Станислав Копылов назначен начальником управления региональной безопасности Правительства Ивановской области

Станислав Копылов назначен начальником управления региональной безопасности Правительства Ивановской области
фото показано с : nashe-slovo.ru

2024-3-28 14:17

В структуре аппарата правительства региона – новое кадровое назначение. Руководителем управления региональной безопасности Правительства Ивановской области стал Станислав Копылов. The post Станислав Копылов назначен начальником управления региональной безопасности Правительства Ивановской области first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области.

Подробнее читайте на ...

области правительства ивановской копылов станислав безопасности управления региональной

Фото: rodnikovskij-rabochij.ru

Станислав Воскресенский о бюджете региона: выполнить все предвыборные обещания и поддержать муниципалитеты в решении самых острых вопросов, которые ставят жители

Проект бюджета Ивановской области на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов одобрен на заседании регионального правительства и направлен в областную Думу. Заседание правительства в формате ВКС провел губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский в... rodnikovskij-rabochij.ru »

2021-10-29 12:01

За три года в Ивановской области создадут более двух тысяч мест в детских садах

Стенограмма выступления Станислава Воскресенского на заседании правительства Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский поставил ряд задач в сфере развития дошкольного образования. В среду, 10 июля, на заседании правительства области рассмотрели вопрос... avangardz.ru »

2019-07-13 08:07

Первого замглавы правительства Ивановской области поместил под домашний арест

Октябрьский районный суд Иваново принял решение о помещении под домашний арест первого заместителя председателя областного правительства Дмитрия Куликова, который подозревается во взятке, передает «Коммерсантъ». news.rambler.ru »

2016-05-06 14:50

Фото: nashe-slovo.ru

Итоги и планы. Павел Коньков выступил с отчетом о результатах работы регионального правительства

Губернатор Ивановской области Павел Коньков отчитался о деятельности регионального правительства в 2015 году. Глава региона с подробным докладом на расширенном заседании Ивановской областной Думы. В мероприятии приняли участие депутаты, члены регионального правительства, руководители органов исполнительной власти и местного самоуправления, представители бизнес-сообщества, профессиональных объединений, общественных организаций области, СМИ. nashe-slovo.ru »

2016-03-14 22:10

Фото: nashe-slovo.ru

Павел Коньков подвел итоги работы в 2015 году

Губернатор Ивановской области Павел Коньков  выступил 10 марта на расширенном заседании Ивановской областной Думы в зале Ивановской филармонии  с докладом по итогам работы областного правительства в 2015 году. nashe-slovo.ru »

2016-03-10 15:52

Фото: chastnik.ru

Выступая с отчетом правительства Ивановской области, Павел Коньков рассказал о победах аффилированных структур и борьбе с коррупцией

По словам губернатора, власти заинтересованы в сотрудничестве с Общественной палатой и другими гражданскими институтами chastnik.ru »

2016-03-10 12:26

План работы правительства области по устойчивому развитию экономики и социальной стабильности дополнят

На заседании комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Ивановской области обсудили результаты работы профильных ведомств по плану минувшего года и программу на 2016 год. ivx.ru »

2016-03-03 23:23

Экс-зампред правительства Ивановской области останется под домашним арестом до 16 апреля

Ивановский областной суд отклонил апелляцию Андрея Кабанова и его защиты на решение Октябрьского районного суда о продлении меры пресечения в виде домашнего ареста сроком до 16 апреля. news.rambler.ru »

2016-03-03 17:24

Фото: chastnik.ru

Члены правительства Ивановской области собрались во время каникул, чтобы скорректировать планы работы

Павел Коньков особое внимание поручил уделить проектам в соцсфере, в сфере пассажирских перевозок, а также программам переселения жителей из аварийного фонда и капремонта chastnik.ru »

2016-01-08 15:48

Фото: nashe-slovo.ru

Совхоз «Тепличный» как один из приоритетов социально-экономического развития Ивановской области

На оперативном совещании 8 января губернатора Ивановской области с членами областного правительства обсуждены приоритеты социально-экономического развития региона в 2016 году. «Приоритетные задачи на текущий год — оптимизация бюджетных расходов, поиск дополнительных источников доходов и активное развитие доходной части облбюджета, замещение коммерческих кредитов на бюджетные», — обозначил основные направления работы для финансово-экономического блока областного правительства глава региона Павел Коньков. nashe-slovo.ru »

2016-01-08 15:07

Фото: nashe-slovo.ru

Народный фронт: госзакупки для чиновников надо нормировать

Активисты ОНФ призывают власть не затягивать подготовку постановления, регламентирующего траты чиновников Ивановской области На расширенном заседании региональной рабочей группы ОНФ «Честная и эффективная экономика» обсудили ход разработки общих правил определения требований к закупкам товаров, работ и услуг в рамках выполнения постановления Правительства РФ от 02. nashe-slovo.ru »

2015-12-25 10:20

Фото: chastnik.ru

В правительства Ивановской области прокомментировали информацию о падении объемов строительства в регионе

По данным службы государственного строительного надзора, темпы ввода жилья выше прошлогодних показателей chastnik.ru »

2015-09-24 14:33