Результатов: 185

На конкурс молодых брендов «Знай наших» от Ивановской области подано 76 заявок

Самые востребованные категории — «Продукты питания» и «Потребительские товары».  The post На конкурс молодых брендов «Знай наших» от Ивановской области подано 76 заявок first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2024-2-16 15:04

Губернатор: выплаты на первый взнос по ипотеке в Ивановской области смогут получить 50 молодых специалистов-медиков в год

Об этом губернатор Станислав Воскресенский сообщил во время встречи с победителями конкурса «Народный доктор», которая состоялась 12 февраля в недавно открытом Детском консультативно-диагностическом центре в Иванове. nashe-slovo.ru »

2024-2-13 11:46

Теперь «Движение Первых» принимает в свои ряды молодых людей до 25 лет

Об этом стало известно на втором съезде молодежной организации, который состоялся на ВДНХ в рамках выставки-форума «Россия».  The post Теперь «Движение Первых» принимает в свои ряды молодых людей до 25 лет first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2024-2-2 12:03

В Иванове к уголовной ответственности привлекаются трое молодых людей, которые подозреваются в краже из магазина

На период расследования уголовного дела фигуранты помещены под домашний арест. 37.mvd.ru »

2023-11-30 10:14

С начала года 45 молодых семей воспользовались региональным студенческим материнским капиталом

За всё время действия программы региональный студенческий капитал получили 329 молодых семей Ивановской области. Региональный студенческий (материнский) капитал – это единовременная выплата, которую может получить мама в возрасте до 24... avangardz.ru »

2023-11-24 15:23

В Ивановском районе задержаны два молодых человека, которые организовали тайники-закладки

Ивановская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении 27-летнего жителя областного центра, который обвиняется в совершении 8 преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. nashe-slovo.ru »

2023-11-14 09:43

Два молодых россиянина придушили таксиста ради тысячи рублей

В Московской области полицейские задержали двух молодых людей, подозреваемых в разбойном нападении на таксиста. Об этом в пятницу, 27 октября, сообщает пресс-служба МВД. news.rambler.ru »

2023-10-29 22:34

Просветительский проект молодых учёных Ивановской области «СЛОН» набирает популярность

«СЛОН» набирает популярность: регистрация на открытые лекции молодых ученых закрывается за считанные часы. Просветительский проект уже приобрел постоянных слушателей. В минувшую среду, 18 октября, в центре «Солярис» в очередной раз... avangardz.ru »

2023-10-20 09:04

В Ивановской районе в ДТП попала компания нетрезвых молодых людей

В воскресенье в Ивановском районе в 02-25 на 3-ем километре автодороги «Иваново-Рожново-Иванково» неустановленный водитель, управляя автомобилем «Форд Фокус», не справился с управлением и совершил съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием. nashe-slovo.ru »

2023-8-23 21:55

В следственном управлении состоялось торжественное принятие Присяги молодых следователей

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области в торжественной обстановке прошла церемония принятия присяги назначенных на службу молодых следователей. ivanovo.sledcom.ru »

2023-8-15 17:20

На Урале состоялся 87-ой выпуск молодых специалистов пожарно-технического профиля

В Екатеринбурге выстроились стройные ряды молодых специалистов пожарно-технического профиля. По традиции в строю – молодые лейтенанты и студенты-выпускники Уральского института ГПС МЧС России. Совсем скоро 339 выпускников пополнят ряды сотрудников и работников МЧС России во всех уголках России. 37.mchs.gov.ru »

2023-7-1 12:55

К Дню молодёжи – о молодых работниках

К Дню молодёжи – о молодых работниках Вначале июня мы празднуем День социального работника, а конце этого месяца отмечается День молодёжи. И поэтому в июньской вкладке мы решили рассказать о... avangardz.ru »

2023-6-30 16:13

Шестой выпуск молодых офицеров прошёл в Дальневосточной пожарно-спасательной академии

В филиале Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России –Дальневосточной пожарно-спасательной академии прошло торжественное, шестое по счету мероприятие, посвященное выпуску молодых офицеров. 37.mchs.gov.ru »

2023-6-24 18:24

Реальные сроки наказания получили двое молодых людей, которые делали «закладки», в том числе в Ивановском районе

В Фурманове к реальным срокам наказания осуждены двое молодых людей, признанных виновными в покушении на сбыт наркотических средств в крупном размере. The post Реальные сроки наказания получили двое молодых людей, которые делали «закладки», в том числе в Ивановском районе first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-6-10 13:27

Актуальные вопросы деятельности молодых ученых обсудили на площадке салона «Комплексная безопасность-2023»

Совет молодых ученых Академии ГПС МЧС России провел круглый стол в рамках деловой программы XIV международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность – 2023».

37.mchs.gov.ru »

2023-6-1 17:46

В Иванове двое молодых людей обвиняются в разбое в отношении несовершеннолетнего

Следственным отделом по Ленинскому району города Иваново СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. ivanovo.sledcom.ru »

2023-4-4 16:48

Молодых невест в области даже чуть меньше, чем женихов

Все дамы 8 марта ощущают себя героинями дня. И прекрасно! А ведь были (есть) женщины в… ивановском нашем крае — выдающиеся, великие. Надежда Суслова — в Российской империи первая женщина-доктор... avangardz.ru »

2023-3-8 09:19

Погружение в профессию

Как привлечь на работу в детские сады молодых специалистов? 2023-й год обозначен Президентом РФ как Год педагога и наставника. Как привлечь на работу в детсады молодых специалистов? Проект «Погружение в профессию», инициированный председателем областной Думы Мариной Дмитриевой, призван помочь в решении важного кадрового вопроса. sizvestiya.ru »

2023-2-23 09:45

Двое молодых людей заключены под стражу по факту нанесения смертельных травм пенсионеру в Юрьевце

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области расследуется уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). ivanovo.sledcom.ru »

2023-1-10 10:50

МЧС России принимает участие в Конгрессе молодых ученых в городе Сочи

Конгресс молодых ученых проходит с 1 по 3 декабря на федеральной территории «Сириус» в г. Сочи. Главное мероприятие десятилетия науки и технологий организовали Минобрнауки, Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте РФ по науке и образованию и фонд «Росконгресс». 37.mchs.gov.ru »

2022-12-3 19:12

Прием врачей-специалистов увеличат

В детской поликлинике офтальмолог, хирург и травматолог будут принимать два раза в неделю В ходе прямой линии губернатор ответил на вопросы жителей региона о кадровом обеспечении медицинских учреждений. sizvestiya.ru »

2022-10-6 08:01

Станислав Воскресенский поручил рассмотреть возможность расширения перечня получателей новой выплаты для молодых учителей

Такое поручение глава региона дал по итогам прямой линии с жителями Ивановской области, которая состоялась в понедельник, 26 сентября в социальной сети "Вконтакте".Один из вопросов касался новой меры поддержки молодых педагогов единовременной выплаты для оплаты части первоначального взноса по ипотеке. ivx.ru »

2022-9-29 01:55

Станислав Воскресенский поручил рассмотреть возможность расширения перечня получателей новой выплаты для молодых учителей

Такое поручение глава региона дал по итогам прямой линии с жителями Ивановской области, которая состоялась в понедельник, 26 сентября в социальной сети «Вконтакте». Один из вопросов касался новой меры поддержки молодых педагогов... avangardz.ru »

2022-9-28 10:15

Август — пик свадебного сезона

С начала года в Шуйском ЗАГСе заключено без малого 300 браков Сыграть свадьбу на закате лета молодожены решают по разным причинам: погода благоволит, обилие цветов и фруктов, «бархатный» туристический сезон. sizvestiya.ru »

2022-8-27 10:08

В Ивановской области разработана новая мера поддержки молодых педагогов

Молодые педагоги Ивановской области при оформлении ипотечного кредита смогут получить единовременную выплату для оплаты части первоначального взноса. Об этом заявил губернатор Станислав Воскресенский в ходе традиционной августовской областной педагогической конференции. nashe-slovo.ru »

2022-8-24 18:49

В Богданихском сельском поселении прошел туристический слет молодых семей

В соревнованиях приняли участие 5 команд - сборные команды семейных пар с детьми из сельских поселений Ивановского района. The post В Богданихском сельском поселении прошел туристический слет молодых семей first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2022-6-21 17:00

Молодых пермских юмористов покажут в федеральном телешоу

Ученики пермской школы №77 стали победителями Всероссийской юниор-лиги КВН. Теперь выступление их команды «Престиж» покажут в телевизионном шоу. news.rambler.ru »

2022-5-24 17:02

«Ассорти интеллекта» в Ивановском районе

В Ивановском районе на базе «Точки роста» Новоталицкой средней школы состоялась межмуниципальная игра «Ассорти интеллекта». В ней приняли участие команды молодых педагогов из Тейковского, Шуйского и Ивановского муниципальных районов, а также команда управления образования администрации Ивановского района. nashe-slovo.ru »

2022-5-24 11:09

Вакансии для молодых: 93% фермеров готовы трудоустроить студентов - опрос Россельхозбанка

Большинство опрошенных Россельхозбанком фермеров (92,7%) заинтересованы в том, чтобы студенты агровузов и других учебных заведений помогали им в работе. При этом каждый третий предприниматель готов предоставить полный пансион (трансфер, проживание, питание) и даже выплачивать зарплату. ivx.ru »

2022-4-22 02:04

С начала года 24 молодых специалиста АПК воспользовались региональной мерой поддержки при трудоустройстве

Единовременную выплату в текущем году получили 24 выпускника профессиональных образовательных организаций и молодых специалиста, работающих у сельскохозяйственных товаропроизводителей Ивановской области. avangardz.ru »

2022-4-15 08:20

С начала года 24 молодых специалиста АПК воспользовались региональной мерой поддержки при трудоустройстве

Единовременную выплату в текущем году получили 24 выпускника профессиональных образовательных организаций и молодых специалиста, работающих у сельскохозяйственных товаропроизводителей Ивановской области. ivx.ru »

2022-4-15 21:54

В Ивановском районе в лесном массиве задержаны двое молодых людей по подозрению в сбыте наркотических средств

Фигуранты промышляли криминальным бизнесом, распространяя наркотики через тайники-закладки. 37.mvd.ru »

2022-4-11 09:09

Более 50 молодых специалистов АПК смогут воспользоваться региональной мерой поддержки при трудоустройстве

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский поддержал инициативу департамента сельского хозяйства и продовольствия региона об увеличении с 2022 года размера единовременной выплаты для выпускников профессиональных образовательных организаций и молодых специалистов, работающих... avangardz.ru »

2022-2-19 07:38

Более 50 молодых специалистов АПК смогут воспользоваться региональной мерой поддержки при трудоустройстве

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский поддержал инициативу департамента сельского хозяйства и продовольствия региона об увеличении с 2022 года размера единовременной выплаты для выпускников профессиональных образовательных организаций и молодых специалистов, работающих у сельскохозяйственных товаропроизводителей. ivx.ru »

2022-2-20 01:51

«Единая Россия» предложила развивать меры соцподдержки молодых семей

Партия поможет тиражировать лучшие региональные практики в этой сфере Повышению эффективности мер поддержки молодых и студенческих семей, формированию каталога практик предоставления социальной помощи им было посвящено заседание комиссии Генсовета «Единой России» по защите материнства,... rodnikovskij-rabochij.ru »

2022-2-18 22:07

«Единая Россия» предложила развивать меры соцподдержки молодых семей

Партия поможет тиражировать лучшие региональные практики в этой сфере Повышению эффективности мер поддержки молодых и студенческих семей, формированию каталога практик предоставления социальной помощи им было посвящено заседание комиссии Генсовета «Единой России» по защите материнства, детства и поддержке семьи под председательством вице-спикера Госдумы Анны Кузнецовой. sizvestiya.ru »

2022-2-18 19:41

«Единая Россия» предложила развивать меры соцподдержки молодых семей

Партия поможет тиражировать лучшие региональные практики в этой сфере Повышению эффективности мер поддержки молодых и студенческих семей, формированию каталога практик предоставления социальной помощи им было посвящено заседание комиссии Генсовета «Единой России» по защите материнства, детства и поддержке семьи под председательством вице-спикера Госдумы Анны Кузнецовой. nashe-slovo.ru »

2022-2-18 16:22

«Единая Россия» предложила развивать меры соцподдержки молодых семей

Партия поможет тиражировать лучшие региональные практики в этой сфере Повышению эффективности мер поддержки молодых и студенческих семей, формированию каталога практик предоставления социальной помощи им было посвящено заседание комиссии Генсовета «Единой... avangardz.ru »

2022-2-17 16:10

Мастерство молодых профи vs «омикрон»

В Ивановской области стартовал 7­-й Чемпионат WorldSkills Russia «Молодые профессионалы». В этом году – в закрытом режиме, то есть без приглашенных гостей. Как он сложится для наших ребят, мы узнаем по итогам конкурсных испытаний,... rodnikovskij-rabochij.ru »

2022-2-14 09:36

Грядут новоселья

Более 60 семей области в этом году смогут улучшить свои жилищные условия Семьи региона смогут улучшить свои жилищные условия по госпрограмме «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Ивановской области». sizvestiya.ru »

2022-2-11 11:21

В Ивановском районе создан Совет молодых педагогов

На заседании Совета молодых педагогов Ивановского  района обсудили проект положения об общественном органе, основные направления деятельности и план работы на полугодие. Совет призван объединить творческий потенциал, создать условия для личностного и профессионального развития молодых педагогов образовательных организаций муниципалитета, координировать их деятельность и защищать профессиональные интересы. nashe-slovo.ru »

2022-1-20 10:28

Сочинские спасатели обеспечивают безопасность Конгресса молодых ученых и Церемонии закрытия года науки и технологий

8 декабря в Сочинском Парке науки и искусства «Сириус» стартовали мероприятия Конгресса молодых ученых и Церемонии закрытия года науки и технологий, в котором планируется участие порядка трех тысяч человек. 37.mchs.gov.ru »

2021-12-8 14:50

По итогам программы "Навигатор инноватора. Иваново" объявлены лучшие проекты стартапов

В Ивановской области завершился финал двухнедельного онлайн-интенсива "Навигатор инноватора. Иваново", организованного Фондом "Сколково", Открытым университетом Сколково и центром "Мой бизнес" Ивановской области. ivx.ru »

2021-12-4 23:05

Сотрудница пресс-службы Новосибирского МЧС России стала лауреатом конкурса молодых журналистов (видео)

В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса молодых журналистов, пишущих на социально значимые темы «Вызов-XXI век». В номинации «Портрет современника» победила сотрудница пресс-службы Главного управления МЧС России по Новосибирской области Дарья Паращевина. 37.mchs.gov.ru »

2021-11-29 17:25

В Ивановской области расширят меры поддержки для молодых врачей

Дополнительные меры поддержки для молодых врачей и фельдшеров введут в Ивановской области. Новые предложения в пакет действующих региональных программ губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский обсудил в понедельник, 6 сентября, на встрече с молодыми врачами, ординаторами и студентами ИвГМА. ivx.ru »

2021-9-6 23:37

У молодых авторов Ивановской области появился шанс выйти на широкую аудиторию

Роскультцентр принимает заявки на участие в конкурсе поэтов, прозаиков и сценаристов, пишущих на русском языке. Претендовать на национальную литературную премию могут жители России от 18 до 35 лет.  На соискание... avangardz.ru »

2021-7-21 09:21

У молодых авторов Ивановской области появился шанс выйти на широкую аудиторию

У молодых авторов Ивановской области появился шанс выйти на широкую аудиторию   Роскультцентр принимает заявки на участие в конкурсе поэтов, прозаиков и сценаристов, пишущих на русском языке. Претендовать на национальную литературную премию могут жители... rodnikovskij-rabochij.ru »

2021-7-21 08:21