Результатов: 534

Павел Смирнов: «Мы увидели разрушенный в щепки Мариуполь»

В конце мая депутат Ивановской областной Думы от Родниковского и Фурмановского районов, заместитель председателя комитета по социальной политике, представитель фракции КПРФ Павел СМИРНОВ находился с гуманитарной миссией в Донецкой Народной Республике.  «Донецк – это... rodnikovskij-rabochij.ru »

2022-6-21 14:05

«Зарядку с чемпионом» провел педагог Ивановского района Павел Горшков

Ивановские школьники совместно с Академией боевых искусств «Будосан» приняли участие в проекте «Зарядка с чемпионом» . Открытую тренировку — мастер класс провели для ребят педагог Центра дополнительного образования Ивановского района, Чемпион России по Фудокан каратэ, вице-президент Ивановской Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Павел Горшков и Илья Данилов — мастер спорта по тхэквондо, Чемпион Европы. Напомним, […] nashe-slovo.ru »

2022-5-4 10:38

Педагог Ивановского района Павел Горшков стал чемпионом России

Медали на Чемпионате и Первенстве России по Фудокан каратэ получили юные и взрослые спортсмены, представляющие наш муниципалитет. Турнир прошел 12 — 13 марта в городе Тамбов. В нем приняли участие около 500 спортсменов из 26 регионов России. nashe-slovo.ru »

2022-3-24 19:31

Ваш выход, тренер!

Спортсмены Ивановского района взяли «золото». В  Санкт-Петербурге завершился ежегодный межрегиональный турнир имени Петра Великого по традиционному фудокан карате — до. Ивановскую область представляли воспитанники Академии боевых искусств «Будосан», которые по итогам турнира  завоевали  30 золотых медалей. nashe-slovo.ru »

2021-6-10 18:23

Павел Плохов: «Большие перемены в Новоталицком поселении»

В конце февраля глава Новоталицкого сельского поселения отчитался перед местными депутатами о деятельности администрации за 2020 год. Специально для читателей «Нашего слова» Павел Николаевич рассказал о той работе, которая проведена в поселении. nashe-slovo.ru »

2021-3-10 09:46

Новый год без корпоративов

Региональные власти совместно с представителями сферы общественного питания обсудили условия продолжения работы в период эпидемии коронавируса и наступающего сезона гриппа и ОРВИ. Позицию органов власти Ивановской области представил руководитель регионального управления Роспотребнадзора Павел Колесник в ходе встречи, которая прошла в режиме видеоконференцсвязи. nashe-slovo.ru »

2020-11-13 10:48

Заместитель Министра МЧС России Павел Барышев посетил экспозицию Министерства на форуме «Армия-2020»

23 августа начала работу экспозиция МЧС России на площадке Международного военно-технического форума «Армия-2020», которую посетил заместитель Министра МЧС России Павел Барышев.

37.mchs.gov.ru »

2020-8-24 13:05

Заместитель Министра МЧС России Павел Барышев ознакомился с перспективными проектами «Газпром космические системы»

30 июля заместитель главы МЧС России Павел Барышев посетил с рабочим визитом телекоммуникационный центр «Газпром космические системы» в подмосковном Щелково.

37.mchs.gov.ru »

2020-7-30 17:02

Региональный Роспотребнадзор: разъяснения о порядке контроля въезжающих в регион и изменениях в режиме использования средств индивидуальной защиты

Исполняющий обязанности руководителя управления Роспотребнадзора по Ивановской области Павел Колесник в ходе брифинга 8 июня сообщил об изменениях в режиме контроля прибывающих в регион и регламенте использования средств индивидуальной защиты в общественном транспорте. nashe-slovo.ru »

2020-6-9 15:04

Павел Смирнов провел прием граждан

В минувшую среду, 5 февраля, депутат Ивановской областной Думы, представитель фракции КПРФ Павел Смирнов провел прием граждан в Родниках. Жители дома №15 микрорайона «Южный» пожаловались на отсутствие детской площадки. Депутат регионального парламента обратится к... rodnikovskij-rabochij.ru »

2020-2-13 09:55

Павел Смирнов провёл приём в Родниках

25 октября депутат областной Думы Павел Смирнов провел в Родниках личный прием граждан. В этот день к депутату обратилось двое жителей нашего района. Жительница Болотново сетовала на сильный зловонный запах в подъезде их многоквартирного... rodnikovskij-rabochij.ru »

2019-10-31 08:44

Праздник «Петр и Павел Рябинники»

23 сентября отмечается народный праздник Петр и Павел Рябинники.  В этот день рябина справляет свой день рождения. Ее ягоды, благодаря заморозкам, приобретают сладковатый вкус, а верующие православной церкви почитают память... avangardz.ru »

2019-10-1 14:09

Павел Плохов: «Важно, чтобы люди жили в комфортной среде»

В Ново-Талицах ведутся серьезные работы по изменению облика села. В новостных лентах региона постоянно появляются заметки о благоустройстве территорий населенного пункта, ремонте дорог и тротуаров. Глава Новоталицкого поселения Павел Плохов на страницах «Нашего слова» подводит итоги работы администрации в первом полугодии 2019 года. nashe-slovo.ru »

2019-8-27 12:53

Павел Грико: «Мы хотим стать тем ресурсом, который позволит НКО и гражданским активистам региона увидеть масштаб своих возможностей»

Почти год назад, в ноябре 2017 года, в Ивановской области по инициативе региональной Общественной палаты и при поддержке департамента внутренней политики был официально зарегистрирован ресурсный центр НКО. О том, какая... avangardz.ru »

2018-10-9 10:24

Павел Попов кандидат справороссов

Да, Павел Вениаминович действительно претендент на губернаторское кресло на выборах 9 сентября. Он председатель Совета регионального отделения "Справедливой России" и далеко не новичок в областном политическом поле. ivx.ru »

2018-8-2 03:00

Панеевцы отметили день села с песнями и танцами

Чего только не было на День села в Панеево: и песни, и танцы, и отличное настроение! Была даже утка, которую разыгрывали на аукционе. На празднике присутствовали: глава Ивановского муниципального района Сергей Низов, глава Коляновского сельского поседения Александр Мысов,  председатель районного Совета ветеранов Ольга Крамская, директор МУ «РСКО» Надежда Воронина, художественный руководитель МУ «РСКО» Евгения Микаелян и другие почетные гости. nashe-slovo.ru »

2018-7-31 10:29

Артиллерист из Калачево

Когда началась Великая Отечественная война, огромное количество ивановцев ушли на фронт на защиту нашей Родины. Один из был уроженец Ивановского района Павел Охлопков. Павел Иосифович Охлопков родился 26 февраля 1910 года в деревне Калачево Ивановского района. nashe-slovo.ru »

2018-4-24 11:41

Ивановский экс-губернатор Павел Коньков награжден Орденом Дружбы

Экс-губернатор Ивановской области Павел Коньков получил награду из рук Президента РФ Владимира Путина 15 ноября в Екатерининском зале Кремля состоялась церемония вручения государственных наград выдающимся деятелям политики, культуры и науки. nashe-slovo.ru »

2017-11-16 14:06

Экс-губернатор Ивановской области Павел Коньков получил награду из рук Президента РФ Владимира Путина

15 ноября в Екатерининском зале Кремля состоялась церемония вручения государственных наград выдающимся деятелям политики, культуры и науки. Гостями мероприятия стали более 50 россиян, добившихся высот в своей профессиональной деятельности. Как... avangardz.ru »

2017-11-16 13:16

Экс-губернатор Ивановской области Павел Коньков получил награду из рук Президента РФ Владимира Путина

15 ноября в Екатерининском зале Кремля состоялась церемония вручения государственных наград выдающимся деятелям политики, культуры и науки. Гостями мероприятия стали более 50 россиян, добившихся высот в своей профессиональной деятельности.Подробнее... sizvestiya.ru »

2017-11-17 11:06

Павел Коньков обратился к жителям Ивановской области

Экс-глава региона Павел Коньков выступил с обращением к жителям Ивановской области в связи с принятым кадровым решением. Он поблагодарил сограждан за помощь и поддержку, выразил уверенность в дальнейшем успешном развитии региона. ivx.ru »

2017-10-11 22:26

Павел Коньков покинул пост губернатора Ивановской области

Сегодня президент  принял  отставку губернатора Ивановской области. Владимир Путин подписал Указ «О досрочном прекращении полномочий Губернатора Ивановской области». Этим же указом глава государства назначил Станислава Воскресенского временно исполняющим обязанности Губернатора Ивановской  области. nashe-slovo.ru »

2017-10-11 10:41

Павел Коньков встретился с делегатами Ивановской области, которые отправятся на Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи

Губернатор Ивановской области Павел Коньков в понедельник, 9 октября, встретился с участниками делегации, которая представит регион на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи. Мероприятие прошло в ИГХТУ. ivx.ru »

2017-10-10 21:01

Павел Коньков встретился с делегатами Ивановской области, которые отправятся на Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи

Губернатор Ивановской области Павел Коньков в понедельник, 9 октября, встретился с участниками делегации, которая представит регион на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи. ivanovoobl.ru »

2017-10-9 20:34

В День учителя Павел Коньков посетил школу, которую окончил, и поздравил педагогов с профессиональным праздником

В День учителя, 5 октября, губернатор Ивановской области Павел Коньков посетил гимназию № 32 г. ivanovoobl.ru »

2017-10-5 17:34

Павел Коньков дал ряд поручений по итогам Дня губернатора в Савинском районе

Задачу наращивания собственных доходов бюджета и поиска инвестиций поставил губернатор региона Павел Коньков перед руководством Савинского муниципального района. ivanovoobl.ru »

2017-10-3 23:34

Павел Коньков: "Сегодня на повестке дня соответствие модели управления регионом новым вызовам"

В ходе традиционного оперативного совещания в понедельник, 2 октября, губернатор Ивановской области Павел Коньков обратился к членам правительства и руководителям органов исполнительной власти региона с рядом поручений. Приводим текст выступления главы региона: ivx.ru »

2017-10-3 17:21

Павел Коньков: «Сегодня на повестке дня – соответствие модели управления регионом новым вызовам»

В ходе традиционного оперативного совещания в понедельник, 2 октября, губернатор Ивановской области Павел Коньков обратился к членам правительства и руководителям органов исполнительной власти региона с рядом поручений. rodnikovskij-rabochij.ru »

2017-10-3 14:17

Павел Коньков: «Сегодня на повестке дня – соответствие модели управления регионом новым вызовам»

В ходе традиционного оперативного совещания в понедельник, 2 октября, губернатор Ивановской области Павел Коньков обратился к членам правительства и руководителям органов исполнительной власти региона с рядом поручений. ivanovoobl.ru »

2017-10-2 13:34

Павел Коньков: Работу по оздоровлению региональных финансов продолжим

«Предложенная Президентом России Владимиром Путиным программа оздоровления региональных финансов, разработку которой он анонсировал на заседании президиума Госсовета РФ в Ульяновске, является очень важной и своевременной инициативой», — отметил губернатор Ивановской области Павел Коньков. nashe-slovo.ru »

2017-9-28 00:09

Павел Коньков: Дополнительные 4 млрд рублей будут направлены на решение задач социально-экономического развития региона

«В рамках заседания Правительственной комиссии по региональному развитию выработано в целом благоприятное для ивановского региона решение», — отметил губернатор Ивановской области Павел Коньков по итогам заседания комиссии, которую провел 26... avangardz.ru »

2017-9-28 13:33

Павел Коньков: Дополнительные 4 млрд рублей будут направлены на решение задач социально-экономического развития региона

«В рамках заседания Правительственной комиссии по региональному развитию выработано в целом благоприятное для ивановского региона решение», — отметил губернатор Ивановской области Павел Коньков по итогам заседания комиссии, которую провел сегодня, 26 сентября, вице-премьер Правительства... Запись Павел Коньков: Дополнительные 4 млрд рублей будут направлены на решение задач социально-экономического развития региона впервые появилась Родниковский РАБОЧИЙ. rodnikovskij-rabochij.ru »

2017-9-28 13:32

Павел Коньков: Дополнительные 4 млрд рублей будут направлены на решение задач социально-экономического развития региона

«В рамках заседания Правительственной комиссии по региональному развитию выработано в целом благоприятное для ивановского региона решение», - отметил губернатор Ивановской области Павел Коньков по итогам заседания комиссии, которую провел сегодня, 26 сентября, вице-премьер Правительства РФ Дмитрий Козак. Подробнее... sizvestiya.ru »

2017-9-27 11:23

Павел Коньков: Дополнительные 4 млрд рублей будут направлены на решение задач социально-экономического развития региона

"В рамках заседания Правительственной комиссии по региональному развитию выработано в целом благоприятное для ивановского региона решение", - отметил губернатор Ивановской области Павел Коньков по итогам заседания комиссии, которую провел сегодня, 26 сентября, вице-премьер Правительства РФ Дмитрий Козак. ivx.ru »

2017-9-27 19:36

Павел Коньков: Дополнительные 4 млрд рублей будут направлены на решение задач социально-экономического развития региона

«В рамках заседания Правительственной комиссии по региональному развитию выработано в целом благоприятное для ивановского региона решение», - отметил губернатор Ивановской области Павел Коньков по итогам заседания комиссии, которую провел сегодня, 26 сентября, вице-премьер Правительства РФ Дмитрий Козак. ivanovoobl.ru »

2017-9-26 17:34

Павел Коньков примет участие в работе Правительственной комиссии под председательством Дмитрия Козака

Губернатор Ивановской области Павел Коньков примет участие в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ. ivanovoobl.ru »

2017-9-26 17:34

Павел Коньков примет участие в работе Правительственной комиссии под председательством Дмитрия Козака

Губернатор Ивановской области Павел Коньков примет участие в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ. Заседание пройдет сегодня под председательством заместителя председателя Правительства РФ Дмитрия Козака. ivx.ru »

2017-9-27 16:54

Павел Коньков: Работу по оздоровлению региональных финансов продолжим

«Предложенная Президентом России Владимиром Путиным программа оздоровления региональных финансов, разработку которой он анонсировал на заседании президиума Госсовета РФ в Ульяновске, является очень важной и своевременной инициативой», - отметил губернатор Ивановской области Павел Коньков. ivanovoobl.ru »

2017-9-25 20:34