Результатов: 73

С 18 по 24 декабря в России проходит неделя популяризации здорового питания

Какую роль играет питание в жизни современного человека? По данным ВОЗ здоровье людей на 50-55% зависит от образа жизни и в первую очередь от питания. Министерство здравоохранения региона совместно с... avangardz.ru »

2023-12-22 09:32

«Сами с усами»

Новым собственником комбината детского питания вместо американского «Хайнца» станет российская «Черноголовка» Новый собственник продолжит выпуск продуктов детского питания под брендами «Умница» и «Сами с усами» в Иванове. sizvestiya.ru »

2023-4-7 07:50

В Северной Осетии развернуты пункты обогрева и горячего питания

Спасатели МЧС России совместно с Владикавказской и Аланской Епархией организовали горячее питание для граждан, ожидающих возобновления проезда по Военно-Грузинской дороге

37.mchs.gov.ru »

2023-2-10 09:24

Купили квадрокоптер, навязали тёплых носков

Волонтёры, коллективы предприятий и школьники помогают семьям мобилизованных и бойцам на передовой Штаб Всероссийского движения «Мы вместе» начал работать в Шуе на базе Молодёжного информационного центра ещё в пандемию коронавируса. sizvestiya.ru »

2023-1-28 09:18

В Тейкове оперативники задержали подозреваемых в краже продуктов питания из овощного павильона

Двое мужчин ночью с помощью металлического лома проникли в торговую точку и похитили товар. 37.mvd.ru »

2022-12-20 09:09

В Котцыне налажено новое производство спортивного питания

Глава Ивановского района Сергей Низов в рамках рабочей поездки по оценке реализации инвестиционного проекта в селе Котцыно посетил модернизируемое предприятие компании «НПО Спортивные технологии». nashe-slovo.ru »

2022-9-1 01:16

Проверенное умеренно: пять правил правильного питания от аналитиков продовольственных рынков РСХБ

Центр отраслевой экспертизы Россельхозбанка (ЦОЭ) собрал свои универсальные правила правильного питания, которые не только помогут следить за здоровьем, но и способствуют формированию проверенной и безопасной продуктовой корзины. ivx.ru »

2022-7-22 00:28

Ивановская компания ДиПОС предоставила в пункт сбора гумпомощи «Единой России» тонну продуктов питания

Продолжается сбор товаров первой необходимости для жителей Донбасса Коллектив торгово-производственной компании ООО «Верхневолжский СМЦ» ДиПОС предоставил в пункт сбора гуманитарной помощи на базе Ивановского регионального отделения партии продукты питания долгого хранения. nashe-slovo.ru »

2022-4-13 08:32

В Юже полицейские задержали подозреваемого в краже наличных и продуктов питания у пенсионера

В декабре 2021 года 55-летний фигурант освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за имущественное преступление. 37.mvd.ru »

2022-3-15 08:44

В Ивановской области продолжаются мониторинги цен на продукты питания и лекарственные препараты

Они проводятся на регулярной основе в рамках федерального партийного проекта «Единой России» «Народный контроль» Представители партии «Единая Россия», волонтеры и муниципальные депутаты проверяют ценники в гипермаркетах, сетевых магазинах и аптеках.... avangardz.ru »

2022-3-11 19:38

Коллектив Коляновской школы награжден грамотой на всероссийском конкурсе «Лучшая столовая школы»

Коллектив Коляновской средней школы награжден грамотой за программы здорового питания в рамках федерального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая столовая школы», организованного Минпросвещения России. nashe-slovo.ru »

2021-12-17 12:27

Детей с пищевыми особенностями посчитают

Минпросвещения поддержало инициативу уполномоченного при президенте России по правам ребенка Анны Кузнецовой об обеспечении в школах и детских садах специальным питанием детей, которые нуждаются в нем по медицинским показаниям. sizvestiya.ru »

2021-8-12 11:23

Ивановский фермер выращивает зелень и салаты в воздушной среде

4,5 тысячи единиц салатов и зелени в месяц. В ближайших планах - увеличить мощность до 10 тысяч. Евгений Шапкин несколько лет занимается необычным видом фермерства. Он выращивает растения в воздушной среде без использования почвы. sizvestiya.ru »

2021-7-23 08:20

В "Единой России" предложат меры по сдерживанию цен на продукты питания

В понедельник, 19 июля на площадке партии пройдет совещание с руководством Правительства и главами регионов, на котором озвучат конкретные меры по снижению стоимости так называемого "борщевого набора" (морковь, лук, картофель, свекла, капуста) ivx.ru »

2021-7-17 23:52

Более чем в два раза снизилось количество рисковых плательщиков в сфере общественного питания

Более чем в два раза снизилось количество плательщиков в сфере общественного питания, отнесенных налоговыми органами к группе риска при применении контрольно-кассовой техники. Таковы результаты первого этапа отраслевого проекта ФНС России,... avangardz.ru »

2021-7-2 11:02

В Ивановской области изменили регламенты работы объектов общественного питания и лагерей (полный текст)

Сняты ограничения на работу летних веранд кафе и ресторанов и разрешены школьные выпускные вечера в банкетных залах

chastnik.ru »

2021-5-30 10:43

Партия «Единая Россия» возьмет на себя контроль организации горячего питания в школах региона

Инициативу единороссов поддержал Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский в ходе встречи с Главами муниципальных образований В правительстве Ивановской области состоялось совещание по теме организации горячего питания учащихся 1-4 классов, в ходе которого Секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Низов отметил, что партия возьмет на себя ответственность за проведение общественного контроля организации питания в […] nashe-slovo.ru »

2021-2-10 09:39

Станислав Воскресенский поручил главам муниципалитетов взять на личный контроль качество школьного питания

Вопросы организации качественного горячего питания в школах губернатор Станислав Воскресенский обсудил с главами городов и районов Ивановской области в ходе совещания в режиме видеоконференции 9 февраля. nashe-slovo.ru »

2021-2-10 09:35

Партия «Единая Россия» возьмёт на себя контроль организации горячего питания в школах региона

В правительстве Ивановской области состоялось совещание по теме организации горячего питания учащихся 1-4 классов, в ходе которого Секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Низов отметил, что партия возьмет на себя... avangardz.ru »

2021-2-10 09:10

Станислав Воскресенский поручил главам муниципалитетов взять на личный контроль качество школьного питания

Вопросы организации качественного горячего питания в школах губернатор Станислав Воскресенский обсудил с главами городов и районов Ивановской области в ходе совещания в режиме видеоконференции 9 февраля. rodnikovskij-rabochij.ru »

2021-2-10 08:35

Станислав Воскресенский поручил главам муниципалитетов взять на личный контроль качество школьного питания

Вопросы организации качественного горячего питания в школах губернатор Станислав Воскресенский обсудил с главами городов и районов Ивановской области в ходе совещания в режиме видеоконференции сегодня, 9 февраля.Подробнее... sizvestiya.ru »

2021-2-10 06:47

Партия «Единая Россия» возьмет на себя контроль организации горячего питания в школах региона

Инициативу единороссов поддержал Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский в ходе встречи с Главами муниципальных образований

Подробнее...

sizvestiya.ru »

2021-2-10 06:43

Не применение ККТ в сфере общественного питания влечёт за собой неблагоприятные последствия

УФНС России по Ивановской области сообщает, что с начала 2021 года Федеральной налоговой службой запущен новый отраслевой проект «Общественное питание», целью которого является вывод предприятий общественного питания из теневого сектора... avangardz.ru »

2021-1-27 09:28

Новый год без корпоративов

Региональные власти совместно с представителями сферы общественного питания обсудили условия продолжения работы в период эпидемии коронавируса и наступающего сезона гриппа и ОРВИ. Позицию органов власти Ивановской области представил руководитель регионального управления Роспотребнадзора Павел Колесник в ходе встречи, которая прошла в режиме видеоконференцсвязи. nashe-slovo.ru »

2020-11-13 10:48

Будьте внимательны: активизировалась незаконная торговля продуктами питания и животными посредством объявлений!

Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям информирует о рисках при покупке продуктов питания и животных посредством объявлений в газетах, социальных сетях и на интернет-порталах Управление Россельхознадзора по Костромской и... avangardz.ru »

2020-10-26 15:54

Общепиту, гостиницам и санаторно-курортным организациям смягчили ограничения

В регламенты работы объектов общественного питания, санаторно-курортных организаций и гостиниц, а также торговых объектов внесены изменения. Соответствующее постановление сегодня, 28 сентября, подписал губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. rodnikovskij-rabochij.ru »

2020-9-29 12:17

В кинотеатрах Ивановской области возобновляют работу кинобары

В кинотеатрах и кинозалах региона разрешена работа точек общественного питания. Соответствующие изменения внесены 23 сентября в регламент работы кинотеатров. Объекты общественного питания, размещенные в помещениях кинотеатров, должны работать в соответствии с требованиями порядка оказания услуг общественного питания в Ивановской области. ivx.ru »

2020-9-25 00:50

По поручению Президента РФ в российских школах организовано бесплатное питание для учащихся 1-4 классов

В Ивановской области по обеспечению горячим питанием учащихся проводится соответствующий мониторингПроект "Горячее питание школьников" направлен не только на улучшение условий организации питания, но и на повышение общего уровня здоровья детей и подростков, а также на формирование потребности сбалансированного рациона в питании. ivx.ru »

2020-9-22 23:28

В Иванове идет прием заявлений о предоставлении горячего питания в школах детям из малообеспеченных семей

Заявления на новый учебный год принимаются как в городском управлении социальной защиты населения, так и через МФЦ

chastnik.ru »

2020-8-25 17:59

В Иванове из-за нарушений антикоронавирусных регламентов закрыто несколько точек общественного питания, в том числе «Макдональдс»

Основное нарушение – это установка столов больше разрешенного количества chastnik.ru »

2020-6-29 12:21

В Ивановской области пообещали не вводить ограничения на перевозку продуктов питания, лекарств и еще ряда товаров из других регионов

Деятельность транспортно-логистических компаний не приостановлена, поэтому товары будут перемещаться и доставляться потребителям вовремя, заявили чиновники

chastnik.ru »

2020-4-16 20:46

В регионе приостановлена работа предприятий общественного питания и розничной торговли непродовольственными товарами

Пакет дополнительных мер по противодействию распространения коронавирусной инфекции в Ивановской области принят в регионе.   Указ об этом подписал в пятницу, 27 марта, губернатор Станислав Воскресенский. nashe-slovo.ru »

2020-3-28 16:01

В правительстве Ивановской области прокомментировали возможность организации горячего питания для школьников в регионе

Действительно оборудование изношено, но это не означает, что оно находится в нерабочем состоянии и не может использоваться chastnik.ru »

2020-3-22 14:48

В регионе пройдет мониторинг организации и качества питания школьников

В Ивановской области дан старт мониторингу организации и качества питания учащихся муниципальных образовательных организаций. Его инициаторами выступили депутаты областной Думы, Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области, региональное отделение партии «Единая Россия». Мониторинг связан... rodnikovskij-rabochij.ru »

2020-2-11 11:05

В регионе пройдет мониторинг организации и качества питания школьников

В Ивановской области дан старт мониторингу организации и качества питания учащихся муниципальных образовательных организаций. Его инициаторами выступили депутаты областной Думы, Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области, региональное отделение партии «Единая Россия». nashe-slovo.ru »

2020-2-11 10:18

В регионе пройдет мониторинг организации и качества питания школьников

В Ивановской области дан старт мониторингу организации и качества питания учащихся муниципальных образовательных организаций. Его инициаторами выступили депутаты областной Думы, Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области и региональное отделение партии "Единая Россия". ivx.ru »

2020-2-8 02:49

В регионе пройдет мониторинг организации и качества питания школьников

В Ивановской области дан старт мониторингу организации и качества питания учащихся муниципальных образовательных организаций. Его инициаторами выступили депутаты областной Думы, Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области, региональное отделение партии... avangardz.ru »

2020-2-7 16:35

"Антидопинг" ТЕНТОРИУМ получил признание на главном спортивном форуме страны

Линейка спортивного питания компании ТЕНТОРИУМ получила высокую оценку на VII международном форуме "Россия спортивная держава", проходившем под патронатом президента страны Владимира Путина, и собравшем около 3-х тысяч участников. ivx.ru »

2018-10-25 01:44

В Иванове на сто тысяч оштрафовали организацию за продажу алкоголя под видом общественного питания

Несмотря на масштабность подобной практики, такой факт официально был выявлен в регионе впервые

chastnik.ru »

2018-8-17 17:49

Сотрудники ОНД города Кохма, Ивановского и Лежневского районов проверили исправность резервных источников питания в хозниковском психоневрологическом интернате

Психоневрологический интернат в селе Хозниково Лежневского района на настоящий момент остается отключённом от электроэнергии вследствие неблагоприятных погодных условий, произошедших в Ивановской области 21 апреля. 37.mchs.gov.ru »

2018-4-22 15:19