Результатов: 79

Ивановская область присоединится к федеральному проекту «День собственника»

Мероприятие пройдет с 13 апреля по 13 июня 2024 года во всех регионах РФ. В этот период управляющие организации проводят общедомовые собрания собственников для рассмотрения отчета об управлении домом с голосованием в заочной форме с использованием ГИС ЖКХ. sizvestiya.ru »

2024-4-11 12:13

Портал «Госуслуги» можно использовать для обращения в госорганы и органы местного самоуправления

Раньше это был эксперимент, который признали удачным и норма стала постоянной. Соответствующие дополнения внесены в Федеральный закон от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Закон вступил... avangardz.ru »

2024-3-23 10:42

Более 500 тысяч россиян уже пользуются новым мобильным приложением «Госуслуги.Дом»

Минстрой России ведет активную работу по внедрению в субъектах Российской Федерации новой мобильной платформы для решения всех вопросов в отрасли жилищно-коммунального хозяйства в одном окне – мобильного приложения «Госуслуги.Дом». Мобильное приложение работает уже во... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-10-24 13:47

Более 500 тысяч россиян уже пользуются новым мобильным приложением «Госуслуги.Дом»

Минстрой России ведет активную работу по внедрению в субъектах Российской Федерации новой мобильной платформы для решения всех вопросов в отрасли жилищно-коммунального хозяйства в одном окне – мобильного приложения «Госуслуги.Дом». Мобильное... avangardz.ru »

2023-10-24 13:04

Более 500 тысяч россиян уже пользуются новым мобильным приложением «Госуслуги.Дом»

Минстрой России ведет активную работу по внедрению в субъектах Российской Федерации новой мобильной платформы для решения всех вопросов в отрасли жилищно-коммунального хозяйства в одном окне – мобильного приложения «Госуслуги. nashe-slovo.ru »

2023-10-25 12:57

Жители Ивановской области могут записаться к нотариусу онлайн через портал «Госуслуги»

Ивановская область стала одним из шести пилотных регионов, где на портале государственных услуг появился сервис онлайн-записи на приём к нотариусу. The post Жители Ивановской области могут записаться к нотариусу онлайн через портал «Госуслуги» first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-4-27 12:09

Госуслуги - это просто и удобно!

Многие граждане уже слышали от знакомых и друзей о портале Госуслуги и о том, насколько проще воспользоваться порталом, нежели как раньше, по старинке, выделить свободный день, записаться на прием, вырваться с работы, чтобы посетить то или иное учреждение, отстоять в очереди и, в конце концов, может быть, получить то, из-за чего, собственно, и затевалось все действо. sizvestiya.ru »

2023-1-14 11:54

Как воспользоваться новым сервисом «Европротокол онлайн» в приложении «Госуслуги Авто»?

Подробная инструкция The post Как воспользоваться новым сервисом «Европротокол онлайн» в приложении «Госуслуги Авто»? first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2022-10-18 11:37

В Ивановской области автовладельцы могут оформить электронное извещение о ДТП через Госуслуги

Сервис «Европротокол онлайн» в мобильном приложении «Госуслуги Авто», которое позволяет оформить извещение о ДТП в электронном виде без участия уполномоченных сотрудников полиции, доступен для автовладельцев на всей территории Российской Федерации. nashe-slovo.ru »

2022-10-14 13:52

В Ивановской области автовладельцы могут оформить электронное извещение о ДТП через Госуслуги

Сервис «Европротокол онлайн» в мобильном приложении «Госуслуги Авто», которое позволяет оформить извещение о ДТП в электронном виде без участия уполномоченных сотрудников полиции, доступен для автовладельцев на всей территории Российской Федерации. ... avangardz.ru »

2022-10-14 08:10

Военнообязанные не будут получать повестки через Госуслуги

Стало известно, что повестки в рамках частичной мобилизации не будут рассылать через портал «Госуслуги». Об этом в своих аккаунтах в соцсетях и телеграм-канале сообщило Минцифры России. Разъясняется, что не существует нормативной базы, которая позволяла бы это делать. nashe-slovo.ru »

2022-9-22 19:54

На Госуслугах стартовал прием заявок на отсрочку от армии для ИТ-специалистов

Аккредитованные ИТ-компании с 19 апреля могут подать на Госуслугах https://www.gosuslugi.ru/600286/1/form заявки на отсрочку от армии https://www.gosuslugi.ru/armydelay для своих сотрудников.Для этого нужно заполнить и приложить к заявлению специальную форму с данными сотрудников, которую Минцифры заранее направило https://digital.gov.ru/ru/events/41504/ компаниям из списка аккредитованных. ivx.ru »

2022-4-20 23:54

Госуслуги и "Вконтакте" доступны при нулевом балансе

Опция "Доступный интернет", благодаря которой даже при отрицательном балансе пользователь может зайти в социальную сеть "Вконтакте" и на Госуслуги, заработала у большинства операторов.Эти платформы в список социально значимых сайтов внесла правительственная комиссия по определению перечня отечественных социально значимых информационных ресурсов под председательством вице-премьера Правительства России Дмитрия Чернышенко. ivx.ru »

2022-2-27 01:41

«Госуслуги» и «ВКонтакте» будут доступны даже при отрицательном балансе

Портал и соцсеть вошли в перечень отечественных социально значимых информационных ресурсов.   Это определила правительственная комиссия под руководством вице-премьера Дмитрия Чернышенко. Операторы связи должны будут предоставлять бесплатный доступ к порталу «Госуслуги» и «ВКонтакте». nashe-slovo.ru »

2022-2-1 15:10

Есть еще одно неоспоримое удобство переписи – по телефону

Идет четвертая неделя Всероссийской переписи населения. На 8 ноября в России переписались более 120 млн. человек (85% населения страны), из них более 23 млн. — на портале Госуслуг. Большинство жителей Ивановской области тоже уже переписалось. sizvestiya.ru »

2021-11-10 11:48

Как переписаться через Госуслуги

Одна из главных новаций Всероссийской переписи населения — возможность заполнить переписной лист самостоятельно на портале Госуслуг. Показываем, как это сделать и рассказываем, о чем нужно помнить. Инструкция по заполнению электронного переписного листа на портале «Госуслуги» nashe-slovo.ru »

2021-11-3 11:11

Как переписаться через Госуслуги

Одна из главных новаций стартовала 15 октября Всероссийской переписи населения — возможность заполнить переписной лист самостоятельно на портале Госуслуг. Показываем, как это сделать и рассказываем, о чем нужно помнить. Инструкция... avangardz.ru »

2021-11-2 11:00

С 1 сентября штрафы с дорожных камер можно обжаловать через Госуслуги

Федеральным законом от 29. 12. 2020 № 471-ФЗ и Постановлением Правительства РФ от 19. 06. 2021 № 947 установлено, что если правонарушение зафиксирует автоматическая дорожная камера, жалобу на постановление по делу разрешат подать, например, через Госуслуги. nashe-slovo.ru »

2021-10-25 11:12

В музей Фрунзе — по Пушкинской карте

Шуйский историко-художественный и мемориальный музей имени М. В. Фрунзе присоединился к проекту Министерства культуры РФ «Пушкинская карта». Напомним, Пушкинская карта - специальная банковская карта для молодежи, которой можно расплачиваться только при покупке билетов на культурные мероприятия, деньги перечисляет государство. sizvestiya.ru »

2021-10-25 11:37

Электронный переписной лист: чем помогут госуслуги и как получить подарки?

Более 100 млн россиян имеют свои личные кабинеты и учетные записи на портале gosuslugi.ru. Это значит, что у проведения переписи онлайн большие перспективы. Что сделано для того, чтобы портал выдержал любые нагрузки и любой... rodnikovskij-rabochij.ru »

2021-10-1 14:45

Электронный переписной лист: чем помогут госуслуги и как получить подарки?

Более 100 млн россиян имеют свои личные кабинеты и учетные записи на портале gosuslugi.ru. Это значит, что у проведения переписи онлайн большие перспективы. Что сделано для того, чтобы портал выдержал... avangardz.ru »

2021-10-1 13:59

Не обойтись без IT-профессионалов в статистике и «Госуслуг» - в переписи!

Большие люди сегодня – IT профессионалы! Очень востребованная профессия в цифровой экономике. На календаре много дней в году в их честь – праздники: программиста, тестировщика, системного администратора, веб-мастера, хостинг-провайдера. sizvestiya.ru »

2021-9-22 10:12

Новые выплаты от государства для будущих мам и одиноких родителей

С 1 июля начался прием заявлений на новые выплаты для будущих мам и одиноких родителей. Пособия можно оформить через Госуслуги или по предварительной записи в клиентской службе Пенсионного фонда России по месту жительства. nashe-slovo.ru »

2021-7-3 14:25

С помощью «Госуслуги. Решаем вместе» от жителей Ивановской области за полгода властям поступило 2400 обращений

Цифровая платформа обратной связи (ПОС) «Госуслуги. Решаем вместе» до конца года начнет работать во всех субъектах страны, региональных и муниципальных органах власти, а также в ряде федеральных министерств и ведомств. Об этом сообщил вице-премьер... rodnikovskij-rabochij.ru »

2021-3-15 13:46

С помощью «Госуслуги. Решаем вместе» от жителей Ивановской области за полгода властям поступило 2400 обращений

Цифровая платформа обратной связи (ПОС) «Госуслуги. Решаем вместе» до конца года начнет работать во всех субъектах страны, региональных и муниципальных органах власти, а также в ряде федеральных министерств и ведомств.... avangardz.ru »

2021-3-16 12:27

С помощью «Госуслуги. Решаем вместе» от жителей Ивановской области за полгода властям поступило 2400 обращений

Цифровая платформа обратной связи (ПОС) «Госуслуги. Решаем вместе» до конца года начнет работать во всех субъектах страны, региональных и муниципальных органах власти, а также в ряде федеральных министерств и ведомств. nashe-slovo.ru »

2021-3-16 12:22

С помощью «Госуслуги. Решаем вместе» от жителей Ивановской области за полгода властям поступило 2400 обращений

Цифровая платформа обратной связи (ПОС) «Госуслуги. Решаем вместе» до конца года начнет работать во всех субъектах страны, региональных и муниципальных органах власти, а также в ряде федеральных министерств и ведомств. sizvestiya.ru »

2021-3-16 12:04

В конце марта будет запущена обновлённая версия портала «Госуслуги»

На модернизированном портале пользователям предложат новые формы сервисов. В апреле в новой версии сайта появится голосовой помощник, который будет работать с использованием технологий искусственного интеллекта. Пользователи смогут заполнять формы, просто... avangardz.ru »

2021-2-15 09:21

В конце марта будет запущена обновленная версия портала «Госуслуги».

На модернизированном портале пользователям предложат новые формы сервисов. В апреле в новой версии сайта появится голосовой помощник, который будет работать с использованием технологий искусственного интеллекта. nashe-slovo.ru »

2021-2-16 07:57

В конце марта будет запущена обновленная версия портала «Госуслуги»

На модернизированном портале пользователям предложат новые формы сервисов. В апреле в новой версии сайта появится голосовой помощник, который будет работать с использованием технологий искусственного интеллекта. sizvestiya.ru »

2021-2-15 07:11

Оплачивать госуслуги картой или смартфоном можно в «окнах» всех МФЦ города Иванова

Бесконтактные технологии предполагают проведение безналичного платежа в одно касание к терминалу chastnik.ru »

2020-7-16 13:18

На портале «Госуслуги» доступны новые сервисы для автолюбителей

Начиная с этой недели, на портале «Госуслуги» стали доступны новые опции для владельцев транспортных средств, в частности, упрощена процедура оплаты штрафов за нарушение правил безопасности дорожного движения. nashe-slovo.ru »

2020-5-30 13:38

Федеральное приложение "Госуслуги Стопкоронавирус" не будет применяться в Москве

Запущенное Минкомсвязью России в тестовом режиме мобильное приложение "Госуслуги Стопкоронавирус" является платформенным решением, обеспечивающим предоставление ряда электронных сервисов, которые могут быть востребованы в условиях распространения коронавирусной инфекции. ivx.ru »

2020-4-14 08:00

Госуслуги для водителей – удобнее в электронном виде

Зарегистрировавшись на портале www.gosuslugi.ru., заявитель имеет возможность: • поставить на учет автотранспортные средства; • получить сведения об административных правонарушениях в области дорожного движения; • подать заявку на сдачу квалификационных экзаменов и... avangardz.ru »

2018-4-19 09:57

Госуслуги. Проще, чем кажется

Всё чаще мы обращаемся к  «Единому порталу государственных и муниципальных услуг». Регистрация на сайте «gosuslugi.ru» поможет сориентироваться, в какой орган власти необходимо обратиться за конкретной услугой и что для этого... avangardz.ru »

2018-4-6 12:08

Госуслуги для водителей — удобнее в электронном виде

На сегодняшний день на Госавтоинспекцию возложены следующие государственные услуги с использованием сети Интернет: 1.Регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним; 2. Предоставление сведений о наличии административных правонарушений в области дорожного... avangardz.ru »

2018-1-25 16:23

Замуж через Госуслуги

Планируете выйти замуж или жениться? Сейчас подать заявление в ЗАГС стало как никогда просто. Вместе с будущим супругом заполните форму на портале Госуслуги, оплатите госпошлину и выберите дату и время вашей свадьбы. sizvestiya.ru »

2017-11-25 08:52

Госуслуги: О пенсионных накоплениях расскажет сайт

  О том, что получить информацию о виде и размере пенсии и социальных выплат можно на портале Госуслуги, знают многие жители Заволжского района. Активно пользуется возможностями портала не только «продвинутая»... avangardz.ru »

2017-11-23 14:16

Госуслуги — пенсия не выходя из дома

Возможность отслеживать свои пенсионные накопления, с недавних пор предоставил сайт госуслуги. Эта отличный способ сэкономить время и получить нужную информацию. Как проверить пенсионные накопления по СНИЛС онлайн по паспорту и бесплатно, пошагово описано на сайте. nashe-slovo.ru »

2017-11-17 10:51