Результатов: 51

Ивановская область присоединится к федеральному проекту «День собственника»

Фото: www.minstroyrf.gov.ru Мероприятие пройдет с 13 апреля по 13 июня 2024 года во всех регионах РФ. В этот период управляющие организации проводят  общедомовые собрания собственников для рассмотрения отчета об управлении домом с голосованием в... rodnikovskij-rabochij.ru »

2024-4-10 15:17

Ивановская область присоединится к федеральному проекту «День собственника»

Мероприятие пройдет с 13 апреля по 13 июня 2024 года во всех регионах РФ. В этот период управляющие организации проводят  общедомовые собрания собственников для рассмотрения отчета об управлении домом с... avangardz.ru »

2024-4-10 14:15

Ивановская область присоединится к федеральному проекту «День собственника»

Мероприятие пройдет с 13 апреля по 13 июня 2024 года во всех регионах РФ. В этот период управляющие организации проводят  общедомовые собрания собственников для рассмотрения отчета об управлении домом с голосованием в заочной форме с использованием ГИС ЖКХ. nashe-slovo.ru »

2024-4-10 14:06

Голосование по выбору объектов для благоустройства по проекту «Формирование комфортной городской среды» завершится 30 апреля

В этом году участвуют в отборе 30 объектов и дизайн-проектов из 12 муниципальных образований Ивановской области. В голосовании в онлайн-формате на сайте 37.gorodsreda.ru можно принять участие до 30 апреля.  avangardz.ru »

2024-3-21 08:11

В Ивановской области проходит голосование по выбору объектов для благоустройства по проекту «Формирование комфортной городской среды»

Такая возможность предоставлена всем жителям Ивановской области на пунктах голосования, открытых 15–17 марта. Можно проголосовать за набережные, парки, скверы, площади или другие общественные пространства, которые жители хотят создать или обновить по федеральному проекту. nashe-slovo.ru »

2024-3-15 14:35

15–17 марта жители Ивановской области смогут выбрать объекты для благоустройства по проекту «Формирование комфортной городской среды»

Для этого в пятницу, субботу или воскресенье нужно прийти на пункты голосования и выбрать набережную, парк, сквер, площадь или другое общественное пространство, которое нужно создать или обновить. В этом году... avangardz.ru »

2024-3-12 11:55

15–17 марта жители Ивановской области смогут выбрать объекты для благоустройства по проекту «Формирование комфортной городской среды»

Для этого в пятницу, субботу или воскресенье нужно прийти на пункты голосования и выбрать набережную, парк, сквер, площадь или другое общественное пространство, которое нужно создать или обновить. В этом году на голосование вынесено 30... rodnikovskij-rabochij.ru »

2024-3-12 11:35

В Ивановской области по национальному проекту и гранту Президента РФ в 2024 году благоустроят 17 общественных пространств

По федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», гранту для малых городов и исторических поселений в регионе благоустраивают общественные территории – набережные, парки, скверы и площади. Еще 17 объектов... rodnikovskij-rabochij.ru »

2024-2-27 16:45

В Ивановской области по национальному проекту и гранту Президента РФ в 2024 году благоустроят 17 общественных пространств

По федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», гранту для малых городов и исторических поселений в регионе благоустраивают общественные территории – набережные, парки, скверы и... avangardz.ru »

2024-2-26 16:33

В Кинешме и Шуе полным ходом монтируют уличное освещение по проекту "Светлый город"

Кинешма и Шуя становятся светлее. По проекту "Светлый город" в этих исторических поселениях ведется монтаж линий уличного освещения и замена старых светильников на современные светодиодные.Напомним, масштабную программу в Шуе и Кинешме реализуют по итогам переговоров губернатора Станислава Воскресенского с руководством компании Россети. До конца года в обоих городах будет освещено 95% улиц. ivx.ru »

2023-8-11 00:15

Ремонтные работы по национальному проекту начались на автомобильной дороге Кинешма - Батманы в Кинешемском районе

Работы на объекте ведутся по национальному проекту "Безопасные качественные дороги". При этом программы ремонта региональных и муниципальных дорог взаимосвязаны, проинформирован начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Дмитрий Вавринчук. ivx.ru »

2023-4-22 23:58

В регионе начались ремонтные работы сельских домов культуры по национальному проекту

Напомним, в рамках нацпроекта «Культура» в этом году отремонтируют 13 сельских домов культуры. В настоящий момент во всех учреждениях уже начались ремонтные работы. The post В регионе начались ремонтные работы сельских домов культуры по национальному проекту first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-4-12 21:52

«Единая Россия» – «Zа самбо» и здоровье

«Единая Россия» в рамках проекта «Zа самбо» провела первый всероссийский форум «Наука побеждать». Как отметил член политсовета Ивановского городского отделения партии, главврач областной клинической больницы Игорь Волков, цель проекта – сделать занятия самбо доступными каждому, ведь спортивные занятия – одна из основ здоровья. sizvestiya.ru »

2023-4-7 07:51

В муниципальных образованиях оборудуют спортивные площадки по федеральному проекту "Спорт норма жизни"

В рамках федерального проекта "Спорт норма жизни" национального проекта "Демография" в Ивановской области ведется строительство новых спортивных объектов, а также реконструкция уже существующих сооружений. ivx.ru »

2023-2-2 01:57

Взрослую поликлинику Тейковской ЦРБ капитально ремонтируют по проекту "Решаем вместе"

Ход ремонтных работ 16 декабря проверили заместитель председателя правительства Ивановской области Сергей Чесноков и исполняющая обязанности директора департамента здравоохранения Светлана Москвина.Напомним, во время традиционной декабрьской встречи с главой региона жительница Тейкова Яна Сапожкова спросила, как продвигается капитальный ремонт в городской взрослой поликлинике. ivx.ru »

2022-12-19 20:37

Ивановский район присоединился к проекту «Парта Героя»

9 декабря, в День героев Отечества, в Новоталицкой школе торжественно открыли Парту Героя кавалеру ордена Мужества, жителю с. Ново-Талицы и выпускнику школы - Грибову Андрею Сергеевичу. The post Ивановский район присоединился к проекту «Парта Героя» first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2022-12-14 19:25

Школьники всех регионов смогут бесплатно обучиться программированию

На портале Госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/futurecode) стартовал прием заявок для учеников 8-11 классов на прохождение бесплатных двухлетних курсов по программированию. Обучение по проекту «Код будущего» доступно детям благодаря национальному проекту «Цифровая экономика»,... avangardz.ru »

2022-9-21 14:47

Шуйская детская поликлиника, отремонтированная по проекту "Решаем вместе", принимает пациентов в современных, комфортных условиях

Капитальный ремонт детской поликлиники в Шуе по проекту "Решаем вместе" завершен в этом году. Сегодня, 1 августа, губернатор Станислав Воскресенский вместе с родителями маленьких пациентов посмотрел, как организована работа клиники. ivx.ru »

2022-8-2 00:50

Более трёх тысяч человек завершили бесплатное переобучение в РАНХиГС по проекту «Содействие занятости»

В Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) поступило около девятнадцати тысяч заявок от граждан, желающих сменить род деятельности или улучшить профессиональные навыки, чтобы сохранить работу.... avangardz.ru »

2022-6-20 16:25

По национальному проекту "Безопасные качественные дороги" в Кохме отремонтируют шесть улиц

На четырех улицах работы находятся в завершающей стадии, еще на двух идет приемка, сообщил начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Дмитрий Вавринчук.В план работ по национальному проекту "Безопасные качественные дороги" в Кохме в текущем году вошли участки улиц Восточная, Машиностроительная, улица Заводская, подъездные пути к микрорайону Уютный, к детской поликлинике, центральная дорога в пос. Мелиораторов общей протяженностью 3 км. ivx.ru »

2022-6-20 22:09

Открыт набор по проекту "Цифровые профессии"

Москва, 14 апреля 2022 года Минцифры России объявляет набор на обучение по проекту "Цифровые профессии". Дополнительное ИТ-образование со скидкой 50%, 75% или бесплатно будет доступно жителям всех регионов России старше 16 лет. ivx.ru »

2022-4-15 21:20

В Ивановской области по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» работы выполнены на 75%

Об этом в ходе брифинга в четверг, 9 сентября, сообщил начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Дмитрий Вавринчук. По национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в Ивановской области в... avangardz.ru »

2021-9-11 08:20

Перерыв — только на «тихий» час

В шуйских детских садах продолжается благоустройство территорий Благоустройство территорий шуйских детсадов по проекту «Территория детства» проинспектировала председатель регионального парламента Марина Дмитриева. sizvestiya.ru »

2021-8-31 10:30

В Фурмановском районе продолжаются работы по благоустройству в рамках региональной программы поддержки местных инициатив

Территорию, которая будет благоустроена по проекту ТОС "Пески", во вторник, 20 июля, осмотрел депутат Ивановской областной Думы во фракции "Единая Россия" Михаил КизеевСогласно проекту активной группы граждан, будет создано новое место отдыха. ivx.ru »

2021-7-22 23:19

В Ивановской области по национальному проекту "Безопасные качественные дороги" отремонтировано две трети запланированных участков

Как проинформировал начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Дмитрий Вавринчук, в настоящее время по национальному проекту "Безопасные качественные дороги" в регионе отремонтировано более 108 км дорог, что составляет 65% от запланированного объема 2021 года. ivx.ru »

2021-7-17 00:25

Лесопожарные формирования в Иванове, Тейковском и Пучежском лесничествах получили новую технику по национальному проекту

По национальному проекту «Экология» специализированная лесопожарная техника поступила в Центр по охране лесов Ивановской области. Финансирование на обновление парка специализированной техники и оборудования выделяется ежегодно с 2019 года, в 2021... avangardz.ru »

2021-7-14 09:19

Лесопожарные формирования в Иванове, Тейковском и Пучежском лесничествах получили новую технику по национальному проекту

По национальному проекту "Экология" специализированная лесопожарная техника поступила в Центр по охране лесов Ивановской области. Финансирование на обновление парка специализированной техники и оборудования выделяется ежегодно с 2019 года, в 2021 году на эти цели направлено 30,2 млн рублей. ivx.ru »

2021-7-14 00:26

В регионе стартовали работы по проекту «Решаем вместе» в сфере здравоохранения

В Ивановской области уже стартовали работы в рамках программы преображения детского здравоохранения по проекту «Решаем вместе». Ход реализации мероприятий губернатор Станислав Воскресенский обсудил с медицинским сообществом и общественниками в День защиты детей, 1 июня, в Областной детской клинической больнице. nashe-slovo.ru »

2021-6-3 16:08

В Ивановской области стартовали работы в рамках программы преображения детского здравоохранения по проекту «Решаем вместе»

В Ивановской области уже стартовали работы в рамках программы преображения детского здравоохранения по проекту «Решаем вместе». Ход реализации мероприятий губернатор Станислав Воскресенский обсудил с медицинским сообществом и общественниками в День... avangardz.ru »

2021-6-2 13:35

В Ивановской области стартовали работы в рамках программы преображения детского здравоохранения по проекту "Решаем вместе"

В Ивановской области уже стартовали работы в рамках программы преображения детского здравоохранения по проекту "Решаем вместе". Ход реализации мероприятий губернатор Станислав Воскресенский обсудил с медицинским сообществом и общественниками в День защиты детей, 1 июня, в Областной детской клинической больнице. ivx.ru »

2021-6-2 02:40

Новые многофункциональные спортплощадки по национальному проекту появятся в 2021 году в Ивановском и Лежневском районах

"Площадка состоит из оборудования для подготовки и выполнения нормативов комплекса ГТО, оборудования "Воркаут", силовых тренажеров. Объект многофункциональный и доступен для занятий физической культурой и спортом для всех групп населения" рассказал руководитель регионального департамента спорта Антон Лопатин. ivx.ru »

2021-3-30 22:44

Консультативно-диагностический центр для детей в Иванове преобразуют по проекту "Решаем вместе"

Детский консультативно-диагностический центр на Шереметевском проспекте переведут в более просторное здание, расположенное по соседству, и дооснастят новым оборудованием. Работу выполнят по региональному проекту "Решаем вместе". ivx.ru »

2021-3-16 00:51

Дан старт проекту "Они ковали Победу!"

Заседание Местного политического Совета под председательством Секретаря городского отделения партии "Единая Россия" Николая Натурина состоялось в пятницу, 28 февраля. Одним из вопросов заседания стал план мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. ivx.ru »

2020-3-5 02:42

Дан старт проекту «Они ковали Победу!»

Заседание Местного политического Совета под председательством Секретаря городского отделения партии «Единая Россия» Николая Натурина состоялось в пятницу, 28 февраля. Одним из вопросов заседания стал план мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.Подробнее... sizvestiya.ru »

2020-3-4 10:17

Качество оказания медпомощи в селе Каминский улучшилось благодаря нацпроекту "Демография" и партпроекту "Единой России"

В селе Каминский Родниковского района скоро откроют модульную амбулаторию, которую строят по партийному проекту "Единой России" "Здоровое будущее", и с октября селян старше 65 лет по графику возят на новом авто, закупленном по национальному проекту "Демография", на обследование в Центральную районную больницу. ivx.ru »

2019-11-23 02:57

Качество оказания медпомощи в селе Каминский улучшилось благодаря нацпроекту «Демография» и партпроекту «Единой России»

В селе Каминский Родниковского района скоро откроют модульную амбулаторию, которую строят по партийному проекту «Единой России» «Здоровое будущее». С октября селян старше 65 лет по графику возят на новом авто, закупленном по национальному проекту... rodnikovskij-rabochij.ru »

2019-11-22 10:17

Качество оказания медпомощи в селе Каминский улучшилось благодаря нацпроекту «Демография» и партпроекту «Единой России»

В селе Каминский Родниковского района скоро откроют модульную амбулаторию, которую строят по партийному проекту «Единой России» «Здоровое будущее», и с октября селян старше 65 лет по графику возят на новом авто, закупленном по национальному проекту «Демография», на обследование в Центральную районную больницу. nashe-slovo.ru »

2019-11-23 10:07

Ивановская область присоединится к Всероссийскому проекту "#ДоброВСело"

В рамках Всероссийского проекта "#ДоброВСело" с апреля по октябрь волонтеры-медики и профильные медицинские специалисты совершат выезды в фельдшерско-акушерские пункты Ивановской области, где проведут профилактические и просветительские мероприятия. ivx.ru »

2019-4-18 01:55

Завершена процедура выбора нового генерального подрядчика по проекту строительства комбината ПЭТФ в Ивановской области

Договор подписан с проектно-строительной компанией UNIS из Чешской Республики chastnik.ru »

2017-12-25 10:41

В Ивановской области к проекту «АвтоТрезвость» присоединились 20 автошкол

В Ивановской области продолжается реализация социально-профилактического проекта «АвтоТрезвость». В регионе проект инициирован компанией «САН ИнБев» при поддержке регионального правительства и областного Управления ГИБДД. rodnikovskij-rabochij.ru »

2017-12-11 09:58

В Ивановской области к проекту «АвтоТрезвость» присоединились еще 10 автошкол

Десять учебных заведений из Иваново, Кинешмы, Шуи, Тейкова и Вичуги стали полноправными участниками проекта «АвтоТрезвость», в их распоряжение были переданы комплекты методических материалов и тренажеры. gibdd.ru »

2017-12-8 17:08

Состоялись публичные слушания по проекту закона Ивановской области «Об исполнении областного бюджета за 2015 год»

В мероприятии приняли участие представители правительства Ивановской области, депутаты Ивоблдумы, члены региональной Общественной палаты и общественных советов при исполнительных органах госвласти, представители других общественных организаций и объединений Ивановской области. ivanovoobl.ru »

2016-6-22 20:35

В Иванове пройдут публичные слушания по проекту внесения изменений в Генплан города

В пятницу, 18 марта, в 14.00 в администрации областного центра состоятся публичные слушания по проекту внесения изменений в Генеральный план города Иванова. news.rambler.ru »

2016-3-10 18:05

Участники публичных слушаний по проекту закона о бюджете 2016 года рекомендовали его к принятию

В Доме национальностей прошли публичные слушания по проекту закона Ивановской области "Об областном бюджете на 2016 год". Об основных параметрах главного финансового документа региона собравшимся рассказала и. ivx.ru »

2015-11-21 20:41