Результатов: 154

В преддверии пожароопасного сезона в Ивановской области прошли межрегиональные учения

В рамках подготовки к предстоящему пожароопасному сезону в Ивановской области при участии департамента лесного хозяйства по Центральному федеральному округу состоялись межрегиональные учения для отработки взаимодействия сил и средств для тушения лесных пожаров. nashe-slovo.ru »

2024-4-5 14:15

В преддверии 8 марта сотрудники следственного управления поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

В преддверии 8 марта сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области поздравили ветеранов Великой Отечественной войны Кухарук Тамару Николаевну и Блохину Надежду Николаевну.  ivanovo.sledcom.ru »

2024-3-8 11:53

В преддверии 8 марта сотрудники следственного управления поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

В преддверии 8 марта сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области поздравили ветеранов Великой Отечественной войны Кухарук Тамару Николаевну и Блохину Надежду Николаевну. Надежда Николаевна Блохина родилась в Палехском… news.rambler.ru »

2024-3-8 11:53

В Ивановской области в преддверии Международного женского дня сотрудницы УМВД региона соревновались в стрельбе из боевого оружия

Три десятка девушек в погонах в турнире на меткость и профессионализм показали настоящее мастерство в обращении с пистолетом Макарова. 37.mvd.ru »

2024-3-6 10:20

В преддверии зимних праздников обитатели приюта для животных «ЗОО 37» получили подарки от неравнодушных жителей

В декабре гостинцы питомцам в Ивановский район привезли: группа "Рогдай. Потеряшки", ивановские школы № 17 и № 68, представители ГКБ №8, детской библиотеки, частные предприниматели и компании. Помощь пришла и из п. nashe-slovo.ru »

2024-1-5 23:52

Синоптик Шувалов спрогнозировал переменчивую погоду в Москве в преддверии Нового года

Руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов заявил, что в преддверии Нового года погода в столичном регионе будет заметно меняться. news.rambler.ru »

2023-12-27 17:55

В преддверии Нового года следователи поздравили ребят из подшефных детских домов

В преддверии Нового года сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области организовали праздничные мероприятия для воспитанников подшефного Ивановского детского дома «Звездный» и Васильевского детского дома. ivanovo.sledcom.ru »

2023-12-26 16:40

В Ивановской области в преддверии осенних каникул госавтоинспекторы напоминают школьникам о дорожной грамоте

Во время правовых ликбезов полицейские напоминают ребятам правила дорожного движения и безопасности для пешеходов и пассажиров автотранспорта. 37.mvd.ru »

2023-10-27 17:45

Лучших работников машиностроительной отрасли наградили в преддверии профессионального праздника

Традиционно в преддверии профессионального праздника региональные власти отметили лучших работников машиностроения одной из ведущих отраслей Ивановской области. Награды специалистам в четверг, 21 сентября, вручила директор департамента экономического развития и торговли Ивановской области Людмила Бадак. ivx.ru »

2023-9-23 00:47

Лучших работников машиностроительной отрасли наградили в преддверии профессионального праздника

Традиционно в преддверии профессионального праздника региональные власти отметили лучших работников машиностроения – одной из ведущих отраслей Ивановской области. Награды специалистам в четверг, 21 сентября, вручила директор департамента экономического развития и торговли Ивановской области Людмила Бадак. nashe-slovo.ru »

2023-9-23 12:51

В преддверии Дня знаний сотрудники Госавтоинспекции региона напоминают детям о правилах безопасности на дорогах

Встречи с первоклассниками и дошколятами проходят в наглядной игровой и очень доступной для понимания форме. 37.mvd.ru »

2023-8-29 11:55

В Иванове в преддверии нового учебного года полицейские оказали помощь семьям, которые оказались в трудной жизненной ситуации

В регионе продолжается благотворительная акция МВД России "Помоги пойти учиться". 37.mvd.ru »

2023-8-28 17:00

В Иванове в преддверии 100-летия патрульно-постовой службы юные динамовцы поздравили полицейских с предстоящим праздником

Стражи правопорядка, в свою очередь, организовали для ребят интересную экскурсию и показательные выступления. 37.mvd.ru »

2023-8-24 11:45

В преддверии "Дня урожая", который пройдет в Иванове 9 сентября, открыт прием заявок на участие в фестивальных конкурсах

К участию приглашаются все жители региона, которые занимаются выращиванием цветочной, овощной и плодово-ягодной продукции.Поделиться своими садово-огородными успехами, а также поделками на тему осени могут как индивидуальные авторы, так и авторские коллективы (семейные, трудовые, школьные, смешанные и т.д.). Возраст участников не ограничен. ivx.ru »

2023-8-23 23:17

В преддверии Дня Государственного флага России сотрудники следственного управления провели мероприятие для воспитанников детского дома

22 августа отмечается День Государственного флага Российской Федерации. В преддверии праздника сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области и  управления Росгвардии по Ивановской области провели патриотическое занятие для воспитанников «Васильевского детского дома». ivanovo.sledcom.ru »

2023-8-22 12:05

В преддверии Дня государственного флага России сотрудники следственного управления провели мероприятие для воспитанников детского дома

22 августа отмечается День Государственного флага Российской Федерации. В преддверии праздника сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области и  управления Росгвардии по Ивановской области провели патриотическое занятие для воспитанников «Васильевского детского дома». ivanovo.sledcom.ru »

2023-8-22 12:05

В преддверии Дня знаний и Единого Дня голосования в Ивановской области усилят меры безопасности

Меры обеспечения безопасности в преддверии Дня знаний и Единого Дня голосования обсудили на совместном заседании областной антитеррористической комиссии и оперативного штаба региона под председательством губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского. nashe-slovo.ru »

2023-8-23 10:15

В преддверии Дня знаний и Единого Дня голосования в Ивановской области усилят меры безопасности

Меры обеспечения безопасности в преддверии Дня знаний и Единого Дня голосования обсудили на совместном заседании областной антитеррористической комиссии и оперативного штаба региона под председательством губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского. В... avangardz.ru »

2023-8-22 08:20

На конкурс детского творчества «Патруль в фокусе», который проходит в регионе в преддверии 100-летнего юбилея со дня образования патрульно-постовой службы полиции, уже поступают работы юных художников

К участию УМВД региона и общественники приглашают авторов от 6 до 16 лет. 37.mvd.ru »

2023-7-31 10:00

В Ивановской области в преддверии 100-летнего юбилея со дня образования патрульно-постовой службы полиции проводится конкурс детского творчества «Патруль в фокусе»

К участию УМВД региона и общественники приглашают юных авторов от 6 до 16 лет. 37.mvd.ru »

2023-7-10 10:55

В преддверии Дня Победы в Ивановском районе поздравляют ветеранов

В Тимошихском сельском поселении представители сельской администрации, депутаты Совета, члены организации инвалидов и ветеранов навестили тружеников тыла - Валериана Владимировича Манина и Надежду Максимовну Красавину. nashe-slovo.ru »

2023-5-5 13:56

В преддверии Дня Победы прошла акция «Подарок ветерану»

Участие в ней приняли члены клуба активного долголетия «Жизнелюбы»  КЦСОН по г.о. Кохма и Ивановскому муниципальному району. The post В преддверии Дня Победы прошла акция «Подарок ветерану» first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-4-25 12:36

Оперативные и экстренные службы Ивановской области приведены в готовность в преддверии паводкового сезона

В Иванове провели смотр готовности оперативных и экстренных служб Ивановской области к паводковому и пожароопасному сезону. В мероприятии принял участие председатель комитета Ивановской области по делам гражданской обороны и защиты населения Сергей Фролов. nashe-slovo.ru »

2023-3-17 13:50

В преддверии Международного женского дня сотрудники МЧС России поздравили прекрасных дам

Праздничную акцию в преддверии Восьмого марта организовали сотрудники МЧС России на территории станции «Окружная» Люблинско-Дмитровской линии Московского метрополитена. 37.mchs.gov.ru »

2023-3-7 11:01

В преддверии главного турнира года

5 февраля в Родниках на стадионе «Труд» состоялась матчевая встреча с участием лучших юных боксеров из Владимира, Коврова, Кинешмы и Родников. Наш город был представлен ребятами, занимающимися в ДЮСШ (тренер А.М. Гатин) и в... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-2-11 09:40

В преддверии новогодних и Рождественских праздников в Ивановской области усилят меры безопасности

Меры по обеспечению антитеррористической безопасности во время новогодних и Рождественских праздников обсудили на совместном заседании областной антитеррористической комиссии и оперативного штаба 14 декабря под председательством губернатора Станислава Воскресенского. nashe-slovo.ru »

2022-12-15 15:19

В преддверии Дня пожилых людей в Ивановском районе чествовали людей «золотого» возраста

В Чернореченском сельском доме культуры прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню людей старшего возраста. В мероприятии приняли участие глава Ивановского района Сергей Низов, заместитель главы по социальной политике Татьяна Тараканова, председатель Совета Ивановского муниципального района Ольга Шуванова, председатель Ивановской районной общественной организации ветеранов войны, труда Вооруженных сил и правоохранительных органов  Ольга Крамская. nashe-slovo.ru »

2022-10-1 13:26

В преддверии начала нового учебного года сотрудники следственного управления организовали для детей из детского дома экскурсию в музей

В преддверии Дня знаний сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области организовали для воспитанников ОГКОУ «Васильевский детский дом» увлекательную экскурсию в Ивановский художественный музей на выставку «Портрет от 2 до 80». ivanovo.sledcom.ru »

2022-8-31 13:40

Во всех городах Ивановской области инспекторы ГИБДД, в преддверии дня знаний, ведут "Уроки дорожной безопасности"

Юным участникам дорожного движения полицейские преподают основы безопасного поведения на улицах населенных пунктов. 37.mvd.ru »

2022-8-30 12:29

В Иванове в преддверии нового учебного года полицейские оказали помощь семье, прибывшей из Донецкой Народной Республики

В преддверии нового учебного года сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Октябрьскому району города Иваново оказали материальную помощь семье, которая прибыла на территорию региона из Донецкой Народной Республики. news.rambler.ru »

2022-8-29 09:38

В Иванове в преддверии нового учебного года полицейские оказали помощь семье, прибывшей из Донецкой Народной Республики

Мероприятие проведено рамках Всероссийской акции МВД России "Помоги пойти учиться". 37.mvd.ru »

2022-8-29 09:38

В образовательных учреждениях региона в преддверии нового учебного года усилят меры безопасности

Меры обеспечения безопасности в образовательных учреждениях Ивановской области обсудили на заседании областной антитеррористической комиссии. Его провел губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. nashe-slovo.ru »

2022-8-26 13:36

В преддверии нового учебного года инспекторы Государственного пожарного надзора посещают школы в регионах страны

Сотрудники МЧС России проводят в образовательных учреждениях профилактические визиты по пожарной безопасности.

37.mchs.gov.ru »

2022-8-8 12:10

В Ивановской области в преддверии Дня защиты детей провели акцию «Бабушкин патруль»

"Серебряные" волонтеры и полицейские разъясняли школьникам и их родителям основные правила безопасного поведения на дороге и около проезжей части и вручали светоотражающие фликеры и тематические памятки. 37.mvd.ru »

2022-5-30 13:10

В Ивановской области преддверии школьных каникул сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические мероприятия

Теоретические уроки со школьниками полицейские закрепляют на реальной практике по тренировке с ними навыков безопасного поведения на дороге. 37.mvd.ru »

2022-5-23 10:13

В преддверии летнего периода в городах Ивановской области развернута профилактическая кампания с юными участниками дорожного движения

Правила безопасного поведения на дорогах юным пешеходам преподают инспекторы ГИБДД. 37.mvd.ru »

2022-5-20 15:55

В преддверии Дня космонавтики сотрудники СУ СК России по Ивановской области провели познавательный урок для кадет

В преддверии Дня космонавтики сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области совместно с представителями регионального Управления Росгвардии провели познавательный урок для учеников кадетского класса Иваново-Вознесенского имени генерала-фельдмаршала графа Б. ivanovo.sledcom.ru »

2022-4-12 11:02

В преддверии профессионального праздника работникам культуры Ивановской области вручены награды

Праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню работника культуры, прошло 24 марта в фойе Ивановского областного театра кукол. "Ваш высокий профессионализм и самоотдача помогают сохранять культурные традиции региона, развивать отрасль. ivx.ru »

2022-3-28 01:36

В преддверии профессионального праздника работникам культуры Ивановской области вручены награды

Праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню работника культуры, прошло 24 марта в фойе Ивановского областного театра кукол. «Ваш высокий профессионализм и самоотдача помогают сохранять культурные традиции региона, развивать отрасль. nashe-slovo.ru »

2022-3-26 15:38

В преддверии 8 Марта в Ивановском районе и Кохме состоялось онлайн-дефиле

В клубе активного долголетия «Золотой возраст» Комплексного центра социального обслуживания населения по г. о. Кохма и Ивановскому муниципальному району продолжается реализация социального проекта «ДОБРО — в тренде!». nashe-slovo.ru »

2022-3-6 12:07

Станислав Воскресенский ответил на вопросы жительниц Ивановской области на традиционной встрече в преддверии Международного женского дня

По традиции в преддверии Международного женского дня губернатор Ивановской области встретился с жительницами региона – руководителями и сотрудницами малых и крупных предприятий разных отраслей, учителями, медиками, учеными, деятелями культуры и... avangardz.ru »

2022-3-4 10:30

В Ивановской области сотрудники Госавтоинспекции в преддверии Дня защитника Отечества провели ряд профилактических мероприятий и поздравили участников дорожного движения

Вместе с полицейскими мужчин-водителей и пешеходов поздравляли школьники, они вручали световозвращатели и письма с просьбами соблюдать ПДД.   37.mvd.ru »

2022-2-22 15:33

В преддверии Дня Конституции Российской Федерации сотрудники следственного управления провели урок правовой грамотности для кадет

12 декабря отмечается День Конституции Российской Федерации. В преддверии памятной даты сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области и  Управления Росгвардии по Ивановской области провели урок правовой грамотности для учеников кадетского класса  Иваново-Вознесенского имени генерала-фельдмаршала графа Б.П. Шереметьева кадетского корпуса. ivanovo.sledcom.ru »

2021-12-11 10:00