Результатов: 20

В поисках туристических точек роста

5 апреля в Родниковском районе провела рабочий день комиссия малых городов Общественной палаты Ивановской области. Трое её представителей вместе с руководством района оценили имеющиеся ресурсы и обсудили пути развития туристического потенциала города и сельских... rodnikovskij-rabochij.ru »

2022-4-19 09:00

В Иванове полицейские расследуют уголовное дело о мошенничестве в одной из точек выдачи интернет-заказов

Ивановец заказал несколько брендовых толстовок, а в пункте выдачи при примерке заменил их дешевыми аналогами и скрылся.  37.mvd.ru »

2021-8-23 09:00

В Иванове из-за нарушений антикоронавирусных регламентов закрыто несколько точек общественного питания, в том числе «Макдональдс»

Основное нарушение – это установка столов больше разрешенного количества chastnik.ru »

2020-6-29 12:21

В области начались проверки торговых точек

Открывшиеся 12 мая (как и работавшие ранее) торговые предприятия и производства отрабатываются силами полиции, администрациями населенных пунктов, специалистами Управления Роспотребнадзора в ежедневном режиме. rodnikovskij-rabochij.ru »

2020-5-13 09:34

РСХБ запускает сервис выдачи наличных на кассах торговых точек

АО "Россельхозбанк" одним из первых на рынке России совместно с платежными системами Mastercard и Visa запустил сервис выдачи наличных на кассах торговых точек. Первыми оценить услугу могут посетители Истринской сыроварни Олега Сироты, находящейся по адресу: Московская область, деревня Дубровское. ivx.ru »

2019-4-17 23:50

В Ивановский области пойдут под суд грабители торговых точек

Шесть жителей Ивановской области предстанут перед судом по обвинению в том, что в составе организованной преступной группы совершили разбойные нападения на закусочную, АЗС и КПП совхоза, сообщила прокуратура региона в… news.rambler.ru »

2016-9-9 23:56

Детдом для сирот из горячих точек, хотят открыть в Крыму

МОСКВА, 22 мар — РИА Новости. Воссоздание Интердома — детского дома для сирот, потерявших родителей в международных конфликтах, в частности, в Сирии и Донбассе, обсуждается властями Крыма, заявил вице-премьер крымского… news.rambler.ru »

2016-3-23 15:04