Результатов: 105

В Ивановской области юношу задержали за «минирование» саратовских торговых центров по интернету

ВИвановской области задержали 18-летнего жителя Алтайского края, которого подозревают вложном «минировании» саратовских торговых центров. Обэтом сообщает ГУМВД поИвановской области. news.rambler.ru »

2023-8-15 11:28

Депутаты и представители власти проверили на чистоту территории у торговых зданий

11 апреля глава города Андрей Морозов совместно с депутатом горсовета Еленой Загуменниковой и представителями управления муниципального хозяйства районной администрации провели рейд по благоустройству территорий, прилегающих к торговым объектам и административным зданиям.   В ходе... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-4-14 09:35

В Иваново мужчинам стали вручать повестки в торговых центрах, МФЦ и на предприятиях

Ивановцы бурно обсуждают в соцсетях новость о том, что мужчинам стали вручать повестки в МФЦ, торговых центрах и на предприятиях. news.rambler.ru »

2022-10-26 14:32

В Ивановской области ежедневно полицейскими задерживаются подозреваемых в кражах из торговых точек

В большинстве случаев фигуранты ранее уже были судимы за аналогичные преступления. 37.mvd.ru »

2022-7-21 10:33

Дорога закуска — свежая капустка. Цены на капусту этой весной опровергают старую народную присказку

Вроде только закончилась эпопея с сахарным песком, как дошла очередь до овощей. В наличии в торговых сетях они в изобилии, только вот цены кусаются. «А что у нас в городе с капустой происходит? Как вы не знаете?! Вы что в магазины не ходите? Килограмм капусты - 130 рублей! Кто-нибудь следит за ценами? Разберитесь!» - слышится в телефонной трубке гневный женский голос. sizvestiya.ru »

2022-4-2 12:15

Изменения в указ губернатора о режиме повышенной готовности: смягчение действовавших ранее ограничительных мер

В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» внесены поправки, касающиеся работы торговых центров, проведения конгрессных мероприятий. ПОЛНЫЙ ТЕКСТ УКАЗА В Ивановской области отменяются особые правила посещения торговых центров. nashe-slovo.ru »

2021-11-24 10:09

В торговые центры снова пускают без ограничений

В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» внесены поправки, касающиеся работы торговых центров, проведения конгрессных мероприятий. ПОЛНЫЙ ТЕКСТ УКАЗА В Ивановской области отменяются особые правила посещения торговых центров. Напомним,... rodnikovskij-rabochij.ru »

2021-11-23 08:23

Изменения в указ губернатора о режиме повышенной готовности: смягчение режима работы торговых центров

В указ губернатора "О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности" внесены поправки, касающиеся режима работы торговых центров. ivx.ru »

2021-11-16 00:29

В Ивановской области смягчат действие ограничительных мер в работе торговых центров

В Ивановской области смягчат правила посещения торговых центров в будние дни. Также возобновят шоп-туры из других регионов при соблюдении норм безопасности, откроются детские игровые зоны на территории ТЦ. ivx.ru »

2021-11-14 00:44

В Ивановской области смягчат действие ограничительных мер в работе торговых центров

Теперь в дневные часы по будням ивановцы смогут посещать ТЦ без QR-кодов. Также возобновят шоп-туры из других регионов при соблюдении норм безопасности, откроются детские игровые зоны на территории ТЦ. nashe-slovo.ru »

2021-11-13 14:41

В Ивановской области смягчат действие ограничительных мер в работе торговых центров

12.11.2021 14:00 В Ивановской области смягчат правила посещения торговых центров в будние дни. Также возобновят шоп-туры из других регионов при соблюдении норм безопасности, откроются детские игровые зоны на территории ТЦ.... avangardz.ru »

2021-11-12 14:41

В Ивановской области смягчат правила посещения торговых центров в будние дни

Об этом решении, которое принято по итогам обсуждения с предпринимательским сообществом региона, сообщил губернатор Станислав Воскресенский. В ходе встречи предприниматели высказали ряд предложений по организации работы торговых центров. sizvestiya.ru »

2021-11-13 13:03

Сохранение правил безопасности в торговых центрах, особенности учебного процесса

Брифинг по итогам заседания оперативного штаба по борьбе с коронавирусом 3 ноября: особенности учебного процесса в школах и дополнительном образовании после каникул, сохранение правил безопасности в работе торговых центров, учреждений культуры ivx.ru »

2021-11-4 01:33

На совещании с руководителями торговых центров обсудили первый опыт работы с QR-кодами и дальнейшие решения по безопасности посетителей и сотрудников

Нормы безопасности при посещении торговых центров и учреждений культуры Ивановской области с предъявлением QR-кодов, справок и других документов, подтверждающих иммунитет к коронавирусу, сохранятся после завершения нерабочих дней. nashe-slovo.ru »

2021-11-3 09:10

«Борщевой набор» стал доступнее: в регионах работают предложенные фракцией «Единой России» меры по снижению цен

Их разработали вместе с представителями Кабмина, партии, торговых сетей, главами регионов и фермерами При участии партии сформированы рабочие группы по контролю за стабилизацией ситуации по всей стране, сообщил руководитель рабочей группы «Единой России» по мониторингу цен на сезонные овощи, зампред Госдумы Алексей Гордеев на заседании 4 августа. sizvestiya.ru »

2021-8-6 08:29

Предприятие из Ивановской области поставит продукцию в одну из крупнейших мировых торговых сетей

Соглашение о сотрудничестве ХБК «Шуйские ситцы» с французской компанией «Ашан» подписано на Петербургском международном экономическом форуме chastnik.ru »

2021-6-4 17:20

До 30 мая выбирайте облик ваших городов и поселков

В Ивановской области продолжается голосование по отбору общественных территорий, которые благоустроят в 2022 году. Свой выбор можно сделать до 30 мая на портале «Комфортная городская среда» (для Ивановской области — 37. sizvestiya.ru »

2021-5-22 11:05

Задолжавших за электричество в Иванове ловили на парковках торговых центров

В течение дня сотрудники УФССП и энергетики проверили порядка 200 автомобилей, припаркованных на стоянках «Ленты» (возле железнодорожного вокзала) и ТЦ «Тополь» chastnik.ru »

2021-3-25 15:25

В Ивановской области полицейские продолжают регистрировать дистанционные мошенничества на торговых Интернет-площадках

Сотрудники полиции напоминают гражданам быть бдительнее и не поддаваться на уловки аферистов. 37.mvd.ru »

2021-1-27 10:46

Роспотребнадзор поговорил с представителями торговых сетей Ивановской области о том, как им работать в преддверии новогодних праздников

Перед торговыми организациями сейчас стоят две задачи: защитить сотрудников и сделать безопасным для покупателей посещение предприятий сферы торговли, заявил Павел Колесник chastnik.ru »

2020-12-4 17:26

Теперь клиенты Сбербанка могут получить повышенные бонусы Спасибо в более 300 торговых точках Ивановской области

Корпоративные клиенты банка, соответствующие условиям проекта, автоматически подключены к нему chastnik.ru »

2020-10-16 13:18

Новая мера поддержки бизнеса: собственники торговых центров Ивановской области получат возможность вдвое уменьшить сумму налога на имущество

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский выступил с инициативой предоставить льготу по налогу на имущество организаций для торговых центров, которые снизили арендные платежи для арендаторов не менее чем на 50 процентов. ivx.ru »

2020-7-24 00:42

Роспотребнадзор: изменения в регламенте работы торговых центров, регламент работы фитнес-клубов, спорт на открытых площадках

Оперативным штабом по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции в Ивановской области внесены изменения в регламенты работы торговых центров и ЗАГСов, а также выработаны форматы работы для спортивной сферы. ivx.ru »

2020-7-21 02:59

В торговых центрах региона проходят проверки соблюдения регламентов работы

Торговые центры в Ивановской области 7 июля возобновили работу при условии жесткого соблюдения требований регламента, основная цель которого обеспечить безопасность работников и посетителей и не допустить распространение коронавирусной инфекции в регионе Исполнение норм документа контролируется уполномоченными представителями органов местного самоуправления совместно с сотрудниками Роспотребнадзора и полиции. ivx.ru »

2020-7-8 02:38

В Иванове два торговых центра закрыли в день возобновления их работы (фото)

Официальная формулировка - «в связи с необеспечением требований безопасности работников и посетителей в условиях распространения коронавирусной инфекции»

chastnik.ru »

2020-7-7 17:08

Торговые центры заработают 7 июля

Об этом сегодня на традиционном брифинге сообщил руководитель департамента здравоохранения Артур Фокин. Главное правило для посетителей и сотрудников: маски, перчатки, социальная дистанция. Постановлением правительства Ивановской области утвержден регламент порядка работы торгово-развлекательных центров, торгово-развлекательных комплексов, торговых центров, торговых комплексов и иных объектов, имеющих совокупность торговых предприятий и (или) предприятий по оказанию услуг, в целях недопущения распространения […] nashe-slovo.ru »

2020-7-3 12:38

Мэр Иванова высказался по поводу возможности открытия торговых центров

Допустить такое колоссальное скопление людей можно только при благоприятной эпидемиологической обстановке, полагает Владимир Шарыпов

chastnik.ru »

2020-5-23 07:15

Перестав надеяться на губернатора Ивановской области, представители торговых и бизнес-центров возложили надежды на энергичного мэра

Они просят Владимира Шарыпова о помощи chastnik.ru »

2020-5-20 09:51

Доведенные до отчаяния арендаторы ивановских торговых центров умоляют губернатора разрешить им работать

Представители еще двух ТЦ написали Станиславу Воскресенскому письма chastnik.ru »

2020-5-19 10:50

Собственники и арендаторы кинешемских торговых центров обещают губернатору Ивановской области рост социальной напряженности

Они просят разрешить работу ТЦ при условии соблюдения Регламента порядка работы объектов розничной торговли chastnik.ru »

2020-5-15 12:56

В области начались проверки торговых точек

Открывшиеся 12 мая (как и работавшие ранее) торговые предприятия и производства отрабатываются силами полиции, администрациями населенных пунктов, специалистами Управления Роспотребнадзора в ежедневном режиме. rodnikovskij-rabochij.ru »

2020-5-13 09:34

Сотрудники МЧС проводят противопожарные занятия на торговых объектах

В торговом доме «Икея» прошло противопожарное занятие, организованное сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы №3

37.mchs.gov.ru »

2020-3-18 10:08

"Единая Россия" разработала меры по ограничению цен на лекарства

Подготовленный законопроект предусматривает введение норм, аналогичных положениям закона о торговле для торговых сетей.В "Единой России" разработан законопроект, который будет аналогично действующим нормам закона о торговле для торговых сетей регулировать деятельность аптек и аптечных сетей. ivx.ru »

2020-2-8 02:50

В торговых точках крупного торгового центра Иванова снюсов в продаже не обнаружено

Проверку наличия в продаже на прилавках торговых точек в ТЦ «Серебряный город» бестабачных никотиновых смесей (снюсов) провели региональный координатор партпроекта «Единой России» «Народный контроль» Александр Оловянишников совместно с представителем МГЕР. Рейд прошел в понедельник,... rodnikovskij-rabochij.ru »

2020-2-4 15:28

В торговых точках «Серебряного города» снюсов в продаже не обнаружено

Проверку наличия в продаже на прилавках торговых точек в ТЦ «Серебряный город» бестабачных никотиновых смесей (снюсов) провели региональный координатор партпроекта «Единой России» «Народный контроль» Александр Оловянишников совместно с представителем МГЕР.... avangardz.ru »

2020-2-5 15:04