Результатов: 402

Вопросы обеспечения антитеррористической безопасности во время майских выходных и Дня России обсудили на заседании АТК Ивановской области

Заседание антитеррористической комиссии Ивановской области под председательством губернатора региона Станислава Воскресенского состоялось в понедельник, 22 апреля. The post Вопросы обеспечения антитеррористической безопасности во время майских выходных и Дня России обсудили на заседании АТК Ивановской области first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2024-4-23 10:25

Вопросы по нейтрализации террористических угроз обсудили на заседании АТК Ивановской области

Заседание антитеррористической комиссии Ивановской области под председательством губернатора региона Станислава Воскресенского состоялось в субботу, 30 марта. The post Вопросы по нейтрализации террористических угроз обсудили на заседании АТК Ивановской области first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2024-4-2 11:01

Вопросы обеспечения детей лекарственными средствами — в центре внимания

Во вторник, 5 марта, с 14:00 первый заместитель прокурора области Ирина Бадмаева и Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области Светлана Протасевич проведут личный прием по вопросу обеспечения детей лекарственными средствами и медицинскими изделиями. nashe-slovo.ru »

2024-3-4 16:46

Вопросы профилактики терроризма и экстремизма обсудили на заседании областной антитеррористической комиссии

Заседание антитеррористической комиссии Ивановской области под председательством губернатора Станислава Воскресенского состоялось в среду, 28 февраля. The post Вопросы профилактики терроризма и экстремизма обсудили на заседании областной антитеррористической комиссии first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2024-3-1 10:33

В районной администрации обсудили вопросы подготовки к паводковому периоду

Состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. The post В районной администрации обсудили вопросы подготовки к паводковому периоду first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2024-2-10 12:13

Вопросы невыплаты заработной платы находятся на контроле следственного управления

Вопросы невыплаты зарплаты и иных предусмотренных законом выплат находятся на постоянном контроле следственных органов следственного управления СК России по Ивановской области.  ivanovo.sledcom.ru »

2024-1-26 16:30

Подвели итоги и обсудили вопросы развития муниципалитетов

В минувшую пятницу в РДК «Лидер» собралось более 120 представителей законодательной и исполнительной власти местного самоуправления со всего региона. На родниковской земле прошел съезд Ассоциации «Совет муниципальных образований Ивановской области», который открыла председатель объединения,... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-12-21 09:25

Активисты Народного фронта держат вопросы экологии на контроле

Ситуация с частыми прорывами напорной канализации ИП «Родники» этой осенью взбудоражила весь город. Сейчас Индустриальный парк ускоренными темпами прокладывает на Пугаческом проезде новую линию канализации. rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-12-1 09:32

Более трех тысяч жителей многоквартирных домов в Ивановской области решают вопросы ЖКХ с управляющими организациями в новом приложении Госуслуги.Дом

Приложение создано на базе государственной информационной системы «ГИС ЖКХ» и позволяет решать все вопросы ЖКХ через смартфон. Основная задача приложения — помочь жителям многоквартирных домов взаимодействовать со своими с управляющими организациями. С помощью сервиса... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-11-17 15:51

Вопросы благоустройства — на первом плане

10 ноября глава Ивановского муниципального района Сергей Низов посетил Коляновское сельское поселение и проконтролировал ход работ на нескольких объектах. Все они активно обсуждаются местными жителями в соцсетях. nashe-slovo.ru »

2023-11-15 08:30

Молодежь Ивановской области отметила день рождения Президента

В день рождения Президента Российской Федерации Владимира Путина Ивановский филиал РАНХиГС открыл свои двери для абитуриентов и представителей РДДМ «Движение Первых». На диалоговой площадке «Студент - Ты» прошло знакомство школьников с вузом и региональным отделением Первых. sizvestiya.ru »

2023-10-10 12:16

В поле зрения депутатов – актуальные вопросы здравоохранения

На прошедшем 28 сентября заседании Совета района, в котором принял участие глава Родниковского района Александр Пахолков, в центре внимания был доклад главного врача  ЦРБ Марины Пономарёвой о причинах высокой смертности населения, отмечающейся в этом году, и о... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-10-5 09:38

Станислав Воскресенский обсудил с представителями ТОСов Ивановской области вопросы социальной сферы и благоустройства

В Ивановской области состоялся Форум территориального общественного самоуправления. В рамках мероприятия с представителями ТОСов встретился губернатор Станислав Воскресенский и ответил на актуальные вопросы о развитии региона, поддержке многодетных семей, благоустройстве. nashe-slovo.ru »

2023-9-7 10:14

Губернатор обсудил с представителями ТОСов вопросы социальной сферы и благоустройства

В Ивановской области состоялся Форум территориального общественного самоуправления. В рамках мероприятия с представителями ТОСов встретился губернатор Станислав Воскресенский и ответил на актуальные вопросы о развитии региона, поддержке многодетных семей, благоустройстве. Встреча с активистами прошла... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-9-6 09:12

Вопросы о национальной принадлежности, перепись и дружба

Сотрудники Ивановостата – частые гости Ивановского дома национальностей. И связывают их не только…цифры, но и давно установившиеся партнерские отношения, совместные мероприятия. Например, ивановские статистики очень ценят помощь национально-культурных автономий в... avangardz.ru »

2023-7-29 10:58

Главные темы Дня поля - 2023 господдержка отрасли и развитие производства масличных культур

Всероссийский День поля масличных культур "Масличка-2023" проходит в Ивановской области 12-13 июля 2023 года. Представители хозяйств, фермеры, производители сельхозтехники и оборудования, эксперты аграрной отрасли собрались в Родниковском районе, чтобы обсудить актуальные вопросы развития АПК. ivx.ru »

2023-7-13 22:10

Главы спасательных ведомств России и Китая обсудили вопросы двустороннего сотрудничества

6 июля в Пекине состоялось второе заседание Совместной российско-китайской комиссии по сотрудничеству в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

37.mchs.gov.ru »

2023-7-7 09:38

Главы МЧС России и Республики Мордовия обсудили вопросы взаимодействия в области защиты населения и территорий от ЧС

С начала года в регионе произошло более 1,5 тыс. техногенных пожаров, лесных пожаров не зарегистрировано.

37.mchs.gov.ru »

2023-6-29 10:39

В Иванове прошел круглый стол на тему «Актуальные вопросы взаимодействия субъектов системы профилактики в сфере предупреждения деструктивных проявлений несовершеннолетних»

Организатором мероприятия стали представители Управления МВД России по Ивановской области. 37.mvd.ru »

2023-6-26 10:00

Эксперты обсудили вопросы предупреждения внезапного обрушения зданий

Эксперты обсудили вопросы предупреждения внезапного обрушения зданий 31 мая состоялся круглый стол «Предупреждение угрозы внезапного обрушения зданий и сооружений для обеспечения безопасности спасательных работ и тушения пожаров». 37.mchs.gov.ru »

2023-6-1 13:54

Жители Ивановской области решают насущные проблемы через VK-паблики госорганизаций

Соцсети стали неотъемлемой частью нашей жизни. Теперь они не только позволяют быть в курсе событий, но и помогают в решении повседневных вопросов. Стоит отметить, что «ВКонтакте» — главная социальная сеть в стране, в которой созданы и ведутся паблики органов власти и бюджетных учреждений. sizvestiya.ru »

2023-5-22 18:43

Министр МЧС России и глава Карачаево-Черкесской Республики обсудили вопросы взаимодействия экстренных оперативных служб при реагировании на природные опасности

11 мая Александр Куренков и Рашид Темрезов рассмотрели выполнение комплекса превентивных мероприятий в условиях паводкоопасного периода и пожароопасного сезона

37.mchs.gov.ru »

2023-5-11 18:13

Станислав Воскресенский обсудил с депутатами вопросы социально-экономического развития Родниковского района

Губернатор Станислав Воскресенский встретился с депутатами Совета Родниковского района и ответил на их вопросы. Мероприятие состоялось в рамках рабочей поездки главы региона в муниципалитет 27 апреля. rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-5-2 10:24

В Ивановской области обсудили вопросы обеспечения безопасности в майские праздники

Меры по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности в период майских праздников – Дня весны и труда и Дня Победы, а также Дня России, который отмечается 12 июня, обсудили на заседании областной антитеррористической комиссии. nashe-slovo.ru »

2023-4-25 11:31

Губернатор обсудил с депутатами Совета Ивановского района вопросы развития муниципалитета

В рамках рабочей поездки в Ивановский район губернатор Станислав Воскресенский ответил на вопросы депутатов местного Совета. Участники встречи также обсудили ключевые направления развития муниципалитета. nashe-slovo.ru »

2023-4-12 16:38

Сообща вопросы решаются оперативнее

В предыдущих номерах газеты мы информировали жителей о переменах в руководстве Заволжским городским поселением. Мы побеседовали с руководителями района и города и попросили их дать более подробную информацию о ситуации.... avangardz.ru »

2023-3-29 10:01

Вопросы готовности к паводкоопасному периоду и пожароопасному сезонам обсудили в Томской области

В ходе рабочей поездки в Томскую область заместитель главы МЧС России Илья Денисов встретился с губернатором региона Владимиром Мазуром. Они обсудили вопросы подготовки к паводкоопасному периоду и пожароопасному сезонам. 37.mchs.gov.ru »

2023-3-17 09:10

Станислав Воскресенский ответил на вопросы жителей

15 марта губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский пообщался с жителями региона в формате прямой линии. Традиционно самыми наболевшими оказались вопросы здравоохранения, состояния дорог, работы предприятий. В комментариях мы увидели вопросы и... avangardz.ru »

2023-3-17 09:59

Станислав Воскресенский в прямом эфире ответил на вопросы жителей Ивановской области

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский в прямом эфире ответил на вопросы жителей региона и обсудил самые насущные темы. Эфир был организован при поддержке Центра управления регионом в социальной сети ВКонтакте в среду, 15 марта.... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-3-16 09:08

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский в прямом эфире ответил на вопросы жителей региона и обсудил самые насущные темы

Эфир был организован при поддержке Центра управления регионом в социальной сети ВКонтакте в среду, 15 марта. В течение недели поступали вопросы жителей под анонсом прямого эфира в сети ВКонтакте, свыше 40 вопросов пользователей социальных сетей, в том числе заданных непосредственно во время трансляции, озвучил модератор Денис Докучаев. sizvestiya.ru »

2023-3-16 16:00

Ведущие эксперты в области здравоохранения обсудили актуальные вопросы медреабилитации

13 марта Федеральный центр мозга и нейротехнологий ФМБА России стал площадкой для проведения расширенного выездного заседания Экспертного совета по вопросам совершенствования медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения при комитете Государственной Думы по охране здоровья. Главной... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-3-16 15:57

В Ивановской области создан Комитет семей воинов Отечества для поддержки участников СВО и членов их семей

В пятницу, 3 марта, губернатор Станислав Воскресенский встретился с участниками комитета, чтобы обсудить конкретные вопросы поддержки военнослужащих и членов их семей и организационные вопросы работы новой общественной организации. nashe-slovo.ru »

2023-3-7 13:23