Результатов: 77

Состоялся единый день сбора подписей в поддержку Владимира Путина

В Ивановской области 16 января состоялся единый день сбора подписей в поддержку Владимира Путина. - Сбор подписей прошел на базе общественных приемных «Единой России» в каждом районе области, а также на площадке Штаба общественной поддержки, - рассказал сопредседатель регионального избирательного штаба, доверенное лицо Владимира Путина в Ивановской области Андрей Аристов. sizvestiya.ru »

2024-1-27 10:45

Ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени» начал сбор общественно-значимых инициатив от россиян

Стартовал сбор идей и проектов в рамках третьего ежегодного форума «Сильные идеи для нового времени», который пройдет в Москве 28-29 июня 2023 года; он продлится до 26 апреля, сообщил руководитель аппарата генерального директора АСИ... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-4-22 18:34

Ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени» начал сбор общественно-значимых инициатив от россиян

Стартовал сбор идей и проектов в рамках третьего ежегодного форума «Сильные идеи для нового времени», который пройдет в Москве 28-29 июня 2023 года; он продлится до 26 апреля, сообщил руководитель аппарата генерального директора АСИ - директор по коммуникациям Игорь Карачин. nashe-slovo.ru »

2023-4-22 18:17

Ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени» начал сбор общественно-значимых инициатив от россиян

Стартовал сбор идей и проектов в рамках третьего ежегодного форума «Сильные идеи для нового времени», который пройдет в Москве 28-29 июня 2023 года; он продлится до 26 апреля, сообщил руководитель... avangardz.ru »

2023-4-21 16:13

Сбор помощи продолжается!

Сбор гуманитарной помощи в нашем районе продолжается. Ежедневно в местные пункты приема приходят родниковцы и приносят вещи, продукты питания, средства личной гигиены, словом всё то, что необходимо нашим бойцам на передовой. О том, как... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-4-4 10:01

Родниковцы продолжают сбор гуманитарной помощи солдатам

К нему присоединились студенты, родители и преподаватели Родниковского политехнического колледжа, а в Комплексном центре запустили свою акцию под названием «Посылка солдату». 9 декабря, в День героев Отечества, политех отвез в областной штаб «Мы вместе»... rodnikovskij-rabochij.ru »

2022-12-20 09:22

В Московской области стартовал сбор спасательных воинских формирований

21 ноября на территории Ногинского спасательного центра открылся командирский сбор с руководящим составом спасательных воинских формирований МЧС России.

37.mchs.gov.ru »

2022-11-21 17:53

В МЧС России провели учебно-методический сбор по вопросам международной координации чрезвычайного гуманитарного реагирования

Учебно-методический сбор проходил в подмосковном Звенигороде в течение трех дней. Его цель - развитие международного экспертного потенциала МЧС России и повышения уровня готовности к международному реагированию на чрезвычайные ситуации под руководством Организации Объединенных Наций (далее – ООН). 37.mchs.gov.ru »

2022-9-16 17:22

Корзина доброты для жителей Донбасса

Призыв о сборе гуманитарной помощи мирным жителям Донецкой и Луганской республик как выражение своего гражданского долга прозвучал еще в первые дни начала специальной военной операции. Были организованы пункты, в которые каждый желающий мог принести продукты питания длительного хранения, средства личной гигиены и предметы первой необходимости. sizvestiya.ru »

2022-4-22 08:59

В Ивановском районе продолжается сбор гуманитарной помощи

Продукты питания, средства гигиены и другие необходимые вещи будут направлены людям, вынужденным в спешке покинуть свои дома в Донецкой и Луганской народных республиках, а также военным, которые принимают участие в специальной операции по демилитаризации и денацификации Украины. nashe-slovo.ru »

2022-4-12 09:06

Сбор макулатуры или по-молодежному «БумБатл»

Школьные годы  в известной советской песне не зря названы чудесными. Почти всё, что тогда ни делалось, получалось весело, интересно и творчески. По крайней мере, такое моё ощущение.  Как это было у нас в детстве... rodnikovskij-rabochij.ru »

2021-12-20 09:03

В Геленджике продолжается сбор по подготовке летного состава авиации МЧС России

Во время полетов отрабатываются действия над водной поверхностью и слив огнегасящей жидкости, а также авиационно-спасательные технологии.

37.mchs.gov.ru »

2021-4-16 09:09

В Геленджике проходит сбор по подготовке летного состава авиации МЧС России

На базе Южного авиационно-спасательного центра МЧС России проходит сбор с летным составом авиации МЧС России. Во время учений отрабатываются действия над водной поверхностью при видимости и вне видимости береговой черты и слив огнегасящей жидкости в ночных условиях. 37.mchs.gov.ru »

2021-4-13 17:49

В МЧС России состоялся всероссийский сбор с начальниками учебно-методических центров ГО и ЧС

14 октября прошел учебно-методический сбор с начальниками учебно-методических центров по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям субъектов Российской Федерации в режиме видеоконференцсвязи. 37.mchs.gov.ru »

2020-10-14 13:04

Павел Барышев открыл учебно-методический сбор с руководителями информационных подразделений МЧС России

С 22 по 25 сентября в г. Подольске на территории ФГБУ «Пансионат «Солнечный» МЧС России проходит учебно-методический сбор с руководителями информационных подразделений ТО, высших учебных заведений и поисково-спасательных отрядов ведомства. 37.mchs.gov.ru »

2020-9-23 13:27

МЧС России завершили Всероссийский сбор по техногенной подготовке спасателей (видео)

28 августа в Нижегородской области завершился Всероссийский сбор по техногенной подготовке спасателей, в котором приняли участие порядка 200 спасателей поисково-спасательных формирований МЧС России. 37.mchs.gov.ru »

2020-8-28 18:48

В Нижегородской области проходит Всероссийский сбор по техногенной подготовке спасателей

В первый день Всероссийских сборов спасатели продемонстрировали различные способы спасения людей и проведения аварийно-спасательных работ при обрушении зданий.

37.mchs.gov.ru »

2020-8-27 16:31

Продолжается сбор предложений по объектам здравоохранения, на которые направят средства в рамках акции «Решаем вместе»

Общественное обсуждение с участием активистов из муниципальных образований региона состоялось 14 августа в Ивановском доме национальностей. Многодетные матери, представители ТОС, педагоги детских дошкольных учреждений и общественных организаций из муниципалитетов внесли свои предложения, на какие... rodnikovskij-rabochij.ru »

2020-8-18 13:38

Общественная палата Ивановской области продолжает сбор предложений граждан по объектам здравоохранения, на которые могут быть направлены средства в рамках акции «Решаем вместе»

Общественное обсуждение с участием активистов из муниципальных образований региона состоялось 14 августа в Ивановском доме национальностей. Многодетные матери, представители ТОС, педагоги детских дошкольных учреждений и общественных организаций из муниципалитетов внесли... avangardz.ru »

2020-8-18 11:52

На Дальнем Востоке спасатели МЧС России проводят учебно-методический сбор по парашютно-десантной подготовке (видео)

В пригороде Хабаровска проходит учебно-методический сбор МЧС по парашютно-десантной подготовке. В нем принимают участие спасатели Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда (ДВРПСО), Хабаровского авиационно-спасательного центра (АСЦ), Амурского спасцентра и Специализированной пожарно-спасательной части (СПСЧ) ФПС по Хабаровскому краю. 37.mchs.gov.ru »

2020-3-19 15:39

Стартует сбор подписей жителей в поддержку инициативы по присвоению Иванову звания «Город трудовой доблести»

Он будет проходить в торговых центрах «Серебряный город», «Тополь», «Ясень» chastnik.ru »

2020-1-31 11:09

«Нужно кардинально снизить объём отходов, поступающих на полигоны, внедрять раздельный сбор мусора» /Из послания Президента Владимира Путина Федеральному Собранию

«Нужно кардинально снизить объём отходов, поступающих на полигоны, внедрять раздельный сбор мусора, в целом переходить на экономику замкнутого цикла и уже с 2021 года начать применение механизма так называемой расширенной ответственности производителей, когда производители и импортёры товаров... avangardz.ru »

2020-1-16 20:00

Идет сбор заявок для участия во Всероссийском конкурсе социальных инициатив «Доброволец России -2019»

К участию в конкурсе приглашаются как физические, так и юридические лица, осуществляющие добровольческую деятельность 37.mvd.ru »

2019-6-9 08:08

В Иваново прошел сбор руководящего состава воинских частей воздушно-десантного соединения

В ходе мероприятия офицерами соединения ВДВ были изучены различные аспекты военного дела, в том числе организация и поддержание взаимодействия с воинскими формированиями других видов и родов ВС РФ. В период… news.rambler.ru »

2019-4-11 18:26

Юные футболисты "Текстильщика" провели тренировочный сбор с "Барселоной"

Воспитанники ивановской областной спортивной школы 1 "Текстильщик" провели недельный сбор в академии футбольного клуба "Барселона" в Москве. В учебно-тренировочном сборе, проходившем с 24 по 30 марта, приняли участие воспитанники тренеров Дмитрия Коржева и Михаила Захарченко 2004 и 2007 годов рождения. ivx.ru »

2019-4-2 01:26

Учебно-методический сбор с начальниками дежурных караулов и смен пожарно-спасательных частей

15 марта на базе ФГКУ «СПСЧ ФПС по Ивановской области» состоялся учебно-методический сбор с начальниками дежурных караулов и смен пожарно-спасательных частей, которые согласно своих функциональных обязанностей отвечают за газодымозащитную службу на тему: «Подведение итогов деятельности газодымозащитной службы территориального пожарно-спасательного гарнизона Ивановской области за 2018 год и постановка задач на 2019 год». 37.mchs.gov.ru »

2019-3-18 12:47

Сегодня состоялся учебно – методический сбор с начальниками пожарных частей

Сегодня на базе пожарно-спасательной части № 55 Приволжского района состоялся учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности территориального пожарно-спасательного гарнизона Ивановской области за 2018 год и постановке задач на 2019 год. 37.mchs.gov.ru »

2019-1-31 17:45

Спрашивали — отвечаем: «Раздельный сбор мусора должен стать нормой»

В каждом микрорайоне города на контейнерных площадках установлены контейнеры желтого цвета для сбора пластика. Жители города интересуются, только ли пластиковыми бутылками можно наполнять данный контейнер. rodnikovskij-rabochij.ru »

2019-1-17 11:50

В Главном управлении прошел учебно-методический сбор с начальниками управлений и отделов ГОЧС городских округов и муниципальных районов Ивановской области.

В рамках сбора сотрудниками Главного управления была оказана методическая помощь, были рассмотрены и уточнены текущие вопросы.  Проведены тесты по знанию основных положений нормативно-правовых актов в области гражданской обороны. 37.mchs.gov.ru »

2018-11-28 12:28

Регоператор организовал раздельный сбор мусора на экофестивале

На экологическом фестивале «Мережка», который состоялся 21 июля в Заволжском районе, региональный оператор организовал раздельный сбор мусора. Участники фестиваля могли попробовать складировать отдельно стекло, бумагу и пластик. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-7-24 08:43

Штрафы за сбор валежника отменят

В статью 32 Лесного кодекса РФ Федеральным законом от 18.04.2018 №77-ФЗ внесены изменения, согласно которым валежник приравнен к не древесным лесным ресурсам. В соответствии с положениями Лесного кодекса РФ, граждане имеют право свободно и... Запись Штрафы за сбор валежника отменят впервые появилась Родниковский РАБОЧИЙ. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-6-18 14:00

Сотрудники Главного управления МЧС России по Ивановской области провели учебно-методический сбор с начальниками управлений и отделов ГОЧС

Сегодня в рамках Года культуры безопасности на защитном сооружении ОАО «РЖД» сотрудниками Главного управления МЧС России по Ивановской области проведен учебно-методический сбор с начальниками управлений и отделов ГОЧС городских округов и муниципальных районов Ивановской области с привлечением к данному занятию сотрудников и студентов Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России. 37.mchs.gov.ru »

2018-5-29 15:16

Учебно-методический сбор во Всемирный день гражданской обороны.

В рамках Года культуры безопасности и Всемирного дня гражданской обороны 1 марта в актовом зале центра противопожарной пропаганды в здании ФГКУ «Специализированная пожарно-спасательная часть федеральной противопожарной службы по Ивановской области» сотрудниками Главного управления МЧС России по Ивановской области был проведен учебно-методический сбор с начальниками управлений и отделов ГОЧС городских округов и муниципальных районов Ивановской области. 37.mchs.gov.ru »

2018-3-1 18:28

Врио главы Ивановской области хотел бы ввести в регионе курортный сбор

СОЧИ, 16 фев — РИА Новости. Курортный сбор, который с 2018 года будет применяться в Крыму, Алтайском, Краснодарском и Ставропольском краях, не помешало бы ввести и в Ивановской области для… news.rambler.ru »

2018-2-17 14:37

Новогодние "Посиделки": сбор друзей

Авторский литературно -музыкальный клуб Геннадия Юдина в ивановской городской публичной библиотеке имени Гарелина 17 декабря провел очередную, на сей раз предновогоднюю, встречу.Председатель клуба представил новую книгу - главу (именно, так, в стиле автобиографического романа в стихах) из своего "Бега времени..." ivx.ru »

2017-12-19 22:18

Сбор с начальниками управлений и отделов ГОЧС городских округов и муниципальных районов Ивановской области

Сегодня на базе Главного управления МЧС России в очередной раз прошел учебно-методический сбор с начальниками управлений и отделов ГОЧС городских округов и муниципальных районов Ивановской области. 37.mchs.gov.ru »

2017-11-28 16:14

Сбор с руководящим составом Ивановского территориального пожарно-спасательного гарнизона.

1 ноября в рамках завершения месячника гражданской обороны на базе учебно-материальной базы ИПСА ГПС МЧС России в селе Бибирево прошел сбор с руководящим составом Ивановского территориального пожарно-спасательного гарнизона. 37.mchs.gov.ru »

2017-11-1 18:15

Учебно-методический сбор с начальниками управлений и отделов ГОЧС.

 24 октября в рамках Года гражданской обороны и месячника гражданской обороны в Главном управлении прошел учебно-методический сбор с начальниками управлений и отделов ГОЧС городских округов и муниципальных районов Ивановской области. 37.mchs.gov.ru »

2017-10-26 14:18

Специалисты психологической службы Главного управления МЧС России Ивановской области приняли участие в учебно-методическом сборе – тренинге «Вектор спасения»

В Ивановской области на озере Рубское состоялся учебно-методический сбор - тренинг среди добровольных студенческих спасательных отрядов и клубов ВУЗов и школ региона «Вектор спасения». По сложившейся традиции сбор проводился на базе загородного лагеря Ивановского государственного энергетического университета, расположенного в Тейковском районе. 37.mchs.gov.ru »

2017-9-15 12:00