Результатов: 467

В Ивановской области сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические мероприятия с юными участниками дорожного движения

Встречи проходят в рамках действующей на территории региона социальной кампании «СИМ управляй – ПДД соблюдай!» 37.mvd.ru »

2024-4-26 11:09

В Ивановской области проводят проверку состояния региональных дорог

Как сообщили в департаменте дорожного хозяйства и транспорта, обследование проводится ежегодно после завершения зимнего периода. Проверке подлежат участки дорог, отремонтированные по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» и другим программам. nashe-slovo.ru »

2024-4-16 10:45

В Ивановской области проводят проверку состояния региональных дорог

Как сообщили в департаменте дорожного хозяйства и транспорта, обследование проводится ежегодно после завершения зимнего периода. Проверке подлежат участки дорог, отремонтированные по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» и другим программам. avangardz.ru »

2024-4-13 07:44

В Ивановской области сотрудники Госавтоинспекции проводят в детских садах мероприятия по безопасности

Автоинспекторы в игровой форме учат детей грамотно применять свои знания в области дорожного движения в повседневной жизни. 37.mvd.ru »

2024-4-3 16:40

В Иванове сотрудники полиции проводят проверку по факту грабежа из магазина парфюмерии

23-летний молодой человек взял с прилавка два флакона парфюмерной воды, спрятал в рукав и попытался незаметно покинуть торговую точку. 37.mvd.ru »

2024-3-11 11:45

В Комсомольске сотрудники полиции проводят проверку по факту телесных повреждений, полученных местной жительницей

Женщина утверждает, что ножевое ранение себе нанесла сама, чтобы отвлечь сожителя от ссоры. 37.mvd.ru »

2024-2-26 09:52

Следователи проводят проверку по факту гибели двух человек на пожаре

Следственным отделом по городу Шуя СУ СК России по Ивановской области проводится процессуальная проверка по факту смерти двух человек  в результате пожара.

ivanovo.sledcom.ru »

2024-2-21 17:06

В Ивановской области сотрудники Госавтоинспекции проводят для будущих школьников профилактические интерактивные мероприятия

Полицейские и педагоги в игровой форме помогают малышам запомнить правила безопасности дорожного движения. 37.mvd.ru »

2024-2-16 14:05

Сотрудники Госавтоинспекции Ивановской области проводят занятия с школьниками по безопасному поведению на дороге

Главная цель встреч – закрепление у юных участников дорожного движения знаний, умений и навыков безопасного поведения на проезжей части.   37.mvd.ru »

2024-2-9 18:00

В Иванове в образовательных организациях автоинспекторы проводят уроки дорожной безопасности

Юным участникам дорожного движения полицейские напоминают о правилах построения безопасного маршрута движения. 37.mvd.ru »

2024-2-6 13:00

В Иванове представители Госавтоинспекции проводят профилактические мероприятия с юными участниками дорожного движения

Сотрудники полиции напомнили, что залог безопасности на дороге - внимание, ответственность и неукоснительное соблюдение ПДД. 37.mvd.ru »

2024-1-19 09:20

В Ивановской области полицейские проводят информационные мероприятия, приуроченные к Международному дню борьбы с коррупцией

Лекции по пропаганде стандартов антикоррупционного поведения уже пошли в нескольких учебных заведениях региона. 37.mvd.ru »

2023-12-8 12:00

В Иванове автоинспекторы и члены Общественного совета при УМВД региона проводят мероприятия по дорожной безопасности с учащимися школ

Под руководством сотрудников Госавтоинспекции и активистов проходят познавательные пешеходные экскурсии с отработкой полезных навыков безопасного поведения на дороге. 37.mvd.ru »

2023-12-4 15:30

Автоинспекторы города Иваново проводят ликбезы на тему дорожной безопасности в общеобразовательных организациях

Мероприятия направлены на привитие школьникам навыков правильного поведения на дорогах региона. 37.mvd.ru »

2023-10-20 15:52

В Ивановской области полицейские проводят рейды, направленные на выявление нарушений миграционного законодательства

 Задокументровано более двух сотен административных правонарушений. 37.mvd.ru »

2023-9-8 12:21

Статистики проводят наблюдение по здоровью

Очевидно, что доказывать важность здоровья в нашей жизни – праздное дело, это общеизвестно и бесспорно. Хотя нелишне  вспомнить мнение поэта Гейне, сказавшего об этой прописной истине запоминающимися строками: «Единственная красота,... avangardz.ru »

2023-9-4 16:37

В Ивановской области сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические мероприятия, приуроченные к социальной кампании «Внимание – дети!»

Главная цель проводимых мероприятий – предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма. 37.mvd.ru »

2023-8-28 15:29

Специалисты МЧС России проводят профилактические визиты в образовательные учреждения

Завершаются летние каникулы. В преддверии нового учебного года инспекторы надзорной деятельности проводят профилактические визиты в образовательные учреждения, проверяя соблюдение требований пожарной безопасности. 37.mchs.gov.ru »

2023-8-19 08:05

Сотрудники Госавтоинспекции Ивановской области проводят профилактические визиты в пришкольные лагеря

Мероприятия проходят в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в летний период. 37.mvd.ru »

2023-6-23 11:00

В Иванове сотрудники Госавтоинспекции проводят акцию «Возьми ребенка за руку!»

Инспектора Госавтоинспекции совместно с активом городского родительского комитета и управлением образования Администрации города Иванова проводят в областном центре акцию, направленную на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием детей–пешеходов в летний период. news.rambler.ru »

2023-6-15 16:28

В Иванове сотрудники Госавтоинспекции проводят акцию «Возьми ребенка за руку!»

Мероприятие направлено на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием детей - пешеходов в летний период 37.mvd.ru »

2023-6-15 16:28

Спасатели и инспекторы ГИМС МЧС России проводят профилактические рейды и занятия для недопущения трагедии на воде

С наступлением летнего периода у сотрудников Государственной инспекции по маломерным судам и спасателей МЧС России работы только прибавляется. Они проводят активную работу по предупреждению несчастных случаев на водоемах, в местах активного отдыха граждан, а также там, где этого делать совсем не стоит. Особое внимание уделяется безопасности детей. 37.mchs.gov.ru »

2023-6-8 08:58

В городах Ивановской области Госавтоинспекторы и юные инспекторы движения проводят совместные профилактические мероприятия

Вопросы безопасности дорожного двежения приобретают особую актуальность в период начала работы летних школьных лагерей. 37.mvd.ru »

2023-5-31 09:40

Надзорные органы МЧС России проводят профилактическую работу накануне длинных майских выходных

Подразделения МЧС России накануне и в период майских праздников проводят активную профилактическую работу с населением. Сотрудники информируют об опасностях, которые могут сопровождать выезды на природу: это неосторожное обращение с огнем, купание в неприспособленных водоемах и др. 37.mchs.gov.ru »

2023-5-5 17:22

В Ивановской области сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические беседы c юными участниками дорожного движения

Полицейские обращают особое внимание на правила управления велосипедом и современными средствами индивидуальной мобильности, которые очень популярны среди подрастающего поколения. 37.mvd.ru »

2023-4-18 11:55

В Ивановской области сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическую работу по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма

Мероприятия проходят в рамках широкомасштабной информационно-пропагандистской социальной кампании «Внимание-дети!» 37.mvd.ru »

2023-3-27 16:42

В Ивановской области "Волонтеры медики" проводят обучающие курсы

В Ивановской области "Волонтеры медики" при поддержке "Единой России" и "Молодой Гвардии" проводят обучающие курсы для всех желающих отправиться волонтерами на Донбасс. ivx.ru »

2023-3-22 00:11

В Ивановской области сотрудники Госавтоинспекции проводят в детских садах мероприятия по безопасности на проезжей части

Малыши повторяют основные правила дорожного движения, принимая участие в тематических викторинах, играх, мастер-классах. 37.mvd.ru »

2023-2-3 10:30

Следователи СКР проводят проверку по факту ненадлежащего теплоснабжения в одном из детских садов региона. ВИДЕО

По поручению и.о. руководителя следственного управления СК России по Ивановской области  К.И. Василевича следственными органами организована процессуальная проверка по информации СМИ о недостаточном теплоснабжении в детском саду в Ново-Талицах.  ivanovo.sledcom.ru »

2023-1-25 17:59

Следователи СКР проводят проверку по факту ненадлежащего теплоснабжения в одном из детских садов региона

По поручению и.о. руководителя следственного управления СК России по Ивановской области  К.И. Василевича следственными органами организована процессуальная проверка по информации СМИ о недостаточном теплоснабжении в детском саду в Ново-Талицах.  ivanovo.sledcom.ru »

2023-1-24 17:59

Следователи проводят процессуальную проверку в связи с непринятием мер к уборке снега и устранения гололеда в Иванове

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области организована процессуальная проверка по размещённой в сети «Интернет» информации о травмировании жителей региона в результате отсутствия уборки снега на улицах города и… news.rambler.ru »

2023-1-9 19:28

Сотрудники ГИМС МЧС России по всей стране проводят профилактические рейды об опасности выхода и выезда на лед

Для обеспечения безопасности людей на водных объектах в период новогодних праздников сотрудники ГИМС МЧС России проводят ежедневные профилактические рейды, в ходе которых с гражданами проводятся беседы и разъясняются правила поведения и действия в случае ЧС на льду. 37.mchs.gov.ru »

2023-1-5 14:45

Специалисты Академии гражданской защиты МЧС России проводят в Республике Азербайджан учебный курс под эгидой МОГО

В городе Баку специалисты Академии гражданской защиты МЧС России проводят курсы повышения квалификации для преподавателей Академии МЧС Республики Азербайджан

37.mchs.gov.ru »

2022-12-13 10:58

МЧС России усиливает контроль за безопасностью на водоемах

С наступлением холодов на водоемах в ряде регионов России уже образовался первый лед. В этот период, в рамках акции «Тонкий лёд» инспекторы ГИМС МЧС России проводят рейды, патрулирования и обходы береговой линии, выявляют несанкционированные места выхода населения и выезда автотранспорта на лед, беседуют с рыбаками, а также проводят занятия с детьми и тренировки 37.mchs.gov.ru »

2022-11-23 10:10

Полицейские в Кохме проводят поверку из-за умышленного причинения телесных повреждений фигурантом потерпевшему во время конфликта

Требуя от младшего брата больше уважения, старший не нашёл лучшего аргумента, чем нож. 37.mvd.ru »

2022-10-28 08:50

В Ивановской области сотрудники Госавтоинспекции проводят мероприятия, приуроченные к социальной компании «Внимание-дети!»

Полицейские напомнили юным участникам дорожного движения о правилах безопасного поведении и использовании светоотражающих элементов на одежде в темное время. 37.mvd.ru »

2022-10-26 12:28