Результатов: 58

Голосование по выбору объектов для благоустройства по проекту «Формирование комфортной городской среды» завершится 30 апреля

В этом году участвуют в отборе 30 объектов и дизайн-проектов из 12 муниципальных образований Ивановской области. В голосовании в онлайн-формате на сайте 37.gorodsreda.ru можно принять участие до 30 апреля.  avangardz.ru »

2024-3-21 08:11

В Ивановской области проходит голосование по выбору объектов для благоустройства по проекту «Формирование комфортной городской среды»

Такая возможность предоставлена всем жителям Ивановской области на пунктах голосования, открытых 15–17 марта. Можно проголосовать за набережные, парки, скверы, площади или другие общественные пространства, которые жители хотят создать или обновить по федеральному проекту. nashe-slovo.ru »

2024-3-15 14:35

Фурманов продолжает преображаться по программе "Формирование комфортной городской среды"

Еще одна территория в центре Фурманова станет ухоженной зоной отдыха. В этом году в городе приступили к благоустройству берега реки Шача. Работы на объекте накануне проинспектировали заместитель председателя правительства Ивановской области Сергей Чесноков и глава Фурмановского района Павел Колесников.Фурманов один из 16 малых городов региона. ivx.ru »

2023-7-21 00:00

В Ивановской области стартовали работы по благоустройству в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»

В 2023 году новые благоустроенные общественные пространства создадут в 19 населенных пунктах Ивановской области. К строительным работам уже приступили на шести территориях. Об этом рассказали в региональном департаменте строительства и архитектуры. nashe-slovo.ru »

2023-5-22 11:15

Ваш голос важен

Микрорайон Победа - один из самых густонаселённых в городе. А вот мест для досуга там явно не хватает. Сейчас у жителей Победы появился шанс преобразить территорию микрорайона. В этом им может помочь программа «Формирование комфортной городской среды», которая реализуется по нацпроекту «Жильё и городская среда», инициированному Президентом России Владимиром Путиным. sizvestiya.ru »

2023-5-12 07:24

Школьники Ивановского района участвуют в рейтинговом голосовании, которое проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

Напомним, что голосовать за объекты благоустройства можно уже с 14 лет. Волонтеры ФКГС готовы прийти и помочь. The post Школьники Ивановского района участвуют в рейтинговом голосовании, которое проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-4-28 14:32

Более 1000 жителей Ивановского района приняли участие во Всероссийском голосовании в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

Напомним, наш муниципалитет представил два проекта на голосование. The post Более 1000 жителей Ивановского района приняли участие во Всероссийском голосовании в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-4-25 12:44

С 15 апреля стартует голосование в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»

С 15 апреля по 31 мая проводится голосование по отбору общественных территорий, которые могут быть благоустроены в 2024 году в рамках реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" The post С 15 апреля стартует голосование в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-4-12 11:43

Формирование экологической культуры у детей — тема актуальная

В детском саду № 3 для развития познавательного отношения к миру природы запланированы различные мероприятия: развлечения, прогулки, экскурсии и многое другое. В солнечный осенний денёк ребята группы «Капельки» (воспитатель Углова... avangardz.ru »

2022-9-22 16:04

Волонтеров проекта «Формирование комфортной городской среды» обучают на онлайн-курсах

В Ивановской области волонтерами проекта зарегистрировались 770 человек. Они в дни голосования (с 26 апреля по 30 мая) будут работать в торговых центрах и других местах.Подробнее... sizvestiya.ru »

2021-4-10 10:05

Дальневосточный региональный отряд МЧС России стал победителем Всероссийского конкурса на звание «Лучшее поисково-спасательное формирование»

В МЧС России подвели итоги конкурса на звание «Лучшее поисково-спасательное формирование МЧС России». Центральная конкурсная комиссия ведомства объявила своё решение. Победителем конкурса стал Дальневосточный региональный поисково-спасательный отряд (ДВРПСО) МЧС России. 37.mchs.gov.ru »

2020-10-29 17:33

МЧС России завершило формирование 99-ой гуманитарной колонны

Сегодня автомобили отправляются из Донского спасательного центра в Донецкую и Луганскую области для доставки жителям гуманитарной помощи

37.mchs.gov.ru »

2020-10-29 10:21

Глава района утвердил муниципальную программу «Формирование современной городской среды…» (текст постановления)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  Администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район» Ивановской области от   17.10.2017 г. № 1463 Об утверждении положений о порядке представления, рассмотрения и оценки предложений о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на... rodnikovskij-rabochij.ru »

2020-3-16 12:37

Станислав Воскресенский обозначил принципы реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» должен изменить в лучшую сторону облик населенных пунктов региона и задать направление их дальнейшего развития. Такой подход к реализации программы обозначил губернатор Ивановской области... avangardz.ru »

2019-2-9 14:51

На что пойдут 6% страховых взносов с продлением моратория?

Законодательно продлен мораторий на формирование пенсионных накоплений до 2021 года. Отметим – это не «заморозка пенсий» и тем более не «изъятие пенсионных накоплений». Мораторий на формирование пенсионных накоплений означает, что те 6% страховых взносов,... Запись На что пойдут 6% страховых взносов с продлением моратория? впервые появилась Родниковский РАБОЧИЙ. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-11-27 09:21

Результаты смотров-конкурсвов «Лучшее нештатное аварийно-спасательное формирование Ивановской области» и «Лучшее нештатное формирование по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне Ивановской...

В октябре в Ивановской области были проведены смотры-конкурсы на звание «Лучшее нештатное аварийно-спасательное формирование Ивановской области», «Лучшее нештатное формирование по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне Ивановской области».   37.mchs.gov.ru »

2018-11-9 14:21

В регионе завершаются работы в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»

Ход реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» обсудили 2 октября на селекторном совещании с руководством Минстроя России Как было отмечено по итогам видеоконференции, которую провел заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Андрей... Запись В регионе завершаются работы в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» впервые появилась Родниковский РАБОЧИЙ. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-10-4 15:16

В регионе начаты работы по благоустройству в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»

В текущем году по результатам общественных обсуждений будет благоустроено 117 дворовых территорий, 21 общественное пространство и два городских парка. Ход реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» обсудили сегодня, 2 июля, в рамках заседания... Запись В регионе начаты работы по благоустройству в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» впервые появилась Родниковский РАБОЧИЙ. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-7-3 14:14

«Формирование комфортной городской среды» в Родниках продолжается

Придомовые территории города продолжают свое обновление. В этом году комфортнее станут 4 двора. За счет средств городского бюджета начат ремонт придомовой территории дома №8 на улице Рябикова. В программу «Формирование комфортной городской среды» включены... Запись «Формирование комфортной городской среды» в Родниках продолжается впервые появилась Родниковский РАБОЧИЙ. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-6-8 11:39

Формирование городской среды: WorkOut в Кохме

Совсем скоро будет выставляться на конкурс проект по парку Берендеевка. Проект, выбранный в рамках программы «Формирование городско среды», наконец-то прошел все экспертизы и теперь может быть выставлен на конкурс. nashe-slovo.ru »

2018-6-5 11:07

«Формирование комфортной городской среды». Субсидии распределены

Определены участники приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2018 году. Благоустройство дворовых и общественных территорий, а также городских парков выполнят в 18 населенных пунктах региона. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-3-2 09:06

В областном правительстве обсудили подготовку к реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

Под председательством зампреда регионального правительства Максима Громова 13 февраля состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Ивановской области. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-2-15 15:50

В областном правительстве обсудили подготовку к реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

Под председательством зампреда регионального правительства Максима Громова сегодня, 13 февраля, состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Ивановской области. В совещании также приняли... avangardz.ru »

2018-2-14 09:44

В областном правительстве обсудили подготовку к реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды"

Под председательством зампреда регионального правительства Максима Громова сегодня, 13 февраля, состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" в Ивановской области. ivx.ru »

2018-2-14 20:43

Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»

До 12 февраля принимаем предложения по проекту «Формирование комфортной городской среды» на сайте и на страничках в соцсетях газеты «Авангард». avangardz.ru »

2018-2-2 17:16

Станислав Воскресенский: Важно, чтобы вузы были вовлечены в формирование повестки социально-экономического развития региона

18 декабря временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский посетил Ивановский государственный энергетический университет им. В.И. Ленина и провел встречу с ректорами вузов региона, основной темой которой стали вопросы привлечения научно-исследовательского потенциала высших... Запись Станислав Воскресенский: Важно, чтобы вузы были вовлечены в формирование повестки социально-экономического развития региона впервые появилась Родниковский РАБОЧИЙ. rodnikovskij-rabochij.ru »

2017-12-19 11:59

«Формирование комфортной городской среды» в 2018 году продолжится

На реализацию мероприятий по формированию современной городской среды Ивановской области в 2018 году выделено 257 млн рублей. Об этом сообщил 24 ноября на пресс-конференции врио заместителя председателя регионального правительства Максим Громов. rodnikovskij-rabochij.ru »

2017-11-29 14:35

Главное за неделю: визит в Ивановскую область главы РЖД, формирование регионального бюджета на 2018 год и рабочая поездка Станислава Воскресенского в Шую

По итогам визита в регион главы Российских железных дорог Олега Белозёрова достигнут ряд договоренностей по развитию железнодорожного сообщения в Ивановской области. ivanovoobl.ru »

2017-10-28 00:34

Главное за неделю: формирование комфортной городской среды, строительство Западного обхода в Иванове и День губернатора в Фурмановском районе

Губернатор Павел Коньков проинспектировал, как в областном центре ведутся работы по благоустройству дворовых территорий в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды». ivanovoobl.ru »

2017-9-22 18:34

Павел Коньков оценил ход работ в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в городе Иваново

В четверг, 21 сентября, губернатор Ивановской области Павел Коньков проинспектировал, как в областном центре ведутся работы по благоустройству дворовых территорий в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды». ivanovoobl.ru »

2017-9-21 21:34

Утверждена программа формирования комфортной городской среды

В Ивановской области утверждена государственная программа «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 годы.   Как прокомментировали в областном департаменте ЖКХ, масштабные работы по благоустройству населенных пунктов региона, которые стартовали в этом году после запуска приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», продолжатся и в последующие годы в рамках соответствующей государственной программы. nashe-slovo.ru »

2017-9-5 14:39

В регионе утверждена государственная программа «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 годы

В Ивановской области утверждена государственная программа «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 годы. Соответствующее постановление подписано губернатором региона Павлом Коньковым. rodnikovskij-rabochij.ru »

2017-9-5 08:27

В регионе утверждена государственная программа «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 годы

В Ивановской области утверждена государственная программа «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 годы. ivanovoobl.ru »

2017-9-4 18:34

Павел Коньков потребовал существенно нарастить темпы реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

Губернатор Ивановской области Павел Коньков жестко раскритиковал подход руководителей исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления к реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». avangardz.ru »

2017-8-28 10:17

Павел Коньков потребовал существенно нарастить темпы реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды"

Губернатор Ивановской области Павел Коньков жестко раскритиковал подход руководителей исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления к реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды". ivx.ru »

2017-8-26 17:56

Павел Коньков потребовал существенно нарастить темпы реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

Губернатор Ивановской области Павел Коньков жестко раскритиковал подход руководителей исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления к реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». ivanovoobl.ru »

2017-8-25 16:34

Какие есть варианты пенсионного обеспечения?

Вариант 1: направлять 6% от своей заработной платы в накопительную пенсию; Вариант 2: отказаться от дальнейшего формирования накопительной пенсии, тем самым направив все страховые взносы, которые уплачивают работодатели, на формирование страховой пенсии. nashe-slovo.ru »

2017-7-28 08:45

Проверка пенсионных накоплений

Что такое индивидуальный пенсионный коэффициент? Вся работа человека, а также остальные временные промежутки, включаемые в страховой стаж, оцениваются в баллах, которые потом суммируются. Ежегодно 1 февраля, а также 1 апреля Правительство РФ устанавливает стоимость балла, индексируя его на средний годовой рост цен. nashe-slovo.ru »

2017-7-26 08:39

Открыта горячая линия по вопросам реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» в Ивановской области

Жители получат исчерпывающую информацию о приоритетном проекте, смогут узнать, как стать участником проекта и куда и как подавать заявку chastnik.ru »

2017-4-20 09:48

Определены участники приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

Стали известны участники приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в текущем году. Размер предоставляемых субсидий населенным пунктам определен по итогам заседания профильной комиссии и будет утвержден соответствующим правовым актом Ивановской области. rodnikovskij-rabochij.ru »

2017-4-20 08:31

Определены участники приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

Стали известны участники приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в текущем году. Размер предоставляемых субсидий населенным пунктам определен по итогам заседания профильной комиссии и будет утвержден соответствующим правовым актом Ивановской... avangardz.ru »

2017-4-19 12:27

Определены участники приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

Стали известны участники приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в текущем году. ivanovoobl.ru »

2017-4-18 16:35

Определены участники приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды"

Стали известны участники приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" в текущем году. Размер предоставляемых субсидий населенным пунктам определен по итогам заседания профильной комиссии и будет утвержден соответствующим правовым актом Ивановской области. ivx.ru »

2017-4-19 16:18

Вопросы реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» обсудили в рамках видеоконференции с Минстроем

Зампред правительства Ивановской области Максим Громов 10 апреля принял участие в видеоконференции с заместителем Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Андреем Чибисом. ivanovoobl.ru »

2017-4-11 14:35

Формирование современной городской среды

В Кохме начат отбор территорий для включения в муниципальную подпрограмму «Формирование современной городской среды». Предложение о включении территории в эту программу оформляется согласно официальной форме. nashe-slovo.ru »

2017-4-11 00:43

Главное за неделю: проект «Формирование комфортной городской среды», подготовка к дорожно-строительному сезону, меры поддержки молодых семей и кадровые изменения в областном правительстве

Город Иваново и 10 монопрофильных муниципальных образований стали первыми участниками приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Ивановской области в текущем году. ivanovoobl.ru »

2017-3-31 17:35

Заявки жителей в проект «Формирование комфортной городской среды» войдут в долгосрочную региональную программу по благоустройству

О порядке реализации в Ивановской области приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» проинформировала членов Общественной палаты Ивановской области и. ivanovoobl.ru »

2017-3-30 21:35

Заявки жителей в проект "Формирование комфортной городской среды" войдут в долгосрочную региональную программу по благоустройству

О порядке реализации в Ивановской области приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" проинформировала членов Общественной палаты Ивановской области и. о. начальника департамента жилищно-коммунального хозяйства региона Ирина Костромская. ivx.ru »

2017-3-31 17:37