Результатов: 175

Александр Куренков провел в Хабаровске рабочее совещание по лесопожарной обстановке в ДФО

5 июля в Хабаровске в рамках рабочей поездки глава МЧС России Александр Куренков провел совещание с главами регионов Дальнего Востока о состоянии защищенности населенных пунктов от природных пожаров и готовности к прохождению дождевых паводков. 37.mchs.gov.ru »

2023-7-5 10:51

Руководитель следственного отдела провел занятие с детьми из военно-патриотического лагеря

Руководитель следственного отдела по городу Кинешма СУ СК России по Ивановской области Шоров Али Борисович провел профилактическое занятие для ребят из военно-патриотического лагеря на базе детско-юношеской спортивной школы «Волжанин». ivanovo.sledcom.ru »

2023-6-15 15:36

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления Константин Василевич провел прием граждан в городах Вичуга и Кинешма

Сегодня, 23 марта 2023 года, и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области Константин Игоревич Василевич провел личный прием граждан в следственных отделах по г. Вичуга и по г. Кинешма. ivanovo.sledcom.ru »

2023-3-23 16:26

9 марта 2023 года и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области Василевич К.И. провел прием граждан в Фурмановском межрайонном следственном отделе...

9 марта 2023 года и.о. руководителя следственного управления Василевич К.И. провел прием граждан в Фурмановском МСО СУ СК России по Ивановской области.

ivanovo.sledcom.ru »

2023-3-9 16:09

Глава МЧС России Александр Куренков провел рабочую встречу с главой Республики Дагестан Сергеем Меликовым

Рабочая встреча состоялась в Москве 3 февраля. В рамках нее рассмотрены итоги оперативного реагирования на природные и техногенные риски в прошлом году, а также обозначены первоочередные задачи на этот год. 37.mchs.gov.ru »

2023-2-3 17:01

Исполняющий обязанности руководителя Пучежского межрайонного следственного отдела провел профилактическое занятие для школьников

Сотрудник следственного управления СК России по Ивановской области принял участие в профилактическом мероприятии для обучающихся средних и старших классов МОУ лицей города Пучежа и ОГКОУ «Пучежская школа - интернат». ivanovo.sledcom.ru »

2022-11-18 14:49

Из студента в CEO стартапа: Россельхозбанк провел онлайн-открытие студенческого агротех-акселератора

В ноябре по инициативе Россельхозбанка, ФРИИ и компании Napoleon IT состоялся вебинар, на котором был дан старт набору заявок в студенческий агротех-акселератор РСХБ. Эксперты рассказали студентам, как пройти путь от идеи до готового продукта и как запустить пилот с Россельхозбанком. ivx.ru »

2022-11-17 00:13

Станислав Воскресенский на месте ликвидации лесного пожара в Южском районе провел совещание по мерам, принятым для обеспечения безопасности населенных пунктов и жителей

В Южском районе на территории Гороховецкого военного лесничества продолжается ликвидация лесного пожара. В воскресенье, 28 августа, губернатор Станислав Воскресенский встретился с жителями и спасателями, на месте провел совещание по обеспечению безопасности населенных пунктов. Вместе... rodnikovskij-rabochij.ru »

2022-8-29 14:15

Начальник Управления МВД России по Ивановской области провел встречу с руководителями национально-культурных объединений региона

В организации мероприятия принял участие член Общественного совета ведомства, директор Ивановского дома национальностей  Николай Карика. 37.mvd.ru »

2022-6-17 15:50

Представитель следственного управления СК России по Ивановской области провел для детей спортивное мероприятие

Исполняющий обязанности руководителя следственного отдела по городу Кинешма СУ СК России по Ивановской области Шоров Али Борисович провел мастер-класс по спортивной борьбе для ребят из военно-спортивного лагеря «Кристалл» на базе детско-юношеской спортивной школы «Волжанин». ivanovo.sledcom.ru »

2022-6-9 16:14

Александр Чуприян провел ряд рабочих встреч по развитию городской безопасности

17 февраля врио главы МЧС России Александр Чуприян провел рабочие встречи по вопросу развития АПК «Безопасный город». Мероприятия состоялись на площадке и испытательного стенда АПК в Москве.

37.mchs.gov.ru »

2022-2-17 17:35

Ивановский межрайонный прокурор совместно с руководителями муниципалитета провел рейд по объектам ЖКХ

Ивановский межрайонный прокурор Дмитрий Седин совместно с руководителями Ивановского района провел рейд по объектам ЖКХ в деревнях Богданиха и Куликово, селах Подвязновский и Железнодорожный, а также в микрорайоне Новая Дерябиха. nashe-slovo.ru »

2022-1-15 17:03

Замглавы МЧС России А. Гурович провел рабочую встречу с представителями Еврокомиссии в Брюсселе

2 декабря по приглашению Еврокомиссии в рамках рабочего визита в Брюссель замглавы МЧС России Андрей Гурович провел встречу с Генеральным директором Еврокомиссии по гражданской защите и операциям по оказанию гуманитарной помощи (DG ECHO) Параскеви Миху. 37.mchs.gov.ru »

2021-12-5 22:59

Александр Чуприян провел экстренное заседание рабочей группы Правительственной комиссии по происшествию на шахте «Листвяжная»

По уточненным данным, в настоящее время на поверхность из шахты выведено 239 человек. Продолжается поисковая операция. Работа шахты приостановлена.

37.mchs.gov.ru »

2021-11-25 11:35

Станислав Воскресенский провел прямой эфир с жителями

Губернатор Ивановской области в прямом эфире ответил на вопросы жителей региона и обсудил самые насущные темы. Эфир был организован при поддержке Центра управления регионом в социальной сети ВКонтакте во вторник, 16 ноября. В числе... rodnikovskij-rabochij.ru »

2021-11-17 15:26

Станислав Воскресенский провел прямой эфир с жителями

Губернатор Ивановской области в прямом эфире ответил на вопросы жителей региона и обсудил самые насущные темы. Эфир был организован при поддержке Центра управления регионом в социальной сети ВКонтакте во вторник, 16 ноября. ivx.ru »

2021-11-17 02:35

Станислав Воскресенский провел прямой эфир с жителями

Губернатор Ивановской области в прямом эфире ответил на вопросы жителей региона и обсудил самые насущные темы. Эфир был организован при поддержке Центра управления регионом в социальной сети ВКонтакте во вторник, 16 ноября. nashe-slovo.ru »

2021-11-17 20:04

Врио главы МЧС России осмотрел место происшествия и провел координационное совещание на месте падения самолета в Мензелинске

В ходе совещания Александр Чуприян отметил работу мензелинских пожарных и медиков, в считанные минуты прибывших к месту происшествия, а также оперативное завершение аварийно - спасательной операции. 37.mchs.gov.ru »

2021-10-11 08:37

Глава МЧС России Евгений Зиничев провел совещание по ситуации с пропавшим пассажирским самолётом АН-26 на территории Камчатского края

Сегодня в Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС России глава ведомства Евгений Зиничев провел совещание о состоянии оперативной обстановки, связанной с паводком в Краснодарском крае, Республике Крым и Амурской области. 37.mchs.gov.ru »

2021-7-6 11:39

Россельхозбанк провел первый в истории марафон карьеры в агросекторе

27 мая 2021 года состоялся первый этап агромарафона карьеры #ЯВАГРО, который организовал и провел Россельхозбанк совместно с Лабораторией карьеры Алены Владимирской. Самыми востребованными в АПК стали профессии, связанные с ИТ-сферой: высокоуровневые логисты, операционные директора, коммерческие директора, финансовые директора, продакты и проджекты, digital-маркетологи ivx.ru »

2021-6-4 02:59

На общественном совете партпроекта "Единой России" "Единая страна доступная среда" обсудили формирование системы комплексной реабилитации детей-инвалидов

Заседание прошло в четверг, 22 апреля, на базе Центра социальной помощи семье и детям "На Московской"Его провел председатель комитета по социальной политике Ивановской областной Думы, региональный координатор партпроекта Михаил Кизеев. ivx.ru »

2021-4-24 23:48

Евгений Зиничев провел в Республике Дагестан совещание по вопросам подготовки региона к сезонным рискам

16 апреля в ходе рабочей поездки в Республику Дагестан Министр МЧС России Евгений Зиничев провел координационное совещание по вопросу готовности территориальных звеньев РСЧС к сезонным опасностям. 37.mchs.gov.ru »

2021-4-16 15:19

Сергей Низов провел традиционный ежемесячный прием граждан

Вопросы, поступившие от жителей, касались благоустройства, ремонта дорог и придомовых территорий Прием Секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Низов провел в понедельник, 12 апреля. nashe-slovo.ru »

2021-4-13 10:04

Заместитель Министра Алексей Серко провел встречу с пиар - специалистами в формате "Разговор без галстука"

Мероприятие состоялось 24 сентября в рамках учебно-методического сбора руководителей пресс-служб территориальных органов, высших учебных заведений и поисково-спасательных отрядов МЧС России.

37.mchs.gov.ru »

2020-9-25 21:50

Министр МЧС России Евгений Зиничев провел рабочую встречу с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым

В ходе двусторонней встречи обсуждался ряд актуальных для региона вопросов в области повышения безопасности населения и территорий.


37.mchs.gov.ru »

2020-9-24 13:57

Заместитель руководителя отдела криминалистики следственного управления Александр Кузнецов провел дистанционное занятие со студентами

Сегодня, 16 июля 2020 года, заместитель руководителя отдела криминалистики  следственного управления Александр Кузнецов в рамках учебной практики провел для студентов 1 курса юридического факультета Ивановского филиала РАНХиГС занятие в режиме видеоконференцсвязи.  ivanovo.sledcom.ru »

2020-7-16 16:58

Валерий Иванов провел очередной прием граждан в дистанционном режиме

Депутат Государственной Думы от Ивановской области, член фракции "Единая Россия" Валерий Иванов провел очередной прием жителейОбщение с жителями Ивановской области прошло посредством телефонной связи в дистанционном формате. ivx.ru »

2020-7-1 00:40

Россельхозбанк провел отраслевую агросессию по развитию свиноводства

РСХБ запустил серию встреч, посвященных актуальным вопросам развития АПК в текущих условиях. Мероприятия будут проходить в формате агросессий с участием представителей Минсельхоза РФ, профессионального сообщества и экспертов Банка. ivx.ru »

2020-6-9 02:49

Владимир Путин провел совещание по вопросу реализации мер поддержки экономики и социальной сферы

Видеоконференцию по вопросам реализации ранее принятых мер по поддержке экономики и социальной сферы провел Президент России Владимир Путин с главами регионов и федеральных ведомств 6 мая. В ходе селекторного совещания также обсудили предложения по поэтапному выходу из режима противоэпидемических ограничений, введённых в рамках борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции. nashe-slovo.ru »

2020-5-7 10:20

Павел Смирнов провел прием граждан

В минувшую среду, 5 февраля, депутат Ивановской областной Думы, представитель фракции КПРФ Павел Смирнов провел прием граждан в Родниках. Жители дома №15 микрорайона «Южный» пожаловались на отсутствие детской площадки. Депутат регионального парламента обратится к... rodnikovskij-rabochij.ru »

2020-2-13 09:55

Начальник Управления МВД региона провел встречу с населением в Юрьевецком районе

Владимир Жигайло попросил жителей охарактеризовать работу местной полиции и рассказать об имеющихся проблемах правоохранительного свойства. 37.mvd.ru »

2020-1-17 08:41