Результатов: 91

Сотрудники Госавтоинспекции Ивановской области проводят занятия с школьниками по безопасному поведению на дороге

Главная цель встреч – закрепление у юных участников дорожного движения знаний, умений и навыков безопасного поведения на проезжей части.   37.mvd.ru »

2024-2-9 18:00

Занятия в Детской школе искусств для получателей социальных услуг отделения реабилитации

С сентября в детской школе искусств имени Воскресенских для получателей социальных услуг отделения реабилитации Заволжского центра социального обслуживания начались еженедельные занятия по изобразительному искусству, которые проводит Михаил Воскресенский, преподаватель художественного... avangardz.ru »

2023-11-2 15:14

В Иванове автоинспекторы организовывают интерактивные занятия по дорожной безопасности для юных участников дорожного движения

Тематические встречи помогают детям и подросткам лучше усвоить требования дорожных правил. 37.mvd.ru »

2023-10-4 16:32

В школах Ивановской области проходят первые уроки профориентации «Россия — мои горизонты»

Во всех российских школах с 7 сентября начинается курс «Россия — мои горизонты». На первом занятии школьники узнают о важности труда в жизни человека, об отраслях российской экономики, о навыках, необходимых для различных профессий. sizvestiya.ru »

2023-9-8 10:57

Сотрудники Ивановского СК провели профилактические занятия для школьников

Сотрудники следственного отдела по Ленинскому району города Иваново СУ СК России по Ивановской области провели учебные занятия по правовому просвещению подростков в общеобразовательных школах № 3, 5, 17, 18, 19, 20, 21, 26, 36, 44, 50, 53, 56, 61, 62, 67 города Иваново. ivanovo.sledcom.ru »

2023-5-17 16:20

Вышивка по гобелену, литературные встречи и походы в музеи: в Центре общения старшего поколения каждый найдет себе занятие по душе

В марте в ивановском Центре общения старшего поколения прошли первые мастер-классы по вышивке по гобелену. Занятия провела заместитель председателя областного Союза пенсионеров Ирина Косяченко. Мастерицы быстро научились вышивать гобеленовые заготовки и теперь радуются каждому новому цветку, ожившему благодаря их трудолюбивым иглам. ivx.ru »

2023-4-20 22:12

Сотрудники следственного управления провели для школьников профилактические занятия

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области провели профилактические занятия с учащимися 10-11 классов в средних общеобразовательных школа № 11, 13, 17 города Вичуга. ivanovo.sledcom.ru »

2023-4-19 11:23

«Единая Россия» – «Zа самбо» и здоровье

«Единая Россия» в рамках проекта «Zа самбо» провела первый всероссийский форум «Наука побеждать». Как отметил член политсовета Ивановского городского отделения партии, главврач областной клинической больницы Игорь Волков, цель проекта – сделать занятия самбо доступными каждому, ведь спортивные занятия – одна из основ здоровья. sizvestiya.ru »

2023-4-7 07:51

На базе нового ФОК "Газпром Арена Иваново" откроются бесплатные занятия аквааэробикой для старшего поколения

Стартовал прием заявок на посещение бесплатных занятий по аквааэробике "Час здоровья". Занятия для пенсионеров от 65 лет и старше будут проходить в новом физкультурно-оздоровительном комплексе "Газпром арена Иваново" по вторникам и пятницам в 10:00. ivx.ru »

2023-1-27 21:57

Вырастим своих Овечкиных

В новом спорткомплексе проводятся бесплатные занятия для детей по хоккею, фигурному катанию и плаванию В новой спортшколе «Звезда» на базе комплекса с ледовой ареной «Газпром Арена Иваново» стартовали бесплатные занятия для детей в секциях. sizvestiya.ru »

2023-1-19 12:29

На базе нового спорткомплекса с ледовой ареной и бассейном в Иванове начались бесплатные занятия для детей по хоккею, фигурному катанию и плаванию

В новой спортивной школе "Звезда" на базе спортивного комплекса с ледовой ареной "Газпром Арена Иваново" стартовали бесплатные занятия для детей в секциях. За тренировкой юных хоккеистов в четверг, 12 января, понаблюдал губернатор Станислав Воскресенский. ivx.ru »

2023-1-13 00:38

Для жителей Кохмы и Ивановского района прошли занятия по нейрогимнастике

Необычные упражнения попробовали повторить получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации инвалидов Комплексного центра социального обслуживания населения по г. о. Кохма и Ивановскому муниципальному району. nashe-slovo.ru »

2022-11-15 17:50

Занятия в новом спортивном комплексе с ледовой ареной и бассейном начнутся в ноябре

В Иванове завершено строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с ледовой ареной и бассейном. Это первая областная площадка, где можно будет бесплатно заниматься хоккеем и фигурным катанием. ivx.ru »

2022-10-4 23:12

Лечиться и выздоравливать!

Всероссийский День трезвости призван популяризировать здоровый образ жизни и борьбу с алкогольной зависимостью Зависимый человек в семье – это большая беда. Без устали родственники предпринимают усилия, чтобы направить его на путь истинный. sizvestiya.ru »

2022-9-16 08:34

На базе Дворца игровых видов спорта проходят бесплатные занятия для людей старшего поколения

Для людей старшего поколения на базе Дворца игровых видов спорта организованы занятия физической культурой. "Часы здоровья" проходят в крупнейшем спортивном объекте региона по вторникам и четвергам с 9:30 до 10:30. ivx.ru »

2022-8-17 22:37

В Шуйском районе работает клуб для молодых мам

Посреди загруженных будней так непросто расслабиться и уделить внимание себе любимой: на первом месте всегда есть что-то более важное и первостепенное, чем твое душевное равновесие. Особенно непросто выживать в таких условиях молодым мамочкам, которые сидят в декрете. sizvestiya.ru »

2022-4-28 11:47

Ноги не слушаются мальчонку, но он не унывает и умудряется нянчить младшего братишку

Дети с особенностями здоровья для меня - непростая тема, полная переживаний. Для родителей воспитать и вырастить такого малыша - титанический труд, полный самоотдачи, терпения и страхов. Потому каждый раз при встрече с мамами детей с ограниченными возможностями здоровья я восхищаюсь их мужеством. sizvestiya.ru »

2022-3-3 12:42

После рождения сынишки Елена Коваленко воплотила свою мечту – стала фотографом

Елена Коваленко безумно любит фантазировать. Старое раскидистое дерево, запорошенные снегом ели, вишневый сад в цвету — для нее антураж для фотосъемки. Елена родом из Чкаловска – родины легендарного советского летчика Валерия Чкалова. sizvestiya.ru »

2022-2-23 11:39

Занятия в младших классах Биробиджана отменили из-за аномальных морозов

Занятия в школах для детей начальных классов, проживающих в отдаленных районах Биробиджана, отменили из-за аномальных морозов, сообщает мэрия. news.rambler.ru »

2021-12-23 06:38

Здесь воспитывают характер

В Шуе готовят достойных спортсменов по самбо, которые занимают призовые места на престижных соревнованиях Посмотреть на тренировку по самбо я пришла впервые, поэтому мне все интересно. sizvestiya.ru »

2021-11-16 12:17

За занятия в детских спортсекциях можно получить налоговый вычет

Соответствующий закон начал действовать в России с 1 августа. Об этом рассказала руководитель образовательного центра «Сириус», сопредседатель центрального штаба ОНФ Елена Шмелева. Перечень социальных налоговых вычетов в этом году дополнили вычетом на доходы, уплаченные за физкультурно-оздоровительные услуги, в том числе оказанные детям в возрасте до 18 лет. nashe-slovo.ru »

2021-8-7 14:25

За занятия в детских спортсекциях можно получить налоговый вычет

Соответствующий закон начал действовать в России с 1 августа. Об этом рассказала руководитель образовательного центра «Сириус», сопредседатель центрального штаба ОНФ Елена Шмелева. Перечень социальных налоговых вычетов в этом году дополнили вычетом на доходы, уплаченные за физкультурно-оздоровительные услуги, в том числе оказанные детям в возрасте до 18 лет. sizvestiya.ru »

2021-8-7 12:34

В Родники – на занятия с чемпионами

3 апреля в нашем ФОКе можно было увидеть целое скопление красивых, подтянутых, спортивных людей. Со всех концов Ивановской области и из Ярославля сюда приехали на семинар-­практикум фитнес­-тренеры, проводящие занятия в бассейнах, и  ярые любители... rodnikovskij-rabochij.ru »

2021-4-12 11:06

Волгоградские спасатели провели учебные занятия в метротраме

Волгоградский метротрам стал местом проведения пожарно-тактических занятий пожарно-спасательных подразделений Волгограда. Оперативные службы отработали на практике навыки эвакуации условно пострадавших и тушения электросостава. 37.mchs.gov.ru »

2020-10-28 08:00

За молодостью — на спортивные занятия!

Жительница Богородского Ивановского района Любовь Таратина с детства любила физкультуру и спорт. Но взрослые заботы, сидячая работа, семья – и от физических нагрузок, тренировок пришлось отказаться. nashe-slovo.ru »

2020-8-6 11:21

Открытие ФОКа: занятия строго по регламенту

Карантинные ограничения постепенно снимаются. Настал черёд открытия спортивных объектов. 27 июля в ФОКе заместитель главы района по социальной политике Татьяна Сидоренкова провела  совещание с руководством  этого спортивного объекта, МСЦ, ДЮСШ и отдела по делам... rodnikovskij-rabochij.ru »

2020-7-29 09:58

Пензенские пожарные провели занятия на огневой полосе (видео)

В Пензенской области специалисты газодымозащитной службы МЧС России провели занятия на огневой полосе психологической подготовки. В числе участвующих были представители начальствующего состава Главного управления, службы пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ. 37.mchs.gov.ru »

2020-7-29 09:01

Сотрудники МЧС проводят противопожарные занятия на торговых объектах

В торговом доме «Икея» прошло противопожарное занятие, организованное сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы №3

37.mchs.gov.ru »

2020-3-18 10:08

В Республиканском многопрофильном лицее прошли ночные пожарно-тактические занятия

Личный состав пожарно-спасательной части №7 провел внезапную тренировку в данном образовательном учреждении

37.mchs.gov.ru »

2020-3-2 11:21

В Махачкалинском морском торговом порту прошли пожарно-тактические занятия

Личный состав специализированной пожарно-спасательной части по тушению крупных пожаров провел пожарно-тактические занятия в Махачкалинском морском торговом порту

37.mchs.gov.ru »

2020-2-18 10:31

В школах Иваново возобновились занятия после карантина

Занятия во всех школах Иваново возобновили с 17 февраля, сообщается в Instagram-аккаунте администрации города. Также с понедельника занятия возобновляются в учреждениях дополнительного образования. news.rambler.ru »

2020-2-18 10:43

В Главном управлении прошли обучающие занятия со специалистами Единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных районов

Обучающие занятия прошли в рамках поручения Главы Республики Дагестан о совершенствовании навыков руководящего состава органов местного самоуправления. В начале мероприятия, проведенного в режиме ВКС, заместитель начальника ГУ МЧС России по РД (по защите, мониторингу и предупреждению ЧС) Муслим Девришбеков отметил, что данные занятия проводятся с целью обучения специалистов ЕДДС действиям при чрезвычайных ситуациях и авариях на объектах ЖКХ и энергетики 37.mchs.gov.ru »

2020-1-31 14:21

Психологи МЧС провели обучающие занятия с волонтерами

В Главном управлении прошло обучающее занятие для волонтеров. Перед началом занятия заместитель начальника ГУ МЧС России по РД – начальник УНД и ПР Эльдар Хамавов проинструктировал ребят об их обязанностях на период проведения новогодних мероприятий 37.mchs.gov.ru »

2019-12-25 10:21

В Пучежском районе прошли ночные пожарно-тактические занятия

Целью занятия являлось изучение оперативно-тактической характеристики объекта. На проведение пожарно-тактических занятий привлекались отделения дежурных смен пожарно-спасательной части № 46. На практике согласно плана-конспекта прибывшие пожарные караулы должны были отработать все свои действия по вызову «Пожар № 2» на указанном объекте. 37.mchs.gov.ru »

2019-11-28 12:29

На базе Затеихинской школы прошли пожарно-тактические занятия

Целью занятия являлось изучение оперативно-тактической характеристики объекта. На проведение пожарно-тактических занятий привлекались отделения дежурных смен пожарно-спасательной части №46 и пожарно-спасательной части № 41. 37.mchs.gov.ru »

2019-11-12 15:48

В городе Пучеж прошли занятия в оборудованном музее «Школа безопасности»

Мероприятие состоялось под руководством начальника Пучежского МПСГ майора внутренней службы Александра Трофимова и инструктора противопожарной профилактики пожарно-спасательной части №46 Геннадия Моничева. 37.mchs.gov.ru »

2019-10-17 14:22

Сотрудники МЧС Рссии проводят занятия по пожарной безопасности

В рамках месячника безопасности сотрудники ОНД города Иваново и пожарно-спасательных частей № 1 и №3 города Иваново провели занятия по пожарной безопасности в школе №42 и детском саду №77. 37.mchs.gov.ru »

2019-9-13 16:12

Сотрудники МЧС России провели занятия по соблюдению мер безопасности жизнедеятельности в двух школах города Комсомольск

В рамках Года предупреждения чрезвычайных ситуаций сотрудники ОНД Комсомольского района совместно с работниками ПСЧ-44 провели занятия по соблюдению мер безопасности жизнедеятельности в двух школах города Комсомольск. 37.mchs.gov.ru »

2019-9-4 17:15

Личный состав Главного управления МЧС России по Ивановской области приняли участие в проведении специального практического занятия

Личный состав Главного управления МЧС России по Ивановской области в составе 5 человек и 1 единицы техники приняли участие в проведении специального практического занятия по теме: «Порядок отпуска материальных ценностей  в особый период». 37.mchs.gov.ru »

2019-8-2 12:27

Профилактические мероприятия в детском пансионате в городе Плес

На территории детского пансионата в городе Плес сотрудники и работники Приволжского пожарно-спасательного гарнизона совместно с сотрудниками отдела надзорной деятельности провели внеплановую проверку с проведением пожарно-тактического занятия. 37.mchs.gov.ru »

2019-7-25 12:51

В Ивановском филиале AB InBev Efes прошла неделя безопасности

Иваново, 8 мая 2019 г. Ивановские пивовары провели серию мероприятий, приуроченных к 100-летнему юбилею Всемирной организации охраны труда, который отмечается в конце апреля. В течение недели сотрудники завода и партнеры подрядных организаций проходили теоретические и практические занятия, призванные повысить уровень знаний и навыков в области охраны труда и промышленной безопасности. ivx.ru »

2019-5-8 17:34

Для школьников Комсомольского района провели показательные занятия

В целях предотвращения несчастных случаев на водных объектах в весеннем периоде Администрацией Комсомольского муниципального района  совместно с ОГКУ «Управление по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности Ивановской области», сотрудниками Комсомольского пожарно-спасательного гарнизона 28 марта на базе Октябрьского поисково-спасательного поста  были организованы показательные занятия с учащимися школ поселка Подозёрский, поселка Писцово, села Октябрьский. 37.mchs.gov.ru »

2019-3-28 18:13