Результатов: 106

Станислав Воскресенский встретился с волонтерами-участниками гуманитарных миссий в зоне СВО

Глава Ивановской области Станислав Воскресенский поблагодарил волонтеров за их работу и ответил на поступившие вопросы. В свою очередь, молодые люди отметили, что мирным жителям новых российских регионов и военнослужащим на передовой СВО очень важно знать, что есть надежный тыл. nashe-slovo.ru »

2024-2-9 15:43

Станислав Воскресенский встретился с жителями и подвел итоги года

Около трехсот жителей Ивановской области из разных муниципальных образований, в том числе Ивановского района, стали участниками традиционной декабрьской встречи с губернатором по итогам года. The post Станислав Воскресенский встретился с жителями и подвел итоги года first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-12-7 11:19

Глава МЧС России Александр Куренков встретился с победителями Чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту

5 октября Александр Куренков в торжественной обстановке встретился со спортсменами сборной России – победителями Чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту, который прошел в Самарканде.

37.mchs.gov.ru »

2022-10-5 18:15

Станислав Воскресенский встретился с военнослужащими 112-й ракетной бригады – участниками специальной военной операции

11 августа губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский встретился и пообщался с военнослужащими 112-й гвардейской ракетной бригады, которые принимали участие в специальной военной операции по защите мирного населения Донецкой и Луганской народных республик. Военнослужащие обсудили... rodnikovskij-rabochij.ru »

2022-8-14 14:08

Станислав Воскресенский встретился с военнослужащими 112-й ракетной бригады – участниками специальной военной операции

Губернатор Станислав Воскресенский встретился и пообщался с военнослужащими 112-й гвардейской ракетной бригады, которые принимали участие в специальной военной операции по защите мирного населения Донецкой и Луганской народных республик. nashe-slovo.ru »

2022-8-12 21:34

Станислав Воскресенский встретился с сотрудниками Росгвардии, вернувшимися из командировки по защите мирных жителей ДНР и ЛНР

В понедельник, 25 июля, губернатор Станислав Воскресенский встретился и пообщался с сотрудниками Росгвардии, которые принимали участие в специальной военной операции по защите мирного населения ДНР и ЛНР. rodnikovskij-rabochij.ru »

2022-7-26 11:00

Станислав Воскресенский встретился с сотрудниками Росгвардии, вернувшимися из командировки по защите мирных жителей ДНР и ЛНР

В понедельник, 25 июля, губернатор Станислав Воскресенский встретился и пообщался с сотрудниками Росгвардии, которые принимали участие в специальной военной операции по защите мирного населения ДНР и ЛНР. В ходе общения... avangardz.ru »

2022-7-26 08:14

Глава Ивановского района Сергей Низов встретился с представителями волонтерских отрядов муниципалитета

В ходе встречи обсудили основные вопросы на первое полугодие 2022 года: сбор гуманитарной помощи для Донбасса; подготовку ко Дню Победы; информирование сверстников о фейковой информации, которая приходит из-за рубежа и касается военной операции на Украине; помощь нуждающимся людям, которые оказались в сложной жизненной ситуации, и другие. nashe-slovo.ru »

2022-3-11 15:56

Станислав Воскресенский встретился с выпускниками школ, получившими 100 баллов на ЕГЭ

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский 7 июля встретился с выпускниками школ, получившими высшие баллы по различным предметам на едином государственном экзамене. По итогам государственной аттестации в текущем году в регионе 36 стобалльных результатов. ivx.ru »

2021-7-8 01:00

Сенатор Виктор Смирнов встретился со студентами Ивановского филиала РАНХиГС

В рамках реализации партпроекта "Единой России" "Новая школа" заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре рассказал о трендах современного российского образования ivx.ru »

2021-3-25 22:50

Станислав Воскресенский встретился с представителями творческого сообщества и дизайн-индустрии города Иваново

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский накануне встретился с представителями творческого сообщества и дизайн-индустрии города Иваново. Встреча прошла в формате живой дискуссии, затронув самые разные вопросы: от подготовки к юбилею города Иванова и проведения тематических мероприятий до развития цифрового дизайна. ivx.ru »

2021-3-24 20:04

Накануне Дня защитника Отечества Станислав Воскресенский встретился с ветеранами и военнослужащими воздушно-десантных войск

В преддверии Дня защитника Отечества губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский встретился с участниками региональной организации "Союз десантников России". Сегодня, 20 февраля, он поздравил ветеранов войск и военнослужащих 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии с наступающим праздником и обсудил с ними актуальные вопросы. ivx.ru »

2021-2-21 02:40

Пятикратный чемпион мира по плаванию встретился с юными ивановскими спортсменами

Заслуженный мастер спорта России, пятикратный чемпион мира, чемпион Европы по плаванию на открытой воде, многократный чемпион России на короткой и открытой воде Евгений Безрученко встретился в Иванове с воспитанниками отделения плавания детско-юношеской спортивной школы 10. ivx.ru »

2019-11-26 02:59

Владимир Колокольцев встретился с вьетнамскими полицейскими – выпускниками ведомственных вузов

На мероприятие были приглашены около 400 офицеров, которые в разные годы обучались в вузах системы МВД. 37.mvd.ru »

2019-9-20 05:00

Станислав Воскресенский встретился с выпускниками школ, получившими 100 баллов на ЕГЭ

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский встретился с выпускниками школ, получившими высшие баллы по различным предметам на едином государственном экзамене. По итогам государственной аттестации в текущем году 32 выпускника школ региона... avangardz.ru »

2019-7-4 13:39

Глава района встретился с жителями

Личный прием граждан глава Родниковского района Сергей Носов провел в приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». С вопросами различного характера обратилось более 20 человек. Граждане говорили о состоянии дорог частного сектора, графике и маршрутах движения общественного... Запись Глава района встретился с жителями впервые появилась Родниковский РАБОЧИЙ. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-10-25 10:21

Станислав Воскресенский встретился с избранным председателем Ивановской областной Думы

Фото: Дмитрий Рыжаков Глава региона Станислав Воскресенский 21 сентября встретился с председателем Ивановской областной Думы седьмого созыва. На первом заседании регионального парламента, состоявшемся сегодня, по итогам открытого голосования большинством голосов... avangardz.ru »

2018-9-24 09:19

Владимир Колокольцев встретился с Султаном Брунея

Встреча была организована для глав делегаций, прибывших в столицу Брунея на 38-ю конференцию Ассоциации национальных полиций стран - участниц АСЕАН (АСЕАНАПОЛ). 37.mvd.ru »

2018-9-4 10:00

Глава района вновь встретился с жителями

Очередной личный прием граждан глава Родниковского района Сергей Васильевич Носов провел 6 августа На рассмотрение главе района поступило около 20 вопросов, большая часть их коснулась вопросов ЖКХ, благоустройства придомовых территорий. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-8-8 10:50

Станислав Воскресенский встретился с лучшими выпускниками школ региона

Встреча временно исполняющего обязанности губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского с выпускниками школ, получившими 100 баллов на ЕГЭ, состоялась в четверг, 28 июня, в региональном правительстве. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-6-29 14:46

Станислав Воскресенский встретился со студентами ивановских вузов

Временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский 15 мая встретился со студентами ивановских вузов. Мероприятие, которое прошло в формате вопрос-ответ, состоялось в Хим-холле Ивановского государственного химико-технологического университета. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-5-16 15:38

Станислав Воскресенский встретился со студентами ивановских вузов

Фото: Дмитрий Рыжаков Временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский 15 мая встретился со студентами ивановских вузов. Мероприятие, которое прошло в формате вопрос-ответ, состоялось в Хим-холле Ивановского государственного химико-технологического... avangardz.ru »

2018-5-16 09:40

Станислав Воскресенский встретился с победителями областного этапа всероссийской олимпиады школьников

В четверг, 26 апреля, временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский встретился с победителями регионального этапа всероссийской олимпиады школьников. Глава региона пообщался с ребятами и вручил учащимся заслуженные награды. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-4-27 10:49

Станислав Воскресенский встретился с победителями областного этапа всероссийской олимпиады школьников

В четверг, 26 апреля, временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский встретился с победителями регионального этапа всероссийской олимпиады школьников. Глава региона пообщался с ребятами и вручил учащимся заслуженные награды.... avangardz.ru »

2018-4-27 09:25

Врио губернатора Ивановской области встретился в Владимиром Путиным

Станислав Воскресенский поднял вопрос завершения строительства транспортного коридора Санкт-Петербург – Нижний Новгород через Иваново chastnik.ru »

2018-4-25 16:38

Врио губернатора Ивановской области встретился с Владимиром Путиным

Станислав Воскресенский поднял вопрос завершения строительства транспортного коридора Санкт-Петербург – Нижний Новгород через Иваново chastnik.ru »

2018-4-26 16:38

Владимир Путин встретился с первыми выпускниками программы развития кадрового управленческого резерва

Глава государства поздравил слушателей курсов с успешным окончанием обучения Кроме того, Владимир Путин отдельно встретился со слушателями программы, получившими во время обучения назначения на должности временно исполняющих обязанности высших должностных лиц субъектов Российской Федерации. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-4-25 16:31

Станислав Воскресенский встретился с лауреатами премии «Женщина года»

Актуальные вопросы и задачи развития региона обсудил временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский на встрече с лауреатами премии «Женщина года». Встреча прошла в областном правительстве в преддверии Международного женского дня. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-3-7 10:21

В преддверии Дня памяти воинов-интернационалистов Станислав Воскресенский встретился c руководителями ветеранских организаций региона

Временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский встретился с руководителями региональных общественных организаций ветеранов боевых действий. Встреча состоялась в преддверии Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами... avangardz.ru »

2018-2-15 13:37

В преддверии Дня памяти воинов-интернационалистов Станислав Воскресенский встретился руководителями ветеранских организаций региона

Временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский встретился с руководителями региональных общественных организаций ветеранов боевых действий. Встреча состоялась в преддверии Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. ivx.ru »

2018-2-14 22:37

Андрей Травников встретился с аграриями Баганского района

В программе рабочего визита — посещение сельхозпредприятий. На контрасте сильных и слабых хозяйств врио губернатора познакомился главной отраслью района — сельским хозяйством. news.rambler.ru »

2018-1-21 11:24

Глава района встретился с родителями лицеистов

12 декабря Денис Юрьевич Петров, глава Заволжского муниципального района, встретился с родителями учеников начальных классов Заволжского лицея и ответил на их вопросы. Основной темой для обсуждения стала ситуация, сложившаяся в... avangardz.ru »

2017-12-13 11:40

Станислав Воскресенский встретился с представителями национально-культурных объединений региона

В субботу, 4 ноября, временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский в Доме национальностей встретился с представителями национальных культурных объединений региона ivx.ru »

2017-11-8 16:43

Станислав Воскресенский встретился с представителями национально-культурных объединений региона

 В субботу, 4 ноября, временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский в Доме национальностей встретился с представителями национальных культурных объединений региона. avangardz.ru »

2017-11-7 15:44

Станислав Воскресенский встретился с представителями национально-культурных объединений региона

В субботу, 4 ноября, временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский в Доме национальностей встретился с представителями национальных культурных объединений региона. ivanovoobl.ru »

2017-11-4 22:34

Станислав Воскресенский встретился с делегатами всемирного фестиваля молодёжи и студентов

 В понедельник, 30 октября, временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский встретился с делегатами и волонтерами, представлявшими регион на ХIХ Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи. Встреча прошла... avangardz.ru »

2017-10-31 11:02

Станислав Воскресенский встретился с делегатами Всемирного фестиваля молодежи и студентов

В понедельник, 30 октября, временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский встретился с делегатами и волонтерами, представлявшими регион на ХIХ Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи. rodnikovskij-rabochij.ru »

2017-10-31 10:15

Станислав Воскресенский встретился с делегатами Всемирного фестиваля молодежи и студентов

В понедельник, 30 октября, временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский встретился с делегатами и волонтерами, представлявшими регион на ХIХ Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи. sizvestiya.ru »

2017-11-1 08:12

Станислав Воскресенский встретился с делегатами Всемирного фестиваля молодежи и студентов

В понедельник, 30 октября, временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский встретился с делегатами и волонтерами, представлявшими регион на ХIХ Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи. ivanovoobl.ru »

2017-10-30 23:34

Павел Коньков встретился с делегатами Ивановской области, которые отправятся на Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи

Губернатор Ивановской области Павел Коньков в понедельник, 9 октября, встретился с участниками делегации, которая представит регион на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи. Мероприятие прошло в ИГХТУ. ivx.ru »

2017-10-10 21:01

Павел Коньков встретился с делегатами Ивановской области, которые отправятся на Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи

Губернатор Ивановской области Павел Коньков в понедельник, 9 октября, встретился с участниками делегации, которая представит регион на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи. ivanovoobl.ru »

2017-10-9 20:34

Глава Ивановского района встретился с жителями Богданихского поселения

Сегодня глава Ивановского района Сергей Низов побывал в Богданихском сельском поселении. Он встретился с жителями деревнь Кочорский, Калачево, Дерябиха, Богданиха.   На завтра, 27 сентября, запланирован визит главы Ивановского района Сергея Низова в  Богородское поселение. nashe-slovo.ru »

2017-9-27 17:39

Губернатор Павел Коньков встретился с послом Индии в России Панкаджем Сараном

  В Ивановской области с рабочим визитом находится Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Индия в Российской Федерации Панкадж Саран. В четверг, 14 сентября, в правительстве региона состоялась его рабочая встреча... avangardz.ru »

2017-9-15 09:36