Результатов: 9

Станислав Воскресенский обсудил с депутатами вопросы социально-экономического развития Родниковского района

Губернатор Станислав Воскресенский встретился с депутатами Совета Родниковского района и ответил на их вопросы. Мероприятие состоялось в рамках рабочей поездки главы региона в муниципалитет 27 апреля. rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-5-2 10:24

Губернатор обсудил с депутатами и предпринимателями Кинешмы вопросы по развитию города

В рамках рабочей поездки в Кинешму 28 февраля губернатор Станислав Воскресенский ответил на вопросы молодых предпринимателей и встретился с депутатами Кинешемской городской думы.Так, на встрече с депутатами городской думы Станислав Воскресенский сообщил о возобновлении производственной деятельности на промплощадке фабрики "Томна". ivx.ru »

2023-3-2 02:28

Свыше 1000 активистов партии "Единая Россия" в Ивановской области приняли участие во всероссийском субботнике

В Иванове партийцы вместе с депутатами, волонтерами и участниками предварительного голосования благоустроили пространство в парке им. Революции 1905 года на территории мемориального ансамбля "Красная Талка" и Аллеи ГероевВ субботнике вместе с волонтерами, молодогвардейцами, сторонниками, депутатами всех уровней власти и участниками предварительного голосования навести порядок у мемориального ансамбля смогли и все желающие. ivx.ru »

2021-4-27 02:51

«Мы вошли в 2020-й с серьезными планами»

Глава Ивановского района Сергей Низов выступил с отчетом перед депутатами и общественностью Социальные и бизнес-проекты, благоустройство, дороги и многое другое: о ключевых событиях 2019 года рассказал глава Ивановского района Сергей Низов в рамках ежегодного отчета о работе администрации перед депутатами и общественностью. nashe-slovo.ru »

2020-2-4 12:36

Глава региона провел рабочую встречу с депутатами Госдумы России Юрием Смирновым и Алексеем Хохловым

Первоочередные задачи, требующие координации усилий по защите интересов Ивановской области на федеральном уровне, обсуждались в рамках рабочей встречи губернатора Павла Конькова с депутатами Государственной Думы РФ Юрием Смирновым и Алексеем... avangardz.ru »

2017-7-2 10:23

Глава региона провел рабочую встречу с депутатами Госдумы России Юрием Смирновым и Алексеем Хохловым

Первоочередные задачи, требующие координации усилий по защите интересов Ивановской области на федеральном уровне, обсуждались в рамках рабочей встречи губернатора Павла Конькова с депутатами Государственной Думы РФ Юрием Смирновым и Алексеем Хохловым 29 июня. ivanovoobl.ru »

2017-6-29 18:34

Павел Коньков встретится с депутатами Государственной Думы РФ и членами Совета Федерации России от Ивановской области

Сегодня, 2 февраля, губернатор Ивановской области Павел Коньков проведет рабочую встречу с депутатами Государственной Думы и членами Совета Федерации России от Ивановской области. ivx.ru »

2017-2-3 12:24