Результатов: 1227

Сотрудники Управления экономической безопасности УМВД России по Ивановской области вскрыли преступную схему незаконного обналичивания денежных средств

Следственными органами полиции шестеро фигурантов привлекаются к уголовной ответственности. Уголовное дело по факту незаконной банковской деятельности  направлено в суд с обвинительным заключением. 37.mvd.ru »

2024-4-28 12:25

Традиционные семейные ценности – фундамент национальной безопасности страны

Актуальные вопросы укрепления института семьи, сохранения и защиты традиционныхсемейных ценностей обсудили участники Всероссийской научно-практическойконференции «Традиционная семья как основа национальной безопасности России»,которая состоялась в Ивановском филиале Президентской академии. Представителиорганов государственной власти,... avangardz.ru »

2024-4-22 10:21

В школах Ивановского района сотрудники МЧС проводят беседы по пожарной безопасности

В Подвязновской средней школе ребятам рассказали о требованиях пожарной безопасности в весенний период, о действиях в случае возникновения пожара в школе или дома. The post В школах Ивановского района сотрудники МЧС проводят беседы по пожарной безопасности first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2024-4-10 11:08

Юные кохомчане проверили знания по безопасности дорожного движения на практическом занятии

Педагоги "Лаборатории Безопасности" провели квест по безопасности дорожного движения для учеников начальных классов кохомской средней школы №2. The post Юные кохомчане проверили знания по безопасности дорожного движения на практическом занятии first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2024-4-5 16:22

ФСБ России предупреждает! Внимание, мошенники!

В связи с участившимися в последнее время обращениями граждан в ФСБ России по фактам мошенничества - хищения их личных или кредитных средств неизвестными лицами с использованием подменных телефонных номеров, идентичных номерам телефонов доверия ФСБ России, приемной ФСБ России, справочного телефона ФСБ России, а также направлением по электронным мессенджерам фотографий «служебных удостоверений» Федеральная служба безопасности Российской Федерации информирует: - НЕ ВЕРЬТЕ ЗВОНКАМ от так называемых сотрудников и следователей ФСБ России о том, что ВЫ являетесь подозреваемым (обвиняемым). sizvestiya.ru »

2024-3-29 06:31

Станислав Копылов назначен начальником управления региональной безопасности Правительства Ивановской области

В структуре аппарата правительства региона – новое кадровое назначение. Руководителем управления региональной безопасности Правительства Ивановской области стал Станислав Копылов. The post Станислав Копылов назначен начальником управления региональной безопасности Правительства Ивановской области first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2024-3-28 14:17

В Кинешме возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшем причинение тяжкого вреда здоровью

Следственным отделом по городу Кинешма СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг или выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности,  повлекшее по неосторожности причинение тяжкого здоровью человека). ivanovo.sledcom.ru »

2024-3-19 15:05

Правила пожарной безопасности во время празднования Масленицы

Масленица – народный и всеми любимый праздник. По дошедшей до наших дней древней традиции, в течение недели принято печь блины, ходить в гости и устраивать праздничные гуляния. The post Правила пожарной безопасности во время празднования Масленицы first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2024-3-15 10:55

Федеральная служба безопасности Российской Федерации информирует

ФСБ России во взаимодействии с Росфинмониторингом и Следственным Комитетом России ликвидирован международный канал ресурсного обеспечения международной террористической организации  «Катиба Таухид валь-Джихад». avangardz.ru »

2024-3-2 11:15

В Иванове возбуждено уголовное дело об оказании услуг по содержанию общедомового имущества дома, не отвечающих требованиям безопасности

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей (ч.1 ст. 238 УК РФ). ivanovo.sledcom.ru »

2024-3-1 16:34

Сотрудник управляющей организации предстанет перед судом за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Следственным отделом по Ленинскому району города Иваново СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего местного жителя, ВРИО директора управляющей компании. ivanovo.sledcom.ru »

2024-2-27 15:09

Меры безопасности на водоемах зимой.

 Выход на лед водоема всегда опасен. В любом случае решающим фактором обеспечивающим безопасность, является умение прогнозировать экстремальные ситуации. Поэтому, выходя на лед, нужно быть готовым к любым неожиданностям. ПРАВИЛА ПЕРЕХОДА ПО ЛЬДУ ВОДОЕМОВ Без... rodnikovskij-rabochij.ru »

2024-2-22 13:34

Обучите детей навыкам безопасности

На фото: мероприятие по отработке спасения утопающего в период тонкого льда Приход весны не за горами! Об этом, пригревшись на солнце, чирикают распушившиеся воробьи, а перезвон синичек во дворах возвещает нам о приближении самого... rodnikovskij-rabochij.ru »

2024-2-12 09:30

Памятка населению по соблюдению мер безопасности в связи с резким похолоданием

В связи с резким похолоданием увеличивается нагрузка на газовые приборы и электросеть, печное отопление, что при неправильной эксплуатации или неисправном устройстве может привести к пожару. Также существует большая вероятность получить переохлаждение и обморожение. nashe-slovo.ru »

2024-2-9 14:54

В Иванове в образовательных организациях автоинспекторы проводят уроки дорожной безопасности

Юным участникам дорожного движения полицейские напоминают о правилах построения безопасного маршрута движения. 37.mvd.ru »

2024-2-6 13:00

В Коляновской средней школе ученикам рассказали о пожарной безопасности при использовании обогревателей

В рамках проведения профилактических мероприятий, направленных на предотвращение возникновения пожаров и гибели на них людей, учащихся Коляновской средней школы посетил сотрудник отдела надзорной деятельности и профилактической работы городского округа Кохма, Ивановского и Лежневского районов. nashe-slovo.ru »

2024-1-27 10:58

Следственное управление СК России по Ивановской области обращает внимание граждан на необходимость соблюдения мер пожарной безопасности

Ежегодно в зимней период, в том числе на новогодние праздники, фиксируются случаи гибели людей при пожарах. В подавляющем большинстве возгорания происходят по причине неосторожного обращения с огнем, нарушений правил эксплуатации электрооборудования, правил пожарной безопасности при отоплении помещений и в результате преступной небрежности или невнимательности. ivanovo.sledcom.ru »

2024-1-8 12:38

Госавтоинспекция призывает родителей уделить особенное внимание безопасности детей в новогодние каникулы

Время новогодних каникул – это период, когда детям необходимо обеспечить максимальную безопасность на дороге. Как правило, в период праздников ситуация с детской дорожной аварийностью ухудшается – зимой из-за неблагоприятных погодных условий... avangardz.ru »

2024-1-4 12:46

В преддверии новогодних и Рождественских праздников в Ивановской области усилят меры безопасности

21 декабря состоялось совместное заседание областной антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Ивановской области под председательством губернатора Станислава Воскресенского и начальника регионального Управления ФСБ России Юрия Алёшина. rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-12-22 09:24

15 декабря сотрудники отделов безопасности уголовно-исполнительной системы отмечают свой профессиональный праздник

Основным средством исправления осужденных является  установленный порядок исполнения и отбывания наказания (режим). Для обеспечения режима в структуре любой исправительной колонии, колонии-поселении, лечебного исправительного учреждения  функционируют отделы безопасности, на которые возложены задачи по обеспечению установленных законом требований режима, исполнения и отбывания наказаний,  изоляции осужденных и надзора за ними, исполнение возложенных на них обязанностей, реализации их прав и законных интересов. nashe-slovo.ru »

2023-12-14 13:10

«Сердце дорожной безопасности»

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Пешеход» и в преддверии Международного дня инвалидов волонтёры и ЮИДовцы Подвязновской средней школы совместно с инспектором по пропаганде БДД отдела Госавтоинспекции МО МВД России «Ивановский» провели акцию: «Сердце дорожной безопасности». nashe-slovo.ru »

2023-12-2 15:25

Юные заволжцы показали свои знания правил пожарной безопасности

В преддверии школьных каникул в целях воспитания культуры безопасности в рамках пожаробезопасного поведения второй пожарно-спасательный отряд Федеральной противопожарной службы государственной противопожарной службы главного управления МЧС России по Ивановской области провёл... avangardz.ru »

2023-11-24 09:42

Опасная пора ледостава

Лед на водоемах с ноября по декабрь непрочен – это истина, подтверждающаяся из года в год страшной цифрой статистики жертв тонкого льда. Во второй половине ноября из-за нехарактерной для этого периода времени теплой погоды лед на водоемах Ивановской области только еще начинает свое формирование. sizvestiya.ru »

2023-11-24 09:39

Банк России проводит опрос о безопасности финансовых услуг

Ивановцев и представителей бизнеса приглашают ответить на вопросы о том, довольны ли они безопасностью банковских услуг и сервисов, с какими видами кибермошенничества сталкивались, а также о том, насколько они осведомлены о правилах безопасного финансового поведения. nashe-slovo.ru »

2023-11-18 14:22

Ученикам Коляновской школы напомнили о правилах поведения и безопасности

В образовательном учреждении 9 ноября прошел Единый день профилактики. В мероприятии приняли участие дознаватель ОНД и ПР Ринат Хозин, инспектор по пропаганде БДД МО МВД России «Ивановский» Ольга Григорьева, инспектора ГИМС МЧС Сергей Смоляков и Дмитрий Немыкин, инспектор ОДН МО МВД России «Ивановский» Юлия Травкина. nashe-slovo.ru »

2023-11-13 12:11

Банк России проводит опрос о безопасности финансовых услуг

Ивановцев и представителей бизнеса приглашают ответить на вопросы о том, довольны ли они безопасностью банковских услуг и сервисов, с какими видами кибермошенничества сталкивались, а также о том, насколько они осведомлены... avangardz.ru »

2023-11-8 09:15

В Ивановской области подвели итоги конкурса рисунков по тематике безопасности дорожного движения

В мероприятии приняли участие более сотни участников из 21 образовательного учреждения. 37.mvd.ru »

2023-11-3 16:00

Автоинспекторы города Иваново проводят ликбезы на тему дорожной безопасности в общеобразовательных организациях

Мероприятия направлены на привитие школьникам навыков правильного поведения на дорогах региона. 37.mvd.ru »

2023-10-20 15:52

Проверьте свои знания правил пожарной безопасности

В преддверии школьных каникул в целях воспитания культуры безопасности в рамках пожаробезопасного поведения второй пожарно-спасательный отряд Федеральной противопожарной службы государственной противопожарной службы главного управления МЧС России по Ивановской области проводит... avangardz.ru »

2023-10-20 14:28

В Иванове автоинспекторы организовывают интерактивные занятия по дорожной безопасности для юных участников дорожного движения

Тематические встречи помогают детям и подросткам лучше усвоить требования дорожных правил. 37.mvd.ru »

2023-10-4 16:32

«Неделя безопасности» в Ивановском районе

Ивановская область присоединилась к Всероссийской акции «Неделя безопасности». В образовательных организациях региона прошли мероприятия, организованные в рамках Всероссийской акции «Неделя безопасности», которая длилась с 18 по 22 сентября и была посвящена профилактике ДТП с участием детей. nashe-slovo.ru »

2023-9-23 15:04

В Ивановской области полицейские присоединились к Всероссийской Неделе безопасности дорожного движения

Мероприятия, организованные сотрудниками Госавтоинспекции, посвещены профилактике ДТП с участием детей. 37.mvd.ru »

2023-9-22 12:07

В Иванове оперативники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции задержали подозреваемого в получении взятки в размере 1 миллиона рублей

Также к уголовной ответственности привлечен взяткодатель. 37.mvd.ru »

2023-9-20 13:34