Результатов: 201

Паводок обошёлся без катаклизмов

Весеннее половодье в Шуе пошло на убыль, не причинив ущерба горожанам «Сейчас самое главное наше дело — помощь фронту», - с этих слов начала еженедельное совещание глава города. Наталья Корягина подчеркнула, что наши защитники должны знать о мерах поддержки и выплатах, которые положены участникам СВО и их семьям. sizvestiya.ru »

2024-4-12 09:37

Художник по костюмам Васильева рассказала о работе над фильмом «Летучий корабль»

Художник по костюмам Надежда Васильева рассказала о работе над новым музыкальным фильмом «Летучий корабль». «Это очень радостная и цветастая история. news.rambler.ru »

2024-4-3 21:36

Педагогов Ивановской области приглашают участвовать в новом конкурсе #ПроСферум

«Сферум» объявил о старте нового конкурса, в котором педагоги смогут креативно рассказать о своем опыте использования сервиса. Учителей приглашают поделиться историями о том, как учебный профиль «Сферум» в «VK Мессенджере» помогает в работе, дополняет уроки, а также о самых полезных его функциях. sizvestiya.ru »

2024-3-24 13:26

Президент призвал незамедлительно приступать к работе над новыми нацпроектами

Об этом Владимир Путин заявил на совещании с членами правительства страны. «К работе этой нужно приступать немедленно, при этом важно обеспечить детальное планирование всех элементов каждого национального проекта», — подчеркнул... avangardz.ru »

2024-3-15 15:46

В областном центре продолжаются рейды по работе общественного транспорта

Очередной совместный мониторинг представителей ГИБДД, Ространснадзора и регионального департамента дорожного хозяйства и транспорта прошел 23 января, с 19:30 до 21:30 на пл. Пушкина в Иванове. The post В областном центре продолжаются рейды по работе общественного транспорта first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2024-1-26 10:18

О работе коммунальных служб

4 декабря на оперативном совещании главой муниципалитета Анатолием Молодовым была поставлена задача об обеспечении бесперебойной работы жилищно-коммунального комплекса.Предприятия ЖКХ города и района провели работы по устранению утечек на действующем водопроводе... avangardz.ru »

2023-12-17 12:03

Сегодня состоялась церемония вступления Станислава Воскресенского в должность губернатора Ивановской области

«Вы доверили мне важную ответственную работу по продолжению преображения нашего региона. Ивановская область стала мне по-настоящему родной и любимой. Все эти годы в своей работе я опирался на вас и на вашу поддержку. sizvestiya.ru »

2023-9-20 13:09

Спасатели МЧС России приступили к работе в Государстве Ливия

В городе Дерна для оказания медицинской помощи пострадавшему населению и проведения аварийно-спасательных работ развернуты аэромобильный госпиталь отряда Центроспас и автономный полевой лагерь.

37.mchs.gov.ru »

2023-9-17 11:03

В эфире телеканала «Россия 24» 6 и 7 сентября 2023 года состоится показ спецрепортажа о работе следователей СК России в Луганской Народной Республике

В эфире телеканала «Россия 24» 6 и 7 сентября 2023 года состоится показ спецрепортажа о работе следователей СК России в Луганской Народной Республике

ivanovo.sledcom.ru »

2023-9-6 12:01

В МЧС России прошло межведомственное совещание по вопросам обучения специалистов по мобилизационной работе

В Академии гражданской защиты МЧС России состоялось служебное совещание по вопросам подготовки специалистов по мобилизационной работе, организованное Комитетом Совета Федерации по обороне и безопасности. 37.mchs.gov.ru »

2023-7-7 18:16

Президентская академия и МойОфис подготовят студентов к работе на российском офисном ПО

Президентская академия и российский производитель офисного программного обеспечения для совместной работы с документами и коммуникаций МойОфис заключили соглашение, направленное на популяризацию отечественного ПО МойОфис и развитие навыков работы с ними. sizvestiya.ru »

2023-6-2 08:36

Лидия Заикина: «Секрет в нашей работе простой — нужно уважать и ценить своих воспитанников»

Думаю, что многие со мной согласятся, что все самое главное зарождается в человеке с самого детства. Именно поэтому работу воспитателя детского сада можно назвать не только важной и ответственной, но и крайне значимой. nashe-slovo.ru »

2023-4-20 20:43

Сергей Низов: «Главная оценка для нас — это мнение жителей о нашей работе»

Глава Ивановского муниципального района представил депутатам районного Совета ежегодный отчет о работе администрации за 2022 год. В лице народных избранников Сергей Низов отчитался перед жителями района по основным направлениям деятельности в муниципалитете. nashe-slovo.ru »

2023-2-23 11:48

И физик, и лирик

Ученики Варвары Пайковой посвящают ей стихи, называют второй мамой и гордятся тем, что учатся под её началом В коридоре общежития послышались топот и низкие мужские голоса. Дверь распахнулась, и в кабинет ввалилась шумная ватага студентов. sizvestiya.ru »

2023-2-16 13:32

12 стартапов приступили к работе в студенческом агротех-акселераторе от Россельхозбанка

Определены финалисты первого студенческого агротех-акселератора, запущенного в ноябре 2022 года по инициативе Россельхозбанка при поддержке "Акселератора ФРИИ", Российского общества "Знание" и компании Napoleon IT. ivx.ru »

2022-12-28 23:29

Следователи-криминалисты следственного управления рассказали школьникам о своей работе

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области провели для учеников 6-го класса ФГБОУ «Международный центр образования «Интердом» имени ЕД. Стасовой» занятие, на котором рассказали о работе следователей и криминалистов. ivanovo.sledcom.ru »

2022-12-10 10:00

«Дети поднимают настроение!»

В Международный день педиатра о своей работе рассказала врач шуйской детской поликлиники № 1 Татьяна Алексеевна Тихомолова Врачом Татьяна Алексеевна Тихомолова мечтала стать с самого детства. sizvestiya.ru »

2022-11-24 09:30

Новый выпуск журнала "Записки следователя": о работе криминалистов следственного управления в поисковой экспедиции

Об участии сотрудников следственного управления СК России по Ивановской области в "Вахте памяти" и их работе по восстановлению событий Великой Отечественной войны и о многом другом читайте в новом выпуске журнала СК России "Записки следователя" №5/2022. ivanovo.sledcom.ru »

2022-11-10 17:17

Работы выпускников художественной школы экспонируются в Павловском дворце на выставке «Дебют»

В Год культурного наследия народов России выставка «Дебют», открытая в Павловском дворце, кажется особенно своевременной. На ней выпускники шуйской детской художественной школы представили свои итоговые работы. sizvestiya.ru »

2022-7-30 11:51

В эфире телеканала «Россия 24» состоится премьерный показ документального фильма о работе следователей Следственного комитета «Мариуполь. Профессионалы»

Накануне Дня сотрудника органов следствия Российской Федерации в эфире телеканала «Россия 24» состоится премьерный показ документального фильма о работе следователей Следственного комитета «Мариуполь. ivanovo.sledcom.ru »

2022-7-23 12:53

На телеканале «Россия 24» состоится показ нового документального фильма о работе следователей Следственного комитета

Накануне Дня сотрудника органов следствия Российской Федерации в эфире телеканала «Россия 24» состоится премьерный показ документального фильма о работе следователей Следственного комитета по расследованию преступлений - «Следователь по призванию», подготовленного ООО «Фонд национального кино «Патриот» при содействии СК России. ivanovo.sledcom.ru »

2022-7-23 12:50

Платформа "Обратная связь" предлагает жителям региона поделиться мнением о работе Ивановского музыкального театра

На платформе "Обратная связь" портала "Госуслуги" стартовало интернет-голосование, цель которого узнать мнение жителей региона о работе Ивановского музыкального театра.В рамках голосования жители региона могут поделиться, как часто они посещают музтеатр; оценить работу учреждения по шкале; выделить лучшие, на их взгляд, спектакли; рассказать о своих жанровых предпочтениях, а также о пьесах, которые бы желали увидеть на сцене театра; выделить проблемы; написать предложения и пожелания. ivx.ru »

2022-5-7 22:55

«Руки фельдшеров всегда в работе»

Так отзывается о работниках системы скорой медицинской помощи главврач Родниковской ЦРБ Дмитрий Зайцев. Сам он работал фельдшером порядка десяти лет в разных городах и не понаслышке знает, о чём говорит. Хотим поговорить и мы,... rodnikovskij-rabochij.ru »

2022-4-28 14:30

Предприятия Ивановской области присоединились к всероссийскому флешмобу #МыРаботаем

В конце марта в России стартовала масштабная акция о работе отечественных предприятий. Под хештегом #МыРаботаем в социальных сетях появляются ролики, в которых российские производители рассказывают о своей работе и планах развития.   Всего во... rodnikovskij-rabochij.ru »

2022-4-28 16:20

Предприятия Ивановской области присоединились к всероссийскому флешмобу #МыРаботаем

В конце марта в России стартовала масштабная акция о работе отечественных предприятий. Под хештегом #МыРаботаем в социальных сетях появляются ролики, в которых российские производители рассказывают о своей работе и планах развития. nashe-slovo.ru »

2022-4-28 16:03

28 февраля 90-летний юбилей будет отмечать замечательный педагог, ветеран школы №2 Альвина Читнева

Когда входную дверь мне открыла улыбчивая, подтянутая, нарядная женщина, которой с большой натяжкой можно дать даже семьдесят лет, я подумала, что ошиблась квартирой. Поэтому решила уточнить, как бы бестактно это ни прозвучало: «Альвина Ивановна? Я к Читневым пришла?» – «Да, проходите, все правильно!» – подтвердили мне. sizvestiya.ru »

2022-2-26 13:16

Когда пандемия работе не помеха

Не всё, что было запланировано, удалось провести в этом году в очном формате. Учреждения культуры сегодня используют все доступные возможности для того, чтобы в период пандемии продолжать работать и делать досуг населения района интересным и продуктивным. nashe-slovo.ru »

2021-12-24 19:16

В Ивановской области смягчат действие ограничительных мер в работе торговых центров

Теперь в дневные часы по будням ивановцы смогут посещать ТЦ без QR-кодов. Также возобновят шоп-туры из других регионов при соблюдении норм безопасности, откроются детские игровые зоны на территории ТЦ. nashe-slovo.ru »

2021-11-13 14:41

Деревянной резьбы кружева

Резные наличники Евгения Пучкова известны не только в нашей области Евгений Пучков уверен, что жизнь состоит из цепочки последовательных событий, где прошлое рождает будущее. Мужчина не верит в счастливый случай, всего добивается сам, постоянно совершенствуя мастерство резчика по дереву. sizvestiya.ru »

2021-11-5 12:08

Госавтоинспекция региона информирует водителей о работе комплексов фото-видеофиксации нарушений Правил дорожного движения

На территории областного центра функционирует 17 комплексов, фиксирующих в автоматическом режиме нарушения ПДД. 37.mvd.ru »

2021-5-20 11:25

Эффективные на работе и в общественной деятельности

В пятницу в Белом зале Дома культуры «Лидер» прошло торжественное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню 8 марта. Руководителей из сферы образования, социальной защиты населения, здравоохранения, производства поздравил глава Родниковского района Анатолий Малов, глава... rodnikovskij-rabochij.ru »

2021-3-12 11:47

В районе снова заработал Координационный совет по работе с молодежью

3 марта в белом зале РДК «Лидер» при соблюдении санитарных требований прошло первое заседание районного координационного Совета по работе с молодежью. Напомним, что последние несколько лет эта молодежная структура не собиралась. С приветственным словом... rodnikovskij-rabochij.ru »

2021-3-9 10:14