Результатов: 18

Главный документ накануне Дня России

В преддверии Дня России в шуйской администрации состоялось торжественное вручение паспортов юным шуянам, достигшим 14-ти лет. В начале церемонии ребята смогли познакомиться с историей возникновения документа, удостоверяющего личность человека. sizvestiya.ru »

2023-6-16 11:05

«Через искусство – к жизни!»

Юные художники нарисовали Шую и поехали в столицу Воспитанники Детской художественной школы участвовали во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Через искусство – к жизни!» по теме «Каждый город имеет особое лицо». sizvestiya.ru »

2023-6-3 12:07

Руководство МЧС России приняло участие в церемонии возложения цветов

В День защитника Отечества руководство МЧС России приняло участие в торжественной церемонии возложения цветов к Могиле Неизвестного солдата в Александровском саду в Москве.

37.mchs.gov.ru »

2023-2-23 15:52

Сочинские спасатели обеспечивают безопасность Конгресса молодых ученых и Церемонии закрытия года науки и технологий

8 декабря в Сочинском Парке науки и искусства «Сириус» стартовали мероприятия Конгресса молодых ученых и Церемонии закрытия года науки и технологий, в котором планируется участие порядка трех тысяч человек. 37.mchs.gov.ru »

2021-12-8 14:50

Алексей Серко принял участие в торжественной церемонии вручения ежегодной премии «Юрист года»

Статс - секретарь - заместитель Министра МЧС России Алексей Серко принял участие в торжественной церемонии вручения премии «Юрист года» в качестве члена Президиума Ассоциации юристов России.

37.mchs.gov.ru »

2021-12-3 16:21

Сотрудники МЧС России приняли участие в церемонии прощания с Геннадием Панферовым

9 августа на Алабушевском кладбище в городе Зеленограде состоялись похороны Председателя Фонда содействия развитию государственных органов по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Геннадия Панферова. 37.mchs.gov.ru »

2021-8-9 13:28

В День Великой Победы исполняющий обязанности руководителя следственного управления Константин Антохов принял участие в торжественной церемонии возложения цветов к мемориалу Героям фронта и тыла

Сегодня, 9 мая 2021 года, исполняющий обязанности руководителя регионального управления СК России Константин Антохов принял участие в торжественной церемонии возложения цветов и венков к  мемориалу Героям фронта и тыла, почтив память погибших в Великой Отечественной войне. ivanovo.sledcom.ru »

2021-5-9 10:41

Алексей Серко принял участие в торжественной церемонии вручения премий «Юрист года»

Статс - секретарь - заместитель Министра МЧС России Алексей Серко принял участие в торжественной церемонии вручения премии «Юрист года» в качестве члена Президиума Ассоциации юристов России.

37.mchs.gov.ru »

2020-12-4 19:59

Соведущим церемонии закрытия 14-го МКФ «Зеркало» станет один из самых востребованных на Западе российский артистов Юрий Колокольников (фото из Юрьевца в фестивальные дни)

Второй ведущий - начинающая актриса, дочь Сергея Бодрова, Ольга Бодрова, которая впервые появится перед широкой аудиторией

chastnik.ru »

2020-6-30 14:16

В Ивановской области запретили массовые религиозные обряды и церемонии различных конфессий

Соответствующее постановление подписал врио Главного санитарного врача по региону chastnik.ru »

2020-4-16 12:21

Владимир Колокольцев принял участие в церемонии «Горячее сердце-2019»

На мероприятии, которое состоялось в Музее Победы на Поклонной горе, чествовали ребят из разных регионов страны, совершивших мужественные поступки в экстремальных ситуациях. 37.mvd.ru »

2019-3-1 19:10

Владимир Путин обратился с Посланием к Федеральному Собранию

Владимир Путин обратился с Посланием к Федеральному Собранию. Церемония оглашения прошла в Москве, в Гостином дворе. На церемонии присутствовали члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, члены Правительства, руководители Конституционного и Верховного судов, губернаторский корпус. nashe-slovo.ru »

2019-2-21 17:14

Сотрудники Главного управления МЧС России по Ивановской области приняли участие в траурной церемонии, посвященной погибшим на пожаре в Кемерово.

Вечером 27 марта сотрудники главного управления МЧС России по Ивановской области приняли участие в траурной церемонии «Кемерово, мы с тобой!», которая прошла в одном из ивановских скверов и была посвящена памяти погибших в страшном пожаре, произошедшем в минувшее воскресенье в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово. 37.mchs.gov.ru »

2018-3-28 12:42

Ивановский экс-губернатор Павел Коньков награжден Орденом Дружбы

Экс-губернатор Ивановской области Павел Коньков получил награду из рук Президента РФ Владимира Путина 15 ноября в Екатерининском зале Кремля состоялась церемония вручения государственных наград выдающимся деятелям политики, культуры и науки. nashe-slovo.ru »

2017-11-16 14:06

Призы XI Международного кинофестиваля имени Андрея Тарковского "Зеркало" вручены на церемонии закрытия

Сразу две картины "Теснота" (реж. Кантемир Балагов) и "Я не мадам Баварии" (реж. Фэн Сяоган) получили Гран при XI Международного кинофестиваля имени Андрея Тарковского "Зеркало". Итоги киносмотра подвели на церемонии закрытия, которая состоялась 18 июня в Ивановской государственной филармонии. ivx.ru »

2017-6-20 21:04

Сотрудники следственного управления приняли участие в церемонии прощания с огнеборцами Александром Кубышиным и Артемом Мусекаевым, погибшими при исполнении должностных обязанностей

Сегодня сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области приняли участие в церемонии прощания с огнеборцами пожарно-спасательной части № 1 ГУ МЧС России по Ивановской области начальником 4-го караула, старшим лейтенантом внутренней службы Александром Кубышиным и старшим пожарным, старшим сержантом внутренней службы Артемом Мусекаевым, погибшими при тушении пожара в производственном цехе в здании бывшего мебельного комбината.  ivanovo.sledcom.ru »

2017-4-5 16:50