Результатов: 36

В рамках Единого дня профилактики ученики Новоталицкой школы познакомились с работой пожарных

В Новоталицкой средней школе состоялся Единый день профилактики. Организатором его выступила муниципальная Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав. The post В рамках Единого дня профилактики ученики Новоталицкой школы познакомились с работой пожарных first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-11-27 08:38

Единое пособие оформили более 1,6 тысячи беременных женщин

Единое пособие, которое было введено в январе 2023 года, получают не только семьи с детьми, но и будущие мамы. После наступления 12 недель беременности женщина может обратиться в ивановское Отделение СФР за ежемесячным пособием. sizvestiya.ru »

2023-9-16 08:05

В преддверии Дня знаний и Единого Дня голосования в Ивановской области усилят меры безопасности

Меры обеспечения безопасности в преддверии Дня знаний и Единого Дня голосования обсудили на совместном заседании областной антитеррористической комиссии и оперативного штаба региона под председательством губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского. nashe-slovo.ru »

2023-8-23 10:15

В преддверии Дня знаний и Единого Дня голосования в Ивановской области усилят меры безопасности

Меры обеспечения безопасности в преддверии Дня знаний и Единого Дня голосования обсудили на совместном заседании областной антитеррористической комиссии и оперативного штаба региона под председательством губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского. В... avangardz.ru »

2023-8-22 08:20

20 марта начался досрочный период единого государственного экзамена

В государственной итоговой аттестации в досрочный период 2023 года в Ивановской области примут участие 56 человек, из них 55 выпускников прошлых лет и 1 выпускник текущего года. The post 20 марта начался досрочный период единого государственного экзамена first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-3-20 15:36

Общероссийский Съезд Левого Фронта призвал к выдвижению единого кандидата в президенты

Общероссийский Съезд Левого Фронта, прошедший в Москве, призвал к выдвижению единого кандидата в президенты от левых и патриотических сил в 2024 году. news.rambler.ru »

2022-12-18 12:10

Добровольцы единого волонтерского штаба помогли пенсионерке с доставкой продуктов

Помощь была оказана в кратчайшие сроки сразу после обращенияВ единый волонтерский штаб поступила заявка от жительницы города Иванова Светланы Александровны. В связи с распространением коронавирусной инфекции и болезни, с которой она борется уже не один год, пенсионерка не может самостоятельно посещать магазины, волонтеры "Единой России" оперативно отреагировали на заявку и доставили необходимые женщине продукты. ivx.ru »

2021-10-12 01:52

Более 82 тыс. сотрудников МЧС России будут обеспечивать безопасность единого дня голосования

Подразделения МЧС России с 17 до 20 сентября будут переведены в режим повышенной готовности для обеспечения безопасности во время проведения единого дня голосования.

37.mchs.gov.ru »

2021-9-16 10:10

В рамках акции "Лучший друг" активисты единого волонтерского штаба передали приюту "ЗОО 37" корм и лекарства

Благотворительная акция проводится ежегодно и приурочена ко Дню бездомных животныхАктивисты единого волонтерского штаба, сторонники партии "Единая Россия" и добровольцы "Молодой Гвардии Единой России" при поддержке Центра поддержки гражданских инициатив регионального Совета сторонников партии "Единая Россия", фонда "Да, добро", зоомагазинов и ветеринарных аптек посетили приют для бездомных животных "ЗОО 37". ivx.ru »

2021-8-24 22:40

Активисты единого волонтерского штаба очистили территорию у Валдайского озера в Ивановском районе

Экологическое мероприятие по благоустройству береговой линии озера прошло в рамках Всероссийского марафона «Дни зеленых действий» Валдайское озеро, располагающееся на территории Богородского сельского поселения, является не только уникальным природным объектом Ивановского муниципального района, но и любимым местом отдыха для жителей и гостей населенного пункта. nashe-slovo.ru »

2021-8-17 16:10

Опубликованы первые результаты Единого государственного экзамена

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подвела предварительные итоги ЕГЭ по географии, литературе, химии, которые проходили в основной период экзаменов 2021 года. Максимальный балл за экзамен получил один... avangardz.ru »

2021-6-17 07:40

Сотрудники МЧС России обеспечат пожарную безопасность на избирательных участках во время единого дня голосования

13 сентября в рамках единого дня голосования пройдут выборные кампании различного уровня, в том числе выборы глав 20 регионов.

37.mchs.gov.ru »

2020-9-12 09:00

Безопасность проведения Единого дня голосования на контроле МЧС России

7 сентября состоялось еженедельное селекторное совещание под руководством Первого заместителя Министра МЧС России Александра Чуприяна. В ходе совещания отмечено, что МЧС России обеспечит безопасность в период подготовки и проведения Единого дня голосования в местах проведения выборов. 37.mchs.gov.ru »

2020-9-7 14:04

Сотрудники Тейковского межрайонного следственного отдела приняли участие в проведении Единого дня профилактики в школе

Сотрудники Тейковского межрайонного следственного отдела приняли участие в проведении Единого дня профилактики в МКОУ «Большеклочковская СОШ», организованного Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Тейковского муниципального района ivanovo.sledcom.ru »

2019-12-19 11:51

Предварительные результаты единого дня голосования

По предварительным данным, победу на выборах в Ивановскую областную Думу по одномандатным округам одерживают следующие кандидаты: Округ №1 – Сергей Баранов («Единая Россия») Округ №2 – Виктор Торопов («Единая Россия») Округ №3 – Игорь... Запись Предварительные результаты единого дня голосования впервые появилась Родниковский РАБОЧИЙ. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-9-10 10:25

В рамках Единого дня профилактики сотрудники Госавтоинспекции совместно с заинтересованными ведомствами посетили одну из школ Тейковского района

Дорожные полицейские напомнили школьникам правила безопасности 37.mvd.ru »

2018-4-20 10:09

Приставы ждут

День единого приема граждан В рамках реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти 19 апреля 2018 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ивановской области и во всех структурных подразделениях судебных приставов Ивановской области  состоится «День единого приема граждан». nashe-slovo.ru »

2018-4-5 11:00

Пучежские пожарные готовятся к проведению Единого дня голосования.

В целях реализации проведения комплекса мероприятий по подготовке и безаварийному прохождению Единого дня голосования на территории Пучежского муниципального района на базе пожарно–спасательной части № 46 с личным составом пучежского местного пожарно-спасательного гарнизона, задействованного на дежурстве, проводился инструктаж. 37.mchs.gov.ru »

2018-3-19 17:16

Действие «Единого агента РСА», повысившего доступность ОСАГО, продлили

Эта система снизила напряженность на рынке ОСАГО в Ивановской области, отмечают в областном правительстве chastnik.ru »

2017-12-15 12:11

Ивановская область вошла в число пилотных регионов по созданию единого государственного реестра записей актов гражданского состояния

Вопрос создания на территории Ивановской области единого государственного реестра записей актов гражданского состояния обсудили на рабочем совещании у заместителя председателя правительства Ивановской области Ирины Эрмиш. ivanovoobl.ru »

2017-6-30 16:34

Ивановская область вошла в число пилотных регионов по созданию единого государственного реестра записей актов гражданского состояния

Вопрос создания на территории Ивановской области единого государственного реестра записей актов гражданского состояния обсудили на рабочем совещании у заместителя председателя Правительства Ивановской области Ирины Эрмиш. ivx.ru »

2017-7-1 14:08

В Улан-Баторе Владимир Колокольцев ознакомился с работой единого Центра информационно-оперативного управления

Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев в ходе рабочего визита в Монголию посетил единый Центр информационно-оперативного управления в Улан-Баторе. 37.mvd.ru »

2017-6-1 10:15

Всех до единого ивановцев обяжут платить за вывоз мусора вне зависимости от их согласия

Договор будет публичной офертой, то есть даже если человек его не подпишет, то в квитанции все равно будет выставлена строго установленная сумма – как в случае с капремонтом. 37.ru »

2017-2-8 16:15

Пользователи Единого портала Государственных услуг имеют возможность оплачивать госпошлину со «скидкой» 30%

Нововведение касается и государственных услуг, предоставляемых Госавтоинспекцией 37.mvd.ru »

2017-1-19 09:00

Пользователи Единого портала Государственных услуг имеют возможность оплачивать госпошлину со «скидкой» 30%

Нововведение касается и государственных услуг, предоставляемых Госавтоинспекцией gibdd.ru »

2017-1-18 12:29

В школах и ссузах Ивановской области прошли занятия в рамках Единого дня пенсионной грамотности

29 сентября в России стартовал очередной этап образовательной кампании по повышению пенсионной и социальной грамотности учащейся молодежи. В этот день во всех регионах страны специалисты ПФР провели "пенсионные уроки" для учащихся школ, средних и высших учебных заведений. ivx.ru »

2016-9-29 07:04

Услуга проверки штрафов ГИБДД лидер по популярности среди пользователей Единого портала госуслуг

Москва, 14 сентября 2016 года. Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает, что услуга проверки штрафов за нарушение правил дорожного движения по итогам восьми месяцев 2016 года стала самой популярной у пользователей Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ). ivx.ru »

2016-9-14 14:24

Создание Единого регистрационного центра на территории Ивановской области

 Межрайонная ИФНС России № 5 по Ивановской области доводит до сведения,  что со 2 ноября 2015 года на базе ИФНС России по г.Иваново  функционирует Единый регистрационный центр (далее – ЕЦР), который  осуществляет все виды регистрационных действий, предусмотренных законодательством в отношении юридических лиц и физических лиц, регистрируемых (зарегистрированных) в качестве индивидуального предпринимателя с местом нахождения (жительства) [...] avangardz.ru »

2016-3-23 10:25

Бета-версия Единого портала госуслуг получила премию "Золотой сайт"

Москва, 23 октября 2015 года. Бета-версия Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) победила в номинации "Сайт государственного проекта" ежегодного конкурса "Золотой сайт", который проводится среди различных интернет-проектов Рунета. ivx.ru »

2015-10-23 13:47

Павел Коньков выступил с обращением в преддверии единого дня голосования

Губернатор Ивановской области Павел Коньков обратился к жителям региона с призывом принять участие в выборах депутатов местных советов в единый день голосования в предстоящее воскресенье, 13 сентября. ivanovoobl.ru »

2015-9-11 10:35

В правительстве поставлены на контроль вопросы газификации и организации единого дня голосования

Ряд поручений по реализации программ газификации, переселения граждан из аварийного жилья, а также по организации единого дня голосования в регионе дал в понедельник, 7 сентября, на еженедельном оперативном совещании губернатор Ивановской области Павел Коньков. ivanovoobl.ru »

2015-9-7 14:35

Регион переходит на особый режим безопасности в преддверии Дня знаний и единого дня голосования

Правоохранительные и силовые структуры региона отчитались о готовности к началу нового учебного года и единому дню голосования в ходе заседания антитеррористической комиссии Ивановской области. ivanovoobl.ru »

2015-8-28 00:35