Результатов: 359

В Иванове воспитательница детского сада подозревается в истязании детей

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летней воспитательницы детского сада, подозреваемой в истязании несовершеннолетних (п. «а, г» ч.2 ст. 117 УК РФ). ivanovo.sledcom.ru »

2024-1-17 14:36

В преддверии Нового года следователи поздравили ребят из подшефных детских домов

В преддверии Нового года сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области организовали праздничные мероприятия для воспитанников подшефного Ивановского детского дома «Звездный» и Васильевского детского дома. ivanovo.sledcom.ru »

2023-12-26 16:40

Итоги областного конкурса детского рисунка

В Ивановской области прошёл региональный конкурс детского рисунка «Учитель — наставник и друг», посвящённый Году педагога и наставника. На конкурс были представлены работы в двух возрастных группах: 10-13 лет и... avangardz.ru »

2023-11-7 13:41

В Ивановской области автоинспекторы поблагодарили учителей за содействие в профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Сотрудники Госавтоинспекции поздравили педагогов с профессиональным праздником, вручив световозвращающие браслеты и благодарности за помощь в развитии движения ЮИД. 37.mvd.ru »

2023-10-5 16:40

Занятия физкультурой и спортивные праздники на открытом воздухе в современных условиях!

На территории детского сада "Солнышко" в Приволжске открылась новая спортивно-игровая площадка. Многофункциональное пространство для развития спортивных способностей воспитанников дошкольного учреждения обустроили в рамках проекта партии "Единая Россия" "Детское пространство 37". ivx.ru »

2023-10-4 00:12

В Иванове полицейские и общественники подвели итоги конкурса детского художественного творчества «Патруль в фокусе»

Конкурс проходил  в рамках празднования 100-летнего юбилея со дня образования патрульно-постовой службы полиции. 37.mvd.ru »

2023-9-14 10:23

В Ивановском районе состоялось торжественное открытие новой спортивной площадки на территории у групп «Родничок» Новоталицкого детского сада «Малыш»

Более 300 воспитанников смогут развивать силу, скорость и ловкость с использованием современного и безопасного оборудования. Это стало возможным благодаря реализации проекта партии «Единая Россия» «Детское пространство. nashe-slovo.ru »

2023-9-5 09:46

В «Улыбке» необычно попрощались с летом

«Ребята, посмотрите, как Валерий Александрович спускается по натянутой веревке. Валерий Варенов — не только турист, но и самый настоящий пожарный, а сегодня он показывает вам свои навыки переправы. sizvestiya.ru »

2023-9-2 10:31

В преддверии Дня Государственного флага России сотрудники следственного управления провели мероприятие для воспитанников детского дома

22 августа отмечается День Государственного флага Российской Федерации. В преддверии праздника сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области и  управления Росгвардии по Ивановской области провели патриотическое занятие для воспитанников «Васильевского детского дома». ivanovo.sledcom.ru »

2023-8-22 12:05

В преддверии Дня государственного флага России сотрудники следственного управления провели мероприятие для воспитанников детского дома

22 августа отмечается День Государственного флага Российской Федерации. В преддверии праздника сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области и  управления Росгвардии по Ивановской области провели патриотическое занятие для воспитанников «Васильевского детского дома». ivanovo.sledcom.ru »

2023-8-22 12:05

Спортивный праздник организовали представители УМВД региона для своих подшефных из детского дома «Родничок»

Мероприятие прошло в рамках акции «Зарядка со стражем порядка» накануне Дня физкультурника. 37.mvd.ru »

2023-8-11 15:12

На конкурс детского творчества «Патруль в фокусе», который проходит в регионе в преддверии 100-летнего юбилея со дня образования патрульно-постовой службы полиции, уже поступают работы юных художников

К участию УМВД региона и общественники приглашают авторов от 6 до 16 лет. 37.mvd.ru »

2023-7-31 10:00

В канун Дня защиты детей следователи поздравили ребят из подшефных детских домов

В преддверии Международного дня защиты детей сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области организовали праздничные мероприятия для воспитанников подшефного Ивановского детского дома «Звездный» и Васильевского детского дома. ivanovo.sledcom.ru »

2023-5-31 17:28

В канун Дня Победы ивановские полицейские посетили своих подшефных - воспитанников детского дома "Родничок"

Для шефов в погонах малыши приготовили тематический праздничный концерт. 37.mvd.ru »

2023-5-5 15:30

Подведены итоги фестиваля детского творчества

Жюри подвело итоги муниципального этапа ХХII областного фестиваля детского творчества «Светлый праздник». Конкурс проводился по четырём номинациям Победители в номинации «Художественное творчество» Камилла Иванникова, обучающаяся 8б класса Заволжского лицея (педагог... avangardz.ru »

2023-5-5 09:08

Интердом строили вместе

О том, как шуяне помогали детям политзаключенных-иностранцев, расскажут архивные документы Быстро бежит время. Уходят в историю даты, события, люди. Но благодаря архивным документам можно вернуться в прошлое и узнать много интересного. sizvestiya.ru »

2023-5-5 08:34

Новые спортивные площадки появятся на территории Михалевской средней школы и детского сада «Малыш»

Состоялось очередное заседание Совета Ивановского района. Депутаты проголосовали за выделение средств на важные социальные объекты. The post Новые спортивные площадки появятся на территории Михалевской средней школы и детского сада «Малыш» first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-4-28 11:32

Полвека «Солнечной» стране

Юбилей детского сада № 2 прошел в тёплой, удивительно сказочной и одновременно торжественной обстановке Золотой юбилей у «Солнышка»! Сколько же детишек-лучиков выросло здесь и отправилось во взрослую школьную, а потом и профессиональную жизнь! История этого учреждения началась в апреле 1973 года. sizvestiya.ru »

2023-4-26 09:37

«Сами с усами»

Новым собственником комбината детского питания вместо американского «Хайнца» станет российская «Черноголовка» Новый собственник продолжит выпуск продуктов детского питания под брендами «Умница» и «Сами с усами» в Иванове. sizvestiya.ru »

2023-4-7 07:50

Юных ивановцев приглашают принять участие в конкурсе детского творчества "Полицейский дядя Стёпа"

Поступившие работы будут оцениваться жюри из членов Общественного совета при УМВД России по Ивановской области. 37.mvd.ru »

2023-3-29 12:00

В Ивановской области ведется профилактическая работа, цель которой снижение детского дорожного травматизма

Мероприятия проводятся в рамках информационно-пропагандистской социальной кампании «Внимание-дети!» 37.mvd.ru »

2023-3-23 10:30

В Иванове сотрудники Госавтоинспекции посетили воспитанников Детского дома, напомнив им основные правила безопасного поведения на дороге

Мероприятие прошло в рамках проведения широкомасштабной информационно-пропагандистской социальной кампании «Внимание-дети!» 37.mvd.ru »

2023-3-23 10:19

Стартовал прием заявок на участие в фестивале детского и юношеского творчества «Звезда спасения»

МЧС России проводит седьмой Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда Спасения».

37.mchs.gov.ru »

2023-3-3 10:03

Офицеры организовали для ребят из детского дома экскурсию в музей

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области накануне Дня защитника Отечества организовали для воспитанников подшефного Васильевского детского дома экскурсию в музей. ivanovo.sledcom.ru »

2023-2-25 13:51

Воспитанники Ивановского детского дома «Звездный» поздравили сотрудников следственного управления с Днём защитника Отечества

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области приняли участие в праздничном концерте «Служить России!», подготовленном воспитанниками подшефного детского дома «Звездный» ко Дню защитника Отечества. ivanovo.sledcom.ru »

2023-2-22 16:12

Милый Чебурашка и все-все-все

Любимые герои русских сказок и мультфильмов устроили катание с горы Фестиваль зимних забав и ремесел «Шуйский студенец» смело можно назвать праздником для людей всех поколений. sizvestiya.ru »

2023-2-10 10:28

«Движение первых» теперь и в Шуе

Первое в нашем городе первичное отделение общероссийского движения детей и молодежи «Движение первых» открылось на базе Центра детского творчества. Это учреждение дополнительного образования имеет богатую историю. sizvestiya.ru »

2023-2-10 10:24

Новая жизнь новоталицкого детского сада «Малыш»

Как мы сообщали ранее, во второй этап губернаторской программы преображения детских садов, которая стартовала в 2022-м, вошли 75 дошкольных образовательных организаций региона. Именно в них будут проведены ремонтные работы уже в этом году. nashe-slovo.ru »

2023-2-1 19:19

Накануне Нового года офицеры вместе с ребятами из детского дома посетили праздничные мероприятия

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области в преддверии Нового года организовали для ребят из подшефного Васильевского детского дома участие в праздничных мероприятиях. ivanovo.sledcom.ru »

2023-1-9 17:56

Сотрудники следственного управления поздравили воспитанников подшефного детского дома «Звездный» с Новым годом

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области поздравили воспитанников подшефного Ивановского детского дома «Звездный» наступающим Новым годом. ivanovo.sledcom.ru »

2023-1-7 11:40

Новогодние чудеса

На новогодних елках компании ЭГГЕР на заводе в Шуе и в московском офисе появились необычные украшения В этом году вместе с игрушками, шарами и гирляндами на новогодних елях разместили записки с пожеланиями ребят из Шуйского детского дома, которые они загадали в рамках благотворительной акции «Елка добра». sizvestiya.ru »

2023-1-2 22:09

Офицеры поздравили ребят из подшефного детского дома с наступающим Новым годом

В преддверии новогодних праздников сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области поздравили воспитанников подшефного Васильевского детского дома с наступающим Новым годом. ivanovo.sledcom.ru »

2023-1-1 12:30

В Иванове Полицейский Дед Мороз и Снегурочка пришли в гости к воспитанникам детского дома «Родничок»

Полицейские оказывают шефскую помощь малышам,  и встречи в канун Новогодних праздников стали уже доброй традицией. 37.mvd.ru »

2022-12-30 09:59

Итоги муниципального этапа фестиваля детского творчества «Рождественский подарок»

В декабре прошёл муниципальный этап фестиваля детского творчества «Рождественский подарок», в котором приняли участие воспитанники и учащиеся образовательных учреждений Заволжского района. На конкурс были представлены работы в номинациях «Художественное творчество»,... avangardz.ru »

2022-12-27 15:48

В Иванове сотрудники Госавтоинспекции региона провели экскурсию для воспитанников детского дома «Радуга»

Ребята побывали в музей Управления Госавтоинспекции Ивановской области, в центре фиксации административных правонарушений и автопарке ведомства. 37.mvd.ru »

2022-12-16 18:43

Стартовал Всероссийский конкурс детского художественного творчества «Участковый глазами детей»

Первый этап - отборочный - проводится на региональном уровне с 1 декабря 2022 года по 23 января 2023 года. 37.mvd.ru »

2022-12-5 08:09

Сотрудники Ивановского СК провели профилактическое занятие для воспитанников детского дома

В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям сотрудники следственного управления участвуют в мероприятиях,  направленных на правовое просвещение подростков. Так, старший следователь третьего отдела по расследованию особо важных дел Андрей Одинцов провел занятие с подопечными Ивановского детского дома «Ровесник», темой которого стала профилактика подростковой преступности. ivanovo.sledcom.ru »

2022-11-17 16:05

Батик – красота линий и цвета

Перед каждым человеком, хотя бы раз в жизни возникал вопрос, а что же такое «красота»? Понятно, что у каждого из нас это слово ассоциируется с чем-то хорошим, радующим глаз, вызывающим положительные эмоции, однако, значительно сложнее сказать, какой конкретно смысл вложен в данное слово. sizvestiya.ru »

2022-11-18 09:53

Подведены итоги муниципального конкурса детского изобразительного искусства

Подведены итоги муниципального конкурса детского изобразительного искусства, посвящённого 350-летию со дня рождения Петра I  «Пётр Великий – один есть целая история» Конкурс проводился в целях выявления и поддержки талантливых и... avangardz.ru »

2022-10-7 12:02

Сотрудники следственного управления организовали правовую квест-игру для воспитанников детских домов

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области совместно с региональным управлением Росгвардии провели для детей из Ивановского детского дома «Звездный» и Фурмановского детского дома увлекательные квесты. ivanovo.sledcom.ru »

2022-9-22 15:47

В Иванове первых воспитанников принимают новые ясли, построенные в рамках нацпроекта "Демография"

Стартовал прием детей в ясельные группы детского сада 152 в Иванове. Новое крыло здания дошкольного учреждения построили в рамках национального проекта "Демография". В построенном корпусе детского сада размещены три группы, которые могут посещать 57 малышей от 1,5 до 3 лет. ivx.ru »

2022-7-30 23:57

В Иванове сотрудники ГИБДД провели для воспитанников детского дома "Родничок" тематическую игру для закрепления знаний Правил дорожного движения

Ребята приняли участие в эстафете «Пешеходная грамота» и викторине, а в финале встречи получили от полицейских сладкие гостинцы. 37.mvd.ru »

2022-7-13 10:18

В Ивановской области стартует масштабная программа преображения детских садов

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский объявил о начале региональной программы по преображению детских садов. Он пригласил к её проработке Общественную палату, чтобы в ближайшее время общественники проверили состояние дошкольных учреждений во всех городах и районах области, вместе с родителями определили перечень наиболее наболевших проблем и составили список детсадов, где необходим ремонт. sizvestiya.ru »

2022-7-7 06:10

В Петербурге в честь юбилея Петра I пройдет фестиваль детского творчества «Арт-ассамблея»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 июня. /ТАСС/. В Санкт-Петербурге в четверг откроют первый всероссийский фестиваль детского творчества «Арт-ассамблея», посвященный 350-летию со дня рождения Петра Великого. news.rambler.ru »

2022-6-9 00:35

В Иванове завершается строительство детского сада на 240 мест на улице 1-я Камвольная

Строительство детского сада на 240 мест на улице 1-я Камвольная в развивающемся микрорайоне города Иваново вышло на завершающую стадию: здесь осталось обустроить подъездную дорогу, выполнить благоустройство и озеленение прогулочных площадок, а также расставить мебель. ivx.ru »

2022-6-1 23:40

В канун Дня защиты детей следователи навестили с подарками ребят из подшефного детского дома

В преддверии Международного дня защиты детей сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области навестили ребят из подшефного Васильевского детского дома и провели занятие, на котором рассказали о работе следователей и криминалистов. ivanovo.sledcom.ru »

2022-5-31 16:02

В Ивановском музыкальном училище подведут итоги фестиваля детского творчества "Светлый праздник"

В рамках празднования Дня славянской письменности и культуры 24 мая в 12.00 в большом концертном зале Ивановского музыкального училища состоится торжественная церемония подведения итогов XXI областного фестиваля детского творчества "Светлый праздник". ivx.ru »

2022-5-24 23:18