Результатов: 117

Станислав Воскресенский принял участие во встрече Владимира Путина с избранными главами регионов

Президент России Владимир Путин в четверг, 28 сентября, в формате ВКС провел встречу с избранными главами субъектов РФ. Глава государства обозначил ключевые направления работы в регионах страны, наметил первоочередные задачи. В видеоконференции принял участие... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-9-29 08:38

Станислав Воскресенский принял участие во встрече Владимира Путина с избранными главами регионов

Президент России Владимир Путин в четверг, 28 сентября, в формате ВКС провел встречу с избранными главами субъектов РФ. Глава государства обозначил ключевые направления работы в регионах страны, наметил первоочередные задачи. nashe-slovo.ru »

2023-9-29 22:32

Глава региона принял участие в прощании с экипажем самолета Ил-22

В церемонии прощания с ивановскими летчиками, погибшими 24 июня при исполнении воинского долга, принял участие губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. Глава региона выразил глубокие соболезнования родным, близким, друзьям и сослуживцам военнослужащих. ivx.ru »

2023-7-8 00:25

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления принял участие в мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества

Сегодня, 23 февраля 2023 года, исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Ивановской области Константин Василевич принял участие в церемонии возложения цветов к мемориалу героям фронта и тыла, приуроченной ко Дню защитника Отечества. ivanovo.sledcom.ru »

2023-2-23 09:57

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления принял участие в мероприятии, приуроченном к памятной дате – Дню неизвестного солдата

С 2014 года ежегодно 3 декабря отмечается Памятная дата России – День Неизвестного Солдата. Она установлена в целях увековечения памяти о подвиге российских и советских воинов, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за ее пределами. ivanovo.sledcom.ru »

2022-12-3 11:00

Сотрудник следственного управления СК России по Ивановской области принял участие в межрегиональной Вахте Памяти

С 3 по 7 мая 2022 года следователь-криминалист отдела криминалистики регионального следственного управления Антон Рощин совместно с бойцами поискового отряда Ивановской области «Эхо» принял участие в Вахте Памяти на территории Оленинского муниципального района Тверской области, в межрегиональной поисковой экспедиции «Ржевский выступ». ivanovo.sledcom.ru »

2022-5-11 11:52

Член Общественного совета при УМВД России по Ивановской области принял участие в онлайн-вебинаре по сохранению, развитию этнокультурного многообразия и укреплению единого социокультурного пространства России

37.mvd.ru »

2022-3-22 08:00

Заместитель главы МЧС России Николай Гречушкин принял участие в подведении итогов деятельности системы РСЧС Приволжского федерального округа

20 января заместитель Министра МЧС России Николай Гречушкин прибыл в г. Казань, где принял участие в совещании по подведению итогов деятельности региональной подсистемы РСЧС Республики Татарстан в 2021 году и постановке задач на 2022 год. 37.mchs.gov.ru »

2022-1-20 16:50

Следователь следственного управления принял участие в проекте Следственного комитета России "Этапы службы"

В первой серии проекта «Этапы службы», приуроченном ко Дню образования Следственного комитета Российской Федерации, принял участие следователь Фрунзенского МСО СУ СК России по Ивановской области лейтенант юстиции Роман Осипов. ivanovo.sledcom.ru »

2022-1-18 12:01

Руководитель следственного управления принял участие в мероприятии, приуроченном к памятной дате в России – Дню неизвестного солдата

Сегодня, 3 декабря 2021 года, в День Неизвестного Солдата, руководитель следственного управления СК России по Ивановской области Валерий Васильевич Самодайкин принял участие в торжественной церемонии возложения цветов к мемориалу Героям фронта и тыла, почтив память всех пропавших без вести и безымянных воинов, отдавших свою жизнь за Родину. ivanovo.sledcom.ru »

2021-12-3 10:44

Александр Чуприян принял участие в обсуждении развития системы «Безопасный город» в ПФО

1 декабря врио главы МЧС России Александр Чуприян принял участие в совещании по мерам, принимаемым на территории Приволжского федерального округа по построению и развитию АПК «Безопасный город». 37.mchs.gov.ru »

2021-12-1 13:30

Алексей Серко принял участие в масштабном опытно-исследовательском учении в Мурманске

7 сентября в четырех субъектах Российской Федерации в рамках масштабного межведомственного опытно-исследовательского учения по защите территорий, входящих в Арктическую зону РФ, от чрезвычайных ситуаций были отработаны вводные, характерные для конкретного региона. 37.mchs.gov.ru »

2021-9-7 18:47

Показательный оркестр МЧС России принял участие в Международном военно-музыкальном фестивале «Спасская башня»

Фестиваль проходил с 27 августа по 5 сентября в Москве на Красной площади.

37.mchs.gov.ru »

2021-9-6 16:29

Алексей Серко принял участие в деловой программе Восточного экономического форума-2021

Статс-секретарь - заместитель Министра МЧС России Алексей Серко принял участие в ключевой сессии Восточного экономического форума-2021 «Инвестиции в развитие Дальнего Востока: преимущества национальной юрисдикции». 37.mchs.gov.ru »

2021-9-3 07:17

Станислав Воскресенский принял участие в семинаре-совещании по вопросам развития жилищного строительства и инфраструктуры в регионах

В Координационном центре Правительства состоялся всероссийский семинар-совещание о достижении показателей национальных целей в сфере жилищного строительства и инфраструктурного развития регионов. avangardz.ru »

2021-6-25 08:05

Станислав Воскресенский принял участие в семинаре-совещании по вопросам развития жилищного строительства и инфраструктуры в регионах

В Координационном центре Правительства состоялся всероссийский семинар-совещание о достижении показателей национальных целей в сфере жилищного строительства и инфраструктурного развития регионов. В его работе принял участие губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. ivx.ru »

2021-6-25 02:49

Россельхозбанк принял участие в Международном конгрессе сравнительного правоведения

Россельхозбанк принял участие в X Международном конгрессе сравнительного правоведения "Конституционные изменения в России и в современном мире: диалектика универсального и национального", организованном Институтом законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации совместно с Европейской комиссией за демократию через право. ivx.ru »

2020-12-10 00:15

Евгений Зиничев принял участие в совещании по развитию высокотехнологичных направлений

Президент Российской Федерации Владимир Путин провел совещание по развитию отдельных высокотехнологичных направлений, в котором принял участие Министр МЧС России Евгений Зиничев.

37.mchs.gov.ru »

2020-12-9 17:02

Алексей Серко принял участие в торжественной церемонии вручения премий «Юрист года»

Статс - секретарь - заместитель Министра МЧС России Алексей Серко принял участие в торжественной церемонии вручения премии «Юрист года» в качестве члена Президиума Ассоциации юристов России.

37.mchs.gov.ru »

2020-12-4 19:59

В Иванове член Общественного совета при УМВД региона принял участие во Всероссийском флешмобе #никогдатебянеброшу

Цель этого мероприятия привлечь внимание к бесконечным отказам  от питомцев.   37.mvd.ru »

2020-12-4 11:17

Евгений Зиничев принял участие в совещании о ходе ликвидации ЧС в Иркутской области

Президент Российской Федерации Владимир Путин провел совещание о ходе ликвидации накопленного вреда окружающей среде на территории города Усолье-Сибирское Иркутской области, в котором принял участие Министр МЧС России Евгений Зиничев. 37.mchs.gov.ru »

2020-11-27 22:44

Россельхозбанк принял участие в крупнейшей отраслевой конференции по банкострахованию

2-я практическая конференция "Банкострахование. Эпоха экосистем", которая состоялась в Москве, прошла при участии Россельхозбанка.Участники конференции обсудили развитие банковского страхования, роль страховых компаний в экосистемах, современные клиентские сервисы и каналы взаимодействия с новым поколением потребителей. ivx.ru »

2020-10-7 04:45

Евгений Зиничев принял участие в совещании Президента Российской Федерации по безопасности

Владимир Путин провёл в режиме видеоконференции оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности.

37.mchs.gov.ru »

2020-9-11 18:35

РСХБ принял участие в закладке восьми краболовных судов на Дальнем Востоке

Россельхозбанк принял участие в торжественной церемонии закладки восьми краболовов, строящихся на Дальнем Востоке в рамках реализации инвестиционной программы по крабовым квотам. Мероприятие состоялось на АО "Находкинский судоремонтный завод" (НСРЗ) в Приморском крае. ivx.ru »

2020-6-11 00:50

Каждый второй россиянин принял участие в мероприятии или акции к Дню Победы

В День 75-летия Победы каждый второй россиянин принял участие в каком-либо мероприятии или акции. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провёл опросы россиян о праздновании 75-летия Победы в Великой Отечественной... avangardz.ru »

2020-5-14 14:09

Депутат принял к сведению наказы избирателей

В прошлом номере мы коротко  сообщили о визите в Родники депутата Государственной думы Юрия Смирнова. Сегодня рассказываем о некоторых важных подробностях. Диалог с молодёжью Во встречах с ветеранами Великой Отечественной войны и школьниками депутат... rodnikovskij-rabochij.ru »

2020-2-7 08:43

Народный хореографический коллектив «Ритм» принял участие во Всероссийском конкурсе

6-7 декабря народный хореографический коллектив «Ритм» Центра дополнительного образования принял участие во Всероссийском конкурсе — фестивале хореографического искусства «ВЕТВИ», который проходил на базе АГУИО «Областной координационно-методический центр культуры и творчества» (г. nashe-slovo.ru »

2019-12-13 13:16

Кранбанк принял участие в Дне города Фурманова

В последнюю субботу августа Фурманов отметил свой 101-ый день рождения. Организаторы праздника подготовили разнообразную программу торжеств. Гости и жители города могли поучаствовать в спортивных мероприятиях на стадионе, заглянуть на фестиваль варенья в Летнем саду, увидеть выступления творческих коллективов, потанцевать на дискотеке под открытым небом, присоединиться к другим многочисленным мероприятиям. ivx.ru »

2019-9-5 02:35

Губернатор Ивановской области принял участие в заседании Госсовета, посвященного дорогам

Глава государства поставил задачу для достижения системных перемен в дорожном хозяйстве каждому региону в ближайшее время разработать и принять соответствующую программу chastnik.ru »

2019-6-26 18:59

Борис Листов принял участие в совещании Председателя Правительства Российской Федерации о ходе сезонных работ

Председатель Правления АО "Россельхозбанк" Борис Листов принял участие в селекторном совещании под руководством Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева по вопросу "О ходе проведения в 2019 году весенних полевых сельскохозяйственных работ". ivx.ru »

2019-4-17 03:35

Владимир Колокольцев принял участие во второй Международной научно-практической конференции, посвященной вопросам противодействия экстремизму и терроризму

На сессиях конференции рассмотрены концептуальные подходы и практический опыт российских специалистов на антиэкстремистском направлении, а также пути развития межгосударственного партнерства. 37.mvd.ru »

2019-3-29 11:15

Владимир Колокольцев принял участие в церемонии «Горячее сердце-2019»

На мероприятии, которое состоялось в Музее Победы на Поклонной горе, чествовали ребят из разных регионов страны, совершивших мужественные поступки в экстремальных ситуациях. 37.mvd.ru »

2019-3-1 19:10

Станислав Воскресенский принял участие в заседании Госсовета России, посвящённом развитию добровольчества и социально ориентированных НКО

27 декабря в Кремле под председательством Президента России Владимира Путина состоялось заседание Государственного совета РФ, посвящённое развитию добровольчества и социально ориентированных некоммерческих организаций. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-12-28 13:24

Станислав Воскресенский принял участие во Всероссийском селекторе по предупреждению чрезвычайных ситуаций

МЧС России в своей деятельности сосредоточит усилия на развитии системы предупреждения чрезвычайных ситуаций, организации системного подхода к проведению подготовительных мероприятий на территориях, подверженных рискам возникновения ЧС природного характера. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-7-25 12:05

Ивановский филиал РСХБ принял участие в праздновании Дня поля

Ивановский филиал РСХБ принял участие в праздновании областного "Дня поля-2018". Мероприятие проходило в деревне Крутово, Ивановского района на территории ТРК "Текстиль-Макс". ivx.ru »

2018-7-21 01:48