Результатов: 51

Гуманитарная помощь отправлена в зону СВО

Еще одна партия гуманитарного груза из Шуйского района доставлена в Иваново на один из пунктов сбора гуманитарной помощи. В посылках, предназначенных для отправки в зону СВО, макаронные изделия и консервы, бакалейные товары и предметы личной гигиены, одежда и др. sizvestiya.ru »

2023-7-1 10:18

Гуманитарный груз в зону СВО – из штаба «Единой России»

Из Ивановской области в зону проведения специальной военной операции отправились волонтеры партии «Единая Россия». Им предстоит в течение двух недель работать в госпиталях и помогать с доставкой гуманитарной помощи. sizvestiya.ru »

2023-4-9 18:46

Квадрокоптеры и УАЗ нашим защитникам

В зону СВО направлена очередная партия гуманитарной помощи Губернатор встретился с военнослужащими 98-й воздушно-десантной дивизии – участниками СВО и передал очередную партию гуманитарной помощи. sizvestiya.ru »

2023-3-3 08:31

Ветераны чрезвычайного ведомства обсудили доставку гуманитарной помощи и вопросы патриотического воспитания подрастающего поколения

21 февраля состоялось очередное заседание Президиума Общероссийской общественной организации ветеранов органов управления по делам ГО и ЧС. В режиме видеоконференцсвязи приняли участие председатели межрегиональных координационных центров в федеральных округах, региональных отделений и руководители образовательных организаций МЧС России. 37.mchs.gov.ru »

2023-2-21 17:34

Купили квадрокоптер, навязали тёплых носков

Волонтёры, коллективы предприятий и школьники помогают семьям мобилизованных и бойцам на передовой Штаб Всероссийского движения «Мы вместе» начал работать в Шуе на базе Молодёжного информационного центра ещё в пандемию коронавируса. sizvestiya.ru »

2023-1-28 09:18

Все посылки, собранные для участников спецоперации во время фестиваля «Русское Рождество», переданы военнослужащим

Напомним, во время фестиваля «Русское Рождество» в Иванове и Шуе работали пункты сбора гуманитарной помощи для участников специальной военной операции. В настоящий момент вся собранная помощь отсортирована по виду продукции и передана ивановским военнослужащим. sizvestiya.ru »

2023-1-26 11:16

Родниковцы продолжают сбор гуманитарной помощи солдатам

К нему присоединились студенты, родители и преподаватели Родниковского политехнического колледжа, а в Комплексном центре запустили свою акцию под названием «Посылка солдату». 9 декабря, в День героев Отечества, политех отвез в областной штаб «Мы вместе»... rodnikovskij-rabochij.ru »

2022-12-20 09:22

Нижегородские спасатели доставили коллегам из Харцызска ДНР партию гуманитарной помощи и стройматериалы

7 декабря делегация Главного управления МЧС России по Нижегородской области прибыла с гуманитарной миссией в город Харцызск, Донецкой Народной Республики, над которым регион взял шефство. 37.mchs.gov.ru »

2022-12-8 20:39

Мы вместе: создан штаб для сбора гуманитарной помощи

В России в обновленном формате началась акция взаимопомощи «Мы вместе». Cвою работу начали горячая линия и обновленная платформа мывместе.рф: по телефону 8-800-200-34-11 волонтёры круглосуточно принимают заявки на оказание бытовой, психологической,... avangardz.ru »

2022-10-23 15:11

Школьники из Ивановской области примут участие в четвертьфинале телевизионной гуманитарной олимпиады «Умницы и умники»

Победители и призеры региональной гуманитарной олимпиады «Умницы и умники Ивановского края» отправились на съемки интеллектуального шоу на Первом канале. Телевизионные передачи выйдут в эфир с 16 сентября. По итогам областной... avangardz.ru »

2022-9-10 08:17

Почти 70 тыс. тонн гумпомощи доставило МЧС России с начала гуманитарной миссии на Донбасс

В составе груза - бутилированная вода, продукты питания, лекарственные препараты, предметы первой необходимости, а также школьные принадлежности

37.mchs.gov.ru »

2022-8-23 10:04

Вагон гуманитарной помощи отправился из Иванова на Донбасс

Ивановская область присоединилась к акции по сбору гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик «Поезд помощи». С инициативой формирования такого поезда выступили Народный фронт и РЖД, чтобы поддержать стремление российских волонтеров, общественных... rodnikovskij-rabochij.ru »

2022-5-4 10:48

Вагон гуманитарной помощи отправился из Иванова на Донбасс

Ивановская область присоединилась к акции по сбору гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик «Поезд помощи». С инициативой формирования такого поезда выступили Народный фронт и РЖД, чтобы поддержать... avangardz.ru »

2022-5-3 16:16

Вагон гуманитарной помощи отправился из Иванова на Донбасс

Ивановская область присоединилась к акции по сбору гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик «Поезд помощи». С инициативой формирования такого поезда выступили Народный фронт и РЖД, чтобы поддержать стремление российских волонтеров, общественных организаций, представителей бизнеса и неравнодушных граждан в сборе помощи жителям братских республик ДНР и ЛНР. На предложение откликнулись более 60 регионов […] nashe-slovo.ru »

2022-5-2 12:20

Корзина доброты для жителей Донбасса

Призыв о сборе гуманитарной помощи мирным жителям Донецкой и Луганской республик как выражение своего гражданского долга прозвучал еще в первые дни начала специальной военной операции. Были организованы пункты, в которые каждый желающий мог принести продукты питания длительного хранения, средства личной гигиены и предметы первой необходимости. sizvestiya.ru »

2022-4-22 08:59

В Ивановском районе продолжается сбор гуманитарной помощи

Продукты питания, средства гигиены и другие необходимые вещи будут направлены людям, вынужденным в спешке покинуть свои дома в Донецкой и Луганской народных республиках, а также военным, которые принимают участие в специальной операции по демилитаризации и денацификации Украины. nashe-slovo.ru »

2022-4-12 09:06

Акция по сбору гуманитарной помощи проходит в Ивановском районе

В нашем муниципалитете продолжается акция «Своих не бросаем» по сбору гуманитарной помощи для людей, вынужденных в спешке покинуть свои дома в Донецкой и Луганской народных республиках. Депутаты, предприниматели, неравнодушные жители, сотрудники администраций сельских поселений и различных учреждений присоединились к акции и привезли в пункт сбора гуманитарной помощи товары первой необходимости и продукты. Гуманитарную помощь можно передать […] nashe-slovo.ru »

2022-4-7 09:11

"Единая Россия" открыла в Мариуполе центр гуманитарной помощи

Здесь работают врачи и организована полевая кухняВ центре гуманитарной помощи "Единой России" жители Мариуполя могут получить необходимую поддержку. Организована раздача продуктов питания, предметов первой необходимости, бытовой химии. Здесь также можно зарядить телефон и получить сим-карту. ivx.ru »

2022-3-28 15:28

МЧС России с начала гуманитарной операции доставило более 2 тыс. тонн помощи жителям Донбасса и Украины

На этой неделе 50 единиц большегрузной техники Ногинского и Донского спасательных центров МЧС России доставили более 500 тонн гуманитарной помощи на Донбасс и отдельные регионы Украины.

37.mchs.gov.ru »

2022-3-17 07:00

Александр Чуприян доложил Владимиру Путину о гуманитарной помощи жителям ДНР и ЛНР

Врио главы МЧС России Александр Чуприян проинформировал Президента России Владимира Путина об организации гуманитарной помощи жителям ДНР и ЛНР и о размещении в российских регионах беженцев с востока Украины. 37.mchs.gov.ru »

2022-3-11 23:18

МЧС России доставлено еще более 430 тонн гуманитарной помощи жителям Донбасса и Украины

8 марта из Ростовской области в Донецкую и Луганскую Народные Республики прибыли колонны Донского спасательного центра МЧС России. 25 машин доставили 220 тонн гуманитарной помощи жителям Донбасса. 37.mchs.gov.ru »

2022-3-8 17:44

«Единая Россия» окажет всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса

Колонна с гуманитарной помощью от 24 региональных отделений партии уже отправилась из Ростова в распределительный центр, а затем — в пункты временного размещения Первый автопоезд привез 800 тонн гуманитарной помощи от «Единой России» в Ростовскую область. nashe-slovo.ru »

2022-2-24 09:51

МЧС России доставит 270 тонн гуманитарной помощи жителям Донбасса

МЧС России приступило к доставке 103-й партии гуманитарной помощи для Донбасса. Из Донского спасательного центра автомобили выдвинулись в Донецкую и Луганскую области 37.mchs.gov.ru »

2021-10-14 11:21

19 августа - Всемирный день гуманитарной помощи

19 августа отмечается Всемирный день гуманитарной помощи, учрежденный Организацией Объединенных Наций в 2008 году. МЧС России регулярно проводит работу по оказанию гуманитарной помощи.

37.mchs.gov.ru »

2021-8-19 08:14

Специалисты МЧС России участвуют в гуманитарной неделе ООН

С 19 апреля по 7 мая 2021 года специалисты МЧС России принимают участие в ежегодной Неделе гуманитарных сетей и партнерств, проходящей под эгидой ООН. Мероприятие традиционно собирает заинтересованных участников международной гуманитарной деятельности. 37.mchs.gov.ru »

2021-4-20 18:22

Дополнительная группа пиротехников МЧС России направлена в Республику Азербайджан с гуманитарной миссией

18 января самолет ИЛ-76 МЧС России с пиротехниками на борту вылетел в г. Гянджа Республики Азербайджан. Специалисты пополнят группировку ведомства, которая уже выполняет задачи по разминированию территорий в Агдамском районе в рамках гуманитарной миссии. 37.mchs.gov.ru »

2021-1-18 11:19

В соответствии с поручением Правительства РФ продолжается доставка гуманитарной помощи для жителей Нагорного Карабаха

Накануне по железной дороге в регион прибыли первые три вагона груза весом более 80 тонн. Это предметы первой необходимости. Специалистами МЧС России осуществляется разгрузка и доставка гуманитарной помощи к местам назначения. 37.mchs.gov.ru »

2020-12-17 09:30

МЧС России направит в Карабах 54 вагона с гуманитарной помощью

Отправка гуманитарной помощи гражданскому населению начнется в субботу, 11 декабря. В этот день в сторону Карабаха поедут четыре вагона из Ульяновска и Тихорецка. news.rambler.ru »

2020-12-12 18:11

МЧС направит в Карабах 54 вагона с гуманитарной помощью

МЧС России направит в непризнанный Нагорный Карабах 54 вагона с гуманитарной помощью общим весом около 1200 тонн. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства. news.rambler.ru »

2020-12-12 17:40

МЧС России: очередная партия гуманитарной помощи в Нагорный Карабах будет направлена по железной дороге

В период с 11 по 14 декабря МЧС России направит в Нагорный Карабах 54 вагона с гуманитарной помощью гражданскому населению. Отправка будет осуществлена из 8 городов России.

37.mchs.gov.ru »

2020-12-12 17:22

МЧС России уточняет механизм оказания гуманитарной помощи иностранным гражданам

Проект соответствующего постановления Правительства Российской Федерации размещен на портале правовой информации regulation.gov.ru и проходит стадию общественного обсуждения.

37.mchs.gov.ru »

2020-10-30 16:30

МЧС России завершило формирование 99-ой гуманитарной колонны

Сегодня автомобили отправляются из Донского спасательного центра в Донецкую и Луганскую области для доставки жителям гуманитарной помощи

37.mchs.gov.ru »

2020-10-29 10:21

Школьница из Ивановской области вышла в полуфинал телевизионной гуманитарной олимпиады "Умницы и умники"

Одиннадцатиклассница из Родников Екатерина Милашова вышла в полуфинал телевизионной гуманитарной олимпиады школьников "Умницы и умники".По итогам областной гуманитарной олимпиады "Умники и умницы Ивановского края" в состав команды для участия в телевизионной гуманитарной олимпиаде школьников в Москве вошли ученица городской средней школы города Родники Екатерина Милашова, ставшая абсолютным победителем регионального этапа олимпиады, ученица гимназии 3 города Иваново Юлия Алексеенко и представительница Новоталицкой средней школы Валентина Шишова. ivx.ru »

2019-10-8 02:20

Школьница из Ивановской области вышла в полуфинал телевизионной гуманитарной олимпиады «Умницы и умники»

Победители финала Всероссийских игр получат право без экзаменов поступить в МГИМО chastnik.ru »

2019-10-7 14:11

Начали работу пункты сбора гуманитарной помощи гражданам, пострадавшим в результате взрыва жилого дома в Иванове

В целях оказания помощи гражданам, пострадавшим в результате взрыва жилого дома на ул. ivanovoobl.ru »

2016-11-7 14:35

В Иванове объявили сбор гуманитарной помощи для пострадавших от взрыва

В Ивановской области — как в областном центре, так и в районах — начали работу пункты сбора гуманитарной помощи для пострадавшим в результате взрыва жилого дома 6 ноября. news.rambler.ru »

2016-11-7 10:31

Открыты пункты сбора гуманитарной помощи для пострадавших в п. Ильинское-Хованское

Для оказания помощи гражданам, пострадавшим в результате взрыва жилого дома в п. Ильинское-Хованское, открыты пункты сбора гуманитарной помощи. Пострадавшие граждане нуждаются в комплектах постельного и нательного белья, полотенцах, одежде и обуви (в том числе детских), средствах гигиены и пр. nashe-slovo.ru »

2016-10-14 08:38

В Ивановской области начали работу пункты сбора гуманитарной помощи для пострадавших в результате взрыва дома в п. Ильинское-Хованское

В целях оказания помощи гражданам, пострадавшим в результате взрыва жилого дома в п. Ильинское-Хованское, на базе 22 бюджетных организаций социального обслуживания организована работа пунктов сбора гуманитарной помощи. ivx.ru »

2016-10-6 18:45