Результатов: 330

29 марта жители Ивановской области смогут получить бесплатную юридическую помощь

Жители Ивановской области 29 марта 2024 года смогут получить консультацию юристов по любым правовым вопросам. В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры: адвокаты, нотариусы, государственные служащие, юридические фирмы, частнопрактикующие юристы, преподаватели и студенты юридических вузов, общественные организации. nashe-slovo.ru »

2024-3-26 12:52

Губернатор: выплаты на первый взнос по ипотеке в Ивановской области смогут получить 50 молодых специалистов-медиков в год

Об этом губернатор Станислав Воскресенский сообщил во время встречи с победителями конкурса «Народный доктор», которая состоялась 12 февраля в недавно открытом Детском консультативно-диагностическом центре в Иванове. nashe-slovo.ru »

2024-2-13 11:46

В Ивановской области в электронном виде можно получить 85 социально-значимых госуслуг

Всего на Едином портале государственных и муниципальных услуг в электронном виде доступны 119 региональных услуг, из них 85 услуг – социально-значимые. The post В Ивановской области в электронном виде можно получить 85 социально-значимых госуслуг first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2024-1-26 16:01

«Никто не остался без внимания»

За первый месяц работы в фонд «Защитники Отечества» поступило около сотни обращений Филиал государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» в Ивановской области открылся 1 июня. sizvestiya.ru »

2023-7-16 23:53

В Иванове 49-летняя женщина лишилась всех своих сбережений, пытаясь получить подарок от банка, в честь его дня образования

Сотрудники полиции предупреждают: будьте бдительны, проявляйте осторожность в вопросах обеспечения безопасности своих сбережений. 37.mvd.ru »

2023-7-11 08:40

30 июня жители Ивановской области смогут получить бесплатную юридическую помощь

Жители Ивановской области 30 июня 2023 года смогут получить консультацию юристов по любым правовым вопросам. В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры: адвокаты, нотариусы, государственные служащие, юридические фирмы, частнопрактикующие юристы, преподаватели и студенты юридических вузов, общественные организации. nashe-slovo.ru »

2023-6-27 10:14

Как получить хороший урожай картофеля?

Россельхозцентр дал рекомендации перед посадкой картофеля. Также его специалисты рассказали, что развитие возможных болезней у картофеля будет сдерживать обработка клубней фунгицидами до фазы отрастания стеблей. avangardz.ru »

2023-5-5 13:12

В Президентской академии рассказали, как получить прибавку к заработной плате

По оценкам Минэкономразвития РФ, в 2023 году реальная зарплата у россиян вырастет более, чем на 5%. Ведомство отмечает, что способствовать повышению оплаты труда будут низкая безработица и конкуренция среди работодателей... avangardz.ru »

2023-4-25 09:18

В Президентской академии рассказали, как получить прибавку к заработной плате

По оценкам Минэкономразвития РФ, в 2023 году реальная зарплата у россиян вырастет более, чем на 5%. Ведомство отмечает, что способствовать повышению оплаты труда будут низкая безработица и конкуренция среди работодателей за квалифицированных сотрудников, обладающих актуальными знаниями и навыками. sizvestiya.ru »

2023-4-26 06:13

Будущие абитуриенты выбирают ИФ РАНХиГС

В Ивановском филиале Президентской академии прошла профориентационная встреча с представителями Ивановской городской ученической Думы. Старшеклассники познакомились направлениями подготовки ИФ РАНХиГС, на которые можно поступить в 2023 году. sizvestiya.ru »

2023-2-28 10:32

Ивановская межрайонная прокуратура разъясняет: как получить пособие женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности

Женщина, вставшая на учет в медицинской организации в ранние сроки беременности (до 12 недель), при определенных условиях имеет право на ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка. nashe-slovo.ru »

2023-2-8 13:49

Россельхозбанк помогает активным студентам-аграриям получить опыт работы в отрасли

Россельхозбанк и цифровая платформа "Я в Агро" запустили Клуб Амбассадоров, вступить в который может любой студент аграрного или технологического вуза России. Важнейшим преимуществом участия является прямой контакт с ведущими работодателями агропромышленного комплекса. ivx.ru »

2023-1-18 02:00

В Ивановской области дети участников специальной военной операции могут получить сертификат на получение высшего образования

В Ивановской области дети участников специальной военной операции могут получить сертификат на оплату обучения в вузе по образовательной программе высшего образования. "Мы один из немногих регионов, который ввел такую меру, что дети военнослужащих имеют право на бесплатное поступление независимо от результатов экзаменов в высшие учебные заведения нашей Ивановской области. ivx.ru »

2023-1-13 23:20

В Ивановской области дети участников специальной военной операции могут получить сертификат на получение высшего образования

«Мы – один из немногих регионов, который ввел такую меру, что дети военнослужащих имеют право на бесплатное поступление независимо от результатов экзаменов в высшие учебные заведения нашей Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-1-14 13:44

Как получить сведения об объектах недвижимости

Как говорится, вопрос серьезный, поскольку возникает чаще всего при покупке жилья или земельного участка – значительных событиях в жизни человека. Информацию о собственнике объекта и его характеристиках содержит выписка из Единого государственного реестра недвижимости... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-1-10 10:07

81-летняя ивановка лишилась более 60 тысяч рублей пытаясь получить денежный подарок от банка

О заманчивом предложении пенсионерке написал аферист, который себе на аватарку поставил фото ее знакомой. 37.mvd.ru »

2022-12-14 10:00

В Юже потерпевшая лишилась более 4,5 тысяч рублей, планируя получить денежные бонусы в честь Дня рождения

30-летняя женщина прошла предложенный опрос, но вместо подарка нарвалась на аферистов. 37.mvd.ru »

2022-9-16 11:01

Ивановская область получит федеральный грант на поддержку фестиваля "Русское Рождество"

Ростуризм подвел итоги конкурсного отбора на поддержку и продвижение событийных мероприятий, запланированных на 2023 год. Фестиваль "Русское Рождество" вошел в число победителей. Всего поддержку получат 36 регионов. ivx.ru »

2022-8-25 01:36

Молодые бизнесмены и социально-ориентированные предприятия Ивановской области могут получить грант на развитие

В Ивановской области начался конкурсный отбор среди молодых бизнесменов в возрасте до 25 лет и субъектов малого и среднего предпринимательства, работающих в социальной сфере, на грант на развитие своей деятельности. nashe-slovo.ru »

2022-7-26 09:37

Получить ИНН можно, не имея гражданства Российской Федерации

Межрайонная ИФНС России №5 по Ивановской области сообщает, что получить Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН) можно, не имея гражданства Российской Федерации. Для этого иностранный гражданин (лицо... avangardz.ru »

2022-7-15 11:59

Увеличен размер государственной поддержки граждан, заключающих социальный контракт на развитие подсобного хозяйства и ведение предпринимательской деятельности

С 1 июля размер единовременных выплат, которые можно получить при заключении социального контракта, для индивидуальных предпринимателей увеличен до 350 тысячи рублей, а на развитие личного подсобного хозяйства теперь можно получить средства в размере до 200 тысяч рублей. Соответствующее постановление принято Правительством России. ivx.ru »

2022-7-15 02:48

Получить электронный ИНН можно в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц»

Межрайонная ИФНС России №5 по Ивановской области сообщает, что получить электронный документ – «Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе», можно на сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.gov.ru через сервис... avangardz.ru »

2022-7-6 15:03

Ивановская область присоединилась к всероссийской благотворительной акции «Красная гвоздика»

Акция помощи ветеранам «Красная гвоздика» проходит в регионе с 23 мая до 22 июня. В областном центре получить значок можно ежедневно с 15.00 на пл. Ленина и пл. Пушкина. В течение месяца Волонтеры Победы с коробками с символикой фонда «Память поколений» будут распространять значки «Красная гвоздика» в населенных пунктах Ивановской области. Получить значок можно за […] nashe-slovo.ru »

2022-6-7 17:55

В Ивановском районе пенсионерка, желая получить компенсацию за некачественный товар, перечислила мошенникам 20 тысяч рублей

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ивановский» поступило заявление от 73-летней местной жительницы, которая сообщила полицейским о том, что она стала жертвой мошенников. Выяснилось, что заявительнице на мобильный телефон позвонил неизвестный, который представился сотрудником  счетной палаты и сказал, что женщине положена компенсация за ранее приобретенные якобы некачественные лекарства. Чтобы получить выплату, необходимо было перечислить […] nashe-slovo.ru »

2022-4-16 15:44

В Ивановском районе пенсионерка, желая получить компенсацию за некачественный товар, перечислила мошенникам 20 тысяч рублей

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 159 Уголовного Кодекса Российской Федерации (мошенничество). 37.mvd.ru »

2022-4-15 08:54

"Единая Россия" открыла в Мариуполе центр гуманитарной помощи

Здесь работают врачи и организована полевая кухняВ центре гуманитарной помощи "Единой России" жители Мариуполя могут получить необходимую поддержку. Организована раздача продуктов питания, предметов первой необходимости, бытовой химии. Здесь также можно зарядить телефон и получить сим-карту. ivx.ru »

2022-3-28 15:28

25 марта ивановцы смогут получить бесплатную юридическую помощь

Жители Ивановской области 25 марта смогут получить консультацию юристов по любым правовым вопросам. В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры: адвокаты, нотариусы, государственные служащие, юридические фирмы, частнопрактикующие юристы, преподаватели и студенты юридических вузов, общественные организации. nashe-slovo.ru »

2022-3-21 17:16

25 марта жители Ивановской области смогут получить бесплатную юридическую помощь

Жители Ивановской области 25 марта смогут получить консультацию юристов по любым правовым вопросам. В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры: адвокаты, нотариусы,... avangardz.ru »

2022-3-21 16:36

Представители малого аграрного бизнеса смогут получить грант "Агротуризм"

С 2022 года в России появится новый грант для сельхозпроизводителей "Агротуризм". Получить господдержку смогут представители малого бизнеса в сфере АПК на проекты по развитию сельского туризма. Конкурсный отбор проектов проведут в Министерстве сельского хозяйства России. ivx.ru »

2022-1-7 23:37

Жители и бизнесмены Ивановской области могут оценить уровень своих финансовых знаний

До 16 декабря 2021 года любой желающий сможет проверить, насколько хорошо он ориентируется в финансовых вопросах, и получить индивидуальные рекомендации. Впервые в этом году можно принять участие не только в личном зачете и самостоятельно отвечать на вопросы, но и собрать друзей или коллег и попробовать силы в командном соревновании. sizvestiya.ru »

2021-12-3 07:57

Где получить QR-код о вакцинации?

В последнее время документ с QR­-кодом о вакцинации стал чуть ли не главным  для посещения крупных торговых центров, музеев, кинозалов и театров. В России с 16 ноября граждане могут получить бумажный сертификат с QR-­кодом... rodnikovskij-rabochij.ru »

2021-11-18 08:46

Ивановские IT-разработчики могут получить грант до 300 миллионов рублей

Российским компаниям, работающим в сфере интернет-коммуникаций, государство предлагает финансовую помощь в создании и внедрении коммуникационных досуговых и игровых сервисов, аудио- и видеосервисов. Федеральный бюджет финансирует до 50% стоимости проекта. nashe-slovo.ru »

2021-11-15 17:12

Ивановские IT-разработчики могут получить грант до 300 миллионов рублей

Российским компаниям, работающим в сфере интернет-коммуникаций, государство предлагает финансовую помощь в создании и внедрении коммуникационных досуговых и игровых сервисов, аудио- и видеосервисов. sizvestiya.ru »

2021-11-15 13:04

В Ивановской области формируется реестр организаций, клиенты которых смогут получить налоговый вычет

Клиенты фитнес-клубов и тренажерных залов смогут вернуть часть средств, потраченных на физкультурно-оздоровительные услуги. Сумма возврата составит 13% от расходов и не более 15 600 рублей в год. Получить налоговый вычет можно за оплату физкультурно-оздоровительных услуг. ivx.ru »

2021-10-12 02:04

В Приволжском районе потерпевшая лишилась почти 55 000 рублей, планируя получить 8 900 бонусов от банка

Заявительница знала о мошенничествах из СМИ и от участкового уполномоченного полиции, который проводил с ней беседу, но все же попалась на уловки аферистов. 37.mvd.ru »

2021-10-8 10:00

Электронный переписной лист: чем помогут госуслуги и как получить подарки?

Более 100 млн россиян имеют свои личные кабинеты и учетные записи на портале gosuslugi.ru. Это значит, что у проведения переписи онлайн большие перспективы. Что сделано для того, чтобы портал выдержал любые нагрузки и любой... rodnikovskij-rabochij.ru »

2021-10-1 14:45

Электронный переписной лист: чем помогут госуслуги и как получить подарки?

Более 100 млн россиян имеют свои личные кабинеты и учетные записи на портале gosuslugi.ru. Это значит, что у проведения переписи онлайн большие перспективы. Что сделано для того, чтобы портал выдержал... avangardz.ru »

2021-10-1 13:59

24 сентября жители Ивановской области смогут получить бесплатную юридическую помощь

Данная акция ежегодно проводится по всей стране, в консультировании граждан на безвозмездной основе принимают участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры: адвокаты, нотариусы, государственные служащие, юридические фирмы, частнопрактикующие юристы,... avangardz.ru »

2021-9-22 13:54

Ивановские компании могут получить гранты на инновационную деятельность

Благодаря Фонду содействия инновациям и поддержке центра «Мой бизнес» предприятия Ивановской области могут получить гранты на реализацию инновационных проектов. Одно из таких малых инновационных предприятий региона с рабочей поездкой посетила... avangardz.ru »

2021-9-4 08:37

Ивановские компании могут получить гранты на инновационную деятельность

Благодаря Фонду содействия инновациям и поддержке центра "Мой бизнес" предприятия Ивановской области могут получить гранты на реализацию инновационных проектов.Одно из таких малых инновационных предприятий региона с рабочей поездкой посетила заместитель председателя правительства Ивановской области Людмила Дмитриева. ivx.ru »

2021-8-28 02:37

«Другое дело» — для души и тела

Проект социальных инициатив теперь заработал в полную силу. На онлайн-платформе «Другое дело», созданной на базе сети «ВКонтакте» (https://vk. com/dd_app), все желающие могут выполнить множество интересных, полезных для здоровья и развивающих интеллект заданий. sizvestiya.ru »

2021-8-27 07:43

В Иванове молодой человек, планируя получить реальное общение с незнакомкой из Интернета, лишился сбережений

Возбуждено уголовное дело, проводятся оперативно-розыскные мероприятия. 37.mvd.ru »

2021-8-11 09:09