Результатов: 524

«Единая Россия»: объединять усилия и добиваться результата

На минувшей неделе прошло очередное заседание политсовета Родниковского отделения ВПП «Единая Россия» под руководством секретаря местного отделения Андрея Морозова. В работе политсовета приняли участие глава Родниковского района Александр Пахолков, депутат Ивановской областной думы Денис... rodnikovskij-rabochij.ru »

2024-4-18 09:20

В Новлянской библиотеке прошёл час информации «Россия и Крым — снова вместе!»

Гости узнали историю возникновения полуострова Крым, о его географическом положении и ландшафте, природе и климате, населении, экономике и достопримечательностях, вспомнили о том, что Крым и Россия имеют давние исторические и... avangardz.ru »

2024-4-1 10:10

Станислав Воскресенский выступил наставником для суперфиналистов конкурса «Лидеры России»

Фото: Президентская платформа «Россия — страна возможностей» Суперфинал пятого конкурса управленцев «Лидеры России» — флагманского проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей» проходит в Москве с 22 по 25 февраля. Во второй день оценочных... rodnikovskij-rabochij.ru »

2024-2-26 09:20

Участники студии «Каламбина» провели мастер-класс на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве

Творческие коллективы представляли Ивановскую область на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве в рамках тематического Дня Образования 17-18 февраля. The post Участники студии «Каламбина» провели мастер-класс на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2024-2-21 09:57

Лекции просветительского проекта «СЛОН» собрали полный зал в День науки на выставке «Россия» на ВДНХ

Фото: Дмитрий Рыжаков На масштабном форуме «Россия» в Москве на ВДНХ состоялась презентация просветительского проекта «Солярис. Лекции о науке» («СЛОН»). Молодые ученые из Ивановской области в формате 15-минутных лекций рассказали посетителям выставки-форума о передовых,... rodnikovskij-rabochij.ru »

2024-2-19 11:00

По поручению Президента РФ выставку-форум «Россия» на ВДНХ продлят до 8 июля

Фото: Дмитрий Рыжаков Президент России Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с главами муниципальных образований. Согласно документу Международную выставку-форум «Россия», которая проходит на ВДНХ в Москве, продлят до 8 июля. Напомним, выставка... rodnikovskij-rabochij.ru »

2024-2-17 15:15

В Ивановской области продолжается обновление сферы здравоохранения при поддержке федеральных программ

Достижения российского здравоохранения представили в День здоровья на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ. Центральное событие — пленарная сессия «Здравоохранение России: достижения и возможности». В рамках Дня здоровья на выставке «Россия»... avangardz.ru »

2024-2-7 09:29

На выставке-форуме «Россия» ивановская компания представила технологии реабилитации с применением искусственного интеллекта

В рамках Дня цифровизации на Международной выставке-форуме «Россия» при поддержке Министерства цифрового развития РФ состоялись мероприятия с участием лидеров цифровой индустрии. Среди затронутых тем — кибербезопасность, стартапы, отечественные ИТ-решения и... avangardz.ru »

2024-1-23 08:27

Ивановская область отмечена наградой по итогам Дней регионов на форуме-выставке «Россия»

На Международной выставке-форуме «Россия» подвели итоги Дней регионов, в рамках которых все 89 субъектов ярко представили свои достижения, культуру, традиции и туристический потенциал, и вручили награды. nashe-slovo.ru »

2024-1-19 13:17

Делегация из Родниковского района посетила выставку-форум «Россия»

10 января Ивановская область продемонстрировала и рассказала всей стране о достижениях в развитии малых городов и инновационных проектах на самой масштабной выставке страны в Москве на ВДНХ, где представлены лучшие достижения всей современной России.... rodnikovskij-rabochij.ru »

2024-1-18 10:46

Мишустин открыл Дни достижений отраслей на выставке-форуме «Россия»

Премьер выступил на пленарной сессии Дня финансов, с которого и стартовал отраслевой марафон. «Сегодня здесь открывается новый этап, он посвящен успехам отраслей экономики и социальной сферы. И нам, безусловно, есть что показать», – отметил... rodnikovskij-rabochij.ru »

2024-1-17 19:44

Мишустин открыл Дни достижений отраслей на выставке-форуме «Россия»

Премьер выступил на пленарной сессии Дня финансов, с которого и стартовал отраслевой марафон. «Сегодня здесь открывается новый этап, он посвящен успехам отраслей экономики и социальной сферы. И нам, безусловно, есть что показать», – отметил председатель правительства. nashe-slovo.ru »

2024-1-16 17:40

«Единая Россия» провела новогоднюю акцию

В Ивановской области прошла традиционная акция «Единой России» «С Новым годом, ветеран!».В преддверии главного зимнего праздника глава Заволжского муниципального района, секретарь Заволжского районного местного отделения партии «Единая Россия» Анатолий Молодов,... avangardz.ru »

2024-1-14 09:12

В рамках Дня Ивановской области для гостей выставки «Россия» организовали мастер-классы и творческий показ тканей

На Международной выставке-форуме «Россия» сегодня, 10 января, проходит День Ивановской области. В рамках этого события на стенде региона для всех желающих организовали интересную интерактивную программу. Так, на стенде Ивановской области... avangardz.ru »

2024-1-11 09:08

О «Русском Рождестве» узнала вся Россия

Детский хор из Шуи открывал День региона на Международной выставке-форуме «Россия» День Ивановской области на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ прошел 10 января. День Ивановской области открыл губернатор региона Станислав Воскресенский, который рассказал о значимых изменениях и главных проектах. sizvestiya.ru »

2024-1-16 07:42

Гастрономические традиции Ивановской области представят в День региона на выставке «Россия»

День Ивановской области на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ состоится 10 января. Особой частью программы станет Фестиваль гастрономических традиций, на котором местные фермеры и предприниматели продемонстрируют свою продукцию. nashe-slovo.ru »

2024-1-10 22:11

День Ивановской области пройдет на выставке «Россия» 10 января

10 января 2024 года в рамках Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ пройдет День Ивановской области. Регион продемонстрирует достижения в развитии малых городов и бренды, представит инновационные проекты. sizvestiya.ru »

2023-12-28 12:18

День Ивановской области пройдет на выставке «Россия» 10 января

10 января 2024 года в рамках Международной выставки-форума  «Россия» на ВДНХ пройдет День Ивановской области. Регион продемонстрирует достижения в развитии малых городов и бренды, представит инновационные проекты. nashe-slovo.ru »

2023-12-27 19:10

День Ивановской области пройдет на выставке «Россия» 10 января

10 января 2024 года в рамках Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ пройдет День Ивановской области. Регион продемонстрирует достижения в развитии малых городов и бренды, представит инновационные проекты. rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-12-27 16:27

День Ивановской области пройдёт на выставке «Россия» 10 января

10 января 2024 года в рамках Международной выставки-форума  «Россия» на ВДНХ пройдет День Ивановской области. Регион продемонстрирует достижения в развитии малых городов и бренды, представит инновационные проекты. Также состоится дискуссия... avangardz.ru »

2023-12-27 16:15

Учителями славится Россия

Презентация книги с таким названием прошла 12 декабря в Центре регионального краеведения. Представлял ее краевед и журналист, постоянный автор газеты «Наше слово» Сергей Каргапольцев. The post Учителями славится Россия first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-12-22 09:15

Трехмиллионный посетитель выставки «Россия» получил открытку от Путина

Международную выставку-форум на ВДНХ посетил трехмиллионный гость. Им стал Алексей Козырев из Барнаула Алтайского края. На выставку он приехал вместе с женой Еленой. The post Трехмиллионный посетитель выставки «Россия» получил открытку от Путина first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-12-21 14:04

Представленные на выставке «Россия» достижения вызывают гордость у 97% посетителей

Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного ЭИСИ, ВШЭ и ИНСОМАР. The post Представленные на выставке «Россия» достижения вызывают гордость у 97% посетителей first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-12-13 17:03

Представленные на выставке «Россия» достижения вызывают гордость у 97% посетителей

Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного ЭИСИ, ВШЭ и ИНСОМАР. Наиболее частые эмоции после посещения выставки гражданами — гордость, радость, удивление, восторг и интерес. А 93% опрошенных укрепились в вере в будущее. По словам... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-12-13 14:40

Делегация Ивановской областной Думы побывала на выставке «Россия»

Делегация депутатов Ивановской областной Думы 7 декабря посетила выставку «Россия», которая проходит в Москве на ВДНХ. Парламентарии побывали в павильоне, где представлены все регионы страны, ознакомились с презентацией научно-технических и промышленных достижений. Выставка «Россия»... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-12-11 08:42

Делегация Ивановской областной Думы побывала на выставке «Россия»

Делегация депутатов Ивановской областной Думы 7 декабря посетила выставку «Россия», которая проходит в Москве на ВДНХ. Парламентарии побывали в павильоне, где представлены все регионы страны, ознакомились с презентацией научно-технических и промышленных достижений. sizvestiya.ru »

2023-12-9 16:39

Делегация Ивановской областной Думы побывала на выставке «Россия»

Делегация депутатов Ивановской областной Думы 7 декабря посетила выставку «Россия», которая проходит в Москве на ВДНХ. Парламентарии побывали в павильоне, где представлены все регионы страны, ознакомились с презентацией научно-технических и... avangardz.ru »

2023-12-8 16:02

Делегация Ивановской областной думы побывала на выставке «Россия»

Делегация депутатов Ивановской областной Думы 7 декабря посетила выставку «Россия», которая проходит в Москве на ВДНХ. Парламентарии побывали в павильоне, где представлены все регионы страны, ознакомились с презентацией научно-технических и промышленных достижений. nashe-slovo.ru »

2023-12-9 15:45

Чем сильна Россия и славен наш район

30 ноября в Публичной библиотеке прошло одно из самых важных и масштабных мероприятий, направленных на сохранение истории Родниковского края, ­ районная краеведческая конференция. Она была посвящена 105-­летию города и района. Тема конференции сформулирована так:... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-12-7 16:18

Путин осмотрел выставку «Россия» на ВДНХ

Президент России Владимир Путин посетил международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ. Там на одной площадке можно увидеть все достижения страны. The post Путин осмотрел выставку «Россия» на ВДНХ first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-12-5 10:59

Ивановская область презентовала стенд региона на международной выставке-форуме «Россия» в Москве

Международная выставка-форум «Россия» открылась на ВДНХ в Москве в День народного единства. Масштабная экспозиция на протяжении почти шести месяцев расскажет о главных достижениях нашей страны. В самом сердце нашей Родины все 89 регионов России... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-11-7 10:44

Секреты знаменитых ивановских ситцев раскроют на международной выставке-форуме "Россия" на ВДНХ

На международной выставке-форуме "Россия", которая пройдет на территории ВДНХ в Москве с ноября 2023 года по апрель 2024 года, Ивановская область представит свои достижения в различных отраслях. Одним из важных элементов экспозиции нашего региона станут ивановские ткани. ivx.ru »

2023-9-28 23:18

Три прекрасные жительницы Самарской области поборются за звание «Мисс Россия»

На всероссийский конкурс красоты подали заявки более 80 тысяч прекрасных представительниц из российских городов: Сочи, Казани, Магнитогорска, Иванова, Москвы, Тюмени, Екатеринбурга, Самары и Тольятти. news.rambler.ru »

2023-9-22 21:22

Экологический субботник

В сентябре по инициативе общероссийского экологического общественного движения «Зелёная Россия» проходит ежегодная социально значимая акция федерального масштаба — вероссийский экологический субботник «Зелёная Россия». avangardz.ru »

2023-9-22 15:00

Учительница из Шуи — в полуфинале телешоу «Классная тема»

Телешоу «Классная тема» создано по поручению Президента РФ Владимира Путина телеканалом «Россия 1». Проект, посвященный современным учителям, призван представить самых ярких педагогов страны и повысить престиж одной из важнейших профессий. sizvestiya.ru »

2023-9-16 07:59

Россия продолжает развитие спортивной индустрии: региональный аспект

Развитие спортивной индустрии и сохранение соревновательной активности российских спортсменов, в том числе на международном треке, остается одним из приоритетных направлений в работе Правительства. sizvestiya.ru »

2023-9-9 05:10

В школах Ивановской области проходят первые уроки профориентации «Россия — мои горизонты»

Во всех российских школах с 7 сентября начинается курс «Россия — мои горизонты». На первом занятии школьники узнают о важности труда в жизни человека, об отраслях российской экономики, о навыках, необходимых для различных профессий. sizvestiya.ru »

2023-9-8 10:57

Сотрудники МЧС России обеспечат пожарную безопасность Саммита Россия – Африка в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге 27 – 28 июля пройдет второй Саммит Россия – Африка и экономический гуманитарный форум Россия – Африка. Обеспечивать пожарную безопасность предстоит сотрудникам МЧС России.

37.mchs.gov.ru »

2023-7-26 15:37

В Ивановской области продолжается подготовка к презентации достижений региона на выставке "Россия" на ВДНХ

Детали подготовки Ивановской области к участию в Международной выставке-форуме "Россия", которая пройдет на территории ВДНХ с ноября 2023 года по апрель 2024 года, обсудили на оргкомитете под председательством зампреда регионального правительства Юлии Васильевой. ivx.ru »

2023-7-22 00:29

«Единая Россия» – против «оптимизации» почтовых отделений

В ивановском отделении «Единой России» считают недопустимой  «оптимизацию» почты и намерены бороться за права сотрудников почтовых отделений и жителей. The post «Единая Россия» – против «оптимизации» почтовых отделений first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-7-19 14:06

Команда Ивановского района представит регион на федеральном этапе интеллектуальной игры «Моя Россия»

Где в России находится самое глубокое метро, когда отмечается День народного единства и сколько морей в нашей стране – в преддверии Дня России была организована интеллектуальная игра «Моя Россия». nashe-slovo.ru »

2023-7-7 14:14

«Единая Россия» определила кандидатов на выборах в облдуму

Решение партийной конференции подтвердило результаты предварительного голосования «Единой России». The post «Единая Россия» определила кандидатов на выборах в облдуму first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-7-5 21:40