Результатов: 340

Первые призывники из Ивановской области отправились к местам прохождения службы

Фото: Дмитрий Рыжаков В России продолжается весенняя призывная кампания, стартовавшая 1 апреля. Как сообщили в областном военкомате, 23 апреля состоялась первая отправка призывников из Ивановской области к местам службы. «Первые призывники из нашего региона... rodnikovskij-rabochij.ru »

2024-4-26 15:15

Первые призывники из Ивановской области отправились к местам прохождения службы

В России продолжается весенняя призывная кампания, стартовавшая 1 апреля. Как сообщили в областном военкомате, 23 апреля состоялась первая отправка призывников из Ивановской области к местам службы. nashe-slovo.ru »

2024-4-25 16:11

Представитель областной Службы жилинспекции ответила на вопросы жителей Ивановского района

Исполняющий обязанности начальника Службы государственной жилищной инспекции Ивановской области Любовь Потемкина провела информационную встречу, организованную администрацией Ивановского муниципального района в целях консультирования граждан по интересующим их вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства. nashe-slovo.ru »

2024-4-12 12:41

УФСБ России по Ивановской области осуществляет набор граждан для прохождения военной службы по контракту в пограничных органах ФСБ России

На период прохождения военной службы военнослужащему выплачиваются: The post УФСБ России по Ивановской области осуществляет набор граждан для прохождения военной службы по контракту в пограничных органах ФСБ России first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2024-4-12 17:20

УФСБ России по Ивановской области осуществляет набор граждан для прохождения военной службы по контракту в пограничных органах ФСБ России

На период прохождения военной службы военнослужащему выплачиваются: - денежное довольствие, состоящее из месячного оклада в соответствии с занимаемой воинской должностью и присвоенным воинским званием, ежемесячных и иных надбавок, других дополнительных выплат; - ежегодная материальная помощь в размере не менее одного оклада денежного содержания; - ежемесячная денежная компенсация за наем (поднаем) жилых помещений, в случае отсутствия служебного жилья; - полное обеспечение вещевым имуществом. sizvestiya.ru »

2024-4-11 10:27

Вступай в ряды пограничников

УФСБ России по Ивановской области осуществляет набор граждан для прохождения военной службы по контракту в пограничных органах ФСБ России. На период прохождения военной службы военнослужащему выплачиваются: — денежное довольствие, состоящее из месячного оклада в... rodnikovskij-rabochij.ru »

2024-4-11 10:15

УФСБ России по Ивановской области осуществляет набор граждан для прохождения военной службы по контракту в пограничных органах ФСБ России

На период прохождения военной службы военнослужащему выплачиваются: — денежное довольствие, состоящее из месячного оклада в соответствиис занимаемой воинской должностью и присвоенным воинским званием, ежемесячных и иных надбавок, других дополнительных выплат;... avangardz.ru »

2024-4-11 09:59

В Иванове в канун 8 Марта сотрудники патрульно-постовой службы полиции поздравили воспитанниц детского дома «Ровесник»

Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции МВД России «8 Марта – В каждый Дом». 37.mvd.ru »

2024-3-7 13:50

Служба в армии засчитывается в общий стаж при назначении пенсии

При назначении пенсии в страховой стаж включается не только время работы, но и социально значимые периоды, в течение которых человек вынужденно не работал. Сюда относится и военная служба в армии по призыву. sizvestiya.ru »

2024-3-2 10:32

В Ивановском районе полицейские задержали курьера службы доставки, который подозревается в краже дорогостоящих морепродуктов

Установлено, что две жительницы Ивановского района совместно приобрели дорогостоящие морепродукты: щупальца королевского краба и стейки из тунца. Покупки находились дома у одной из девушек, и она решила отправить подруге её половину товара при помощи курьерской службы. nashe-slovo.ru »

2024-2-13 12:05

В Ивановском районе полицейские задержали курьера службы доставки, который подозревается в краже

19-летний молодой человек похитил щупальца королевского краба и стейки из тунца. 37.mvd.ru »

2024-2-13 09:45

Стало известно о гибели начальника бронетанковой службы ВДВ в зоне СВО

Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны» сообщил, что в зоне проведения специальной военной операции при исполнении воинского долга погиб начальник бронетанковой службы ВДВ гвардии полковник Арман Оспанов. news.rambler.ru »

2024-1-10 16:26

Ответственность за подкуп работника контрактной службы

Федеральным законом от 23.04.2018 № 99-ФЗ в Уголовный кодекс Российской Федерации (далее – УК РФ) введена статья 200.5 УК РФ, которая предусматривает ответственность за подкуп работника контрактной службы, контрактного управляющего,... avangardz.ru »

2023-12-31 08:41

Управлять государством должны профессионалы

В преддверии Дня государственного гражданского и муниципального служащего для студентов Ивановского филиала Президентской академии прошла череда встреч с представителями профессии. Студенты и гости обсуждали вопросы как начать построение карьеры, важно ли профильное образования для достижения карьерного роста, соотношение личной жизни и государственной службы, ответственность служащего перед обществом, умение взаимодействовать с гражданами и государственными структурами, перспективы развития государственной службы. sizvestiya.ru »

2023-12-14 08:17

Коммунальные службы Шуи работают в усиленном режиме

Устранять последствия ледяного дождя и гололеда продолжают коммунальные службы города. Специалисты МБУ «Управление благоустройства городского округа Шуя» совместно с подрядными организациями работают в две смены. sizvestiya.ru »

2023-11-30 07:22

В Ивановской области в связи с продолжающейся непогодой экстренные и дорожные службы работают в режиме повышенной готовности

После обильного снегопада в Ивановской области продолжаются сильные осадки – мокрый снег и дожди. В связи с этим все службы работают в режиме повышенной готовности. Как сообщили в департаменте дорожного... avangardz.ru »

2023-11-28 09:10

Юные заволжцы показали свои знания правил пожарной безопасности

В преддверии школьных каникул в целях воспитания культуры безопасности в рамках пожаробезопасного поведения второй пожарно-спасательный отряд Федеральной противопожарной службы государственной противопожарной службы главного управления МЧС России по Ивановской области провёл... avangardz.ru »

2023-11-24 09:42

Выезд мобильной информационной службы в деревню Залесье

С целью обеспечения доступности социальных услуг для пожилых людей, граждан с ограниченными возможностями здоровья, малоимущих семей, проживающих в отдалённых населённых пунктах, состоялся выезд мобильной информационной службы ОБУСО «КЦСОН по г. nashe-slovo.ru »

2023-11-10 11:52

Проверьте свои знания правил пожарной безопасности

В преддверии школьных каникул в целях воспитания культуры безопасности в рамках пожаробезопасного поведения второй пожарно-спасательный отряд Федеральной противопожарной службы государственной противопожарной службы главного управления МЧС России по Ивановской области проводит... avangardz.ru »

2023-10-20 14:28

К местам прохождения службы отправились первые призывники из Ивановской области

В России продолжается осенняя призывная кампания. Как сообщили в областном военкомате, 17 октября состоялась первая отправка призывников из Ивановской области к местам службы. Напомним, осенний призыв стартовал 1 октября. «Уже сегодня первые... avangardz.ru »

2023-10-19 09:00

К местам прохождения службы отправились первые призывники из Ивановской области

В России продолжается осенняя призывная кампания. Как сообщили в областном военкомате, 17 октября состоялась первая отправка призывников из Ивановской области к местам службы. The post К местам прохождения службы отправились первые призывники из Ивановской области first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-10-19 16:24

Указом Президента России присвоены классные чины государственной гражданской службы

Указом Президента Российской Федерации от 25 сентября 2023 года № 713 о присвоении классных чинов государственной гражданской службы Российской Федерации и классного чина юстиции федеральным государственным гражданским служащим присвоены чины в структуре МЧС России. 37.mchs.gov.ru »

2023-9-26 13:40

В Академии Государственной противопожарной службы МЧС России прошло гашение юбилейного конверта

1 сентября в честь 90-летия Академии Государственной противопожарной службы МЧС России состоялась церемония памятного гашения почтового конверта.

37.mchs.gov.ru »

2023-9-1 14:27

«Врач лечит человека, а ветеринар – человечество»

31 августа - День ветеринарной службы Российской Федерации. Этот праздник был  учрежден в 2014 году. В этом  в этом же году  как отдельное подразделение появилась ветеринарная служба Федеральной службы исполнении наказаний. nashe-slovo.ru »

2023-9-1 14:43

В Иванове в преддверии 100-летия патрульно-постовой службы юные динамовцы поздравили полицейских с предстоящим праздником

Стражи правопорядка, в свою очередь, организовали для ребят интересную экскурсию и показательные выступления. 37.mvd.ru »

2023-8-24 11:45

В Иванове полицейские и общественники в канун 100-летия патрульно-постовой службы организовали для детей экскурсию в отдельный батальон ППС

Профориентационное мероприятие прошло в рамках акции МВД России «Каникулы с Общественным советом». 37.mvd.ru »

2023-8-21 09:15

Управление Росгвардии по Ивановской области проводит набор граждан для прохождения военной службы по контракту в новых регионах Российской Федерации

Управление Росгвардии по Ивановской области проводит набор граждан для прохождения военной службы по контракту в новых регионах Российской Федерации. По вопросам поступления на военную службу необходимо обращаться по адресу: г. sizvestiya.ru »

2023-8-16 05:55

Управление Росгвардии по Ивановской области проводит набор граждан для прохождения военной службы по контракту в новых регионах Российской Федерации

По вопросам поступления на военную службу необходимо обращаться по адресу: г. Иваново, ул. Октябрьская, 22А (Управление Росгвардии по Ивановской области). Контактные телефоны: 8 (4932) 37-96-91, 8-926-108-16-76. nashe-slovo.ru »

2023-8-14 16:44

Управление Росгвардии по Ивановской области проводит набор граждан для прохождения военной службы по контракту в новых регионах Российской Федерации

Управление Росгвардии по Ивановской области проводит набор граждан для прохождения военной службы по контракту в новых регионах Российской Федерации. По вопросам поступления на военную службу необходимо обращаться по адресу: г.... avangardz.ru »

2023-8-15 16:34

В Иванове сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого в разбойном нападении

Фигурант на улице приставил к лицу пенсионера нож и забрал у него мороженое. 37.mvd.ru »

2023-8-10 12:00

Выезд мобильной информационной службы в деревню Подталицы

Для информирования жителей о мерах социальной поддержки пожилых людей и лиц с ограниченными возможностями здоровья ОБУСО «КЦСОН по г. о. Кохма и Ивановскому муниципальному району» организован выезд мобильной информационной службы в деревню Подталицы Богородского сельского поселения Ивановского муниципального района. nashe-slovo.ru »

2023-8-11 10:57

Ряды сотрудников МЧС России активно пополняются выпускниками ведомственных вузов

Свои первые служебные удостоверения сотрудника Федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы МЧС России получают молодые лейтенанты, только что закончившие обучение в высших учебных заведениях ведомства. 37.mchs.gov.ru »

2023-7-29 10:47

В Кинешме сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков

У фигуранта при личном досмотре полицейскими обнаружен и изъят гашиш. 37.mvd.ru »

2023-7-28 09:01

Выезд мобильной информационной службы в деревню Брюхово

Для информирования жителей о мерах социальной поддержки пожилых людей и лиц с ограниченными возможностями здоровья ОБУСО «КЦСОН по г. о. Кохма и Ивановскому муниципальному району» организовал выезд мобильной информационной службы в деревню Брюхово Балахонковского сельского поселения Ивановского муниципального района. nashe-slovo.ru »

2023-7-25 14:44

Делегация МЧС России принимает участие в торжественных мероприятиях по случаю 170-летия пожарной службы Беларуси

22 июля в Минске глава МЧС России Александр Куренков поздравил коллег Беларуси во главе с министром чрезвычайного ведомства Вадимом Синявским со 170-летием пожарной службы.

37.mchs.gov.ru »

2023-7-23 12:25

Полицейские приоткрыли секреты профессии

День открытых дверей полиции прошёл на Центральной площади Шуи Как создать фоторобот и задержать преступника, снять отпечатки пальцев, как работает спецкомплекс «Волна»? Все о службе, которая и опасна, и трудна, узнали шуяне, побывав на Дне открытых дверей Шуйского отдела полиции. sizvestiya.ru »

2023-7-16 23:56

Сегодня исполняется 29 лет Службе пожаротушения Главного управления МЧС России по г. Москве

Датой образования службы пожаротушения столичного МЧС считается 13 июля 1994 года, когда приказом начальника ГУВД города Москвы были утверждены изменения в штатном расписании Управления государственной противопожарной службы города Москвы. 37.mchs.gov.ru »

2023-7-14 15:42

В Ивановской области в преддверии 100-летнего юбилея со дня образования патрульно-постовой службы полиции проводится конкурс детского творчества «Патруль в фокусе»

К участию УМВД региона и общественники приглашают юных авторов от 6 до 16 лет. 37.mvd.ru »

2023-7-10 10:55