe-slovo.ru »

2023-9-13 16:59

Станислав Воскресенский поблагодарил жителей Ивановской области за поддержку на выборах губернатора

Глава региона Станислав Воскресенский поблагодарил жителей, которые пришли на выборы и поддержали его кандидатуру на пост губернатора Ивановской области, а также проголосовали за новый созыв Ивановской областной Думы. «Хотел обратиться ко всем жителям Ивановской... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-9-12 08:25

Станислав Воскресенский поблагодарил жителей Ивановской области за поддержку на выборах губернатора

Глава региона Станислав Воскресенский поблагодарил жителей, которые пришли на выборы и поддержали его кандидатуру на пост губернатора Ивановской области, а также проголосовали за новый созыв Ивановской областной думы. nashe-slovo.ru »

2023-9-12 16:55

Фонд собрал 16 млн для наших бойцов

В региональном благотворительном фонде «Своих не бросаем» подвели итоги работы за 10 месяцев. За это время организация собрала 16 млн рублей, из них более 7 млн перечислили жители области. sizvestiya.ru »

2023-9-13 11:25

Станислав Воскресенский обсудил с представителями ТОСов Ивановской области вопросы социальной сферы и благоустройства

В Ивановской области состоялся Форум территориального общественного самоуправления. В рамках мероприятия с представителями ТОСов встретился губернатор Станислав Воскресенский и ответил на актуальные вопросы о развитии региона, поддержке многодетных семей, благоустройстве. nashe-slovo.ru »

2023-9-7 10:14

Неиспользуемые земли – в дело

Несколько лет назад губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский поставил задачу перед профильным департаментом и главами муниципалитетов активно вводить в оборот неиспользуемые сельхозземли. nashe-slovo.ru »

2023-9-7 08:19

Станислав Воскресенский: Вместе все получится

В Иванове в Форуме сторонников «Единой России» приняли участие свыше двух с половиной тысяч жителей со всей области. На форуме подвели итоги партийных проектов и программ. В регионе капитально отремонтированы 25 сельских ДК; благоустроены... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-9-6 13:12

«Все вопросы решаемы, если добросовестно работать»

30 августа в Иванове прошел Форум глав городских и сельских поселений Ивановской области. К участникам мероприятия присоединился губернатор Станислав Воскресенский. Главы городских и сельских поселений находятся ближе всего к людям. sizvestiya.ru »

2023-9-7 12:02

Станислав Воскресенский: с сельскими дорогами наведем порядок

Вопросы о состоянии сельских дорог – одни из самых частых на встречах губернатора Станислава Воскресенского с жителями муниципальных районов. В среду, 30 августа, в рамках рабочей поездки в Фурманов глава региона озвучил системное решение... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-9-1 06:52

Станислав Воскресенский: с сельскими дорогами наведем порядок

Вопросы о состоянии сельских дорог – одни из самых частых на встречах губернатора Станислава Воскресенского с жителями муниципальных районов. В среду, 30 августа, в рамках рабочей поездки в Фурманов глава региона озвучил системное решение и дал соответствующие поручения профильному департаменту дорожного хозяйства и транспорта региона. nashe-slovo.ru »

2023-9-1 12:09

Станислав Воскресенский: «Обещать не люблю, но искать решение буду обязательно»

29 сентября губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский совершил рабочую поездку в Заволжский муниципальный район. Он посетил село Заречный, где оценил ход ремонтных работ в Доме культуры и средней школе, а... avangardz.ru »

2023-8-31 10:06

Станислав Воскресенский: с сельскими дорогами наведём порядок

Вопросы о состоянии сельских дорог – одни из самых частых на встречах губернатора Станислава Воскресенского с жителями муниципальных районов. В среду, 30 августа, в рамках рабочей поездки в Фурманов глава... avangardz.ru »

2023-8-31 09:19

Станислав Воскресенский: областная программа капитальных ремонтов детских садов продолжится в следующем году

Областная программа капитальных ремонтов детских садов будет продолжена. Губернатор Станислав Воскресенский поручил Общественной палате Ивановской области уже сейчас начать формировать список ее участников на 2024 год. nashe-slovo.ru »

2023-8-29 09:43

Станислав Воскресенский: областная программа капитальных ремонтов детских садов продолжится в следующем году

Областная программа капитальных ремонтов детских садов будет продолжена. Губернатор Станислав Воскресенский поручил Общественной палате Ивановской области уже сейчас начать формировать список ее участников на 2024 год. rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-8-29 09:35

Станислав Воскресенский: областная программа капитальных ремонтов детских садов продолжится в следующем году

Областная программа капитальных ремонтов детских садов будет продолжена. Губернатор Станислав Воскресенский поручил Общественной палате Ивановской области уже сейчас начать формировать список ее участников на 2024 год. Сегодня, 28 августа, глава... avangardz.ru »

2023-8-29 09:22

Станислав Воскресенский: считаю, что в нашем регионе должны быть созданы все условия для развития личности

Итоги развития системы образования Ивановской области за прошедшие пять лет подвел губернатор Станислав Воскресенский в рамках традиционной областной августовской педагогической конференции. Мероприятие состоялось сегодня, 24 августа, в Центре выявления и поддержки одаренных детей «Солярис». nashe-slovo.ru »

2023-8-25 17:21